Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 13:05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279877 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #180 : 13 Ноября 2012, 11:36:19 »

Рами, огромное Вам спасибо! Я прямо ждала  Ваши слова!
Я и сама так предполагала, но мне нужно было услышать еще что-то мнение, что бы все мои сомнения рассеялись!
СПАСИБО! C цветами
Записан
МаринаТ
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #181 : 08 Декабря 2012, 20:15:30 »

Выношу на Ваш суд свои мысли. Я пока придерживаюсь предложенных Пучко алгоритмов, никуда в дебри не лезу и все отрабатываю на 100 %. Верю на 200 %!!! Обеспокоилась снижением ПБФ - 90%.Причины Патогенная микрофлора (отработала 100%) попутно устранила Единный кол разум.(100%) теперь зависла на узлах! с 24.11.2012 г. развязала только 5 из 11. (со временем проблема) Оптом, как было предложено выше, не хочу. Так как каждый грех нужно осмыслить и перед устранением пройти через прощение. Работает быстрее, как мне кажется. А при вычислении числовых кодов - нападает зевота, что страшно за свои челюсти! Самые тревожные узлы с родными людьми. Жена сына. Вроде хорошая девчонка. А вижу столько негатива. Гляжу на нее, как на свое отражение и понимаю, все это, простите, говно - мое и надо его убирать самой. Причем маятник !приказал! работать с ней первой. Когда весь негатив увидела в диаграммах, как подтверждение моих предположений, волосы на голове дыбом, как говорят! В голове завертелись мысли: "Миленькая моя, прости... Сколько же я тебе зла наделала, что тебе в этой жизни пришлось встретиться, да в жены к моему сыну попасть, да меня носом ткнуть." Вот так и с каждым проработала... Далее был бывший муж. С ним легко разделалась, обман да ревность. С братиком посидела. Причем вечером просматривала свои грехи, а днем, до следующих занятий, прощения просила, да жизнь переосмысляла. Дальше была подруга. А вот следующий - любовничек... Последствия работы с ним - для меня снятие родового проклятия. Вот, думаю, накуролесила и жила с этим даже не подразумевая об этом.  17 грехов!!! Причем во всех первых КУ - узел являлся ядром солитона. Я очень довольна, что 2007 г. моя знакомая дала мне книгу Пучко, хотя я уже начала заниматься другими методиками исцеления. Но по книге Многомерная медицина, все четко и понятно, и видно, что  исцелять. Поскольку "ощущалки" мои не работали, диаграммки сослужили мне хорошую службу. Вот, как-то так. Спасибо, что прочитали.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #182 : 23 Января 2013, 15:57:52 »

От таких от которых хочется держаться по дальше, тогда лучше разорвать (ликвидировать и.т.д.) все каналы и связи, чтоб они не отбирали энергию и на расстоянии...

И или идти просто дальше, если "этот уровень" уже прошли, или на те-же грабли нарываться, если на своих ошибках ничего не научились, но теперь, возможно, будут те-же или похожие ситуации но с такими-же (не теми-же) или похожими людьми.

Подскажите, кто делал: Как разорвать все связи и каналы с человеком? Или ПУ или вопрос для ПС. Или ссылку на источник smile.gif Всем заранее спасибо!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #183 : 23 Января 2013, 18:57:42 »

Пробуйте так: Какие мои грехи (Кгр) привели к возникновению связей и каналов с человеком ___? Выбрать выяснить их волну и код и раскаятся.
У меня всегда все упирается в грехи. От нас все...
 Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #184 : 23 Января 2013, 19:58:06 »

Подскажите, кто делал: Как разорвать все связи и каналы с человеком? Или ПУ или вопрос для ПС. Или ссылку на источник smile.gif Всем заранее спасибо!

Здравствуйте,Солнечная. Мне приходилось разрывать канал связи с неприятным мне человеком. Вот такие вопросы я задала перед этим:
         могу я разорвать каналы связи с (фам,имя,отчество)?---да/нет   (я разрывала энергоинформационный канал связи,так мне показалось логичным)
         я должна это сделать?   да/нет
         это будет полезным для меня,необходимым? да/нет
         это единственный способ для меня?да/нет
         какие кармические последствия для меня? (по диаграмме 63)
         какие кар.посл. для него?
         
         что сделать с этим каналом(разорвать ,аннигилировать,стереть-можете нарисовать диаграммочку или в режиме да/нет
         какой способ будет самый эффективный? (опять или диаграмму или Да/нет)   это может быть ВР, МФ,ФП и тд,что вам ближе.
По ответам на ваши вопросы и составите ПУ или МФ. У меня всегда ---МФ. Я просила ВСКС(Высшие Светлые Космические Силы).Сначала спросила,к кому мне обратиться? ---"Я,.......,прошу ВСКС с чувством глубокого покаяния и........,не нарушая Космические и природные законы,законы нравственного поведения людей......помочь мне разорвать........и тд"- здесь нет ничего сложного,просто четко выразить свою мысль.Можете еще предварительно спросить нужно ли почитать молитвы,какие? Если не знаете наизусть примеры ПУ,то  напишите на бумаге и читайте. 
Устанавливаю маятник над левой ладошкой и все это проговариваю,всю мною составленную ПУ.Заканчиваю МФ всегда словами "Во имя Отца и Сына и Святого духа" (повторить 3 раза эту фразу).Маятник крутится над ладонью,останавливается.Спрашиваю: Все? Работа завершена? Канал разорван? Нужно еще раз повторить это обращенине?   Если все,то обязательно БЛАГОДАРЮ за помощь те силы,которые мне помогли.
Ну а с грехами решайте сами,спрашивать или нет.Для меня в тот момент нужно было действовать быстро.А потом уже смотрела ГП. Но это все индивидуально. Не забывайте,что алгоритм,не связанный со знаниями медицины можно составить самой,просто подумать ,какие вопросы задать и написать их на бумаге. Хорошего вам настроения. C цветами          
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #185 : 23 Января 2013, 20:15:04 »

Галин, Вы такие хорошие вещи  написали. Думаю, многим будет полезно.Спасибо огромное  C цветами
белка, спасибо за совет! Мне любая информация по этому вопросу нужна! C цветами
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #186 : 24 Января 2013, 11:37:48 »

К нашим опытным. Может ли такое быть? Спрашивала у ПС несколько раз. У меня нет кармических грехов, к. инграмм, КУ, есть одна кармическая связь с бывшей свекровью (её давно нет). На свадьбе мы с ней встретились впервые, она тут же сделала порчу на смерть мне. Последствия были тяжёлые, но я выжила. Оказывается, она всем родным и неродным делала подобное. И в прошлом я не совершала грехов против неё-только она против меня. Так что мне с этой связью делать? И могу ли я быть в тех воплощениях безгрешной?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #187 : 24 Января 2013, 13:30:59 »

К нашим опытным. Может ли такое быть? Спрашивала у ПС несколько раз. У меня нет кармических грехов, к. инграмм, КУ, есть одна кармическая связь с бывшей свекровью (её давно нет). На свадьбе мы с ней встретились впервые, она тут же сделала порчу на смерть мне. Последствия были тяжёлые, но я выжила. Оказывается, она всем родным и неродным делала подобное. И в прошлом я не совершала грехов против неё-только она против меня. Так что мне с этой связью делать? И могу ли я быть в тех воплощениях безгрешной?


Нет, не может такого быть. Возможно, пока ПС не видит то, о чём Вы запрашиваете.

Ликвидируйте связь с бывшей свекровью.

Безгрешных ни в тех воплощениях, ни в этом, полагаю, просто нет.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #188 : 24 Января 2013, 14:05:42 »

Рамиса, спасибо вам. Подумаю и поставлю вопросы по другому, а то хоть крылышки примеряй. В принципе связь от узла мало отличается? В книгах и на форуме -про узлы, в основном.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #189 : 24 Января 2013, 17:31:58 »

Нет, не может такого быть. Возможно, пока ПС не видит то, о чём Вы запрашиваете.


Совершенно с этим согласна. Мне достаточно долго пришлось работать с "поверхностными" ГП (программы, ЧМС и т.д.), прежде, чем ГП стали показываться кармические грехи.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #190 : 24 Января 2013, 19:07:28 »

Nataly, значит, я не одна такая "пушистая" поначалу. Меня смущало и то, что ММ осваиваю около двух лет, но ни разу не выпала ГП в виде греха, а тем более-кармического. Хотя один грех в этом воплощении есть.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #191 : 25 Января 2013, 10:20:22 »

Сосуд КАрмы - это сосуд Причинно-Следственных Связей, т.е. Каузальное Тело с его объёмом, формой, энергетическим наполнением ?
Или этот Сосуд Кармы другое Чудо ?

Уважаемый Царицин,я одно время очень интересовалась понятием"карма". Спрашивала у знакомых биоэнергетиков,читала литературу,но так и не смогла для себя нарисовать картину.В каждой школе по-разному,но примерно,как Вы написали. Те знакомые,кто занимался серьезно кармой,помогали другим обнулять ее,вдруг,решительно отказались дальше работать с кармой. На мои вопросы отвечали: " Не лезь в это дело." Так я постепенно успокоилась и как-то отстранилась от всего этого. Если я спрашивала про наполняемость сосуда кармя у меня,всегда был ответ-0%.Я ,конечно, спрашивала и у других эзотериков почему так ---пожимали плечами,говорили об обнуленной карме,но так толком никто ничего и не прояснил. И опять же -ну не выпадают у меня кармические причины,как глубинные.  Может это от возраста зависит? Помню где-то Saule писала,что у пожилых людей не все ГП показывает подсознание(ну примерно так я помню ее выссказывание).Хотя у мужа показатель в % выдает.
Вот поэтому я и спросила у Марийки про наполняемость сосуда кармы. Возможно ,я не правильно задаю вопрос...... Обеспокоенный
Записан
77777
Гость
« Ответ #192 : 25 Января 2013, 10:52:32 »

Кармические Узлы народ вяжет-развяжет по книге "Новый Атлас..." ЛГ.
А старый верный метод забыл.

Есть Ордитор (оператор Маятника) есть Супротивник (с кем Узелок на память, шоб не забывать).

Есть 6 каналов.
От ордитора к супротивнику 3 прямых канала - энергии, информации, вещества.
От супротивника к ордитору 3 обратных канала - энергии, информации, вещества.

Рисуем 2 кружочка. 1- ордитор, 2- супротивник, между ними 3 линии и каждую подписываем - энергия, информация, вещество.

Прислоняем пальчик. Задаем вопро- канал такой-то такой-то и держим маятник над каждой входной и выходной точкой.

и всё ясно и понятно с чей стороны пробка и вкаком канале.
Может вы просто 5 лет назад 3 рубля в займы взяли и забыли отдать.

Если пробка не с Вашей стороны, а со стороны супротивника, то Всё Равно, Вопрос к Себе
- что во мне вызывает закупорку канала ... со стороны супротивника.

В общем всё просто.
Ёщё бы на одно обратил Внимание, на что и обращала ЛГ. Но это всё в её книгах.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #193 : 08 Марта 2013, 01:13:09 »

Явная внешняя(материальная) конструкция мироздания предполагает единобожие, свободный выбор, греховность-уязвимость, единое самосовершенствование в свет и покаЯниЯ.
Навная внутренняя (энергетическая) конструкция мироздания предполагает многобожие, жесткую программу воплощения, набор индивидуального опыта, присутствие в жизненной рольке: бога- Творца (Что прописал в том и воплотился). Мое предложение больше исследовать навную концепцию для Развязывание «кармических узлов», чем плавать в бесконечном океане покаЯниЯ.
В действительности ВЫ САМИ и есть единственный настоящий изначальный Творец! И вам нужно искать его не в ком-то и где-то, а в себе!
Ваше пробуждение – это гарант пробуждения Нового Мира, образующегося сейчас
посреди разрушающихся старых структур.
Вы сами – ответы на все вопросы.
Вы – Ключ, открывающий Ворота Свободы!
В вас есть всё, что Вам необходимо.
Знайте о своей Силе и используйте её!
Вы – Творец! Вы – Свет!
Используйте свою способность настроиться на созидание и притягивайте желаемые
обстоятельства в свою жизнь.
Истина могущественна в своей простоте!
Вы сами и есть Учителя, Мастера, Свет и Любовь, которых вы ищете.
Вы – вечная душа, совершенная, безграничная и свободная!


Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #194 : 11 Марта 2013, 23:40:30 »


Знайте о своей Силе и используйте её!
Вы – Творец! Вы – Свет!
Используйте свою способность настроиться на созидание и притягивайте желаемые
обстоятельства в свою жизнь

Неизвестно какова будет цена притянутых вами ЖЕЛАЕМЫХ обстоятельств в вашу жизнь. Может быть слишком высока.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru