Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:50:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #285 : 05 Февраля 2017, 13:57:47 »

Сестра мужа кремировала мать без разрешения мужа. Сильно поругались и я почувствовала , что сестра и ее дочь наложили на нас порчи, т.к. занимаюсь космоэнергетикой.  2 года я отмаливала порчи и и делала отливки и недавно стала  заниматься ММ.  Удалила  КУ у мужа с его сестрой и ее дочерью.  И удалила архивные двойники этих КУ.  И у меня также оказалось есть архивный двойник КУ с его сестрой, хотя КУ не было. У меня сейчас  есть КУ  с его сестрой, но написать ряд я не могу. Почему мое ПС НЕ ДАЕТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ЛИКВИДИРОВАТЬ? Подскажите, пожалуйста.
Я не вступала в кофликт, т.к. по маятнику я знала, что с ними нельзя общаться и пыталась остановить мужа,  но он не мог ей простить.


... простите, но Ваше сообщение из разряда тех, читая которые думаешь- здесь каждое предложения надо бы выписать отдельно и дать опровержение. Чаще такого рода сообщения приходится просто удалять или пройти мимо, т.к. видно, что автор не изучил методику ММ, начал работать, опираясь на свои какие-то доводы и полностью запутался. Физически не хватает времени одни и те же вещи писать на форуме, да и надо ли ... . Но Вы просите помощи, подсказки ... .
У кармических узлов нет архивных двойников.
У кого-то удалять с кем-то КУ без просьбы того, с кем Вы работаете, нельзя и невозможно. И для этого надо, чтобы Ваш пациент ( в данном случае, муж) отмолил грех, на котором завязались КУ.
Также и Ваши КУ с кем-бы то ни было ... Сначала надо разобраться со своими грехами. Это ДО работы с КУ.
Вам будет полезно, полагаю, заново перечитать Л.Г.Пучко, начиная с её первых книг. Также на форуме есть специальные темы, посвящённые работе с КУ.
И пожелание Вам не работать в спешке. И всё у Вас получится.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #286 : 07 Февраля 2017, 23:47:07 »

Рамиса,   когда я отмаливала порчи,  то мое ПС  в первую очередь давало мне установку отмаливать  сначала внука, невестку, сына и  только потом уже мужа и себя. Маятник выбирал сам на диаграмме, кого отмаливать. Все порчи я чувствовала на себе,  Я спросила, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОТМАЛИВАТЬ ТОЛЬКО ВНУКА ИЛИ НЕВЕСТКУ  (очень много времени уходило на молитвы  ) эктрасенс сказала, что я матрица, поэтому надо отмаливать всех. Что касается архивного двойника, то в разделе архивный двойник есть про КУ. Если есть архивный двойник КУ, следовательно есть серьезный родовой грех.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #287 : 08 Февраля 2017, 13:06:24 »



... что тут ещё скажешь ... ( . Вы делаете какие-то свои выводы. Мне они непонятны.
Возможно, Ваши предположения, также то, что посоветовал экстрасенс помогут Вам в решений Вашей задачи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #288 : 09 Февраля 2017, 10:28:29 »

эктрасенс сказала, что я матрица, поэтому надо отмаливать всех.

Можно поподробнее - что такое матрица, на чем основано это заключение экстрасенса и чем отличается обычный человек от человека-матрицы? Спасибо!
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #289 : 09 Февраля 2017, 23:23:48 »

Сегодня написала  ряд на свой КУ с помощью нового символа, нашла в интернете  символ Коха.  Ранее  я не могла  этого сделать, т.к. не имела нужного символа. Жаль,  что АНС не выпускает символы Коха.  Почти все  символы я беру оттуда, из праалфавита  кристаллов и из интернета.  По поводу матрицы я не знаю, что это.  Когда пишу ряды на своих родных  кармические задачи и долги уменьшаются у меня. Когда пишу на кармический грех , то читаю молитву по маятнику.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #290 : 10 Февраля 2017, 11:55:15 »

... эктрасенс сказала, что я матрица, поэтому надо отмаливать всех.

По поводу матрицы я не знаю, что это.  

Странновато как-то. Другой человек, тем более экстрасенс, "подвесил" программу, те. убедил, что Вы-матрица, даже не объяснив что это такое? Или же объяснил так туманно и заковыристо(профессионально), что в голове ничего не осталось? Разве можно так слепо доверять мнению другого человека в таком вопросе? Может стоить проверить себя сначала на клише навязанного поведения и наличия программ  от данного экстрасенса,а уж потом заниматься родственниками?
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #291 : 13 Февраля 2017, 20:12:13 »

А  разве Пучко Л.Г.  не занималась с  другими людьми. Читайте раздел Карма рода и семьи на форуме. Там на 1  стр.  сообщение, что один  оператор чистит всех своих родныХ. Свое клише я уже давно очистила.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #292 : 13 Февраля 2017, 20:52:58 »

А  разве Пучко Л.Г.  не занималась с  другими людьми. Читайте раздел Карма рода и семьи на форуме. Там на 1  стр.  сообщение, что один  оператор чистит всех своих родныХ. Свое клише я уже давно очистила.


У Людмилы Григорьевны было достаточно своих проблем. С другими она работала крайне редко и крайне неохотно, когда для этого были особые причины.
Ни в коем случае нельзя себя сравнивать с Л.Г. Пучко, это - гениальный человек, человек широкой души и ясного ума, много работавший с собой. Но все равно, несмотря на это, попробовали бы Вы записаться к ней на прием! Приемов она не вела. Она старалась дать знания, чтобы каждый человек мог работать сам с собой.
Да и сообщение оператора, написавшего где-то на форуме, что он чистит всех своих родных, не должно для Вас быть призывом к действию.
Все нужно делать осознанно, а этого не чувствуется из Ваших сообщений.
На заметку: Андрей Петерс, закончивший школу хиромантии, на двух мероприятиях просматривал руки участников на предмет возможности исцеления других людей.
Так вот из двух групп людей, состоящих  из 20- 25 человек , только 2-3 человека из каждой группы могли работать с другими без негативных последствий для себя или для них.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #293 : 14 Февраля 2017, 19:36:13 »

Исаакян Л.Г.  после исцеления себя приступила к оздоровлению своих родственников и друзей и по списку спрашивала: «Кто из этих людей нуждается более всего в помощи?». Читайте «Проверенные  алгоритмы ММ» 2015». Есть много других примеров. Когда я занималась отмаливанием порч и делалала восковые отливки на своих  близких: мужа, сына невестку и внука, то по маятнику я спрашивала «Могу ли я отмаливать только себя?»  Получала ответ «нет».   Мне надо было сначала отмолить внука, потом невестку  (она  былы беременна вторым ребенком),  потом  сына, потом мужа и только потом я отмаливала себя. Т.к.   очень много времени уходило на молитвы. Я спрашивала маятник, могу ли я только отмаливать порчу на  беременную  невестку и внука (2 г.),  ответ был «нет», надо отмаливать всех, чем я и занималась до  3 часов ночи. Потом я освоила ММ  и  стала писать ряды по маятнику на всех.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #294 : 15 Февраля 2017, 23:02:24 »

Рамиса,   когда я отмаливала порчи,  то мое ПС  в первую очередь давало мне установку отмаливать  сначала внука, невестку, сына и  только потом уже мужа и себя. Маятник выбирал сам на диаграмме, кого отмаливать. Все порчи я чувствовала на себе,  Я спросила, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОТМАЛИВАТЬ ТОЛЬКО ВНУКА ИЛИ НЕВЕСТКУ  (очень много времени уходило на молитвы  ) эктрасенс сказала, что я матрица, поэтому надо отмаливать всех. Что касается архивного двойника, то в разделе архивный двойник есть про КУ. Если есть архивный двойник КУ, следовательно есть серьезный родовой грех.

Я думаю Вам отвечают "шутники" а не ПС-почаще мойте маятник и переспрашивайте-Как можно порчу отмалить?тем более у других людей? повнимательней проштудируйте книги ЛГПучко,а не слушайте экстрасенсов!А если Вы православный человек,в храме батюшка вам скажет-отмаливать надо только свои грехи,и только отвечать за свои грехи и за себя.Не вешайте себе чужого.Чем "чище"и здоровее будете Вы тем здоровее будут Ваши дети и внуки.Моя знакомая тоже это практиковала и за мужа и за того парня-без маяника-она и постилась и по монастырям ездила-так у нее помутнился рассудок так,что она в миру вообще не может уже существовать,дом чуть не спалила и везде у нее одни грешники.Думайте!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #295 : 16 Февраля 2017, 16:16:19 »

Как можно порчу отмалить?тем более у других людей?
 повнимательней проштудируйте книги ЛГПучко,а не слушайте экстрасенсов!А если Вы православный человек,в храме батюшка вам скажет-отмаливать надо только свои грехи,и только отвечать за свои грехи и за себя.Не вешайте себе чужого.Чем "чище"и здоровее будете Вы тем здоровее будут Ваши дети и внуки.Моя знакомая тоже это практиковала и за мужа и за того парня-без маяника-она и постилась и по монастырям ездила-так у нее помутнился рассудок так,что она в миру вообще не может уже существовать,дом чуть не спалила и везде у нее одни грешники.Думайте!

Здравствуйте Lena6481!
Порчу можно отмолить. Обыкновенно. Молитвой по выбору маятника. Я бы засомневалась, если бы порча легко убиралась ВР. Но молитва отличается от ВР тем, что она структурирует энергию тела определенным образом, увеличивая частоту вибраций, это и дает возможность убрать в теле то, что собственной энергией, используемой для зарядки ВР сделать невозможно. Ну и к молитве обязательным должно быть покаяние.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #296 : 16 Февраля 2017, 19:43:55 »

Здравствуйте Lena6481!
Порчу можно отмолить. Обыкновенно. Молитвой по выбору маятника. ...

HellenA Вы правы,может я не правильно написала-я имела ввиду отмалить порчу и грехи за других людей.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #297 : 16 Февраля 2017, 20:15:23 »

Я думаю Вам отвечают "шутники" а не ПС-почаще мойте маятник и переспрашивайте-Как можно порчу отмалить?тем более у других людей? повнимательней проштудируйте книги ЛГПучко,а не слушайте экстрасенсов!А если Вы православный человек,в храме батюшка вам скажет-отмаливать надо только свои грехи,и только отвечать за свои грехи и за себя.Не вешайте себе чужого.Чем "чище"и здоровее будете Вы тем здоровее будут Ваши дети и внуки.Моя знакомая тоже это практиковала и за мужа и за того парня-без маяника-она и постилась и по монастырям ездила-так у нее помутнился рассудок так,что она в миру вообще не может уже существовать,дом чуть не спалила и везде у нее одни грешники.Думайте!


... согласна с автором. Также хочу добавить, что работа с маятником- очень ответственный и тонкий процесс. Очень важно тщательно проработать весь подготовительный этап.
И каждый раз открывая книги Л.Г.Пучко, осмысливая текст, находишь какую-то новую грань, ещё какую-то возможность для решения вопроса.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #298 : 16 Февраля 2017, 20:44:10 »

Полагаю, что в начале работы, надо обязательно диагностировать "шутников" и ликвидировать. Тем более, что достоверность показаний М должна быть 100%.
Удачи!
Записан
olinka
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #299 : 19 Апреля 2017, 08:14:25 »

Добрый день! Подскажите пож-та у Пучко есть понятие кармическая связь...как развязать кармический узел довольно много информации, а вот что делать с кармической связью...?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru