Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:49:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #315 : 02 Мая 2017, 20:28:21 »

...Про кармические узлы у Пучко только в книге "Полный атлас многомерной медицины" стр. 52 параграф 5.19 Развязывание кармических узлов.


Про КУ и работу с ними у Л.Г.Пучко пишет и в других своих работах.
Много разъяснений тех или иных понятий, применяемых в ММ, дано в предыдущих Атласу книгах. Поэтому очень желательно в работе не ограничиваться только 5-й книгой.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #316 : 02 Мая 2017, 21:34:31 »

Про КУ и работу с ними у Л.Г.Пучко пишет и в других своих работах.
Много разъяснений тех или иных понятий, применяемых в ММ, дано в предыдущих Атласу книгах. Поэтому очень желательно в работе не ограничиваться только 5-й книгой.

Я не спорю. Просто я давно не пользуюсь вибрационный рядами, использую формулу обращения. Понятие кармических узлов может и упоминаются, утверждать на буду, но алгоритм подробный именно в атласе. Однако и алгоритмом я тоже не полностью пользуюсь. Считаю наиболее эффективным в развязывании КУ именно покаяние и молитвы кармического очищения по Домашевой-Самойленко. Во всяком случае и у меня и у других людей по моей рекомендации действительно наступало некоторое улучшение в отношениях. Без серьезного покаяния узлы сложно развязывается, тут есть какая-то тонкость в работе с ними. Считаю, что чисто виброрядами ликвидировать КУ неэффективно, без Божьей помощи и Совета Кармы может даже нереально.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #317 : 02 Мая 2017, 22:05:47 »

...Считаю, что чисто виброрядами ликвидировать КУ неэффективно, без Божьей помощи ...


... при внимательном чтении Л.Г.Пучко видно, что без отработки ( ... у каждого по-своему)  грехов, на которых завязаны КУ, никак не получится развязать КУ, ни рядами, ни как-то ещё.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #318 : 02 Мая 2017, 22:32:37 »

Пожалуйста, дайте точную ссылку, т.е. в какой книге, на какой странице об этом писала ЛГП.

 Думаю, что Mozhaj имела ввиду не алгоритм развязывания КУ в какой книге имеется, а где указано у Л.Г.Пучко, что необходимо при работе с КУ составлять ВР на того, с кем "завязан" КУ, о чём и была приведена цитата:
Потом делала вибрационный ряд на мужа (как учила Пучко).

Не помню, чтобы Л.Г.Пучко этому учила и Mozhaj , как я понимаю из её вопроса, тоже не помнит  Обеспокоенный . Поэтому было бы интересно почитать об этом. Давно замечено, что каждый раз перечитывая книги по ММ, находишь что-то новое  smile.gif. В "Атласе" на указанных страницах не нашла подобных указаний.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #319 : 02 Мая 2017, 23:13:01 »

Думаю, что Mozhaj имела ввиду не алгоритм развязывания КУ в какой книге имеется, а где указано у Л.Г.Пучко, что необходимо при работе с КУ составлять ВР на того, с кем "завязан" КУ, о чём и была приведена цитата:Не помню, чтобы Л.Г.Пучко этому учила и Mozhaj , как я понимаю из её вопроса, тоже не помнит  Обеспокоенный . Поэтому было бы интересно почитать об этом. Давно замечено, что каждый раз перечитывая книги по ММ, находишь что-то новое  smile.gif. В "Атласе" на указанных страницах не нашла подобных указаний.

Просто я диагностировала именно мужа, вылез ку со мной, потому ставила вр на него, попутно понимая, что сам ку практически был отработан, я это понимала еще лет 14 назад (эти все понятия были почерпнуты мной из работ Лазарева еще лет 20 назад), и за это время отработка была хоть не полностью, но уже где-то приближалась к концу. Потому я по алгоритму из атласа вычислила все параметры и сделала вр. Узел был на нас двоих, поэтому я почему-то чувствовала работу вр на себе, а он не особо что-то ощущал. Ку был завязан на грехе (сейчас уж и не помню на каком, из какого воплощения, но то не важно).  Тут важно осознание. Раньше я осознавала, что есть ку и я явно отрабатываю,  но не знала, какой грех. А уже работая по Пучко смогла вычислить что за узел и за что именно. Из опыта развязывания узлов скажу, что вр можно развязать ку, но как-то одни развязываются вполне неплохо, результат был, некоторые как-то под сомнением. Отсюда мое предположение, что может быть такое, что раз узел между двумя людьми, то вполне возможно, что и развязывать желательно с двух сторон, а иначе есть вероятность перехода этого ку на следующее воплощение. Но это мое предположение. Потому что столкнулась я с ку с уже давно умершими родственниками. Развязывала виброрядом, покаяние делала по грехам, на которые ку были завязаны. Но как проверить, действительно ли развязан ку, если второго участника нет?
А непосредственно по ку надо читать не только Пучко, надо изучать и другие источники, чтобы понимать, с чем имеем дело. Пучко не успела свой труд довести до конца, потому  надо самим эту тему развивать и изучать.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #320 : 02 Мая 2017, 23:33:24 »

Думаю, что Mozhaj имела ввиду не алгоритм развязывания КУ в какой книге имеется, а где указано у Л.Г.Пучко, что необходимо при работе с КУ составлять ВР на того, с кем "завязан" КУ, о чём и была приведена цитата

Svetik_B, в параграфе 5.19(стр.55, 8-я строчка сверху) Людмила Григорьевна писала:
И хотя кармический узел завязывается между двумя людьми, допустимо убирать только свои глубинные причины( особенно грехи) из-за возможности механизма непредсказуемых резонансно-волновых взаимодействий, существующих между двумя людьми.
А с ваших слов  получается с точностью "до наоборот"- надо обязательно развязывать КУ с другой стороны, но ссылаетесь, что "так учила Пучко". Это даже не вольная интерпретация содержания, а ...
 
А непосредственно по ку надо читать не только Пучко, надо изучать и другие источники, чтобы понимать, с чем имеем дело. Пучко не успела свой труд довести до конца, потому  надо самим эту тему развивать и изучать.

 Чтобы  развивать чей-то метод- сначала нужно досконально разобраться, чтобы потом не жаловаться на то, что метод не работает.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #321 : 02 Мая 2017, 23:58:59 »

Svetik_B, в параграфе 5.19(стр.55, 8-я строчка сверху) Людмила Григорьевна писала:
И хотя кармический узел завязывается между двумя людьми, допустимо убирать только свои глубинные причины( особенно грехи) из-за возможности механизма непредсказуемых резонансно-волновых взаимодействий, существующих между двумя людьми.
А с ваших слов  получается с точностью "до наоборот"- надо обязательно развязывать КУ с другой стороны, но ссылаетесь, что "так учила Пучко". Это даже не вольная интерпретация содержания, а ...


Не переиначивайте. Я писала, что при работе с мужем использовала методику Пучко - а именно составила виброряд, вычислив параметры по ее алгоритму. Спросили потом, где про ку написано у Пучко, я дала книгу и страницу. Какие претензии?
 Чтобы  развивать чей-то метод- сначала нужно досконально разобраться, чтобы потом не жаловаться на то, что метод не работает.


То что я описала - работает. Это не метод, это проверено на своем опыте и всё. Молитва и покаяние способно развязать узлы и ликвидировать грехи, это не новость для вас, я думаю. Однако и молитвы должны быть новые, сильные. Проверены молитвы кармического очищения Домашевой-Самойленко. Проверено не только мною. Я много чего читала про карму и узлы, и пока что это реальный выход из ситуации. Можно вызвать Кармический совет в особо тяжелых случаях. Но в любом случае и однозначно никакие методы не работают без определенной веры в Бога. Только это должна быть просто вера и любовь, а не сектанские бредни.
Виброрядом я уже года три не работаю, некоторые параметры по алгоритму Пучко я вообще не определяю, достаточно определить сколько ку, на какие грехи. Отмаливаю по определённым правилам и прошу Бога после этого ликвидировать все записи в моем кармическим теле об этом грехе и ликвидировать узел. В последнее время ку не показываются. Отношение нормализовались. А это значит, что результат есть.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #322 : 03 Мая 2017, 00:10:28 »

Svetik_B, в параграфе 5.19(стр.55, 8-я строчка сверху) Людмила Григорьевна писала:
И хотя кармический узел завязывается между двумя людьми, допустимо убирать только свои глубинные причины( особенно грехи) из-за возможности механизма непредсказуемых резонансно-волновых взаимодействий, существующих между двумя людьми.


Грехи и карму может снять только лично сам человек. Это непреложная истина, хотя есть люди, умудряются чужую карму снимать. Но как на форуме часто повторяют, надо обязательно уточнять - можно убирать то или это или нельзя. Я убирала, потому что реальный кармический эффект предполагался " уменьшение кармы"(есть такая диаграмма) для обоих и было дано "добро".  Не забывайте также, что все рекомендации Пучко ориентированы на работу с виброрядами, но если работаешь с молитвами - здесь могут оба человека осознать грех и КУ и попросить в молитве помочь Бога развязать узел. Виброряд тут не нужен.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #323 : 24 Января 2018, 19:52:40 »

У меня есть вопросы-может я не правильно что то понимаю,или не всё прочитала и поняла,но как быть со следующей ситуацией-
1.Кармические узлы «развязывать надо с двух сторон»-у меня с двух сторон они есть, а как быть если я не знаю этого человека, а если и знаю, а он просто меня не понимает, что это (люди взрослые-не дети). Как быть? Своё я убрала, а как дальше работать-с другой стороны-? И если они останутся с другой стороны- моя работа выполнена напрасно?Я же не могу эту работу делать за другого человека?

2.После работы по кармическим узлам (не буду описывать как-в книгах всё написано) остались кармические долги, моё ВЯ-говорит надо отработать этому человеку, а если этот человек не хочет, чтобы я отработала и вообще не понимает что это, или вообще я не знаю этого человека? Как мне надо отработать их? Как решить этот вопрос-что написано на форумах-я читала, пробовала, не получилось. Подскажите у кого и какой опыт в этом плане и что делать-неужели все отработали и или….?
Благодарю.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #324 : 24 Января 2018, 20:36:17 »


1.Кармические узлы «развязывать надо с двух сторон»-у меня с двух сторон они есть, а как быть если я не знаю этого человека, а если и знаю, а он просто меня не понимает, что это (люди взрослые-не дети). Как быть?

2.После работы по кармическим узлам (не буду описывать как-в книгах всё написано) остались кармические долги, моё ВЯ-говорит надо отработать этому человеку, а если этот человек не хочет, чтобы я отработала и вообще не понимает что это, или вообще я не знаю этого человека? Как мне надо отработать их?



1.В книге "Полный атлас" на стр. 55 Л.Г. Пучко пишет: "И хотя кармический узел завязывается между двумя людьми, допустимо убирать только свои глубинные причины (особенно грехи) из-за возможности механизма непредсказуемых резонансно-волновых взаимодействий, возникающих между людьми".

Прочитайте внимательно, Lena6481, эту информацию, она может пригодиться:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-novye-diagrammy-i-simvoly-polnyy-atlas/glava-5-osnovnye-46


2. Работайте со своими грехами, отрабатывайте свой кармический долг. Человека не трогайте. Можете молиться за него в храме или дома.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru