Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 17:08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #120 : 22 Октября 2011, 11:52:29 »

Спасибо!Это ведь можно отнести не только к развязыванию КУ. а к поведению человека в целом?

  Конечно. Я именно в этом и вижу суть методики Пучко Людмилы Григорьевны.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #121 : 22 Октября 2011, 11:54:00 »

Обнаружение кармического узла - тебе подсказка. ЛГП четко указала - ищи тот грех, вокруг которого завязался узел чужеродных вибраций.


Есть еще такое понятие "кармический долг", который ты должен отдать данному человеку. Душа перед воплощением определяет кому и сколько она должна отдать в предстоящей жизни. Брак - это один из видов кармического долга, где один из супругов отдает долг, а другой получает. В таких случаях не помогают ВР, понимание ситуации, своей греховности и т.д. Отдавать надо в реальной жизни, а не только в мыслях - всем, помощь моральная, эмоциональная, материальная и при этом смирение с ситуацией, тогда долг будет отрабатываться быстрее.
У меня был пример с одной конкретной колдуньей, которая наводила порчу постоянно, преследуя личные интересы, связанные с материальным благополучием и статусом на работе.
Я выяснила, что она - мой кармический долг. Покаяние и ВР не помогли. Прошел достаточный период времени, во время которого я помогала ей, чем могла, и особенно в церкви просила за ее душу каждый раз во время посещения, просила у Бога прощения за нее.При этом от нее постоянно шли наведенные программы на смерть. И только в "чистый" четверг перед Пасхой мой кармический узел с ней был разорван.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #122 : 22 Октября 2011, 13:15:40 »

Есть еще такое понятие "кармический долг", который ты должен отдать данному человеку. Душа перед воплощением определяет кому и сколько она должна отдать в предстоящей жизни...  Я выяснила, что она - мой кармический долг. Покаяние и ВР не помогли.

У кармического долга есть первопричина: грех «Невыполнение обещанного, невозвращение долгов», именно он вами и отрабатывался в КУ со знакомой, если бы изначально было понимание этого, все было бы проще, да и покаяние с ВР правильно составленные помогли бы, имхо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #123 : 22 Октября 2011, 13:36:35 »

У кармического долга есть первопричина: грех «Невыполнение обещанного, невозвращение долгов», именно он вами и отрабатывался в КУ со знакомой

 
Все гораздо хуже. Нас связывал грех "магия, колдовство". Видимо, я причинила вред, может быть смертельный, пользуясь "колдовскими способностями". Должна была это отработать, испытывая определенное время на себе "программы на смерть" от этого человека. Время отработки зависит от степени ущерба, который был нанесен, таков был вердикт моего ПС.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #124 : 11 Ноября 2011, 07:21:18 »

Данная тема, конечно, не новая, но хотелось просто поделиться. А может быть для кого-то это станет надеждой. На новом месте работы (я там уже 4 года) сразу как-то не очень сложились отношения с главным инженером. Он вообще у нас очень сложный человек. При массе достоинств тем не менее очень неуживчив с людьми. Текучка довольно приличная. Я уже даже несколько раз начинала искать новое место, но это очень сложно. Короче говоря- почти отчаяние. И вот в августе этого года вижу новый алгоритм развязывания кармических узлов (при том что на старый я просто не обратила внимания). Сразу же проверила сколько всего у меня КУ, с какими людьми. Ну и конечно одним из них оказался мой шеф. Правда сразу заняться ликвидацией тогда не получилось, прошло еще два месяца. Но все-таки я сделала это. Результат пришел через несколько дней. Время работы над созданием ряда совпало с подготовокой к проверке на предприятии, причем довольно серьезной. Короче говоря, я сильно переживала. В итоге все прошло хорошо, даже более того - мое направление проверяющие похвалили, а наш шеф настолько остался доволен, что лично позвонил мне (чего раньше представть было нельзя), похвалил и обещал премировать. Вот такой результат. После этого я с воодушевлением взялась за ликвидацию остальных КУ. Главное, я поняла, осознать свой грех, совершенный по отношению к данному человеку, тогда и КУ исчезнет
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #125 : 14 Ноября 2011, 11:08:21 »

У меня возник вопрос о кармических узлах...

Может такое быт, что они односторонние.
На данный момент у персоны А нет кармических узлов, а вот у персоны Б есть много кармических узлов, и, в том числе, с персоной А.
Такое может быть?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #126 : 15 Ноября 2011, 00:56:41 »


Да, то, что у "А" есть КУ с "Б" не является обязательным условием для того, чтобы у "В" был КУ с "А".
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #127 : 15 Ноября 2011, 07:23:05 »

Посмотрите кто был инициатором этого узла.Если А обидел В и В простил А, то узел останется только у А.И в кармическом узле участвует минимум 2 человека а зачастую и больше.Бывают кармические задачи целью которых в данном воплощении стоит развязать узел.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #128 : 17 Ноября 2011, 08:18:49 »

Уважаемые ветераны и старожилы, у меня возник такой вопрос. В настоящее время занимаюсь ликвидацией КУ. Маятник показывает, что есть несколько узлов с умершими людьми. Как в этом случае быть? Я спросила можно ли ликвидировать данный КУ по настоящей методике, ответ-можно. А вы как думаете?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #129 : 17 Ноября 2011, 13:50:10 »

Уважаемые ветераны и старожилы, у меня возник такой вопрос. В настоящее время занимаюсь ликвидацией КУ. Маятник показывает, что есть несколько узлов с умершими людьми. Как в этом случае быть? Я спросила можно ли ликвидировать данный КУ по настоящей методике, ответ-можно. А вы как думаете?


Можно. Включите в ПУ молитву с излучением чувства покаяния и просьбой о прощении, с излучением молитвы (... такой-то), предварительно выяснив, какие Ваши грехи привели к образованию КУ.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #130 : 13 Декабря 2011, 21:28:14 »

Если можно прошу помочь начинающему.
   Запутался в алгоритме выявления и устранения кармических узлов и входящих в них кармических инграмм. ( книга 3, стр.130 )
   Так с одним человеком у меня оказалось 5 кармических узлов.
   Мои вопросы:
   Что я должен делать с 5-ю кармическими узлами перед тем, как определить кармические инграммы, входящие в каждый узел.
•   Обозначить каждый кармический узел условно 1, 2, 3, 4 и 5 и отдельно в каждом узле работать с инграммами?
•   Искать инграммы сразу у всех 5 узлов « скопом» не разделяя их на составные .
   По книге разобраться не смог. Только всё больше запутываюсь.
   С уважением, ТСГал.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #131 : 13 Декабря 2011, 22:38:32 »

Если можно прошу помочь начинающему.
   Запутался в алгоритме выявления и устранения кармических узлов и входящих в них кармических инграмм. ( книга 3, стр.130 )
   Так с одним человеком у меня оказалось 5 кармических узлов.
   Мои вопросы:
   Что я должен делать с 5-ю кармическими узлами перед тем, как определить кармические инграммы, входящие в каждый узел.
•   Обозначить каждый кармический узел условно 1, 2, 3, 4 и 5 и отдельно в каждом узле работать с инграммами?
•   Искать инграммы сразу у всех 5 узлов « скопом» не разделяя их на составные .
   По книге разобраться не смог. Только всё больше запутываюсь.
   С уважением, ТСГал.



Скорее всего, это 5 кармических инграмм, входящих в один кармический узел. Найдите эти инграммы, за какие Ваши  грехи они наложены и выявите все параметры, коды, волны, где находятся записи, что нарушили в тонких и физическом теле.
Если у Вас есть 5-я книга, попробуйте по ней проработать. Возможно, образовался так называемый голографический солитон.
Вот здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,57.0.html

показан Новый алгоритм по работе с КУ.
При работе по алгоритму, в случае, если КУ окажется ядром голографического солитона, выявите, где, в каких структурах тел находится голографический солитон.

Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #132 : 26 Декабря 2011, 16:51:32 »

   Прошу подсказать, если можно.
   Сейчас с одним человеком у меня вышло несколько кармических узлов. Можно ли работать сразу с несколькими кармическими узлами или необходимо отрабатывать каждый в отдельности?
     С уважением, ТСГал.


Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #133 : 26 Декабря 2011, 17:54:36 »

 Сейчас с одним человеком у меня вышло несколько кармических узлов. Можно ли работать сразу с несколькими кармическими узлами или необходимо отрабатывать каждый в отдельности?


Возможно, это один КУ, завязанный на нескольких грехах. Работайте с одним КУ, после отработки проверите, и других КУ с тем же человеком больше не покажет.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #134 : 27 Декабря 2011, 12:04:54 »

Возможно, это один КУ, завязанный на нескольких грехах. Работайте с одним КУ, после отработки проверите, и других КУ с тем же человеком больше не покажет.

   Рамиса, Вы оказались правы! С одним человеком у меня оказалось три кармических узла ( КУ ). Отработав по предложенной в этой теме методике один из КУ полностью, контрольная проверка показала, что пропали все остальные КУ.
   Ещё раз большое спасибо за подсказки.
   С уважением, ТСГал.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru