Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:36:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НЕВЕРИЕ в исцеление  (Прочитано 11804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 17 Июня 2010, 12:24:43 »

Кто сталкивался с такой поблемой как НЕВЕРИЕ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.
Я лечу свою маму.
По послденим анализам и томографии значительное улучшение. Опухоль сократилась в 1,5 раза.
Но с каждым днем ей становится все хуже. Когда я на нее смотрю я понимаю что она не может поверить в себя.
Маятник показал что можно сделать вибрационный ряд. А вот как на
тэом я запнулась.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 22 Июня 2010, 01:02:02 »

А что Вы думаете по поводу инграммы/программы с содержанием "НЕВЕРИЕ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ"? Может быть, это самопрограммирование.
Поставьте в.р. на стирание этой инграммы\программы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 10 Октября 2010, 12:06:11 »

Мне кажется, что нельзя чем-то увлекаться до фанатизма, в т.ч. ММ, духовными практиками и т.д. У меня тоже периодически бывают разные настороения, но надо прийти к гармонии и садиться за работу только с большим желанием и любовью, а не потому что "надо, а то будет хуже". Я проходила все этапы - от сидения с маятником по 12 часов в день до того, что несколько месяцев не брала маятник в руки. Поняла одно - проблему можно решить очень быстро и не обязательно с помощью ММ, можно и традиционными (в случае болезни) медицинскими средствами - главное настрой.
Записан
Виктор
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 21:11:30 »

А как поставить в.р на  программу неверие с исцеление? как вообще с этим бороться, понятно, что пока сам человек не захочет ничего не получится, но все же...
Возможно ли составить в.р на разрыв с эгрегором неверие в исцеление?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 05 Февраля 2011, 21:38:10 »

Я не думаю, что есть такой эгрегор. Есть эгрегор больных, эгрегоры болезней, но эгрегора с таким названием нет.
Может быть есть связь с эгрегором больных и болезней (или какой-то определенной болезни, если человек долго болеет какой-то хронической болезнью), проверьте наличие каналов связи с этими эгрегорами. Возможно, неверие в исцеление поддерживают именно эти эгрегоры.
Если же есть программа или инграмма с содержанием "неверие в исцеление", то она ликвидируется как обычно.
Выясняется, кто наложил, когда наложил (это может быть и самопрограммирование), форма наложения - то есть одиночная волна или голографический солитон, если гол.солитон, сколько ядер у этого солитона, содержание этих ядер, сколько наслоилось чужеродных вибраций на ядро или ядра,
длины волн, на которых работает этот солитон или одиночная волна, числовые коды информационной и энергетической составляющей, местонахождение солитона или одиночной волны и вызванные ими повреждения.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 07 Декабря 2012, 21:03:17 »

Неверие в исцеление - это очень непростая проблема. Она сродни нежеланию быть здоровым и нежеланию жить. Тут надо понять и разграничить, что именно у человека присутствует.
Работая с таким человеком, оператору ММ нужно выполнять также роль психолога. До тех пор, пока у человека не появится вера к вам, вера в исцеление и желание быть здоровым и полноценным, желаемого эффекта от любого лечения не будет.
Я с этим сталкивалась не раз. И очень много сил и времени у меня в таких случаях уходит именно на работу с человеком, чтобы у него появилась это вера. И на это времени своего жалеть не следует, иначе результат от работы по ММ (и любого другого целительства и лечения) не будет или будет не долговременным.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 09 Декабря 2012, 01:21:03 »

Ох, это неверие! Как часто оно закрадывается в сердце!!! Сколько часов за маятником,а  изменения так малы...Тяжело! Время идет, а воз и ныне там! Только понимание того, что если я с Божьей помощью не справлюсь, то ...никто не поможет. Надо работать, дорогу осилит идущий!
Иной раз сядешь за компьютер в полном отчаянии, полистаешь форум и...подсказка пришла, а с ней и надежда!
Спасибо ВАМ ВСЕМ за то, что делитесь наработками и за то, что вы есть!
 Друзьба Друзьба Лямур C цветами
Записан

Главное - не унывать!
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #7 : 09 Декабря 2012, 11:39:54 »

Всем добрый день!
По поводу неверия в исцеление- я наверное, буду одинока в своем мнении, но  тем не менее выскажусь. Многие пишут, что они по полгода убирают ГП, а воз и ныне там...Сдвигов в течении болезни нет- пациент не верит. О каком неверии может идти речь, если на правильно составленный ВР организм реагирует практически мгновенно? В течение нескольких дней?Ну а если не мгновенно, то видимое улучщение заметно практически сразу?
Поэтому, мне кажется вопрос  неверия пациента заключается в том, что оператор идет "не туда"... Обеспокоенный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 09 Декабря 2012, 14:34:23 »


Поэтому, мне кажется вопрос  неверия пациента заключается в том, что оператор идет "не туда"... Обеспокоенный

   Бывает и так.
   Но в этой теме речь идет о неверии в исцеление.
   Мне, например, пришлось очень много работать, чтобы мне мои близкие, наконец, поверили мне и поверили в методику. Да и сама, бывало, в неверии и сомнениях откладывала маятник, и только победы, пусть небольшие, по крупице наполняли сосуд веры.
   И как часто результат от работы в.рядами растянут во времени! И не всегда в таких случаях положительный результат связывается с работой в.рядами. Я бы, например, очень удивилась, если бы после первого моего в.р на рассасывание опухоли, опухоль тут же рассосалась. По-моему, это из области фантастики. Мне, к примеру, часто приходится очень много работать, чтобы появились первые результаты. И вот в таких случаях волей-неволей закрадывается сомнение в сердце.
   Но часто бывает и так, что оператор "идет не туда". Это так. Или же у оператора не хватает энергии, или  же не хватает необходимых знаний, необходимой информации в файлах П/С.  
   Для того, чтобы повысить эффективность работы, чтобы получить желаемый результат, во многих случаях нужно досконально изучить проблему, с которой работаешь. Почитать литературу на эту тему, заглянуть в медицинскую энциклопедию, в мед. атласы, поискать информацию в интернете и т.д. и т.п.
И тогда, бывает, приходит необходимая информация, приходит прозрение, и, наконец, вслед за этим получаешь результат.
   Но неверие в исцеление ослабляет и даже в некоторых случаях сводит на нет все наши усилия.
   Даже врачи знакомы с "неверием" пациента в исцеление. И не раз я слышала именно от врачей рассказы о случаях, когда, казалось бы, безнадежные больные исцелялись, поскольку вера в исцеление, желание жить и воля оказывали могучую поддержку и помощь и врачам, и самому пациенту. И, наоборот, о случаях, когда по медицинским показателям пациенту еще жить и жить, но, несмотря на усилия врачей, пациент, потерявший веру в исцеление и волю к жизни, уходил из жизни.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #9 : 10 Декабря 2012, 14:29:19 »

ГИГИЕНА МЫСЛЕЙ - об этом твердит на всех семинарах Г.А. Непокойчицкий.
Часто случается так, что негативные мысли пациента нейтрализуют работу оператора, так как мысль обладает энергией.
Г.А. советует после  составления ВР занять себя делами, отвлекающими от мыслей типа "поможет - не поможет".
Ведь быстрые изменения после составления ВР мы можем замечать только при работе с "тонкими телами", с психикой.
А для изменений на "физике" чаще всего нужны характерные времена (для замены старых клеток новыми, восстановления органов и т.д.).
При работе с онкологией и другими сложнейшими заболеваниями, чтобы пройти сквозь строй "коллективных разумов", грехов,
очистить организм от всякой дряни и восстановить его функции, нужно множество ВР и, соответственно, времени.
И понимание пациента, его вера в исцеление, позитивный настрой в этом процессе очень важны.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru