Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Очаги загрязнений, токсикоз  (Прочитано 174782 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #105 : 03 Сентября 2016, 17:49:32 »

Здравствуйте! Нужна помощь. При работе над проблемами ЖКТ вышла на повреждение высшего эмоционального, интеллектуального и полового центра ( через ГП-кармические грехи). А, дальше, на запрос о ГП повреждения, маятник мне выдаёт - очаги загрязнения, но не в физиологических системах , а именно в этих центрах.

Если уверены в 100% достоверности получаемой информации, проверьте какие именно очаги загрязнений. Это может быть, например, психический яд империл: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1432.0.html
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #106 : 04 Сентября 2016, 22:12:51 »

Спасибо, Nataly за подсказку.  Цветок Это, действительно, оказался яд империл. Почитала информацию про него, из возможных характеристик яда маятник выбрал только длину волны. Не знаю верно или нет, но следов яда в физическом теле не нашлось. Зато нашлось в прошлых воплощениях и чакре Анахата. Проверяла 3 дня на свежую голову, информация всегда была одна и та же. Поэтому, большая вероятность, что маятник не соврал, скорее даже настаивал на том, что есть очаги загрязнения в центрах  сознания, хотя ни в одной книге по ММ информации об этом нет. И, закончила я по-моему верно, т.к. ГП появления яда была названа травма, полученная мною в 5 лет. Было дело, согласилась.  Но, одно всё-таки сильно озадачило. Всё время работы со мною говорило не подсознание, а светлая часть эгрегора.  Так же, как и в первый раз, когда только начала работать с ЦС. Причём, какого эгрегора, мне не ответили. Над диаграммой эгрегоров маятник встал на точке. На ум ничего не приходит, я не эгрегориальный человек /по-крупному/. Диаграмму " С кем говорю" взяла здесь на форуме. Не опасно ли это?      И, что бы это значило? Шокированный
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #107 : 05 Сентября 2016, 20:43:37 »

Не опасно ли это?      И, что бы это значило?

 Вполне допускаю о наличие связи с эгрегориальной структурой, а также и через учительскую систему. Мне кажется важен результат, если Вы решите проблемы ЖКТ, сможете очиститься от токсинов и яда империл-тогда поблагодарите светлую часть эгрегора. Если здоровье не улучшится- откажитесь, отрекитесь от влияния эгрегориальных структур.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #108 : 05 Сентября 2016, 21:14:26 »

Вполне допускаю о наличие связи с эгрегориальной структурой, а также и через учительскую систему. Мне кажется важен результат, если Вы решите проблемы ЖКТ, сможете очиститься от токсинов и яда империл-тогда поблагодарите светлую часть эгрегора. Если здоровье не улучшится- откажитесь, отрекитесь от влияния эгрегориальных структур.


Владимир, а что такое эгрегор в данном случае? Сегодня разбиралась с ВЯ и нашла в книге РПЧ вопрос : " Какова степень функционирования канала прям./обратн. с моим эгрегорм (Вашим) ?". Т.е. связь должна быть обязательно и её лучше не терять, а, если потеряли, то восстанавливать по методике.  Но, что есть " мой эгрегор"?  И, как, вообще, эгрегор ( в моём случае светлая часть) влият на подсознание или замещает его по случаю?   Кстати, а, что такое учительская система?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #109 : 05 Сентября 2016, 23:48:18 »

Эгрегор- совокупность разумных энергетических существ взаимодействия на различных планах бытия.Христианский эгрегор- объединяющий религиозных деятелей,людей одной направленности вероисповедания, Медицинский эгрегор, Эгрегор футбольных фанатов,.. и т.д.Некоторые поговаривают о наличии "эгрегора ММ"..
В дуальной системе (право-лево,добро-зло,свет-тьма)бытия  предполагается, что в Эгрегоре имеется светлая и темная части.
Связь необязательно должна быть, а если есть благая связь-тогда незачем беспокоиться. Эгрегор(мой эгрегор) не может быть личным, скорее всего "мой"-или аллегория,или Родовой Эгрегор(фамильный), тот к которому подключен и имеется связь в данный момент времени.Раз дошли до структуры ВЯ, задайте вопрос к ВЯ почему Родовой(условно) эгрегор отвечает за ПС.
Описание термина из Инета:
Учительская система является объединенной совокупностью достигших высокого уровня развития Душ , высокого коэффициента развития Разума. Создана для поддержания и развития подсистемы, относящейся к пространству данной проявленности.
Имеет иерархическое строение,то есть у различных пространств существует своя Учительская система, созданная по принципу сочетаемости и энергосовместимости с подсистемой, которую она обучает. Для Земли – это Земная Шамбала . Связь между Учительской системой и подсистемой обучения имеется как прямая, так и обратная. То есть, развиваясь, подсистема подает импульс развития разуму и Душе, находящихся в Учительской системе индивидуумов. Учительская система по своей структуре распределяется и объединена по различным коэффициентам вибрации Души и коэффициентам взаимодействия Души и Разума . Разум является вторичным коэффициентом по отношению к вибрации Души, принятой в этой системе.
Учительская система осуществляет коррекцию событийности, направленной на развитие Души, в первую очередь, и на развитие Разума и осознанности Разума во вторую очередь.
Уровень учительской системы зависит от системы, в которой она проявлена и также зависит от уровня обучаемой системы.
Наполнение Учительской системы составляет 80% Душ, проходящих ранее опыт в той подсистеме, которая является объектом для обучения и изучения, а 20% являются Души, не имеющие опыта развития в системах, обучаемых ими.
Внутри Учительской системы нет разделения на деструктивную и конструктивную часть, а процентное соотношение воздействия того или иного фактора на обучаемую систему определяется в зависимости от задачи, поставленной пред индивидуумом, перед пространством или подсистемой.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #110 : 06 Сентября 2016, 10:31:36 »

Для начала надо связь установить и поддерживать с эгрегором своего Рода. В роду взаимодействия поколений устроены  таким образом, что наши предки в разных поколениях могут оказать поддержку в разных ситуациях, дают подсказки. Далее важен национальный, религиозный эгрегор. Религиозный желательно не менять, тк это опасно , об этом есть в книге Кут Хуми " Кармические коды".
Учительская система-это о другом, информация пришла от ченнелеров, это о развитии души в период между воплощениями, мне кажется так.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #111 : 06 Сентября 2016, 23:10:31 »

Спасибо за разъяснения по "своему" эгрегору. Действительно, это может быть род. А, учительскую систему пока трогать не буду, мутновато как-то. Видимо, не доросла ещё.  Грустный
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #112 : 05 Апреля 2018, 12:02:03 »

Добрый день, Мастера, Опытные и Знающие! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Столкнулась с сильной зашлакованностью мышечной и нервной ткани в организме пациента. (Работаю по алгоритму Снятия Хронических Заболеваний - Многомерный человек). Было выявлено, что ГП, которая препятствует нормальной работе Миндалевидного тела при его регулировании на уровне ткани -  есть очаги загрязнений в мышечной ткани (всех трех типах) и в нервной ткани (тоже во всех подразделениях). И здесь я встала в тупик. Как дальше идентифицировать эти ОЗ и их дислокацию?
Я пошла таким путем: взяла, к примеру, Соматический отдел ВНС, посмотреть сколько там ОЗ. Мое ПС показывает, что там 6 слоев ОЗ, и только в одном, первом, который мне разрешают утилизировать 121 ОЗ!!! КАК ЭТО убирать? Сидеть с каждым ОЗ по отдельности и убирать один за другим? Так я год буду сидеть  с этим. И это только один участок! А там еще сколько этих нервов! А еще и мышцы надо чистить.... В общем я в шоке и не знаю что делать. Отложила это пока в сторону, решив посмотреть может с мышцами будет попроще, и начать работу с них.
К примеру, если взять один тип мышечной ткани, а именно гладкую мышечную ткань и работать только с ней для начала. То нужно ли в ПУ указывать названия всех мышц, которые включают(состоят из) в себя этот тип ткани? Или достаточно только будет указать тип ткани и дать задание ПС просканировать организм и выявить ОЗ в этой гладкой мышечной ткани по всему организму, будет ли этого достаточно?
На счет "пакетной" групповой работы с ОЗ. Подскажите, кто-нибудь убирал их группами или так называемым "ковровым бомбометанием"? Можно ли так поработать? К примеру, разделить составляющие ОЗ на группы и убирать каждую группу, схожую по составляющим, отдельно. Выделить твердые структуры, убрать все отдельно их, разбив в пыль и вывести ее из организма. Потом, к примеру, химикалии, инсектициды, пестициды. И тд.
Жду любого совета и подсказки, кто уже сталкивался с подобным и имеет опыт в подобной работе.
Спасибо заранее за ответы!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #113 : 05 Апреля 2018, 14:06:33 »

Какая связь  мышц с миндалевидным телом? Почитайте , за что оно отвечает. Вы уверены в достоверности свое диагностики?
Самый длительный и непродуктивный  способ- это выбрать одну ткань и с ней работать.По каждой мышечной группе может быть комплекс ГП, отличающийся друг от друга, тк разные группы мыщц иннервируются разными нервами, сплетениями и т.п.
Каждый вид ОЗ может порождаться различными причинами, на физическом плане все "разбить в пыль " не удастся, не обольщайтесь, надо вспомогательные методы применять.

Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #114 : 05 Апреля 2018, 19:18:04 »

ЛГП в своих трудах пишет, что гиппокамп, поясная извилина и миндалевидное тело отвечают за систему саморегуляции.
В IV этапе Работе по самодиагностике и самоисцелению хронических болезней (см. Многомерная медицина.Новые диаграммы и символы. Полный атлас. стр.22) пишется: "Каков уровень ПБФ гомеостаза гиппокампа - на клеточном уровне, уровне ткани, органа, организма в целом? То же для поясной извилины, для миндалевидного тела."   Если я правильно все поняла, то мы идем таким путем - проверяем все три органа на 4х вышеуказанных уровнях. Достоверность моих показателей здесь ни при чем - я просто иду по алгоритму, указанному в книге и пришла к проверке работы  миндалевидного тела на уровне ткани.  "Какая ГП препятствует нормальной работе минд.тела при его регулировании на уровне ткани? Какой ткани?" - все вопросы из книг. Ответ - нервная ткань, мышечная ткань. Далее я детализировала ткани.
Что я делаю не так?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #115 : 05 Апреля 2018, 19:32:06 »

Karanelli, если вы начали работать с миндалевидным телом, то с ним и продолжайте, иначе уйдёте далеко и надолго в сторону. Если показал ОЗ в мышечной ткани МТ, то убирайте ОЗ в мышечной ткани Минд.Т вибр. рядом. Просто переписывайте все волны и  коды. Так, же, и с другой тканью. Можно всё в один ряд вместить, если сил хватит. Потом переходите к другой ГП по МТ, пока не доведёте ПБФ МТ до 100%. Так, же, и гиппокампом.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #116 : 05 Апреля 2018, 19:32:22 »

Karanelli, я вам послала ответ в личном сообщении, посмотрите.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #117 : 17 Апреля 2018, 08:35:11 »

Прошу опытных помочь! 2 года назад пережил сильнейший стресс и навалились проблемы со здоровьем: иммунитет низкий, проявляются проблемы с эндокринной системой, общий ПБФГ энергии организма - до 80%. Ряд последних Р/ Э диагностик показал ону из ГП- воздействие радиации и ее накопление, получаю ответ: влияние радиоактивности моей квартиры панельный дом)и ,в меньшей мере, производственного помещения (кирпичное здание), где я работаю.
Вызвал специалиста  для радиационного контроля, радиационный фон в квартире- в пределах норм САНПИН. Во дворе р.фон-немного ниже. Здесь же попросил проверить радиоактивность моего тела, показатели были в 1,5 раза выше, чем р.фон в квартире!? Но, по утверждению специалиста- все в норме? От подсознания получаю ответ: необходимо покинуть это жизненное  пространство, и квартиру и рабочее место.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите выход.
 PS. 3 года назад показатели моего здоровья ( по 5 бальной системе) были на 4, а теперь большая 2.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #118 : 17 Апреля 2018, 15:25:12 »

Есть такой маленький прибор Electromagnetic radiation detector. Он как дистанционка. Мы проверяли дом и себя с его помощью. Нашли излучение от стены в спальне. Там провода внутри неизвестно какие. Муж поставил экран, всё прекратилось. Вы тоже так можете проверить своё пространство и себя. СНИП, конечно, хорошо, но это грубая проверка. ПС знает гораздо лучше и тоньше настроено. Поэтому, если доверяете ПС, то просто проверьте дом и поставьте защиты, где возможно.
Записан
окно
Гость
« Ответ #119 : 17 Апреля 2018, 17:25:34 »

Ряд последних Р/ Э диагностик показал одну из ГП- воздействие радиации и ее накопление, получаю ответ: влияние радиоактивности моей квартиры панельный дом)и ,в меньшей мере, производственного помещения (кирпичное здание), где я работаю.
радиационный фон в квартире- в пределах норм САНПИН. Во дворе р.фон-немного ниже.  попросил проверить радиоактивность моего тела, показатели были в 1,5 раза выше, чем р.фон в квартире!? Но, по утверждению специалиста- все в норме? От подсознания получаю ответ: необходимо покинуть это жизненное  пространство, и квартиру и рабочее место.

  По диаграмме  17, 18 можно уточнить конкретную дату радиоактивного воздействия. И может быть, оно произошло в другое время, и месте. Например, ели зараженные продукты,были в местности падения отработанных ступеней ракет, местах посадки НЛО. Или был контакт с инопланетянами, захвачены в плен, а память об этом  блокирована.
1-Какова блокировка у меня памяти?
До даты радиоактивного поражения и после.
2-Степень связи с Космосом?
3-Сколько имплантантов внеземного происхождения в моем организме? Вирусов? Грибов?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru