Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 17:31:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279907 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #165 : 07 Июля 2012, 13:50:21 »

Добрый день!
У меня вопрос к тем, кто убирал кармические узлы. Кармические узлы могут образоваться с человеком только в этом воплощении или это говорит о том, что мы отрабатываем грехи прошлого воплощения?
И еще- кармические узлы нужно разрывать, а кармическую связь не нужно? так ведь?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #166 : 08 Июля 2012, 11:26:26 »

 Если решили развязать узел, то ввели себе программу, которая начинает работать сразу. А далее наблюдайте за собой и происходящими переменами с вами и тем человеком, с которым этот узел. Как правило ВЫ ВМЕСТЕ проходите в виде событий ,то что Вас всегда тревожило, вот здесь нужно проявить свою зрелость, милосердие и прощение, как только Вы это поймёте и сделаете узел развяжется.Порой происходят неприятные вещи, важно их пережить  в спокойном режиме и заменить на что-то светлое, жизнеутверждающее. Отпустить обиды, отпустить чужую Душу и полюбить себя и жизнь!Оксана.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #167 : 08 Июля 2012, 18:03:38 »

Добрый день всем форумчанам!
Я долго спрашивала у всех, что будет после развязывания кармического узла. Прочитала весь форум на эту тему. В общем, подвожу итог- ПОСЛЕ РАЗВЯЗЫВАНИЯ КАРМИЧЕСКОГО УЗЛА ОТНОШЕНИЯ ПРЕКРАШАЮТСЯ)))
По крайней мере, говорю на своем опыте)) Исчезает тот нерв в отношениях, который связывал людей- отношения становится безразличными))))Но "кармические задачи уменьшаются". Поэтому, делайте вывод сами...Если не боитесь потерять партнера, то развязывайте. Лично я не жалею- просто предупреждаю... Подмигивающий
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #168 : 08 Июля 2012, 19:29:52 »

 Солнечная не забывайте самого главного. МЫ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР!Возможно опыт вашей  Души закончен и Вам не интересна , та личность И ДУША , что ВАС учила или обижала. Но у каждого своё видение мира и свои пути постижения и движения. Я развязала узел с мужем и просто ВСЁ , ЧТО ЗНАЛА ЕМУ РАССКАЗАЛА. ОН МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО СО МНОЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и на многое ,он теперь смотрит по другому. А ЛЮБОВЬ ЖИВА И ЗАБОТА С ВЗАИМОПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ!

 РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ И ЖИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДРУЖНО! Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба Друзьба
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #169 : 08 Июля 2012, 19:35:56 »

Лотос Любви, очень хороший у Вас ответ- позитивный)) Да я тоже рассматриваю свою ситуацию с точки зрения позитива- закончился один период жизни- начался другой. Это же нормально, просто немного грустно(( Вот и все. Хотя я и предполагала такое развитие событий...
 Друзьба Друзьба Друзьба
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #170 : 05 Сентября 2012, 22:00:24 »

Форумчане, как успехи с развязыванием Кармических узлов?

Никогда этим не занималась...

Поделитесь.

У меня такая ситуация. С одной моей родственницей, у неё со мной КУ. У меня с ней нету. Когда я как то спросила зачем она делает то то и то то, она прямым текстом и ответила: "Тебе на зло". А почему? Объяснить она не смогла. Так вот и живём, регулярно, по ложке дёктя...
Записан
feniks
Гость
« Ответ #171 : 06 Сентября 2012, 07:03:31 »

... у неё со мной КУ. У меня с ней нету. Когда я как то спросила зачем она делает то то и то то, она прямым текстом и ответила: "Тебе на зло". А почему? Объяснить она не смогла. ...

ИМХО, Ваша родственница ответила по существу вопроса "Для чего она это делает?". Ответ - получен и он достаточен для начала работы. Проверьте для начала взаимную совместимость между вами, потом совместимость от вас к ней, и от нее к вам. Ищите ГП и устраняйте.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #172 : 06 Сентября 2012, 07:31:49 »

ИМХО, Ваша родственница ответила по существу вопроса "Для чего она это делает?". Ответ - получен и он достаточен для начала работы. Проверьте для начала взаимную совместимость между вами, потом совместимость от вас к ней, и от нее к вам. Ищите ГП и устраняйте.


И как работать с полученным ответом?

Совместимость по всем параметрам "+100"...

Записан
feniks
Гость
« Ответ #173 : 06 Сентября 2012, 07:59:27 »

И как работать с полученным ответом? Совместимость по всем параметрам "+100"...

Попросите перепроверить ваши ответы еще кого-нибудь. Предполагаю, что измерения не совсем достоверны.
Даже логически - совместимость от нее к Вам не может быть +100% при описанной вами ситуации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #174 : 06 Сентября 2012, 08:12:41 »

Совместимость по всем параметрам "+100"...


При такой совместимости должны быть гармоничные во всех направлениях отношения, к которым надо всем стремиться и которые, конечно, бывают,  но не часто.
Записан
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #175 : 09 Ноября 2012, 17:06:06 »

 smile.gif
Я ДЕЛАЛА ТАК:
после долгой работы с ВР:
спросила - существует банк данных КУ, ответ ДА
Могу оптом убрать часть КУ - ДА
какой % могу убрать? - 70%
с помощью чего? (Молитва, Вибрац.ряд, Программа,), ответ - МОЛИТВА
к кому обратиться? - Высший Разум
какую молитву читать? (молитва, псалом) - индивидуально
сколько раз читать? 400 раз
читала разные молитвы, псалмы - что подсказывало подсознание.
Вобщем, вычитала - после чего работала с другими ГП.
Через какое-то время снова спросила: Могу убрать оставшуюся часть 30% - ДА
с помощью молитвы убрала.

Позже пришла мысль о кармич.последствиях - ответ НОРМА
Получилось так, что 70% развязывания КУ давали ПОЛОЖИТЕльные последствия, а
30% ОТРИЦАТЕЛЬНЫе, вобщем ПЛЮС НА МИНУС - в сухом остатке дало ПЛЮС.

ЕЩЕ надо убирать все программы РОБОТИЗАЦИИ, наложенные ВАМИ и на ВАС.
И просила помочь развязать КУ с ДВУХ СТОРОН.

Теперь ГП в виде КУ практически не встречаются. За 3 месяца всего 2 раза.
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #176 : 11 Ноября 2012, 15:59:30 »

По поводу кармических узлов, хотелось бы уточнить у тех, кто убирал.
В возникшем КУ как правило, участвует не меньше 2-х человек, иначе  КУ не завяжется.
Так вот, если я убрала КУ с себя, и таким образом ликвидировала этот КУ, должна ли я этот КУ убирать с другого человека, с которым он у меня завязался? Или он с него автоматически убирается? Просто проверить другого человека на наличие КУ со мной у меня нет возможности, поэтому и спрашиваю. Спасибо всем, кто откликнется!
Записан
lermax
Гость
« Ответ #177 : 11 Ноября 2012, 17:36:10 »

Если воспринимать карму не как добровольную причину для распутывания своих незавершенных дел а как - расплату, то не думаю что готов дискутировать на эту тему. Ибо так можно договориться до чего угодно. Закончу на том, что никто сюда без своего желания не воплощается.



Верно - по большому счету; мы себе этот сценарий заказали для определенных целей. Теперь, привязавшись к материальному, мы уходим от него перечеркивая всю цель этого воплощения.
Записан
Galy
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #178 : 12 Ноября 2012, 17:41:36 »

По поводу кармических узлов, хотелось бы уточнить у тех, кто убирал.
В возникшем КУ как правило, участвует не меньше 2-х человек, иначе  КУ не завяжется.
Так вот, если я убрала КУ с себя, и таким образом ликвидировала этот КУ, должна ли я этот КУ убирать с другого человека, с которым он у меня завязался? Или он с него автоматически убирается? Просто проверить другого человека на наличие КУ со мной у меня нет возможности, поэтому и спрашиваю. Спасибо всем, кто откликнется!


Л.Г.Пучко ""Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас" стр.55 "...И хотя кармический узел завязывается между двумя людьми, допустимо убирать только свои глубинные причины (особенно грехи) из-зи возможности механизма непредсказуемых резонансно-волновых взаимодействий, существующих между двумя людьми (см. стр.152 "Многомерная медицина"). Также необходимо проверить  по рис. 63, какие последствия ожидают вас и вашего партнера после развязывания вами кармического узла."
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #179 : 13 Ноября 2012, 08:49:21 »


К ответу, что дала Galy что ещё можно добавить ... ?
КУ завязывается на грехе. Грех свой и того парня. Вы отрабатываете свой грех, только после развязываете узел. Вы не отрабатываете грех другого человека за него. Из-за созвучия ваших двух или более грехов у вас и образовался КУ.
Если Вы в себе уже не держите вибрации того греха, то отработал тот парень свой грех или нет, для Вас не важно, созвучия в Вас нет для существования узла с ним. После работы со своим грехом принимаете, что КУ у него с Вами нет.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru