Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: БЕЗЛОГИЧНЫЙ МЕТОД устранения негативных программ С.И. Лосева  (Прочитано 7675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #15 : 04 Февраля 2023, 20:40:25 »

Есть хорошая поговорка: по одёжке встречают, по уму- провожают.
 Судя по вашим рассуждениям,  людей вы сразу оцениваете по внешнему виду (похож на животное), по фамилии  -(неблагозвучная). На мой взгляд, это очень субъективно и зависит от вашего мировоззрения, багажа ну очень различной и часто недостоверной информации. Вероятно животных тоже как то классифицируете, т.е. например агрессивные, красивые,  имеющие душу или не имеющие, ну  и пр. Но многие виды животных имеют разный характер. А если по фамилии судить- то получается, что все в роду,  к примеру по мужской линии, имеют негативную черту характера, сответствующую фамилии. Это абсурд. Я понимаю, когда приходится   тесно общаться с кем-то, кто не очень приятен, но клеить ярлыки всем, кого увидел по ТВ, прочитать негативную статью о ком-то -  это даже термина не подберу ... , а потом еще и давать советы другим.

Nora Elm, вы уже описали кучу картинок, которые видите в своих медитациях, но ни разу не написали, а как этот метод помог конкретно вам в исцелении от конкретных болячек, или психологических проблем.  Хотя, конечно, может проблем нет и можно развлекаться медитациями.



Безлогичный Метод учит вкладывать свою психическую энергию только в позитив. Я впервые веду такую страничку и у меня нет большого опыта как правильно написать чтобы не вызвать негативную реакцию у читателей.

Поэтому прошу прощения если мои посты вызвали у вас негативную реакцию. Мне кажется вы сильно обобщили когда написали что я всегда так думаю о всех людях. Нет. Просто я вспомнила что иногда бывало такое чувство при общении с некоторыми людьми. Но все очень разные и находяться на своем уровне развития. С другой стороны вы в чем-то правы и мне надо признать что людей опасно идеализировать и иногда бывает безопаснее относиться к ним с осторожностью вначале. Буду наблюдать как у меня в будущем это будет происходить.  Пятачок

Я очень хочу чтобы среди ММ-щиков нашося сертифицированный преподаватель БМ и он вел такую ветку на форуме. Я с радостью уступлю ему эту почетную миссию. Считайте мои мультики рекламным трюком чтобы заинтересовать методом. Они настоящие, но это мое. У всех будут свои и они более интересны чем чужие. Я не хочу описывать свои личные, так как это не нужно чужим.

Люди массово видят такие мультики и их не надо бояться. Если бы я была преподавателем БМ, то я бы могла посоветовать вам поработать со страхом. В вашем сообщении я почувствовала страх. Вы чего-то боитесь. Страх парализует. Даже если будет опасность, лучше быть свободным от страха, чтобы можно было действовать.

Изучите Инструмент Терапия Ключевых Слов и им можно срезать эту негативную программу. Но я могу ошибаться. Вам можно сделать поиск и узнать чего я боюсь и срезать его. Так начинается работа с БМ.

Чтобы понять что дал мне БМ нужно больше знать кто я. У меня в натальной карте Солнце в соединении с Нептуном в 4 доме в Скорпионе. Я домашний Мистик, позитивный и глубоко копаю.  C цветами
Для меня такой метод очень важен. Да, медитации это мое.

Вчера прочитала в Астра Системс что надо учиться на себя и согласилась.
На кого учиться?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.astra-systems.net/statji/na-kogo-uchitsya/


Возможно у вас другое направление развития и для вас это смешно. А для меня не интересно то что может важно другим.
Надо учиться на себя. И по возможности используя хорошие приспособления. В данном случае БМ Лосева.

С уважением

Ведите эту ветку все желающие, пожалуйста.  Друзьба


Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #16 : 10 Февраля 2023, 20:03:20 »

Метод рабочий.
Я его на себе проверила. Тоже отношусь всегда ко всему критично.
Я уже где то на форуме это описывала. Повторюсь уже в этой теме. Другие примеры применения расписывать не буду, много писать.

У меня застарелая невралгия черепного (голова) нерва справа. Чуть продуло и начинает стрелять. И длилось это много лет, так как я уже не молоденькая.
Я прочитала книгу Лосева, выбрала технику поиска кармической ситуации. Неожиданно вспомнилось детство, мальчишки кидали камни и мне в голову попали. Вот даже крови не помню. Меня это просто удивило, что через формулу вхождения память моя пробудилась.
Я по методике продышала пока картинка не ушла.

И... Моя невралгия ушла. Ни разу с того времени не возвращалась. Я не помню точно, когда именно это делала, но уже больше года точно прошло.

Метод рабочий.
Пишу не для рекламы. Просто может кто то заинтересуется.

Когда у меня в диагностике всплывают Инграммы, СКО, Грехи, я отрабатываю техниками погружения в прошлое. Сейчас модное направление - регрессии у психологов и т.д.
Мой опыт показывает, что совмещая техники кармической распаковки с Многомерной медициной, быстрее получаешь результат.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #17 : 11 Февраля 2023, 17:47:48 »

... опыт показывает, что совмещая техники кармической распаковки с Многомерной медициной, быстрее получаешь результат.


Человек страдает не от того, ЧТО  с ним происходит, а от того, КАК  он реагирует на то, что происходит. То количество психической энергии, которую мы вкладываем в событие — самое важное.
Хотела поделиться как я подняла уровень психической энергии с 20 до 70% ( по шкале 1-100%).Несколько месяцев назад у меня уровень психической энергии составлял  20%, наполнение тонких тел первичной энергией до 40%, общий уровень энергетического состояния 80%.

 Мне помог Безлогичный метод устранения негативных программ"Лосева С.И. МЕТОДИКА"ПЕРЕСМОТР ОТНОШЕНИЙ"
РАЗДЕЛЯТЬ ПЛОХОЕ.
Мы должны забрать свою негативную энергию на ВДОХЕ, а на ВЫДОХЕ отдать чужой негатив человеку, с которым песматриваем отношения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/Npohm0mi3cE
. Сначала я "просмотрела" свои отношения с мамой, уровень поднялся с 20 до 40%,  потом с сестрой, уровень поднялся до 50%, а потом с мужем, уровень поднялся до 70%. Кроме использования метода Лосева я методом ММ (вибрационными рядами) убирала программы, наложенные на меня людьми, на которых показывало моё видение, при "Пересмотре отношений"  методом Лосева. Постепенно уровень психической энергии поднялся до 100%.
С уважением...
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #18 : 11 Февраля 2023, 20:26:06 »

Мне помог Безлогичный метод устранения негативных программ"Лосева С.И. МЕТОДИКА"ПЕРЕСМОТР ОТНОШЕНИЙ"
РАЗДЕЛЯТЬ ПЛОХОЕ.
Мы должны забрать свою негативную энергию на ВДОХЕ, а на ВЫДОХЕ отдать чужой негатив человеку, с которым песматриваем отношения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/Npohm0mi3cE
. Сначала я "просмотрела" свои отношения с мамой, уровень поднялся с 20 до 40%,  потом с сестрой, уровень поднялся до 50%, а потом с мужем, уровень поднялся до 70%. Кроме использования метода Лосева я методом ММ (вибрационными рядами) убирала программы, наложенные на меня людьми, на которых показывало моё видение, при "Пересмотре отношений"  методом Лосева. Постепенно уровень психической энергии поднялся до 100%.
С уважением...


Да, я тоже использовала технику "Пересмотр отношений". С его помощью я отрабатывала кармические узлы с людьми, с которыми у  меня были напряженные отношения. С помощью ММ контролировала процесс отработки и подчищала внешнее воздействие.
 
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru