Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 12:20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279869 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #150 : 12 Июня 2012, 11:38:31 »

Запросите, что еще поддерживает КУ. Запросите степень кармического долга каждой стороны. Если с вашей стороны есть кармический долг этому человеку, то КУ будет сложно ликвидировать с помощью ВР. Степень кармического долга проверяется диаграммой 100%.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #151 : 12 Июня 2012, 13:06:54 »

HellenA, а Вы считаете, что судьбоносную кармич. совместимость
можно как-то изменить?   Обеспокоенный Ну и ну!
 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #152 : 12 Июня 2012, 23:24:48 »

HellenA, а Вы считаете, что судьбоносную кармич. совместимость
можно как-то изменить?   Обеспокоенный Ну и ну!


Возможно, я не совсем точно понимаю, что такое судьбоносная кармическая совместимость. Например, с одним человеком у меня отрицательная совместимость, гармоничных отношений между нами не было и нет сейчас, но у меня есть к нему кармический долг и в таких отношениях я этот долг отдаю уже много лет. Расстаться не можем никак. Хотя сейчас, выяснив все обстоятельства с помощью ММ, я меняю свое отношение к происходящему, принимаю все обстоятельства и ситуации, и отношения начинают меняться. Сам человек начинает меняться. Я думаю, что пока есть кармические долги, так называемую кармическую совместимость сложно изменить.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #153 : 13 Июня 2012, 23:04:34 »

У меня возник вопрос. Ликвидировала кармический узел. С одним человеком у меня 2 кармических узла и 2 греха, при этом кармическая совместимость с этим человеком  минус 30%, а судьбоносная карм. совместимость минус 90% ( проверяла несколько раз).  После ликвидации одного кармического узла кармическая совместимость стала 0%, а судьбоносная остается  минус 90%. После ликвидации второго узла кармическая совм-ть стала плюс 20%, судьбоносная опять минус 90% 9 проверяла несколько раз). При ликвидации вставляла в ВР молитву к Ангелу хранителю.  На вопрос  о наличии кармического узла сначала ответ 0, а потом 1. Не знаю как быть дальше. Посоветуйте. Заранее благодарна.

  
   Если вы сомневаетесь, ликвидировали ли вы КУ с определенным человеком, проверяйте совместимость с ним по рис 77. Если КУ не развязан полностью, совместимость всегда будет низкая. Восстанавливайте совместимость по методике на стр.144 Рад. Я никогда не подразделяю совместимости. Просто совместимость. Убирайте ГП, пока совместимость не станет близко к 100%. Как только на меня кто-то ,,косо,, глянул или я пдумала не очень хорошо о человеке, я сразу проверяю совместимость по рис.77 и убираю ГП несовместимости. Результат сказывается сразу, человек резко меняет свое отношение в лучшую сторону. Так же восстанавливаю совместимость с неодушевленными предметами.
  Только не надо думать, что это навсегда. КУ узлы могут возвращаться, но не так часто. Совместимость же надо отслеживать часто. ГП низкой совместимости могут быть не только КУ, но и другие причины с рис.14.
Записан
Tatosha
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #154 : 15 Июня 2012, 12:12:44 »

У меня получается, что на мне кармический долг  больше. Кармический узел не ликвидировался, т.е. остался один из двух.  В качестве ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.  Я не знаю как трактовать судьбоносную совместимость. У нас с этим человеком были в жизни как раз очень хорошие отношения, и я удивилась, что у нас с ним КУ более выражен, чем с другими ( вообще у меня получается много КУ), этого человека я давно не видела и, думаю, что не увижу.  На мою судьбу не  думаю, что это повлияет, я боюсь, что это может повлиять на моего ребенка. Так ли это?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #155 : 15 Июня 2012, 12:58:18 »

У меня получается, что на мне кармический долг  больше. Кармический узел не ликвидировался, т.е. остался один из двух.  В качестве ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.  Я не знаю как трактовать судьбоносную совместимость. У нас с этим человеком были в жизни как раз очень хорошие отношения, и я удивилась, что у нас с ним КУ более выражен, чем с другими ( вообще у меня получается много КУ), этого человека я давно не видела и, думаю, что не увижу.  На мою судьбу не  думаю, что это повлияет, я боюсь, что это может повлиять на моего ребенка. Так ли это?


Рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК тоже вызваны какими-то причинами, скорее всего грехами. Как правило КУ поддерживаются грехами с той и другой стороны и кармическими долгами. Если у вас хорошие отношения с человеком, значит кармический долг отдается правильным способом, неправильный - это когда идет сопротивление чему-то в отношениях. На ребенка может повлиять все, что напрямую связано с родителями. Если это отец вашего ребенка, то однозначно повлияет.
Записан
Ainat
Гость
« Ответ #156 : 15 Июня 2012, 19:49:23 »

     Всем - здравствуйте!
 На форум захожу с прошлого лета. Читаю и нахожу очень много полезной для себя информации. Спасибо всем кто пишет и работает на форуме! По Пучко работаю чуть больше года.
 У меня вопрос.
                  С мамой у меня обнаружилось  два кармических узла. Первый благополучно удалось развязать, а вот со вторым возникли вопросы. Грехи, лежащие в основании КУ ликвидированы, но сам узел ликвидировать не дают. Причин, препятствующих ликвидации не показывают. Маме 82 года, но она у меня еще молодец: живет отдельно и переезжать к нам не хочет, отношения хорошие (сейчас). Как вы думаете, надо ли и дальше пробовать развязать этот КУ, или оставить как есть. Хотелось бы понять почему нет разрешения на развязывание КУ.
 Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #157 : 15 Июня 2012, 21:04:45 »

Грехи, лежащие в основании КУ ликвидированы, но сам узел ликвидировать не дают.


Если грех полностью отработан, нет никаких кармических долгов в отношении человека, с которым развязываете КУ, то узел должен "развязаться" сам. Мне ни разу не приходилось составлять отдельно ВР для "развязывания" КУ. Другое дело, что участниками КУ можете быть не только Вы с мамой, но и другие родственники и в основе КУ могут быть ещё грехи, с которыми Вы не разбирались.
Записан
Ainat
Гость
« Ответ #158 : 16 Июня 2012, 18:54:53 »

     Nataly, спасибо! C цветами
 Действительно, я не проверила количество участников КУ. Семен Семеныч!
Записан
Tatosha
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #159 : 16 Июня 2012, 22:30:01 »

Рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК тоже вызваны какими-то причинами, скорее всего грехами. Как правило КУ поддерживаются грехами с той и другой стороны и кармическими долгами. Если у вас хорошие отношения с человеком, значит кармический долг отдается правильным способом, неправильный - это когда идет сопротивление чему-то в отношениях. На ребенка может повлиять все, что напрямую связано с родителями. Если это отец вашего ребенка, то однозначно повлияет.

  Этот человек не отец моего ребенка. И вот в отношении кармического долга я запуталась. Ведь кармический долг это не отработанные грехи в 7 воплощениях, а у меня всего в 2-х прошлых, но грех "убийство".  Попытаюсь еще поработать, у меня часто нестабильно работает маятник, я недавно работаю, может быть в этом дело. Хотя связь с подсознанием показывает !00%. Спасибо всем. Учту советы, попробую еще.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #160 : 16 Июня 2012, 22:36:05 »


Кармические грехи отрабатывайте молитвами, покаянием, тут нужна работа не "маятника".
Проверяйте, если Вы не так давно работаете, связи с инферналом, связь с Богом и сознание-подсознание в обе стороны.
Обратите внимание на 68-ю диаграмму, выявляйте причины нестабильной работы маятника и устраняйте их. Успехов!
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #161 : 19 Июня 2012, 17:36:37 »

     Хотелось бы внести и свою лепту в эту тему. Может кто это и делает, но новичкам, думаю, будет в помощь: перед развязыванием КУ я запрашиваю последствия этого. Диаграммы придумываю по ходу работы. И вот развязала я 3 КУ с супругом и решила проверить, что будет, если я не буду у него убирать КУ со мной, вышло: развод и плохие отношения, тогда спрашиваю, что будет, если уберу, выдаёт: любовь и взаимопонимание, естественно развязала, и действительно отношения стали намного ближе!
    И ещё: при проверке оказалось, что у меня с мамой нет КУ, но проблем-то раньше было ого-го! Проверила, сколько КУ было в момент моего рождения, выдал больше сотни!!! Видно, отработали! Во! И действительно, мы обе очень изменились с тех пор как занялись духовным развитием и ММ.Так что можно развязать КУ вот таким способом!
Записан
Tatosha
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #162 : 26 Июня 2012, 10:00:24 »

Ура! КУ развязала и действительно с помощью молитв. Спасибо большое всем за советы. Но узлов еще достаточно. Надо ли развязывать все? Некоторых людей вообще не хочется видеть, не то, что налаживать с ними отношения. Может быть просто надо держаться от таких подальше и все?
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #163 : 26 Июня 2012, 12:49:37 »

Ура! КУ развязала и действительно с помощью молитв. Спасибо большое всем за советы. Но узлов еще достаточно. Надо ли развязывать все? Некоторых людей вообще не хочется видеть, не то, что налаживать с ними отношения. Может быть просто надо держаться от таких подальше и все?


От таких от которых хочется держаться по дальше, тогда лучше разорвать (ликвидировать и.т.д.) все каналы и связи, чтоб они не отбирали энергию и на расстоянии...

И или идти просто дальше, если "этот уровень" уже прошли, или на те-же грабли нарываться, если на своих ошибках ничего не научились, но теперь, возможно, будут те-же или похожие ситуации но с такими-же (не теми-же) или похожими людьми.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #164 : 26 Июня 2012, 13:31:25 »

Согласна с atileA, только хочу добавить (из своего опыта), что иногда повторение ситуации\проблемы уже с другим человеком помогает наконец-то ее увидеть и понять.Поэтому, если душа не лежит налаживать с кем-то в данный момент отношения, то возможно и не надо пока - "не дозрели". smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru