Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 00:18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Кармические узлы  (Прочитано 279841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #240 : 25 Октября 2015, 11:11:40 »

У меня реально ВР с кодами и прочим снималось на день, на следующий день восстанавливалось.

Скорее всего это происходило по причине того, что ВР стиралась запись греха, развязывался КУ без отработки этой ситуации, осознания греха и т.д. и это вполне объяснимо, т.к. смысла в такой чисто механической  работе по развязыванию КУ и сиранию записей грехов КУ просто нет.
Особенно тяжко с умершими людьми - их нет, а узел остался.

Можно просить прощения у Души умершего человека, читать молитвы и т.д. Ведь даже с теми, кто жив и с кем у нас могут быть завязаны КУ, не всегда доступны для личного общения и тогда есть возможность мысленного обращения к ним. Я в таких ситуациях заказываю службы "О здравии", "Неусыпаемую псалтирь" в монастырях.
Грехи вместе с узлами отмаливаю - не зря ж определяла их.

Не очень понятно, что это значит...Вы КУ тоже как-то отмаливаете? Или работаете с КУ, не отмаливая и не осознавая грех, лежащий в его основе? Это же как бы неразделимые части и без определения и работы с грехом и с ситуацией (реальные дейсвия, работа с прощением и т.д.) невозможно развязать КУ одним ВР (МФ)... Обеспокоенный
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #241 : 25 Октября 2015, 15:45:36 »

Не очень понятно, что это значит...Вы КУ тоже как-то отмаливаете? Или работаете с КУ, не отмаливая и не осознавая грех, лежащий в его основе? Это же как бы неразделимые части и без определения и работы с грехом и с ситуацией (реальные дейсвия, работа с прощением и т.д.) невозможно развязать КУ одним ВР (МФ)... Обеспокоенный

Как у меня происходит этот процесс - определяю, что есть узел, уточняю с кем и насколько в минус кармическая совместимость (обычно минус 100, Пучко сама писала, что с -100% это тяжело развязываемые узлы).
Раз уж узел известен, определяю, сколько на этот узел грехов завязано. Смысл я поняла в том, что один и тот же грех с одним и тем же человеком (между душами в разных воплощениях) как минимум в 4 воплощениях повторялся. Раз не смогли отработать этот грех нормально - получайте кармический узел и отрабатывайте как положено. То есть кармический грех есть причина кармического узла. В сборнике покаяний и молитв кармического очищения нет упоминания о конкретных грехах, но есть упоминание и почти везде об одержателях, о кармических узлах, о служении Богу, о защите, о покаянии в принципе. Если я, уточнив все свои узлы с прикрепленными к ним грехами, задаю подсознанию подобрать молитвы с целью развязывания узлов и отмаливания грехов, и подсознание мне соответственно подбирает набор молитв и покаяний с повторами. Какие у меня есть основания не верить своему подсознанию? Я проверяла узлы в процессе - пока все не дочитаешь, как было указано - узел на ноль не выходит, то есть не развязывается.
Я это не раз проверила на себе и людях. Тут важно осознание, что за узлы. Хотя у некоторых и без разбора узлов несколько из них развязывались. Потому молитва на данный момент самое оптимальное решение вопросов с КУ - и человек духовно трудится, и целителю (или диагносту) легче, ведь у нас народ как считает - пришел к целителю - лечи меня, чтоб у меня все быстро наладилось. Но с кармой личной кто будет работать? Это ж личная наработка каждой души, никто не в праве в это влазить, кроме этой самой души.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #242 : 25 Октября 2015, 19:54:31 »

1. Какие у меня есть основания не верить своему подсознанию? Я проверяла узлы в процессе - пока все не дочитаешь, как было указано - узел на ноль не выходит, то есть не развязывается.
2.Я это не раз проверила на себе и людях. Тут важно осознание, что за узлы. Хотя у некоторых и без разбора узлов несколько из них развязывались. Потому молитва на данный момент самое оптимальное решение вопросов с КУ - и человек духовно трудится, и целителю (или диагносту) легче,

Svetik, как Вы определяете, что КУ "развязался"? Маятником? или происходят качественные изменения отношений с партнером КУ? Вопрос  состоит не в том,верить или нет своему ПС - вопрос в чистоте канала с ПС. Если канал нарушен, инофрмция будет ложной.
2.  Самое оптимальное решение КУ - это ОТДАЧА долгов. Если Вы нанесли человеку, или его роду ущерб, то этот ущерб должен быть компенсирован. И не всегда ущерб может быть заменен только молитвой, если объем слишком большой.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #243 : 25 Октября 2015, 22:03:46 »

Svetik, как Вы определяете, что КУ "развязался"? Маятником? или происходят качественные изменения отношений с партнером КУ? Вопрос  состоит не в том,верить или нет своему ПС - вопрос в чистоте канала с ПС. Если канал нарушен, инофрмция будет ложной.
2.  Самое оптимальное решение КУ - это ОТДАЧА долгов. Если Вы нанесли человеку, или его роду ущерб, то этот ущерб должен быть компенсирован. И не всегда ущерб может быть заменен только молитвой, если объем слишком большой.

Отвечаю. 1. Да, ощущается однозначно. То, что маятник показывает "0" - это хорошо, я стараюсь держать канал с подсознанием на уровне 100%, в самых крайних случаях, когда что-то туго идет - есть специальная молитва от Урсулы Катунской - она делает чистый канал с Высшим Я. Сильная молитва, в общем. Когда узлы развязываются, реально другие отношения становятся. Это я подтверждаю.
2. Вот именно связь КУ и карм.долг меня и беспокоит. В споре как известно, рождается истина. Может мы тут и сможем разобраться сообща.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #244 : 25 Октября 2015, 22:21:07 »

Сегодня я опытным путем докопалась до одного обстоятельства с КУ. Надо как-то обсудить.
Для начала пример. Недавно я познакомилась с человеком - моим коллегой, обычные деловые отношения. Сегодня вдруг он пожаловался на определенное энергетическое состояние, я посмотрела и вывод - кармическая причина - кармический узел со мной, грех убийство. У меня отмолено много КУ с грехами - этот новый, только обнаружился. Получается узел он-я=-100%, я-он=-100%.
Дальше. Мы принимаем решение подобрать молитвы по известному алгоритму, я подобрала, молитв немного, прочитала все сегодня. И вот результат: карм.совместимость (т.е.КУ) я-он=0, он-я=-100. Вывод - я отмолила грех, для меня КУ развязан, мое физ.состояние тоже стало хорошим, у коллеги - состояние прежнее и надо читать такой же набор молитв.
Получается вывод - КУ развязывается наполовину, когда отмолит или отдаст долг другая сторона - КУ развяжется полностью.
Сейчас я устроила "пытки" своему подсознанию, и оно мне выдало интересное мнение - да, узел развязывается частично, чтобы развязать и ликвидировать помогут мыслеформы и ВР.
Думаю устроить некий эксперимент. Во-первых у меня много КУ именно с давно умершими родственниками, негативные привязки я думаю, отмолила, но узлы с той стороны остались, т.е. велика вероятность, что в этой жизни у меня будет все ОК, а в следующей опять повтор ситуации с этими КУ. И проверить судьбу КУ таких сложновато - нет второй стороны.
Во-вторых, есть у меня КУ с живущими людьми. Тот КУ, который однозначно развязался - он с мужем - я его развязывала ВР, это была моя первая работа с КУ вообще. ВР работал на него, а чувствовала отрывание я, "колбасило" немного. Узла нет однозначно, отношения поменялись кардинально. С умершими ВР не срабатывали.
Теперь такой эксперимент - думаю я (я помню,с  кем узлы были) попробовать мыслеформы в отношении обратного конца узла, потом буду пробовать ВР и я предполагаю, что теперь узлы развяжутся точно. Почему? Один конец узла с моей стороны я развязала, осталась вторая, вполне возможно, что она будет просто как одиночная волна (а не солитон) и не нужно будет искать дополнительные параметры. В общем поэкспрериментирую и доложу обстановку. Потому что КУ по большей части и есть первоначальные первопричины многих проблем по здоровью.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #245 : 26 Октября 2015, 00:20:01 »

Мыслеформы не применяла, сомнительно, ВР трудоемко и не факт, что формулировку в ПУ сразу правильную можно подобрать. Формула обращения работает. Узел стирается, но уже после того, как основной кармический грех отмолен. ФО срабатывает очень быстро. Понаблюдаю я еще за этими узлами... Наркотик
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #246 : 26 Октября 2015, 21:42:38 »

НУ пока по наблюдениям могу сказать следующее - с помощью ФО определила формулировки ликвидации КУ, срабатывание: вместо -100% со стороны товарища по узлу становится -50%, с моей стороны так и есть 0%. Маленький, но результат.

Предлагаю обсудить - так как все-таки окончательно удалить узел? Почему одни узлы вполне безболезненно удаляются полностью, а некоторые с таким напрягом? Может заставлять второго человека по узлу отмаливаться? А если это невозможно, как вообще быть?
Вопрос не праздный, в одной из тем на этом форуме есть совет, как узнать самую-самую первую первопричину, которая привела к проблеме (болячке или неприятностям). И как правило причина кармическая. Не всегда, но часто карм.причина - это узел.

Перечитала Пучко - КУ завязывается на вполне реальный карм.грех, причем если ты это определяешь, то грех твой. По Пучко получается, что достаточно определить грех и его числовой код, солитон это или волна и вуа-ля! Но в этом случае узел развязан не до конца, есть еще и вторая половинка.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #247 : 26 Октября 2015, 22:08:33 »

Узел стирается, но уже после того, как основной кармический грех отмолен.

А как вы отслеживаете то, что кармический грех отмолен? Для меня, как - то не убедительно. Убедите.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #248 : 26 Октября 2015, 22:13:22 »

Предлагаю обсудить - так как все-таки окончательно удалить узел? Почему одни узлы вполне безболезненно удаляются полностью, а некоторые с таким напрягом? Может заставлять второго человека по узлу отмаливаться? А если это невозможно, как вообще быть?
Вопрос не праздный, в одной из тем на этом форуме есть совет, как узнать самую-самую первую первопричину, которая привела к проблеме (болячке или неприятностям). И как правило причина кармическая. Не всегда, но часто карм.причина - это узел.

Перечитала Пучко - КУ завязывается на вполне реальный карм.грех, причем если ты это определяешь, то грех твой. По Пучко получается, что достаточно определить грех и его числовой код, солитон это или волна и вуа-ля! Но в этом случае узел развязан не до конца, есть еще и вторая половинка.

Svetik!
Надо к проблеме подходить с принципом целесообразности и не впадать в крайности. Если Вы "заморочились" на КУ, то это не означает, что другие люди будут "озадачиваться" Вашей проблемой, возможно им на Ваше КУ с ними совершенно "фиолетово". Поэтому надо не только не заставлять людей отмаливаться, но и вообще не морочить им голову Вашими КУ.
Некоторые КУ невозможно удалить вообще ничем, они "сгорают" только в жизненных ситуациях.
По Пучко КУ ликвидировать полностью вряд ли удастся. Мне вообще кажется такая рьяная борьба с КУ надуманной проблемой, не сами КУ являются причной заболеваний или болезненных симптомов, а Ваше отношение к парнеру по КУ(т.е. сам грех является ГП), достаточно проявлять полное принятие ко всему, что происходит между партнерами КУ (а на каждый КУ выделено определенное время), и по окончании данного времени КУ исчезнет сам.
Недавно я познакомилась с человеком - моим коллегой, обычные деловые отношения. Сегодня вдруг он пожаловался на определенное энергетическое состояние, я посмотрела и вывод - кармическая причина - кармический узел со мной, грех убийство. У меня отмолено много КУ с грехами - этот новый, только обнаружился. Получается узел он-я=-100%, я-он=-100%.
Дальше. Мы принимаем решение подобрать молитвы по известному алгоритму, я подобрала, молитв немного, прочитала все сегодня. И вот результат: карм.совместимость (т.е.КУ) я-он=0, он-я=-100. Вывод - я отмолила грех, для меня КУ развязан, мое физ.состояние тоже стало хорошим, у коллеги - состояние прежнее и надо читать такой же набор молитв.
Получается вывод - КУ развязывается наполовину, когда отмолит или отдаст долг другая сторона - КУ развяжется полностью.

Другой человек и его КУ - это вообще не Ваш вопрос и нечего его "загонять" на молитвы. Из личного опыта знаю, что если я проработала свою проблему в КУ, автоматически другой человек меняется тоже , вплоть до исчезновения зависимостей (например, алкогольной). И совершенно не имеет смысла, а часто это даже опасно диагностировать другого человека(партнера по КУ), Вашего коллегу, например - это не Ваш вопрос. "Определенное энергетическое состояние" достаточно расплывчатый термин, и совсем необязательно причиной будете являться Вы (гордыней немного "намахнуло"). Я бы поставила под сомнение показания маятника - целее будете.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #249 : 26 Октября 2015, 22:19:46 »

Svetik_B проверяйте в скольких воплощениях существовал узел, бывает в нескольких, поэтому и не развязывается сразу. Можно в прошлое  послать этому человеку энергию добра, любви, прощения, или Свет вечный( методика по книге Б.Бевелла) , плюс молитвы, это помогает. И еще один момент, проверяйте наличие деструктивных программ на 4 уровнях ( бытовой, генетический, исторический, уровень души), которые могут возникать в ситуациях, приведших к образованию узла и заменяйте на позитивные. Это  из книги В. Стайбл " Тета-исцеление". Мне очень помогло развязать узлы из далекого прошлого. Сейчас этот список программ использую для работы с эфирным телом для выявления и снятия блокад в чакрах. Список прилагаю.
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #250 : 26 Октября 2015, 22:31:03 »

Svetik!
Надо к проблеме подходить с принципом целесообразности и не впадать в крайности. Если Вы "заморочились" на КУ, то это не означает, что другие люди будут "озадачиваться" Вашей проблемой, возможно им на Ваше КУ с ними совершенно "фиолетово". Поэтому надо не только не заставлять людей отмаливаться, но и вообще не морочить им голову Вашими КУ.
Некоторые КУ невозможно удалить вообще ничем, они "сгорают" только в жизненных ситуациях.
По Пучко КУ ликвидировать полностью вряд ли удастся. Мне вообще кажется такая рьяная борьба с КУ надуманной проблемой, не сами КУ являются причной заболеваний или болезненных симптомов, а Ваше отношение к парнеру по КУ(т.е. сам грех является ГП), достаточно проявлять полное принятие ко всему, что происходит между партнерами КУ (а на каждый КУ выделено определенное время), и по окончании данного времени КУ исчезнет сам.

Почему рьяность - у меня заболевание с ГП кармический узел. Отмолила, состояние в общем нормальное, но излечения нет. С человеком этим в нормальных хороших отношениях, без проблем, временно тесно не общаемся, потому что живем в разных городах. Я отмолила тот грех, что был причиной узла, и ПС мне уже на него не указывает. Я думала - развязан. Но и излечения нет.
Теперь с коллегой моим оказался совершенно неожиданно КУ (видать был, а сейчас активизировался, знакомы недавно), причем он ощущает энергетическую удавку на шее, причиной мы определили КУ со мной. Я отмолила грех, он сейчас в процессе отмаливания. Именно сейчас встал вопрос, когда коллега мне его задал - а какова судьба КУ у второго человека. У меня снялось, у него осталось. Будем опытным путем, так сказать, проверять поведение этого КУ.
Хочется понять принцип развязывания КУ. В основе грех, его в принципе можно и нужно отмаливать, каяться, просить прощения. Может вполне этого и достаточно, а вторая половина греха и КУ будет в свое время или отмолена или отработана вторым человеком по узлу.

Другой человек и его КУ - это вообще не Ваш вопрос и нечего его "загонять" на молитвы. Из личного опыта знаю, что если я проработала свою проблему в КУ, автоматически другой человек меняется тоже , вплоть до исчезновения зависимостей (например, алкогольной). И совершенно не имеет смысла, а часто это даже опасно диагностировать другого человека(партнера по КУ), Вашего коллегу, например - это не Ваш вопрос. "Определенное энергетическое состояние" достаточно расплывчатый термин, и совсем необязательно причиной будете являться Вы (гордыней немного "намахнуло"). Я бы поставила под сомнение показания маятника - целее будете.

Коллега по биоэнергетике, ощущение появилось у него как удавка на шее. Стали выяснять, потому как с ним недавно работали над одной проблемой. Тут и выяснилось такое. Ему этот вопрос тоже интересен, он попросил сам молитвы покаяния, так как между нами грех "убийство" в 4 воплощениях, тут без отмаливания и раскаивания точно не обойтись.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #251 : 26 Октября 2015, 22:36:44 »

Хочется понять принцип развязывания КУ. В основе грех, его в принципе можно и нужно отмаливать, каяться, просить прощения. Может вполне этого и достаточно, а вторая половина греха и КУ будет в свое время или отмолена или отработана вторым человеком по узлу.

А как до возникновения ММ развязывались КУ? Жизненными ситуациями. КУ и даны для того, чтобы человек проходил жизненные ситуации и принимал их. На самом деле ВСЕ ЛЮДИ, которые встречаются в Вашей жизни имеют с Вами КУ, без КУ к Вам никто и не подойдет. И как Вы собираетесь с этим справляться? Молитвами?
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #252 : 26 Октября 2015, 22:49:29 »

Svetik_B проверяйте в скольких воплощениях существовал узел, бывает в нескольких, поэтому и не развязывается сразу. Можно в прошлое  послать этому человеку энергию добра, любви, прощения, или Свет вечный( методика по книге Б.Бевелла) , плюс молитвы, это помогает. И еще один момент, проверяйте наличие деструктивных программ на 4 уровнях ( бытовой, генетический, исторический, уровень души), которые могут возникать в ситуациях, приведших к образованию узла и заменяйте на позитивные. Это  из книги В. Стайбл " Тета-исцеление". Мне очень помогло развязать узлы из далекого прошлого. Сейчас этот список программ использую для работы с эфирным телом для выявления и снятия блокад в чакрах. Список прилагаю.

Огромное спасибо за совет. Про 4 уровня - это интересно.
Что интересно, мне в прошлом году про эту книгу "Тета-исцеление" рассказывали,я даже немного ее почитала, но тогда я засомневалась, у Стайбл другой уровень целительства, такого состояния, чтоб выйти на эти волны тета,на тот момент точно я не смогла бы достичь. Я обязательно почитаю.

А как до возникновения ММ развязывались КУ? Жизненными ситуациями. КУ и даны для того, чтобы человек проходил жизненные ситуации и принимал их. На самом деле ВСЕ ЛЮДИ, которые встречаются в Вашей жизни имеют с Вами КУ, без КУ к Вам никто и не подойдет. И как Вы собираетесь с этим справляться? Молитвами?

А никто и не спорит, что жизненными ситуациями и отрабатывается все. А почему и зачем отрабатывается? Чтобы в итоге Душа выполнила в этом воплощении свою определенную задачу, возвысилась, стала ближе к Богу. ММ мне кажется - есть шанс нам простым смертным немного быстрее определиться с этими задачами и отработать, исправить, простить, помочь. Если КУ основываются на грехах, тут есть и отработка. Усваиваем урок и идем дальше. И не со всеми людьми в окружении есть КУ. Я в этом уверена. КУ только с теми, с кем нужно пройти определенный урок, выполнить какую-то кармическую задачу. И если можно что-то изменить молитвами - почему нет. В любом случае молитвы повышают вибрации человека, его духовность. Реально ничего плохого в молитвах нет.

А как вы отслеживаете то, что кармический грех отмолен? Для меня, как - то не убедительно. Убедите.

По Вашей вере дается.
Есть реальные изменения в поведении и во взглядах. Маятник, понятное дело, может показывать всякое. В карму просто так не полезешь уточнять, что отмолилось, а что нет. Но есть молитвы кармического очищения и никто меня не переубедит в том, что когда я в молитве обращаюсь к Кармическому совету, что меня не слышат. Меня слышат и помогают.
Записан
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #253 : 26 Ноября 2015, 18:20:25 »

Между прочим, у многих, я думаю, на форуме есть КУ, завязанные в прошлых воплощениях. У меня, по крайней мере, точно. Если случается какая-то эмоциональная затяжная сцепка с человеком, всегда проверяю на наличие КУ и кармического долга.

а как ВЫ спрашиваете насчет кармического долга? Вы имеете ввиду какие грехи привели к КУ или как?
Записан
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #254 : 26 Ноября 2015, 23:47:04 »

Я думаю кармический долг и грех хоть и связаны, но это не одно и то же. И КУ по любому завязывается в прошлых жизнях, иначе почему бы ему иметь название "кармический" и иметь реальные последствия в этом воплощении?... А кармический долг- это вообще темный лес, потому что очень мало информации по этому вопросу. Я к примеру до сих пор гадаю, какие эти долги в принципе и как их отдавать. Нашла только разделение на моральный и материальный карм.долг.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru