Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 12:16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279868 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #30 : 05 Июня 2010, 22:38:23 »

нужно было почистить кармические узлы, а не разрывать их (плохое - ликвидируется, хорошее, светлое - остается), потому что такие связи рвать нельзя, все сразу ухудшается.

На соседнем форуме видел вот такой вариант работы с КУ:
"Можно ли мне развязывать этот кармический узел?",
"Разрешено ли мне светлыми космическими силами развязать этот узел?",
"На сколько процентов влияние развязывания данного кармического узла будет для меня позитивным?",
"На сколько процентов влияние развязывания данного кармического узла будет для меня негативным?",
"В какой сфере моей жизни могут быть проявлены негативные последствия развязывания этого кармического узла?".
Здесь придумываем сами диаграмму из секторов: здоровье, работа, личная жизнь, благополучие материальное, благополучие духовное, благополучие детей, благополучие близких людей и пр.
Записан
Vera
Гость
« Ответ #31 : 05 Июня 2010, 22:42:22 »

Я спрашиваю, в скольких КУ сколько находится кармических инграмм и какие грехи лежат в основе. Постепенно убираю их и тогда сектор КУ не выпадает. Эти действия я называю "почистить КУ".
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #32 : 05 Июня 2010, 22:45:45 »

КУ завязан на грехе( как минимум узел неразрешенных отношений на хорошей ситуации не завязывается). По этому для меня тоже как то не понятно "почистить КУ", но не разрывать его.  Если убирается грех - КУ разрывается ибо нет первопричины.
По поводу, что каждый встретившийся - это обязательно человек с КУ или с карм.связью, это как то не с творческим подходом  smile.gif получается вы так не даете ни единого шанса для вновь прибывших повстречаться с вами на вашем жизненном пути  smile.gif
Записан
Vera
Гость
« Ответ #33 : 05 Июня 2010, 22:54:16 »

А по-моему, очищаясь, мы как раз укрепляем положительные для нас связи и открываем канал для новых людей, возможно, которым мы можем помочь... но это все философия, тема бесконечна для дискуссии.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 05 Июня 2010, 23:08:41 »

Если воспринимать карму не как добровольную причину для распутывания своих незавершенных дел а как - расплату, то не думаю что готов дискутировать на эту тему. Ибо так можно договориться до чего угодно. Закончу на том, что никто сюда без своего желания не воплощается.
Записан
Аглава
Гость
« Ответ #35 : 22 Июня 2010, 11:24:42 »

Я пользуюсь 2мя словами при работе с другими людьми:
Могу  и Должна

Могу ли я развязать узел.
Должна ли я это делать - в смысле того, допустимо ли вмешательство в данном случае.

Если могу да и должна да - проверяю кармически что принесет мне это лично - если утяжеления кармы нет, составляю ряд.
Резких результатов небыло никогда.
Но была гармонизация отношения - уходило у людей все наносное : скандалы или излишняя тяга.

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #36 : 01 Сентября 2010, 01:13:36 »

Занимаюсь "чисткой" Высшего Я и столкнулась с непоняткой:)
РПЧ стр.130 пар.6 Отдельно работаем с кармич. узлами связи с людьми.
Я прикинула по быстрому пару десятков человек и половина из них имеет карм. узлы со мной, а некоторые даже по нескольку.
Неужели надо с каждым работать отдельно для развяки узлов?
Тогда  очистка ВЯ займет годы:) нельзя ли всех пачкой?

Ни с кем давно (лет 10 точно) не общаюсь, действуют ли эти "узлы" на меня?
Отца давно нет в живых, а ним тоже связывают несколько узлов.
Как поступить?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 01 Сентября 2010, 22:30:20 »

С отцом или другими ушедшими в мир иной лицами кармические узлы развязывайте прощением.
Можете применять методику Луулле Виилме, если она вам известна и приемлема. Я сама считаю, что ее методика - самая хорошая методика прощения.
Кармические узлы с остальными развязывайте по мере необходимости.
Для тех,с кем вы уже не общаетесь,связи прервались, используйте методику прощения. Потом проверьте, есть ли необходимость в составлении в.р. (думаю, что после того, как вы искренне простите и выпросите прощения, уже не будет такой необходимости).
С кем отношения поддерживаете - работайте по алгоритму развязывания карм. узлов, с каждым в отдельности. И также в отношении каждого из них используйте методику прощения.
После этого, полагаю, количество лиц, с которыми вам необходимо разорвать кармические узлы с помощью в.р. по вышеописанному алгоритму, значительно уменьшится.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #38 : 01 Сентября 2010, 22:38:05 »

Спасибо. с методикой Виилмы хорошо знакома.
Одно непонятно - сейчас разгребаю ВЯ, а там в процессе нужно убирать КУ,а если эти КУ меня в данное время не достают, не волнуют, общения с людьми давно прерваны, то можно переходить на следующую ступень очистки? или это важных этап в очистке ВЯ?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 01 Сентября 2010, 23:10:29 »

Для Вас это важный этап в очистке ВЯ.
Займитесь методикой прощения, и параллельно работайте дальше по очистке пространства ВЯ.
Методику прощения, в отличие от в.р. можно применять везде и всегда, даже во время отстрела гремучих змей.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 02 Сентября 2010, 09:47:20 »

Еще несколько слов о КУ, которые сейччас  Вас не достают:
Во-первых,они и сейчас продолжают повреждать пространство Вашего "Высшего Я":
во-вторых, если Вы их не удалите, поверьте мне, они ой как достанут в следующих воплощениях. А Вам это надо?

И вспомнился один  эпизод по поводу развязывания КУ.
Не так давно во время отпевания моего отца православный (заметьте!) батюшка очень преклонного возраста (!!!) в один момент произнес такую фразу (чем несказанно меня удивил и обрадовал): "А теперь, дорогие близкие, просите развязать с ушедшим КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ. Сейчас лучшее время для этого."
На тот момент у меня с отцом были уже развязан КУ, а вот моя сестра, у  которой с отцом их был не один (и я ей об этом говорила, и она снимала их прощением), в этот момент сняла оставшиеся КУ ( я потом маятником проверила).
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #41 : 02 Сентября 2010, 09:55:47 »

У меня отложилось в памяти, что кто-то из завсегдаев семинаров сказал что Л.Г., особо в одну из первых очередей рекомендовала проверять Карм. узлы с умершими.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 28 Сентября 2010, 22:15:54 »

Когда я начала работать с кармическими узлами, то передо мной встал вопрос: как можно "развязать" кармический узел, если он "завязался" при участии двух (было и больше) сторон? Получалось, что я со своей стороны меняю отношение к этому человеку, ситуации и т.д., но это совсем не означает, что он готов сделать то же самое. Что думаете?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #43 : 28 Сентября 2010, 22:24:42 »

 Натали,как всегда в прямо в 10-ку!
Мой пример:я развязала сразу в 2007,и после этого, еще 4 года рыдала,так как морально была не готова,и продолжала любить!А тот чел.с кем я развязала,как то от меня стал отходить,все дальше и дальше!
 Моя подруга,таже ситуация,один в один! Я так поняла,что эти отношения(если это между муж.и жен.) они либо улучшаются,либо на нет сходят.Но это только мой пример.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #44 : 28 Сентября 2010, 22:57:21 »

Мой пример:я развязала сразу в 2007,и после этого, еще 4 года рыдала,так как морально была не готова,и продолжала любить!А тот чел.с кем я развязала,как то от меня стал отходить,все дальше и дальше!

Lysia,  значит не развязала, раз рыдала, а именно поддерживала этот узел своими рыданиями и привязкой.
После разбега с мужем я, на подсознателном уровне, его быстро простила, поняла, что нет смысла ни страдать, ни держать, это как разбитую чашку...... добилась того, что при воспоминании никаких эмоций в теле не возникало. Через пару лет он попросился назад, только к тому времени он уже был мне не нужен, развязка произошла.С момента разбега прошло уже 12 лет, до сих пор дружим через интернет, никакого негатива, проверила - нет с ним узлов. Уверена, что был.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru