Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 08:15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Очаги загрязнений, токсикоз  (Прочитано 174861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #75 : 18 Июня 2015, 20:57:03 »

Всем здравствуйте! Работаю с очагами загрязнения. В одном из очагом есть составляющая " интоксикация, вызванная патологией в организме- доброкачестивенные". Как работать с этой составляющей? Подскажите, пожалуйста.

 Интоксикация= ЯД. Зачем Вам работать с отдельной составляющей? Просто составьте установку (ВР) и нейтрализуйте яд, ядовитые атомарные соединения, во всех структурах организма. Предполагается, что ЯД уже инфицировал кровь.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #76 : 18 Июня 2015, 21:22:26 »

Всем здравствуйте! Работаю с очагами загрязнения. В одном из очагом есть составляющая " интоксикация, вызванная патологией в организме- доброкачественные". Как работать с этой составляющей? Подскажите, пожалуйста.

Интоксикация-это следствие, вызванное патологией в организме. Какой патологией, где? Найдите систему, орган, структуру, в которых находится патология.
Л.Г. Пучко " Новые диаграммы и символы. Полный атлас.", стр. 31, "Устранение патологий".
Записан
Хана
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #77 : 19 Июня 2015, 16:39:43 »

Спасибо огромное за совет! Да, это патология доброкачественная.Маятник подтвердил, что это полипы в прямой кишке, очаг загрязнения находится там же. С этой причиной работать как с кистой? Я пока убираю причины их появления.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #78 : 21 Июня 2015, 13:03:26 »

Хана, я думаю, что сначала нужно хорошо изучить информация, которая есть в интернете, чтобы понимать, что такое "полипы". Мне самой не приходилось работать с такой проблемой. Я бы поступила так: нашла информацию в интернете, по ней с маятником проверила какой тип полипа, сколько их, каким способом работать.
На форуме нашла тему, посмотрите. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,234.0.html

В интернете наберите "Полипы прямой кишки", почитайте. Ссылок много.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_proctology/proctopolypus


Возможно и здесь найдете какие-то подсказки. Информации не бывает много. Удачи Вам.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,837.0.html
Записан
Хана
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #79 : 21 Июня 2015, 22:58:43 »

Спасибо большое! Все посмотрю, поищу.
Записан
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #80 : 02 Марта 2016, 07:50:11 »

8 лет назад в моей жизни произошли серьезные неприятности и мне пришлось пережить страшнейшую депрессию- даже было жуткое ощущение близости смерти. При помощи Ангела- хранителя, методики прощения (по наитию придумал сам) я выжил. Но получил неприятнейшее последствие- начались проблемы с кожей: почесывания, зуд,прыщи, высыпания, затем стали образовываться папилломы. Однажды все лицо было так обезображено прыщами, что несколько недель никуда не выходил из дома. Обращался к специалистам- дерматологам всех мастей, дважды был в Красноярском краевом диспансере. Перепил и перемазал кучу препаратов, но результатов- 0. Случайно получил совет и приобрел много-функциональный аппарат "Радамир", и только с ним я переломил ситуацию, но не окончательно. Редко, но периодически зуд и прыщи возникали и Радамир, практически, постоянно был в работе. Но, что интересно, чаще всего,прыщи возникали парно- на левой и, зеркально, на правой стороне тела. И вот только познав гениальную систему Л.Г. Пучко, наработав свой практический опыт( ММ занимаюсь 4 года), пришел к выводу, что на помощь официальной медицины, во многих случаях не следует уповать, а чаще подключать свой РАЗУМ и неограниченные силы организма.
Продолжу по теме-в моих многих случаях проблемы возникали парно и зеркально в местах концентрации и соединения энергетических каналов: почек, селезенки-поджелудочной железы,печени,мочевого и желчного пузырей,желудка. Это области стоп, лодыжки, а также в области спины- т.v11- v23 канала мочевого пузыря. Заинтересовался китайским и российским опытом пунктурной рефлексотерапии, разобрался и сейчас регулярно, а в случаях возникновения проблем с кожей, работаю с р\э диаграммой для Выявления повреждений  магистральных каналов, определив нужный канал, прорабатываю его массажем,соответственно, от начальной точки и в свое время. Эти диаграммы подшил в свою рабочую папку. Сейчас аппарат Радамир отдыхает, использую его, в основном, для структуризации воды- эффект хороший. Считаю, контроль очагов загрязнений и магистральных каналов всегда должен быть в центре внимания, потому-что проблемы с ними будут возникать периодически- от них мы никогда окончательно не избавимся, каким продвинутыми ММерщиками ни будем.
На основании своего опыта, считаю, что лечебное голодание и соответствующие классические очистки организма периодически- хотя-бы 2 раза в год полезно делать.
 С днем 8 Марта, дорогие Женщины- единомышленницы! Здоровья, Удачи и Успехов!
Записан
ГИП!
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #81 : 04 Марта 2016, 14:50:00 »

Дополню предыдущий пост.По моему опыту борьбы с кожными проблемами сделал твердый вывод, что очаги загрязнений чаще всего и являются основной причиной этих проблем, и концентрируются в проблемных БАТ соответствующих каналов.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #82 : 13 Апреля 2016, 15:12:27 »

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Может, кто-то даст дельный совет, как поступить. Не удается ликвидировать очаги загрязнений в пищеварительной системе. Вроде, и КР, и МУЭС ликвидировала, и инграммы, повреждающие иммунитет. На ОЗ сидят ЗД, АС, искажают информацию. Изгоняю - возвращаются. Замкнутый круг. Как его разорвать?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #83 : 13 Апреля 2016, 15:52:47 »


Для ликвидации ОЗ дополнительно к работе вибрационными рядами с коллективными разумами и поддерживающими их структурами, рекомендую включить работу по 39-й диаграмме- выбрать средства и процедуры, дополнив диаграмму своими, известными Вам средствами, способствующими очищению организма.
Отрегулировать питание, работу всего ЖКТ, особенно тонкого и толстого кишечника, включить в ежедневный рацион продукты, тормозящие рост "патогенки" в организме.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #84 : 13 Апреля 2016, 15:57:15 »

Для ликвидации ОЗ дополнительно к работе вибрационными рядами с коллективными разумами и поддерживающими их структурами, рекомендую включить работу по 39-й диаграмме- выбрать средства и процедуры, дополнив диаграмму своими, известными Вам средствами, способствующими очищению организма.
Отрегулировать питание, работу всего ЖКТ, особенно тонкого и толстого кишечника, включить в ежедневный рацион продукты, тормозящие рост "патогенки" в организме.


Спасибо, Рамиса, вроде так все и делаю. Кокретно борюсь полгода. Лучше стало, конечно, но не до конца.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #85 : 13 Апреля 2016, 17:04:40 »

Антонина, после изгнания "гостей" надо  ауру " заштопать".  В книге РПЧ  в разделе работы с Высшим Я написано как это сделать.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #86 : 13 Апреля 2016, 17:58:23 »

Не удается ликвидировать очаги загрязнений в пищеварительной системе...
На ОЗ сидят ЗД, АС, искажают информацию. Изгоняю - возвращаются. Замкнутый круг. Как его разорвать?

Очаги могут быть более старыми, так же как АС,ЗД. Нужно фиксировать время их появления, тогда станет понятно ходите ли вы по кругу или все в норме...Спросите, сколько всего АС привязано к пищеварительной системе, перед этим подняв потенциал видения...иначе покажут мизерный кусочек. А их может быть оооочень много.
Если не уходит АС, проверьте свой потенциал по отношению к ней. Уровень влияния на вас. Одиночная АС или блок состоящий из АС? Ваш уровень по отношению к ней? Можете ли убрать? И станет все понятно, может элементарно не хватает силенок на ликвидацию. Хотя по поводу ВР ничего сказать не могу, не пробовала...аннигилирую только МФ. АС обязательно тянут за собой ЗД, а за ними шлейф из яда империл...Непростые ребята, любят "туман" напустить...И прикрыть себя и проблему силовым полем в дополнении ко всему.

Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #87 : 13 Апреля 2016, 19:17:19 »

Не удается ликвидировать очаги загрязнений в пищеварительной системе.

...вроде так все и делаю. Кокретно борюсь полгода. Лучше стало, конечно, но не до конца.

Не совсем понятно как влияют ОЗ на вашу пищеварительную систему. Что болит? Как болит? Но я бы рекомендовал просмотреть эндокринную систему, которая, как известно, выделяет гормоны  для поддержания гомеостаза организма, и в частности пищеварительной системы. Проверьте все железы, гомеостаз их ТТ, именно там кроется ГП ваших проблем пищеварительной системы. Уберите ТП, восстановите пространственное рассогласование  нарушенных ТТ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #88 : 13 Апреля 2016, 19:55:25 »

А из чего именно состоят очаги загрязнения? Если мочевая кислота, например - проверьтн состояние канала мочевого пузыря и канала почек и их связи с ФТ, если молочния к-та - соотверственно канал желчного пузыря и канал печени и их связи, если белки или ацетон - канал трёх обогревателей , и т.д.  Проверьте иммунный статус структур организма в месте ОЗ, возможно имеют место быть аутоиммунные или хронические дегенеративные процессы, проверьте информационное состояние ткани на внутриклеточном уровне - возможно, что собственный иммунитет атакует клетки. Проверьте количество и качество поступающей энергии в места ОЗ, необходимое для обеспечения самоочищения. И вообще, доходит ли информация до ГМ о наличии ОЗ, а если доходит, то проходит ли команда от ГМ до ОЗ на его ликвидацию. В любом случае, если ОЗ не убирается, то организм с ним не борется.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #89 : 13 Апреля 2016, 22:19:34 »

Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Может, кто-то даст дельный совет, как поступить. Не удается ликвидировать очаги загрязнений в пищеварительной системе. Вроде, и КР, и МУЭС ликвидировала, и инграммы, повреждающие иммунитет. На ОЗ сидят ЗД, АС, искажают информацию. Изгоняю - возвращаются. Замкнутый круг. Как его разорвать?

 Расширить список вопросов:
Как вариант надо спрашивать ПЕРВОПРИЧИНУ,т.е, не главную причину, а первопричину как корневую,ту первую,на которую наслаиваются последующие причины.
Родовая причина -по роду,
Какие структуры поддерживают сохранение ОЗ. ОЗ -только физиологический или многомерный, тонкоматериальный, энергетический.
Каналы подпитки ОЗ. Может быть ОЗ выдается только как "пустышка", чтобы бороться с ветряными мельницами, а на самом деле "ОЗ" просто нет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru