Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Очаги загрязнений, токсикоз  (Прочитано 174781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #120 : 18 Апреля 2018, 11:14:55 »

 По диаграмме  17, 18 можно уточнить конкретную дату радиоактивного воздействия. И может быть, оно произошло в другое время, и месте. Например, ,были в местах посадки НЛО. Или был контакт с инопланетянами, захвачены в плен, а память об этом  блокирована.


Вы это реально предлагаете сделать? Про контакт с инопланетянами? А лично у Вас сколько было контактов с ними? И были ли Вы взяты ими в плен?
Записан
окно
Гость
« Ответ #121 : 18 Апреля 2018, 21:31:02 »

Про контакт с инопланетянами?


    Не нахожу что-то удивительного в своих рекомендациях ГИП24 по поиску причины радиоактивности в организме. Наверное,  еще может быть,  досканально проверить стены,  потолок, предметы в квартире,  на рабочем месте.  Вспомнилось сообщение на одном из форумов,  где говорилось, что жена написавшего получила облучение на работе от неисправного сигнализатора дыма который был над столом.
   Времени много не займет чтобы проверить подозрение с уточнением о внеземной причине радиоактивности,  патогенов внеземного происхождения.  Насколько знаю,  следствие причин воздействия Внеземных цивилизаций, негативной Вселенной показаны в секторах диаграммах книг В.И.Павлова,  например,  формы инфекций: микробов, плесени, вирусов негативной Вселеной,  формы Сознаний микробов.
        В интернете попадалась статистика 12-15% от общего населения США имели в той или иной форме взаимодействия с внеземными цивилизациями.  Возможно,  и на форуме есть некое количество форумчан которые имеют проблемы после встречи, а не каждый второй и прочее,  как может подумает кто-то.  Для них и пишу,  если попадется на глаза написанное, чтобы не упускали время и работа была эффективнее.
             Результат может зависеть,  как поставлен вопрос. И если не спрашивать, например,
-Сколько форм инфекции вирусов во всех физиологических системах моего организма?
            Без конкретизации в вопросе вирусы или другие патогены,  их последствия останутся в теле. Также как спросить, например,  степень гепатита или лучевого гепатита. Гепатита-ответ нет. Лучевой гепатит-определенная цифра. Или лучевая миастения, лучевой полиартрит, лучевой стоматит...  И по названию болезней других,  если имеются ПОДОЗРЕНИЯ радиоактивного и высокочастотного поражения извне.
            Если интересно,  можно запросить по поиску-последствия захвата на НЛО,  после плена на НЛО и т.п.
          Что случилось - то случилось. Может быть,  было бы лучше для меня если похищение насовсем. Сколько людей внезапно исчезает.   Когда пропала одна знакомая потверджением для меня, что она похищена инопланетянами,   стало при диагностике ее, появление у ней черных каналов связи с Внеземными цивилизациями,  поражение радиоактивностью, электромагнитным излучением с дня ее исчезновения.
            Вспоминание о случившемся не хочется,  да и зачем, если много подобной информации в интернете, показывают рассказы о встречах с НЛО. Актуально для меня,  что можно сделать по ликвидации последствий захвата и выявлению. Об этом написано мной в разделе форума-Устройство мира, необычные явления. Тема-Инопланетяне на земле. Стр. 2 #15.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3891.15.html


       Сейчас занимаюсь очисткой  "интерстиций"   
Учёные случайно обнаружили в человеческом теле новый «орган».
Новый орган в теле человека поможет понять, как метастазирует рак | Вести.Медицина Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://med.vesti.ru/novosti/issledovaniya-i-otkrytiya/novyj-organ-v-tele-cheloveka-pomozhet-ponyat-kak-metastaziruet-rak/

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #122 : 19 Апреля 2018, 01:16:28 »

У окошка с кошкой!
Я не возражаю против проверки на радиоактивные загрязнения и Ваш алгоритм на эту тему. Я задала вопросы про встречи с инопланетянами. А вы совершенно серьезно на него ответили, что людей воруют инопланетяне, ссылаясь на инфу из интернета. Как можно относится к такой информации серьезно? Вернитесь в реальную жизнь. Она без инопланетян. И причины болезней к ним не имеют никакого отношения, кроме некоторых - психических заболеваний. Именно такие люди с психическим расстройством могут утверждать о захвате инопланетянами. Видимо, они входят в те 12%. Но Вы же здоровый и нормальный человек. Зачем же рекомендовать проверять на "захват в плен инопланетянами"? Извините, если что-то не так написала.
Записан
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #123 : 26 Апреля 2018, 11:09:32 »

Спасибо, у окошка с кошкой! Лично у меня был контакт с инопланетянами, но виртуально- замечу . был в полном здравии и трезвый! Но это произошло в марте 1999 года, и с радиацией, думаю, не связано. Кому интересно, могу описать .
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #124 : 26 Апреля 2018, 12:08:27 »

Спасибо, у окошка с кошкой! Лично у меня был контакт с инопланетянами, но виртуально- замечу . был в полном здравии и трезвый! Но это произошло в марте 1999 года, и с радиацией, думаю, не связано. Кому интересно, могу описать .

 Конечно, опишите. Думаю, это интересно многим.
Записан
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #125 : 07 Мая 2018, 22:05:28 »

Этот удивительный и интересный случай произошел в начале марта 1999 г. Конкретную дату  и весь факт произошедшего сразу я не зафиксировал, о чем всегда сожалею,посчитав это за нереальное, но все равно, по прошествии долгого времени, я хорошо помню. Сразу оговорюсь- в то время я был в трезвом и здравом уме, галлюционациями не страдал, и сейчас тоже.
Я находился дома, после завтрака сел посмотреть телевизор. Сижу, смотрю.Через некоторое время меня как-бы прошило током. Затем  в трех метрах от меня и около 1 метра от экрана телевизора появилось подобие овального, размером метр на полметра. Там были погрудные изображения  трех гуманоидов, вживую. Было видно движения глаз, губ, как в скайпе. Ранее мне не приходилось видеть ни рисунков, ни фото этих сущностей, все было впервые. Что-то я спрашивал, они что-то отвечали, но не было ни звуковой, ни телепатической связи. По телевизору в это время звук пропал, хотя изображение шло. Все это продолжалось минуты три. Затем этот чудесный экран исчез, появился звук телевизора. Но на экране добавилась, хаотично движущаяся, как мне показалось, светлая точка. Очень сожалел, что не догадался зафиксировать эти движения. Потом мне дошло, что это были какие-то символы, жалко, но в то время не было видеокамеры.
Я всем этим был, конечно, огорошен, была мысль, что мне ото привиделось, хотя предпосылок для этого не было. Но через три месяца я понял, что все произошло реально, так-как мне случайно попалась в руки красноярская газета "Комок", где на на двух страницах была опубликована статья американского ученого, бывшего В 1947 году свидетелем крушения инопланетного корабля близ г.Розуэлл, штат Нью-Мексико. В то время он был офицером военной базы и видел тела погибших существ. Он подробно описал про это происшествие и дал рисунок гуманоида. И только тогда я понял, что я реально с такими-же контактировал. И не случайно полностью засох очень хороший куст смородины, который рос в полисаднике, как-раз против того места, где был экран с пришельцами, и на его место пришлось посадить другой.
В 2006 г. на Первом ТВ дважды прошла передача "НЛО. Нападение на Землю.", где так-же описывался Розуллский феномен 1947 г. и были показаны съемки вскрытия тела гуманоида.И здесь я вторично и окончательно убедился в реальности произошедшего со мной. Почему со мной это произошло? Я думаю, из-за того, что в то время я регулярно, по утрам занимался энергетической зарядкой, в некотором роде- медитацией.Добавлю, что после того случая у меня было некоторое ухудшение здоровья, слава Богу, не серьезное. Вот такой я контактер- хотите верьте, хотите нет.
С Днем Великой Победы, друзья! И пусть будет вечный мир на наше Земле и Вселенной!
Записан
STRIY
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #126 : 04 Сентября 2018, 04:42:43 »

качество поступающей энергии в места ОЗ, необходимое для обеспечения самоочищения. И вообще, доходит ли информация о ГМ о наличии ОЗ, а если доходит, то проходит ли команда от ГМ до ОЗ на его ликвидацию. В любом случае, если ОЗ не убирается, то организм с ним не борется.

Добрый день. Прошу подсказать, что значит сокращение ГМ в вышеприведенной цитате. Заранее благодарна.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #127 : 04 Сентября 2018, 09:36:50 »

Добрый день. Прошу подсказать, что значит сокращение ГМ в вышеприведенной цитате. Заранее благодарна.

Думаю, что речь идет о головном мозге.
Записан
Любчик
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #128 : 24 Февраля 2020, 16:16:51 »

Уважаемые опытные операторы!  Просмотрев всю информацию по  ОЗ ,  я все-таки не полностью получила ответ на свой вопрос. У меня такая ситуация,  Есть  5  ОЗ.  Перечень содержимого одинаков,  Кроме всего прочего, в них есть каловые и гельминтовые камни,  твердые структуры слизи и микротромбы. Как правильно составить принципиальную  установку? Каков оптимальный алгоритм ликвидации этих  ОЗ ?  И что делать с микротромбами?      и еще вопрос.  Где можно найти информацию о яде-империл и ксенобиотиках?  Заранее благодарю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #129 : 24 Февраля 2020, 18:44:41 »

Где можно найти информацию о яде-империл и ксенобиотиках?  

В таких случаях пользуюсь интернетом или функцией "поиск" на форуме. Про ксенобиотики можно почитать вот здесь, например: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://studfile.net/preview/1858400/page:17/
. Про империл в Агни-Йоге или в теме "Психический яд империл" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1432.0.html
.

Как правильно составить принципиальную  установку? Каков оптимальный алгоритм ликвидации этих  ОЗ ?

ПУ я бы посмотрела в книгах по ММ - там много образцов на все случаи и в т.ч. при работе с разными ОЗ. Например, на стр. 181 в РПЧ. Оптимальный алгоритм Вам подскажет Ваше ПС, исходя из многих факторов - спрашивайте - включать ли все ОЗ в одну ПУ, если не в одну, то сколько их должно быть, с чего  начинать и т.д. - базовые алгоритмы все есть в книгах. Индивидуально только с помощью маятника Вы можете получить информацию как лучше, эффективнее и правильнее. Всегда параллельно или до ликвидации выясняю причины, по которым организм не самоочищается от найденных ОЗ, а также причины их образования - иногда работа над этим позволяет не заниматься ликвидацией самих ОЗ - они "уходят" сами. Чтобы определить, что именно делать с тем или другим ОЗ, можно воспользоваться диаграммой (сообщения 1, 3 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html
), дополнив её при необходимости другими действиями, которые Вам понятны и применимы.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru