Форум издательства АНС
26 Марта 2019, 19:35:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 166562 раз)
Lena6481
*

« Ответ #330 : 24 Января 2018, 21:33:59 »

Нажала на эту ссылку-пишут-У вас нет доступа к этой странице.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #331 : 25 Января 2018, 10:13:47 »

Нажала на эту ссылку-пишут-У вас нет доступа к этой странице.

Попробуйте теперь, должно получиться.
Латик
*

« Ответ #332 : 11 Января 2019, 20:28:13 »

Здравствуйте. Подскажите, пжт, где можно прочитать про кармическое отягощение-что это (кармический узел, к.инграмма или что другое) и как с ним работать.
Nataly
Ветеран

« Ответ #333 : 12 Января 2019, 17:17:53 »

Здравствуйте. Подскажите, пжт, где можно прочитать про кармическое отягощение-что это (кармический узел, к.инграмма или что другое) и как с ним работать.

В любой книге Л.Г.Пучко есть что почитать на эту тему. Книги есть на сайте издательства АНС: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/mm/books
, на форуме есть темы, в одной из которых Вы задали вопрос.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-0

http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,369.0.html

http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2065.0.html

Можно весь раздел почитать на эту тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,89.0.html
Латик
*

« Ответ #334 : 12 Января 2019, 22:26:48 »

У меня 2 книги, которые я прочитала, но про кармическое отягощение нигде не нашла. Есть кармический узел, есть к.долг, к.грех, но не отягощение. Если бы видела, беспокоить бы не стала.
Nataly
Ветеран

« Ответ #335 : 13 Января 2019, 12:21:26 »

У меня 2 книги, которые я прочитала, но про кармическое отягощение нигде не нашла. Есть кармический узел, есть к.долг, к.грех, но не отягощение.

Всё, что Вы перечислили, и есть кармическое отягощение - то, что "пришло" с нами в это воплощение из предыдущих  и/или "образовалось" в результате наших действий и т.д. в этом воплощении. В каком источнике информации Вы нашли понятие "кармическое отягощение"? Там, очевидно, должно быть разъяснение - что понимает автор под этим. Если придерживаться книг Л.Г.Пучко, то это то, о чём я написала выше и что Вы и перечислили. Видела его в книге А. Штангла и в рекламе услуг экстрасенсов и пр. целителей души и тела, которые "снимают" всё это за вознаграждение.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #336 : 13 Января 2019, 18:53:23 »

про кармическое отягощение нигде не нашла. Есть кармический узел, есть к.долг, к.грех, но не отягощение.

Всё, что Вы перечислили, и есть кармическое отягощение - то, что "пришло" с нами в это воплощение из предыдущих  и/или "образовалось" в результате наших действий и т.д. в этом воплощении.

Очень четкое определение "кармического отягощения" дала Nataly. Я бы добавила к списку еще "кармические инграммы" и "кармические долги", о которых идет речь в книгах Л.Г.Пучко. Но Л.Г.Пучко не применяла термин "кармическое отягощение", поэтому этот термин в ее книгах можно не искать.
Латик
*

« Ответ #337 : 13 Января 2019, 22:58:17 »

Спасибо. Я просто позаимствовала диаграмму более полную из этого форума рис.14, в которой есть расшифровка каждой ГП + кармическое отягощение в дополнение. Другие форумы не посещала . Скажите, пжт, мне теперь спросить ПС на наличие каждой составляющей КО:КД, КГ, КУ и т.д.? . В этой диаграмме уже есть КУ, КД и КГ.
Nataly
Ветеран

« Ответ #338 : 13 Января 2019, 23:41:48 »

Я просто позаимствовала диаграмму более полную из этого форума рис.14, в которой есть расшифровка каждой ГП + кармическое отягощение в дополнение.

Тогда, может быть, спросить у автора диаграммы - что именно он "вкладывал" в это понятие и где позаимствовал информацию? Тем более, что
В этой диаграмме уже есть КУ, КД и КГ.

, т.е. , возможно, что-то другое автор имел ввиду.
Kora
*

« Ответ #339 : 13 Января 2019, 23:56:18 »

Для меня  сектор "кармическое отягощение" в диаграмме носит чисто информационный характер и означает, что что-то легло на карму, отяготило её и следует обратить на это более пристальное внимание, т.к. тянутся серьёзные цепочки причинно -следственных связей через все воплощения. Что-то типа "Внимание!" Обычно я спрашиваю делее, что конкретно это будет. Может быть всё, что угодно. Удобно что бы отличить от просто негативного мусора, которого тоже достаточно набирается за день.
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: