Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 10:55:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Очаги загрязнений, токсикоз  (Прочитано 174962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #45 : 29 Июня 2013, 16:48:43 »

                    Подскажите, пожалуйста, как действовать.
                  Вопрос: в скольких физиологических системах находятся ОЗ, вызвавшие....?
Ответ: в 1.
Вопрос: в какой?   - В пищеварительной системе.
В каких структурах?  - В желчном пузыре, печени, сигмовидной кишке, восходящем отделе толстой кишки, илеоцекальном канале.. ну и т.д.
Так вот теперь длинну волн и коды я должна вычислять для ОЗ в каждой структуре отдельно? Или я могу расценить это как один ОЗ? Или можно довериться подсознанию и спросить у него, что делать с этим богатством?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #46 : 29 Июня 2013, 17:38:13 »

                    Подскажите, пожалуйста, как действовать.
                 
Или можно довериться подсознанию и спросить у него, что делать с этим богатством?

Доверьтесь подсознанию и спросите: сколько очагов загрязнения находится в пищеварительной системе?
А дальше пройдитесь по всем структурам, которые выделило подсознание.
Может быть в некоторых структурах будет по нескольку очагов загрязнения.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #47 : 29 Июня 2013, 19:12:17 »

Или можно довериться подсознанию и спросить у него, что делать с этим богатством?

Доверьтесь ПС и спросите, необходимо ли определить волны и из чего состоят ОЗ, а также выясните средства и процедуры, помогающие быстрее очиститься от ОЗ (рис. 39). Не забудьте про системы, кластерно связанные с пищеварительной и про ГП, препятствующие самоочищению организма от этих ОЗ. Можно выяснить все волны, на которых излучают ОЗ в пищеварительной и кластерно связанных с ней системах, и затем поработать с ОЗ, распределяя их для работы по волнам излучения.  
Записан
Фариза
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #48 : 10 Декабря 2013, 09:42:26 »

У меня вопрос: Как работать с глубинной причиной- интоксикация, вызванная патологией в организме -  "кетоновые тела" (группа органических соединений, являющиеся продуктами жирового,углеводного и белкового обмена).
Записан
ann
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #49 : 16 Декабря 2013, 20:57:08 »

Подскажите, пожалуйста, в чем отличие очагов загрязнений от очагов токсинов? Ни в одной книге Пучко не встретила термин очаги токсины, а на форуме постоянно этот термин встречаю. Аналогично с червём-паразитом?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #50 : 17 Декабря 2013, 19:27:06 »


   Очаги токсинов выявляются при работе с онкозаболеваниями, об этом написано в книге "Многомерная медицина" со стр.217. Лично я не встречала наличие очагов токсинов, не связанных с онкологией. Если же есть онкология, то первые очаги токсинов появляются в надпочечниках. Про червей-паразитов ничего не могу сказать, ни разу не встречались.
,
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 25 Марта 2014, 10:12:51 »

У меня вопрос: Как работать с глубинной причиной- интоксикация, вызванная патологией в организме -  "кетоновые тела" (группа органических соединений, являющиеся продуктами жирового,углеводного и белкового обмена).

- разобраться с причиной возникновения этой интоксикации;
- восстановить работу системы самоочищения организма (систем, органов) на всех уровнях;
- помочь организму (системам, органам) освободиться от накопленных токсинов, выяснив где они находятся, не забыв про кластеры, на каких волнах излучают (если это необходимо);
- подобрать средства (рис. 39), которые помогут быстрее очиститься организму от интоксикации.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #52 : 25 Марта 2014, 10:24:16 »

У меня вопрос: Как работать с глубинной причиной- интоксикация, вызванная патологией в организме -  "кетоновые тела" (группа органических соединений, являющиеся продуктами жирового,углеводного и белкового обмена).

"В плазме крови здорового человека кетоновые тела содержатся в весьма незначительных концентрациях. Однако при патологических состояниях (длительное голодание, тяжёлая физическая нагрузка, тяжёлая форма сахарного диабета) концентрация кетоновых тел может значительно повышаться и достигать 20 ммоль/л (кетонемия). Кетонемия (повышение концентрации кетоновых тел в крови) возникает при нарушении равновесия — скорость синтеза кетоновых тел превышает скорость их утилизации периферическими тканями организма.[2]
За последние десятилетия накопились сведения, указывающие на важное значение кетоновых тел в поддержании энергетического баланса. Кетоновые тела — топливо для мышечной ткани, почек и действуют, вероятно, как часть регуляторного механизма с обратной связью, предотвращая излишнюю мобилизацию жирных кислот из жировых депо.[2] Во время голодания кетоновые тела являются одним из основных источников энергии для мозга.[4][5] Печень, синтезируя кетоновые тела, не способна использовать их в качестве энергетического материала (не располагает соответствующими ферментами).
Повышение содержания кетоновых тел в организме связано прежде всего с дефицитом углеводов в обеспечении организма энергией: перегрузка белками и жирами на фоне недостатка легкоперевариваемых углеводов в рационе, истощение, ожирение, нарушение эндокринной регуляции (сахарный диабет, тиреотоксикоз), отравления, травма черепа и т. д."(из Википедии)

Вам нужно собрать информацию о кетоновых телах(ее очень много в интернете), занести в ПС, разобраться , почему нарушено равновесие. Отпечатайте информацию. И прямо по тексту, останавливаться и маятником проверять, где у Вас есть нарушение, и с ним работать всеми удобными для Вас способами. Причин, как Вы видите, может быть много. Я бы так стала разбираться. smile.gif

Nataly дала Вам чудесные рекомендации.
  


Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #53 : 25 Марта 2014, 12:01:33 »

У меня вопрос: Как работать с глубинной причиной- интоксикация, вызванная патологией в организме -  "кетоновые тела" (группа органических соединений, являющиеся продуктами жирового,углеводного и белкового обмена).

  По- русски - это называется "органические кислоты". Кетоновые тела  образуются в основном из животных жиров. "Тела" полезны для человека в плане подкисления крови. Например, рацион Якутов состоит в основном из жирного мяса. Учитывая, что они не употребляют излишка кальция ( а это так и есть), в их крови все условия для подкисления, в т.ч. и кетоновыми телами. Поэтому они не имеют представления об тех болезнях, которыми пугают нас из-за употребления жирной пищи!!!!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Фариза
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #54 : 26 Марта 2014, 06:13:11 »

Благодарю. А как нужно восполнить эти тела в организме и в каком процентном соотношении. Я их рассматривала как обмен веществ  и, наверное,  что-то напутала и ликвидировала кетоновые тела, как их избыток,  приводящий к ожирению.

.

Записан
Фариза
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #55 : 26 Марта 2014, 06:55:12 »

Я убираю психояд, как чужеродную негативную вибрацию (определяю их число) - молитвой в отведенные Творцом специальные измерения Космоса. Чищу так  квартиру, подъезд (соседи часто ссорятся).Также поступаю после общения с человеком, от которого остается  некомфортное чувство. Наверно, все-таки надо поискать где этот яд или его частицы остаются в каналах
И еще, Натали, спасибо за ответ по кетоновым телам. Я кажется что-то напартачила -убрала их совсем-как нарушение обмена веществ (определив их избыток).
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #56 : 26 Марта 2014, 10:18:35 »

Подкисление приводит к нормализации веса. Устранять надо излишек поступления кальция и подкисляться любой удобной органической кислотой. Не обязательно рассчитывать на кетоновые тела. Принцип один и тот же - что для них, что для яблочного уксуса, что для лимонки - это все доноры ионов водорода.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #57 : 26 Марта 2014, 10:36:39 »

Я убираю психояд, как чужеродную негативную вибрацию (определяю их число) - молитвой в отведенные Творцом специальные измерения Космоса. Чищу так  квартиру, подъезд (соседи часто ссорятся).Также поступаю после общения с человеком, от которого остается  некомфортное чувство. Наверно, все-таки надо поискать где этот яд или его частицы остаются в каналах


Психояд - это империл? Или что-то другое? Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1432.0.html

И еще, Натали, спасибо за ответ по кетоновым телам.  Я кажется что-то напартачила -убрала их совсем-как нарушение обмена веществ (определив их избыток).

На здоровье! Из той информации, что я знаю, кетоновых тел организму нужно совсем небольшое количество, которое легко набирается с помощью белковой пищи. А вот распрощаться с токсинами совсем не так просто, как кажется.  
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #58 : 26 Марта 2014, 13:21:20 »

При должном подкислении крови - проще, чем без оного. Мы "работаем" на окислении, а для этого надо иметь достаточно +Н в крови, чтобы кислород усваивался. Метаболизм без окисления не работает.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #59 : 05 Апреля 2014, 13:56:23 »

Уважаемая Saule! У меня такой вопрос. У моего ребенка  29 ОЗ в дыхательной системе. ПС сказало, что надо составить 36  ВР. Есть ли какие-нибудь оптимизирующие наработки метода, указанного в книге РПЧ? Спасибо.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru