Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 13:34:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« : 17 Июня 2010, 16:05:04 »

Вот я добрался и до инфекций, прочитав раздел 2.6 «Инфекция – механизм отбора энергии в эфирном теле. Семь диапазонов излучения возбудителей инфекционных болезней» (стр. 61-64).
Поработав с этой темой, значительно дополнил Таблицу № 4, относительно применяемых средств, которые излучают длину волны - 51 см. Почему именно длина волны 51 см.? Исследуя инфекционный план своего организма, именно эта длина волны, была и установлена.

КРАТКИЙ СПИСОК продуктов питания, лечебных трав, овощей, фруктов, орехов излучающих длину волны 51 см.
(В качестве примера в скобках дано процентное соотношение положительного воздействия всех наименований,  лично на мой организм. Обращаю внимание на тот факт, что у вас эти цифры могут быть другие).

1. Чеснок - (90%)                8. Алтей- (90%)                        15. Редис –(100%)
2. Банан – (80%)                  9. Иван-чай –(100%)                 16. Капуста китайская- (70%)
3. Морковь –(80%)              10. Шалфей – (80%)                   17. Лук репчатый- (100%)
4. Петрушка- (70 %)           11.Подорожник- (80%)                18. Морская капуста – (100%)
5. Лавровый                       12. Чистотел – (90%)                  19. Цикорий – (70%)
    лист – (10%)
6. Зёрна кофе – (60%)        13.Клубничный куст – (100%)       20. Фасоль белая – (90%)
7. Имбирь –(80%)               14. Ягоды облепихи – (100%)        21. Салатные листья –(100%)

22 Молоко –(90%)              23. Полынь цитварная –(90%)       24. Хрен – (90%)
25. Крупа пшено –(20%)      26. Мать и мачеха –(90%)            27. Арахис –(80%)
28. Брусника- (90%)           29. Айва –(90%)                         30. Черешня –(100%)

И в этом случае, те наименования, которые имеют длину волны 51 см., и больший эффект положительного воздействия на мой организм, стали применяться мной в качестве блюд, или травяных отваров.
Например, салат из моркови и чеснока. Рецепт приготовления очень простой:
Натереть морковь на мелкой тёрке, надавить чеснока (из расчёта 1 морковка, два зубка чеснока), все это заправить майонезом, перемешать, подсолить и поперчить. Вкусно, быстро и полезно!
В  отношении травяных отваров, в соответствии с уровнем воздействия, завариваю лекарственную траву «Иван- чай», которую пью в течение дня по одному глоточку.

Но это не всё. Есть еще интересные мысли. Вот только надо время для их изложения на бумаге. Как подготовлю текст....отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #1 : 17 Июня 2010, 20:34:27 »

Очень важная информация.
Сейчас на овощных рынках продают зелёные плоды грецкого ореха, водочная настойка именно из зелёного ореха,
способна бороться с опухолями, в том числе и раковыми. Ну, а если вам попадётся чёрный орех, то он сильнее зелёного в 4 раза!
Более подробную информацию можно узнать просмотрев видео ролик,
ссылка:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B0&where=all&id=44543533

 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #2 : 18 Июня 2010, 15:23:41 »

Отчёт № 2
Продолжая исследование инфекционного плана, стал знакомиться с разделом 9.26. «Исследование инфекционного плана человека Р - методом» (стр. 190 - 193).
Как прилежный ученик, купил клеенчатый сантиметр, и приступил к исследованию. Первый раз маятник, по всей длине сантиметра (100 см.) непрерывно вращался по часовой стрелке.  Как сказано в книге, это свидетельствует о том, что в организме имеется возбудитель инфекционного заболевания и его следует искать на остальном диапазоне «40 – 100 см»). Действительно повторное исследование маятником показало, что имеется возбудитель, который излучает длину волны 51 см. Теперь достаточно было ознакомиться с таблицей № 4 (стр. 62-63), где вся нужная информация уже изложена. Во избежании возможных ошибок, при определении инфекционного плана по Лессуру, пришлось купить даже компас (для точного определения «где же у нас север?». В принципе всё вроде бы просто. А вот далее, «для исследования остальных шести диапазонов, указанных в таблице № 5,где  применяется ментальный масштаб»…. вот здесь уже нужен калькулятор!
Загрузившись информацией, я несколько дней её «переваривал»….
И вот неожиданно для меня, подсознание выдало мне информацию, как упростить алгоритм измерения инфекционного плана по Лессуру и остальных 6 диапазонов,  указанных в таблице № 5, где применяется ментальный масштаб». Попробовал в работе упрощенный алгоритм…работает отлично.
Для начала….несколько размышлений и сравнений двух алгоритмов.
Что мы имеем?
И в том и другом случае:
- мы знаем, все диапазоны волн, которые излучают возбудители инфекционных заболеваний (таб. № 4), и патогенные микроорганизмы (таб. № 5), и даже их точные названия;
-для определения длины волны, в обоих случаях нами используется как «инструмент – указатель» - маятник;
- в обоих случаях нами используется, некий «инструмент – масштаб (линейка) или указатель Р-диаграмма» (параметры которого уже известны):
- и как всегда задействовано наше сознание.
А теперь о главном. Осмыслив все эти условия, я просто создал 2 новые Р – диаграммы (пакет № 3):
1. Р – диаграмма определения длины волны (в см.) по методу Лессура.
2. Р- диаграмма для определения диапазонов излучения патогенных микроорганизмов.
Если вас заинтересовала эта информация, указанные Р- диаграммы вы можете скачать с этой ссылки:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://depositfiles.com/files/hrwafwl6o


Используя каждую Р- диаграмму, быстро получил для себя, нужную и точную информацию. Кстати вы можете сами исследовать этот вопрос, и уже после этого составить своё личное мнение. В общем, сантиметром, компасом и калькулятором, я теперь не пользуюсь!
Сразу хочу сделать пояснение, на возможно возникший у кого-то вопрос:
«Одной из ошибок измерения инфекционного плана по Лессуру, считается, когда сантиметр не точно расположен в отношении Севера и Юга? А как быть тогда с Р- диаграммой? Её тоже надо как-то регулировать относительно указанных полюсов? Ведь известно, что все инфекции излучают в продольном направлении с Севера на Юг!»
На что я могу вам ответить: «Спасибо. Вы задали очень важный и хороший вопрос!»
Р- диаграммы никуда «крутить не надо». Работаете как обычно. Можно перед началом исследования инфекционного плана, или исследования излучений патогенных микроорганизмов, перед тем как задать подсознанию свой вопрос, можно ввести вводную: «Нам известно, что все инфекции излучают свою волну в продольном направлении с Севера на Юг, за исключением инфекции с длиной 51 см.». Хотя думаю подсознанию это уже давно известно.
Если кто-то попробует упрощенный алгоритм измерения инфекционного плана по Лессуру и остальных 6 диапазонов с помощью представленных Р – диаграмм, надеюсь прочитать результаты и ваших исследований.
Вот пока всё. Появятся новые мысли…отпишусь.     Хе - хе
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #3 : 18 Июня 2010, 16:08:06 »

И вот небольшое дополнение....
Используя  Р – диаграмму определения длины волны (в см.) по методу Лессура, нашел ещё одного возбудителя, но уже излучающего длину волны 68.
Для уточнения создал новую Р- Диаграмму для определения возбудителей или заболеваний излучающих длину волны 68 см, которая мне помогла конкретизировать два вопроса?
1 Сколько их? А их оказалось сразу два!
2. Какие именно? Теперь своих врагов знаю поимённо.
По Р -диаграмме, лечебных трав, быстро нашёл противоядие. Посетил аптеку. Сегодня вечером начинаю "анти возбудительную операцию"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #4 : 18 Июня 2010, 18:31:41 »

Вот ещё такое исследование....
В первом отчёте, в пункте 22, мной было указано молоко, как продукт, который излучает длину волны 51 см., и процент его положительного воздействия на мой организм составлял 90%.
Однако, оказывается, чем выше процент жирности молока, тем выше процент его положительного воздействия на организм, при наличии в нём инфекции имеющей длину волны 51 см..

Молоко 1.5 % жирности - 70%
Молоко 2.5 % жирности - 90%
Молоко 3.2 % жирности - 100%
Молоко 6.0 % жирности - 110%
Молоко 10 % жирности  - 130%
Молоко парное               -150%

Вот такие цифры. Тогда я задал себе вопрос: "Почему при первом проведении исследования молока, процент положительного воздействия на организм сразу составил 90%?" Оказывается ответ лежал на поверхности...В тот день я пил молоко 2.5% жирности.
А раз вопрос не был конкретизирован, то и был получен ответ по тому образцу молока, которое я пил.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 18 Июня 2010, 19:44:55 »



Молоко 1.5 % жирности - 70%
Молоко 2.5 % жирности - 90%
Молоко 3.2 % жирности - 100%
Молоко 6.0 % жирности - 110%
Молоко 10 % жирности  - 130%
Молоко парное               -150%




Ну, понятно, что 100% - это очень хорошее воздействие.
А что значат цифры 110%, 130%, 150%?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #6 : 18 Июня 2010, 19:49:35 »

Цифры 110, 130, 150 - думаю означают ну оченьььььььь хорошее воздействие. smile.gif
Определяя все параметры я работал с Р- диаграммой от - 150 до + 150.
Нужно время, что бы найти точный ответ..... Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 18 Июня 2010, 19:52:14 »

Странник, а почему Вам не хватает диаграммы от -100% до +100% ?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #8 : 18 Июня 2010, 20:00:13 »

Странник, а почему Вам не хватает диаграммы от -100% до +100% ?


Объясняю...
Например, сила положительного воздействия водочной настойки из зелёного грецкого ореха составляет - 100%.
Это  хороший процент! Но это ведь не максимум!
Дело в том, что сила положительного воздействия водочной настойки из чёрного ореха, превышают силу  зеленого грецкого ореха  - в 4 раза!!!!
Что бы это точно определить....мне даже придётся сделать Р - диаграмму до + 400!

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 18 Июня 2010, 20:08:48 »

В том-то и дело, что максимум положительного воздействия может быть только 100%.
По Вашему - ПБФ гомеостаз чего-либо тоже может составлять 150%?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #10 : 18 Июня 2010, 20:16:22 »

В том-то и дело, что максимум положительного воздействия может быть только 100%.
По Вашему - ПБФ гомеостаз чего-либо тоже может составлять 150%?


Спасибо Марина за ваши пояснения!
Приму их во внимание.... smile.gif
Хотя...Если посмотреть на рис. 84 (стр. 301 книги "Биолокация для всех)" где указана Р-Диаграмма для определения уровня Психобиоэнергетического гомеостаза, то там максимальная цифра составляет 180 у.е.
Думаю, что мне впредь лучше вместо процентов, указывать вот эти у.е. (условные единицы).
Ещё раз спасибо! Мне было над чем подумать.
Судя по количеству оставленных вами сообщений на данном форуме, вы уже опытный исследователь!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 18 Июня 2010, 20:29:32 »

Мне не понятно - Вы, просто не хотите спорить?
Или у меня дар убеждения Веселый
Я не знаю как убедительно доказать свою правоту Обеспокоенный , но надеюсь, что когда-нибудь Вы поймёте что я хотела Вам сказать.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #12 : 18 Июня 2010, 20:43:28 »

Мне не понятно - Вы, просто не хотите спорить?
Или у меня дар убеждения Веселый
Я не знаю как убедительно доказать свою правоту Обеспокоенный , но надеюсь, что когда-нибудь Вы поймёте что я хотела Вам сказать.


Возможно у вас дар убеждения! Веселый
Однако я не считаю, что в споре рождается истина, так как истина существует сама по себе. Люди не могут на неё влиять, они её только познают!
Вы высказали свои мысли - я услышал! За, что большое спасибо!
Когда я пойму, что вы хотели мне сказать, ведь я тоже могу ошибаться, я вам об этом сообщу!
Очень надеюсь, что вы не будете обижаться на меня.
А вот на счёт спора. Это вы точно подметили!
Никогда и не с кем не спорю....по причинам указанным выше.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 18 Июня 2010, 21:43:43 »

Полностью разделяю Ваши убеждения о поводу споров Друзьба

Однако я не считаю, что в споре рождается истина, так как истина существует сама по себе. Люди не могут на неё влиять, они её только познают!


Лучше и не скажешь!!!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #14 : 19 Июня 2010, 04:52:57 »

Полностью разделяю Ваши убеждения о поводу споров ДрузьбаЛучше и не скажешь!!!

Спасибо Марина!
Как сказал в своё время Лао- Цзы "Не поддаются обучению: самые умные и самые глупые"
Я на мой взгляд не отношусь ни к тем, ни к тем. А это означает, что у меня есть маленький шанс, познать исследуемую тему!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru