Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 08:09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #120 : 05 Июля 2010, 17:15:47 »

Странник, позвольте сказать, как это понимаю я.
Веду медленно, чтобы дать маятнику перестроиться, руку по ходу канала. При нормальном движении энергии по каналу - маятник должен крутиться по час. стрелке, при наличии пробки в канале - он крутится против час. стр.
Над чакрами - при достаточном количестве энергии - по час. стр.
При недостатке - зависает.
При блокировке чакры - против час. стр.

 абсолютно верно, еще хочу добавить... над чакрами, при нарушениях функционирования, маятник может описывать по диагонали и поперек различные овалы и другие петли.
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #121 : 06 Июля 2010, 21:46:10 »

И-их.... Компьютер спешит...
Локально рассматривать заболевшие органы - потеря драгоценного времени, так как если что-то болит, значит, болеет весь организм.

Решила начать с верхушки "пирамиды", взяла к рассмотрению "Обобщенную блок-схему энергоинформационного управления организмом человека" на рис.1 З-ей книги. (Кстати, в 4-й книге добавлен блок архивного двойника между Космическим контуром управления и "Высшим Я").
Обнаружено, что повреждена связь ЦБК-Высшее Я в "Высшем Я".

Глава 5. "Высшее Я".  Следуя по тестам, обнаружила, что повреждена связь ЦБК-Сознание на 10%.
Глубинные причины - 2
1. Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и ФТ.
2. Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК.
Логично, одна причина вытекает из другой.
Определяю, что рассогласование ЭИД тонких тел и "Высшего Я" по 15%.
Ликвидирую обнаруженные рассогласования программно, без ВР, пользуясь Алгоритмом "С помощью Божественной Энергии...."  любезно представленном на форуме  (благодарность и низкий поклон, работает!).

Одновременно пришло в голову, что если на тонком уровне имеются рассогласования, то они не могут не отражаться в ФТ... Едва программа отработала, задала следующую установку:  "С помощью Божественной Энергии....  прошу помочь ликвидировать пространственные рассогласования ЭИД во всем моем многомерном организме на всех уровнях управления"....  Констатирую, что во время работы программы ушла "жгущая" точечная боль в левом колене и даже уменьшилась опухоль.
Далее маятник указал на "переходный процесс" и моя работа приостановилась.

Как только закончится "переходный процесс", продолжу с новой проверки повреждений в ВЯ, а далее перейду к ЦБК.


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #122 : 07 Июля 2010, 04:27:24 »

Одновременно пришло в голову,


Спасибо Ninochka!
Ваши исследования на мой взгляд ценны ещё и тем, что часть информации вы получаете из вне...Такой информации может и не быть в книгах.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #123 : 07 Июля 2010, 19:13:29 »

Защитный вибрационный ряд.
Сегодня опять проверял, есть ли в моей ауре в настоящий момент времени ауральные сущности и земные духи. Но ничего нет. Это здорово! Потом рассматривая Р – диаграммы, которые есть в приложении к книге, увидел упоминание об эфирных сущностях. Проверил их наличие… и обнаружил сразу 3 эфирные сущности. Злой Злой Злой
Пока думал, что мне с ними делать, в книге «Биолокация…» об эфирных сущностях почти нет информации…  вспомнил, что после изгнания  ауральных сущностей и земных духов, мной был составлен только восстанавливающий ВР. А нужно было составить ещё и защитный ВР.  Стенка
Стал составлять защитный ВР: фигура в которую заключен ЗВР- окружность, 1 строка, 2 символа: 1 символ - цифра, 2 символ - «пространство», количество окружностей в которые заключён ЗВР - 15 (так указал маятник, итого вместе с фигурой в которую заключён ЗВР получается -16). ЗВР заряжался 3 минуты, и его время работы определено как 6 месяцев.
И вот несколько наблюдений:
Первое. После того как ЗВР был заряжен, пошёл смотреть телевизор…и посмотрев на экран мне показалось, что я стал чуть лучше видеть мелкие буквы навязчивой рекламы, и цвета стали ярче и сочнее.
Второе. За время моей небольшой практики, я стал очень большое значение придавать такому виду символа ВР, как «пространство»! Сначала я думал, ну «пространство», меньше времени тратишь на поиски символа, а потом пришло понимание того, что присутствие в ВР «пространства», способствует тому, что именно «пространство», вытесняет из ауры «нечто», и вместо этого «нечто» «пространство» заполняет ауру. Похоже, что у "пространства", ярко выраженная защитная функция.
И последнее. Перед тем как начать работать с тремя ранее установленными эфирными сущностями, решил проверить, как же они себя «чувствуют» после создания мной ЗВР?
Стал проверять….а эфирных сущностей нет…. Что это было? Обеспокоенный
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #124 : 07 Июля 2010, 19:38:45 »


Решила начать с верхушки "пирамиды", взяла к рассмотрению "Обобщенную блок-схему энергоинформационного управления организмом человека" на рис.1 З-ей книги. (Кстати, в 4-й книге добавлен блок архивного двойника между Космическим контуром управления и "Высшим Я").







   
                Дорогая  Ninochka ! Спасибо вам ,что так подробно пишете по этой схеме 1. Я даже не подумала ,что в МЧ добавлены 2 позиции .Вы начали исследование от связи с Богом  и т.д. ? Узнали степень функционирования прямого и обратного канала связи  по схеме ? Жаль ,что мне пока нельзя работать .Когда я определяла  прямую и обратную связь с  эгрегорами  -оказалось их 3 : семейный ,профессиональный и религиозный .
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #125 : 08 Июля 2010, 07:23:25 »

Когда я определяла  прямую и обратную связь с  эгрегорами  -оказалось их 3 : семейный ,профессиональный и религиозный .


Дорогая Mirra! Вы имеете в виду каналы связи с "темными" частями эгрегоров - семейный, профессиональный, религиозный. Пытались ликвидировать эти каналы? И причины, их притягивающие?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #126 : 08 Июля 2010, 17:27:46 »

Дорогая Mirra! Вы имеете в виду каналы связи с "темными" частями эгрегоров - семейный, профессиональный, религиозный. Пытались ликвидировать эти каналы? И причины, их притягивающие?

 
     Совершенно верно .Вначале ликвидировала причины  ,делающие меня уязвимой к  черной части  соответствующего эгрегора.  А затем  программами ликвидировала мой черный канал связи с (И.О. и образ этого человека ) ,а также мой и её  канал связи с черной частью соответствующего эгрегора и убрала всю негативную энергию и информацию ,которая поступила ко мне по этому каналу . Сегодня продолжила разбираться со схемой  1 из МЧ -столько сомнений ! Как узнать правильную последовательность ? Слушала только свое П\С ,но оно немного по-своему её устанавило ...У меня вместе с тремя эгрегорами получились 62 позиции ....Из них только 3-100% .Интересно ,а как у других ?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #127 : 09 Июля 2010, 04:08:09 »

В отношении эгрегоров...есть много информации в книгах Зеланда.
Вот только вопрос? Как к этой информации относится? Обеспокоенный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #128 : 09 Июля 2010, 04:24:16 »

В отношении эгрегоров...есть много информации в книгах Зеланда.
Вот только вопрос? Как к этой информации относится? Обеспокоенный

А зачем теоретизировать? Запросите у пс сколько у вас каналов связей с эгрегорами приносящих вам вред.
Это будет самый правильный и точный ответ для вас.
У нас в руках очень точный инструмент, по этому не вижу смысла теоретизировать о том какие они "нехорошие" эти эгрегоры потому как это попахивает их же влиянием ( черными каналами связи, провоцирующими на длительные дискусии о давно "пережеванной" и всем известной (смотрим Пучко) информации забирая тем самым у людей энергию и время).
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #129 : 09 Июля 2010, 04:37:20 »

А зачем теоретизировать? Запросите у пс сколько у вас каналов связей с эгрегорами приносящих вам вред.
Это будет самый правильный и точный ответ для вас.


Это точно!
Сделаю запрос и все связи которые приносят мне вред....обрублю! ВДВ
И ещё. Как я понял у dnk всё-таки появилась возможность на этом форуме озвучить свои мысли.
А это на мой взгляд очень важно! Во!
Вопрос, как к этому относится? Личное дело каждого. Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #130 : 11 Июля 2010, 04:25:24 »

Переход на 2 курс...
Вчера вечером подсознание дало добро на перевод студента Странника на второй курс.
Книга "Биолокация...", мной была прочитана от корки до корки, было проведено ряд исследований и экспериментов.
Теперь моя настольная книга: "Многомерная медицина".
Первым делом, что я сделал, нашёл и ликвидировал канал связи с инфернальным миром.
Интересно, как выглядел ВР: фигура: 5 конечная звезда; 2 строки, состоящие из 3-х символов:
первый символ цифра - 6, второй символ "пространство", третий символ, второй луч "крест".
Утром проверил наличие канала связи...Всё! Связь с "резидентом" из инфернального мира - прервана!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #131 : 11 Июля 2010, 06:45:17 »

Вчера вечером подсознание дало добро на перевод студента Странника на второй курс.

Утром проверил наличие канала связи...Всё! Связь с "резидентом" из инфернального мира - прервана!


С чем я Вас и поздравляю!  Во!
Но... связь с инферналом может и восстанавливаться. Не обольщайтесь, дорогой Странник! Приходится проверять себя перед каждым сеансом работы с маятником.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #132 : 13 Июля 2010, 19:00:36 »

С чем я Вас и поздравляю!  Во!
Но... связь с инферналом может и восстанавливаться. Не обольщайтесь, дорогой Странник! Приходится проверять себя перед каждым сеансом работы с маятником.


Проверяю каждый день. Подмигивающий
Но пока никто на связь не выходит.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #133 : 13 Июля 2010, 22:19:50 »

     Совсем необязательно, что вернется. У меня никто и ничто не возвращалось. Новое цепляла иногда, но чтоб старое вернулось - такого не было. И не надо людей пугать, особенно новичков - могут подумать, что нет смысла заниматься ММ, если придется возвращаться туда, где уже был. Каждый человек индивидуален и у каждого этот процесс будет индивидуален. Не надо всех под одну ....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #134 : 14 Июля 2010, 03:58:14 »

     Совсем необязательно, что вернется. У меня никто и ничто не возвращалось. Новое цепляла иногда, но чтоб старое вернулось - такого не было. И не надо людей пугать, особенно новичков - могут подумать, что нет смысла заниматься ММ, если придется возвращаться туда, где уже был. Каждый человек индивидуален и у каждого этот процесс будет индивидуален. Не надо всех под одну ....


Спасибо sesen! Цветок
Действительно, все мы разные...
Вернётся, или нет "после депортации", связь с инфернальным миром ? Открытый вопрос...
Буду контролировать этот процесс...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru