Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 14:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #195 : 12 Марта 2013, 01:32:21 »

Если бы нами управлял свободный выбор по причинно-следственной направленности тогда вы правы, вероятностей бесконечное множество! Однако, не понятно становится зачем мы здесь находимся? Все, что нам предлагается религией и наукой не конкретно и в общих чертах. Все должны стремиться в Свет, жить по 10 заповедям, и каяться внешней конструкции творца, в виде писаний: талмуд, библия, коран, веды. Умоляется мотив нашего присутствия здесь и сейчас. И нам стараются выстроить коридор материальной заинтересованности, чтобы занять наше время. Все это сделано, чтобы отвлечь нас от собственной Сути и дать возможность ролькам реализоваться без Асознования..
 При этом организация жизни вокруг нас постоянно гармонизируется, в рамках сценария и декорации театра. Человеки Представляют из себя особей индивидуальной реализации и это видно невооруженным глазом. Теперь просыпаются рольки которым необходимо Асознать свои Сути. Программное управление индивидуального Творца, который сам воплотился в своей рольке выстраивает специфическую схему, здесь избирательности нет места, тут жесткое программное  требование и грядущее единственное событие, самое ценное требование это набор явного опыта. Только в этом случае экстрасенсы могут считывать будущие.
В этой связи Чело Асознавший свою Суть может притянуть в явный мир события которые заложены в программном обеспечении рольки. Тот кто еще спит события идут в авторежиме программы, и ценность такого бытия также священна. В следствии непонимания своего присутствия человек вынужден бороться со страхами, сомнениями Силой покаЯниЯ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #196 : 13 Марта 2013, 20:38:30 »

Ярема, я полностью с вами согласна.
Мое мнение лежит в большей степени в плоскости кармических законов. каждый человек рождается с телом(сосудом) кармы, мне ближе определение тело кармы. т.к. оно наполнено информацией, заряженной энергетическими вибрациями, разных частот и излучений, которые зависят от наших предыдущих воплощений и выборов. Тело кармы своими вибрациями также участвует в нашей жизни,определяя события, людей на нашем жизненном пути, заставляя делать тот или иной выбор. Чем больше тело кармы, тем сильнее наши автоматизмы в мыслях и эмоциях и тем уже коридор нашей судьбы внутри которого мы делаем выбор. Каких-то вещей или событий мы лишены в жизни именно по условию кармического тела (например - отсутствие хороших жилищных условий), но их очень хочется. Человек прикладывает титанические усилия по достижению этого и получает. Но после этого вдруг рушится здоровье в одночасье ( причем по многим физ.системам) - эта та цена, которую пришлось заплатить (я привела случай из жизни). Варианты есть разные, т.е. выбор есть всегда - либо принимать все, что происходит по судьбе и таким образом сжигается тело кармы, либо определять свои желания, стремиться к их исполнению и приносить жертву в тех областях, в которых человек был стабилен.
Если человек начинает жить осознанно, ставя под контроль свои эмоции, поведение, мысли (не подавляя их, а наблюдая и делая сознательный выбор каждый раз) - это и есть пробуждение в том смысле, о котором вы написали, но и в этом случае тело кармы будет работать, возможно в другом режиме. Пока тело кармы не изжито(не ликвидировано), человек не может быть абсолютно свободен в своем выборе - он должен прожить последствия тех причин, которыми он был сам в предыдущих жизнях, делая тот или иной выбор. Мы не свободны от своего рода и своей кармы.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #197 : 13 Марта 2013, 23:25:28 »

HellenA то, что мы с вами пытаемся каждый выразить выстроилось нашим пониманием Мира жизни и это правильно. По всем эзотерическим концепциям  Карма, Судьба, Рок являются вершиной пирамиды обустройства жизнедеятельности человека. Мое предложение рассматривать  "Развязывание «кармических узлов»" под другим углом зрения. Мотив: вы Творец, вы источник своей Судьбы (Кармы), вы ВсеМагУщий, при этом Творец не может быть слабым, грешным, уязвимым.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #198 : 14 Марта 2013, 18:58:13 »

Ярема, я согласна. Предлагайте ваш вариант развязывания кармических узлов. У меня не получается использовать ваш подход. Пока не отданы кармические долги человеку, отношения удерживаются как магнитом - ничего не могу поделать, использовала различные техники и приемы. Слишком много вибраций внутри, которые меня удерживают, я чувствую их.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #199 : 14 Марта 2013, 23:00:14 »

Чтобы войти в  систему "Творец" необходимо элементарное доверие, мотивация и воображение. Все дается по Вере! Наша личность состоит из комплексов ликов, которые формируют ваше мировоззрение. И если лики не убирать а накладывать мировоззрения одно на другое получится противоречивость или каша. В эзотерике существует правило для усвоения темы максимально надо 2000 повторений, кому то меньше но не как не больше. Упражнение: для адаптации в систему "Творец" необходимо сесть удобно, расслабиться, чтобы получилось расслабление предварительно сильно напрягите мышцы всего тела, успокойтесь, наложите обе руки на лицо и представьте, вы ими захватываете лики существующего вашего мировоззрения, воображением выньте эти лики и положите слева от себя, справа от себя возьмите лик Творца и обеими руками установите на свое лицо и активируйте эту программу воспоминанием. После того как отработаете в режиме Творец - ваши действия в обратной последовательности. Выразите всему сущему благодарность!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #200 : 19 Июля 2013, 23:33:12 »

Не так давно во время отпевания моего отца православный (заметьте!) батюшка очень преклонного возраста (!!!) в один момент произнес такую фразу (чем несказанно меня удивил и обрадовал): "А теперь, дорогие близкие, просите развязать с ушедшим КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ. Сейчас лучшее время для этого."
На тот момент у меня с отцом были уже развязан КУ, а вот моя сестра, у  которой с отцом их был не один (и я ей об этом говорила, и она снимала их прощением), в этот момент сняла оставшиеся КУ ( я потом маятником проверила).

В моём опыте был случай, когда КУ развязался после похожей ситуации. КУ, правда, обнаружился после того, как человек умер и до этого момента с прощением никто не работал и даже не задумывался о наличии КУ. В этой ситуации я была сторонним наблюдателем и для меня было несколько неожиданно, что организацию похорон и все финансовые вопросы, связанные с этим, взял на себя человек, знавший умершего лишь по совместной работе. Он не был ни его родственником, ни другом, не знал многих обстоятельств его жизни. Тем не менее, ко мне обратились с просьбой "посмотреть" некоторые обстоятельства и в т.ч. я выяснила, что между этими людьми существует КУ и для того, чтобы он развязался окончательно, необходимо во время отпевания/прощания попросить прощения у Души умершего. В итоге КУ был развязан. Видимо, интуитивно, Душа стремилась к развязке этого КУ и поэтому таким образом решился вопрос с организацией и финансированием похорон. Это было одним из этапов развязывания КУ. Вторым этапом была просьба о прощении.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #201 : 09 Августа 2013, 11:21:44 »

.. возьмите лик Творца и обеими руками установите на свое лицо и активируйте эту программу воспоминанием. После того как отработаете в режиме Творец - ваши действия в обратной последовательности. Выразите всему сущему благодарность!

Уважаемый Ярёма. А все-таки, какую программу нужно активировать воспоминанием и какие действия нужно отрабатывать? Как Вы проверяете результативность ваших действий? И чем такая методика лучше той, которая здесь обсуждается? ОК!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #202 : 09 Августа 2013, 14:31:55 »

Хочу поделиться своим опытом развязывания кармич.узлов.Я встречалась с мужчиной, это были тяжелые для меня отношения,тогда я еще не занималась ММ и мне было непонятно
,почему я с ним, так как кроме переживаний,страданий мне эти отношения ничего больше не принесли,но оторваться я от него не могла.Вскоре я познакомилась с ММ.Тогда я определила,что у меня с ним 2 кармич.узла.В основе одного лежит грех прелюбодеяние, второго уже не помню.Последствия развязывания положительные,что для меня,что для него.С первого раза у меня не получилось,я только начала заниматься ММ.Прошло время я совершенствовалась,овладела более сильными энергиями и опять повторила.Где-то через месяц,может больше ,не помню,почувствовала,что уже не страдаю по нему,успокоилась и сказала,что больше встречаться не будем.Да,чуть не забыла.В прошлой жизни он был моим мужем и вот встретились,чтобы я отработала свой долг,так как была плохой женой для него, а как?Я должна его лечить ММ.Я начала его лечить ,когда мы еще встречались,после развязывания узлов,продолжила,и что интересно,что мне это не в тягость,а в радость.Где-то читала,что если у человека кармич.долг перед кем-то,то он будет отрабатывать его,если будут трудности и страдания,думаю,что это верно,наверное это у HellenA такой случай.Сейчас я продолжаю его лечить,проблем много было,и иногда мы даже общаемся по переписке.А я себя чувствую прекрасно и никакого долга у меня уже нет,а только интерес в его лечении.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #203 : 09 Августа 2013, 16:42:56 »

В прошлой жизни он был моим мужем и вот встретились,чтобы я отработала свой долг,так как была плохой женой для него, а как?Я должна его лечить ММ.Я начала его лечить ,когда мы еще встречались,после развязывания узлов,продолжила,и что интересно,что мне это не в тягость,а в радость. Сейчас я продолжаю его лечить,проблем много было,и иногда мы даже общаемся по переписке.А я себя чувствую прекрасно и никакого долга у меня уже нет,а только интерес в его лечении.

Violetta, по поводу того, что Вы написали, у меня возникли вопросы:
1. Почему лечить именно с помощью ММ? А если придётся использовать другие способы лечения? Это уже не засчитывается в отработку долга?
2. А сам болящий просил Вас о том, чтобы Вы его лечили с помощью ММ? Ведь это уже давно продолжается, как я понимаю.
3. Непонятно, почему лечение кого-то по своей же собственной инициативе должно быть в тягость... Обеспокоенный
4. Как можно лечить кого-то и при этом даже редко общаться по переписке? Вы же должны понимать, что происходит с человеком и привлекать его к работе над собой и своим состоянием. Без этого "лечить" его можно бесконечно и безрезультатно в конечном итоге.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #204 : 09 Августа 2013, 20:42:23 »

Violetta, по поводу того, что Вы написали, у меня возникли вопросы:
1. Почему лечить именно с помощью ММ? А если придётся использовать другие способы лечения? Это уже не засчитывается в отработку долга?
2. А сам болящий просил Вас о том, чтобы Вы его лечили с помощью ММ? Ведь это уже давно продолжается, как я понимаю.
3. Непонятно, почему лечение кого-то по своей же собственной инициативе должно быть в тягость... Обеспокоенный
4. Как можно лечить кого-то и при этом даже редко общаться по переписке? Вы же должны понимать, что происходит с человеком и привлекать его к работе над собой и своим состоянием. Без этого "лечить" его можно бесконечно и безрезультатно в конечном итоге.

Лечить с помощью ММ,потому что он попросил об этом.Офиц.медицина оказалась бессильна.Более подробно написать к сожалению не могу.Но результат лечения уже есть.
А Вы считаете,что можно вылечиться навсегда?Даже у практически здорового человека каждый день есть какие-то нарушеия.Я здесь общаюсь с некоторыми людьми,но никто из них еще не излечился до конца,а занимаются ММ уже достаточно давно.Взять ту же зрит.систему,конца и края не видно..
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #205 : 09 Августа 2013, 21:06:14 »

А Вы считаете,что можно вылечиться навсегда?

Есть много факторов, влияющих на процесс излечения, но в целом, всё зависит от болезни и от готовности болящего и целителя (врача) к плодотворной и обязательно совместной работе, если это не маленький ребёнок, а вполне вменяемый и дееспособный взрослый человек. Если человек заболел онкологией, прошёл традиционный курс лечения, прожил после этого ещё 25 лет и умер от инфаркта в преклонном возрасте, как считать: навсегда он вылечился от онкологии или нет (это реальный пример)?  Или пример исцеления самой Людмилы Григорьевны от опухоли и онкологии, благодаря чему мы и имеем сегодня методику ММ.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #206 : 09 Августа 2013, 22:16:35 »

Я всего лишь привела пример из собственного опыта развязывания кармич.узлов.
Записан
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #207 : 12 Марта 2014, 16:31:24 »

Господа, кто-нибудь встречал похожую ситуацию?:
Работаю около полу года и практически всегда при обращении с таблицей "с кем я говорю" - выдает или Светлая часть эгрегора (в моем случае христианский) или АХ, но ПС появлялось буквально несколько раз, что меня в принципе в основном лишь озадачивало, но работать не мешало... Да и обратная связь от ПС ко мне была очень плохая (10%) и при наличии многих других проблем я решил, заниматься ими в первую очередь работая через эгрегор с которым в обе стороны связь была отличная. На кануне я все таки добрался до ПС и стал анализировать причины плохой связи: главная причина КУ. Смотрю с кем КУ по таблице Пучко - говорит нет нужного варианта в таблице... Задумался и решил посмотреть грехи, которые стоят за КУ, выдает 1 "жестокое обращение с животными" в этом воплощении, нашел что грех был проявлен по отношению к моей собаке которая жила с нами когда я был ребенком (мы друг друга очень не любили, она меня постоянно кусала, а я ее обижал всячески). Смотрю по кармической связи - показывает  -45%. Спрашиваю с собакой ли у меня КУ который нарушает связь, в ответ - нет! И тут мне как картинкой в голове мысли прокрутились - что это я сам с собой. В общем долго пораспрашивав определил, что КУ завязался на почве этого греха между ПС и Сознанием в 10 лет. Возникла некая обидная и унизительная для моего сознания ситуация, связанная с собакой и по моей глубокой неправоте. При этом испытывая подсознательные угрызения совести я сознательно умудрился в потоке нахлынувших эмоций обидеться на совесть и проклясть сам себя (бездумно, но эмоционально). И в результате проклятья, которое я кстати снял какое-то время назад "методом покаяния и прощения" и молитвами, образовался КУ с голографическим солитоном и кучей наслоившихся вибраций. После того как я сознательно прокрутил в голове всю эту ситуацию с позиции себя эгоистичного и греховного, я расскаялся и глубоко попросил прощение у себя внутреннего и чистого, которое хотело в той ситуации уберечь меня от злых мыслей =( После этого сразу почувствовал глубокое облегчение и радость, а также обратная связь с ПС скакнула с 10% до 65-70. Но осталась необходимость убирать Солитон, который после этого не пропал...
У кого-нибудь была подобная ситуация??? Я до этого момента полагал, кто КУ завязывается между 2-я и более сторонами, но никак не внутри себя в результате внутреннего конфликта...   
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #208 : 12 Марта 2014, 16:58:57 »

Господа, кто-нибудь встречал похожую ситуацию?:

Задайте вопрос:
1. Степень блокирования Рожек дьявола?
2. Потенциал Рожек дьявола?
3. Связь Сознания с Подсознанием?
4. Связь с Богом?
5. Степень блокирования Информационной защиты, Информационного канала из которого вы берете информацию маятником.
Есть и еще вопросы. Но пока достаточно этих.
Думаю будут серьезные отклонения от нормы.
Записан
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #209 : 12 Марта 2014, 18:08:03 »

Задайте вопрос:
1. Степень блокирования Рожек дьявола?
2. Потенциал Рожек дьявола?
3. Связь Сознания с Подсознанием?
...



Рожек нет. Каналов с темными эгрегорами нет. С инфернальным миром нет. Связь с ПС 100%. Духов = 0 и АС = 0 .Связь обратная теперь 65-70%. Связь с богом 95%.
Степень блокирования Информационной защиты, Информационного канала из которого вы берете информацию маятником - можно поподробней об этом, чтобы точно понимал смысл того что спрашиваю.
(раньше бывали моменты когда маятник начинал врать и искажать, в этот момент начинал читать молитвы и пить святую воду - все нормализовывалось на некоторое время. Сейчас я так же делал на всякий случай и результаты не изменились...
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru