Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:26:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #15 : 19 Июня 2010, 12:54:52 »

Продолжаю работать по 68 волне.
Купил две лекарственные травы: кукурузные рыльца и толокнянку.
Решил использовать комбинированный способ, так как на одну заразу кукурузные рыльца действуют с эффективностью 100%, а на другую, только 90. А толокнянка, наоборот, на первую действует с эффективностью 90%, а на вторую уже на 100% .
Думаю, комбинированный способ, даст лучший эффект: один день принимаю один отвар, следующий день второй отвар, такая комбинация на мой взгляд, не даст этим заразам возможности расслабляться! Подмигивающий
Будут результаты...сразу же отпишусь.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #16 : 19 Июня 2010, 18:47:14 »

Однако!!!
Я просто в шоке!!!
 Мегашок
ВР зарядился.. отработал 7 секунд…и я его сжёг!
Теперь могу рассказать, что же случилось! Но пока коротко..

Завтра отпишусь более подробно...Так как обнаружил несколько закономерностей и ориентиров на счёт того, как происходит процесс стирания слов- ключей (инграмм). Вечер сегодня посвятил, «зачистке» оставшихся слов- ключей...
И понял, почему некоторые слова- ключи оказались несовместимы с другими словами, и просто не хотели стираться!
А шок от того, что когда начал составлять ВР для стирания слова- ключа СМЕРТЬ....
Получил следующую информацию.....1 строка.....1 символ....вид символа число....число состоит из 8 знаков...а эти знаки пошли в следующей последовательности...1..8...4...7...1..9..0...7! И более того вибрационный ряд лежал в фигуре….прямоугольника…напоминающего траурную табличку.
Я бы и не придал этим цифрам особого значения, однако, я стирал слово - ключ СМЕРТЬ, и второе.. в выпавших цифрах есть логика!!!. Так это же год рождения и год смерти похоже моего предыдущего воплощения на Земле 1847 - 1907. И я оказывается прожил-то всего 60 лет!!!!

Нахождение слов- ключей я производил по составленным мной Р-диаграммам, которые основываются на информации из книги "Биолокация для всех" (стр. 81).
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #17 : 20 Июня 2010, 13:19:01 »

Отчёт № 3

Исследования раздела 3.4.3. «Устранение инграмм».
Используя Р- диаграммы созданные на основе информации из книги «Биолокация для всех» (стр. 81) мной было установлено наличие в моем подсознание около 20 слов-ключей (инграмм). Учитывая, что инграмм было много, я решил попробовать их стирать, сразу по несколько штук, при помощи создания соответствующих Вибрационных рядов (ВР). Такой алгоритм, был одобрен подсознанием. На первый запрос: «Сколько инграмм я могу стереть в настоящий момент времени при помощи одного ВР?». Ответ был получен: «5».
Ничего не подозревая, я взял из списка первые 5 инграмм, на их основе написал  принципиальную установку (ПУ). Составление ВР, шло штатно, но вот когда стал заряжать ВР, она категорически отказалась заряжаться. Стал искать допущенные мной ошибки…
Оказалось, что из 5-ти инграмм взятых из общего списка, 2 -е из них оказались несовместимы с остальными инграммами. Одна из них была слово-ключ: «смерть». На тот момент, такие инграммы я назвал «крепкими орешками», и решил заняться их стиранием чуть позже. После проверки совместимости, добавил ещё пару инграмм из общего списка.
Далее.
При составлении ВР, каждый раз во время нахождения: фигуры в которую заключен ВР; количества строк; очередного вида символа; наименования символа и т.д., ПУ должна произноситься в слух (или мысленно) от начала до конца! И если во время повторения ПУ (которая содержит перечисление наименования слов-ключей), у вас вдруг неожиданно появится неконтролируемая вашим сознанием зевота… Это отличный признак! Значит, играммы начинают стираться из вашего подсознания уже во время составления ВР! Можно даже сознательно помогать подсознанию и сделать зевоту более глубокой и приятной для себя.
 Ну, а «крепкие орешки» следует стирать каждую по отдельности.
В каждом случае составления ВР, я взял для себя правило устанавливать количество окружностей, в которые нужно заключить ВР, при помощи Р-диаграммы градаций от 0 до 9. И в каждом случае, получалось чётное количество окружностей.
В отношении работы по 68 волне. Отмечаю, что травяные отвары уже оказывают влияние на выявленных возбудителей, признаками работы отваров, является тот факт, что периодически в разных местах тела появляется кратковременный зуд, особенно на ладонях.

И последнее. Начинаю работу по исследованию прошлых воплощений.
Сейчас осмысливаю, алгоритм оптимальных действий, готовлю новые Р-диаграммы.
После стирания слова- ключа «смерть», и последующего после этой процедуры шока… появилось желание больше узнать о своём предыдущем воплощении: «Кем был: мужчиной или женщиной? Где жил? Какое положение занимал в обществе? Состоял ли в браке? Были ли дети? От чего умер и при каких обстоятельствах? » Думаю, для меня это важные вопросы, раз в этой жизни в моём подсознании, «зависла» инграмма «смерть». И более того... Надеюсь найти  могилку своего предыдущего тела, а может быть даже и своих «родственников»!!!
Будут результаты….отпишусь.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 20 Июня 2010, 15:39:40 »

Странник, позвольте спросить - Вы работаете только по книге "Биолокация для всех" ?
Используете ли другие книги Л.Г.Пучко?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #19 : 20 Июня 2010, 15:44:41 »

Странник, позвольте спросить - Вы работаете только по книге "Биолокация для всех" ?
Используете ли другие книги Л.Г.Пучко?


Пока исследую "Биолокация для всех", как говорится от корки до корки!  Читатель
Думаю через 1-2 месяца переключится на следующую книгу....  Стенка
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #20 : 20 Июня 2010, 15:55:18 »

Возможно Вам и не нужен мой совет, но все-же...
Изучите все 4 книги - от корки до корки - а затем начинайте практиковаться в занятиях радиэстезией. В следующих книгах очень много полезных дополнений и новых разработок, которые облегчат и многократно повысят эффективность Вашей работы.
По Вашим сообщениям чувствуется, что Вы не читали более поздних книг.
Поверьте, "Биолокация для всех" - это самые истоки. И, для полноценной работы, необходимо прочесть все книги Л.Г.Пучко.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #21 : 20 Июня 2010, 16:09:27 »

Возможно Вам и не нужен мой совет, но все-же...
Изучите все 4 книги - от корки до корки - а затем начинайте практиковаться в занятиях радиэстезией. В следующих книгах очень много полезных дополнений и новых разработок, которые облегчат и многократно повысят эффективность Вашей работы.
По Вашим сообщениям чувствуется, что Вы не читали более поздних книг.
Поверьте, "Биолокация для всех" - это самые истоки. И, для полноценной работы, необходимо прочесть все книги Л.Г.Пучко.


Спасибо Марина за совет! Во!
Я так и сделаю....изучу все 4 книги...Но на это надо время!
Но пока я изучаю первую...то сразу проверяю и практическую часть.
В это время, я даю упражняться своим "мозговым мышцам".

В отношении 68 волны
Вот подумал...Отвар принимается, через каждые 2 часа, обычно человек выбирает (или я только такой) четное количество часов...10 - 12- 14! Инфекции "привыкают" к такому графику и тоже готовятся к "защите".
Однако я решил изменить сегодня этот режим...и уже в 19 часов принял настойку....А!!!! Как они "зачесались!" Видать не ожидали?  Веселый
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 20 Июня 2010, 17:13:18 »

для полноценной работы, необходимо прочесть все книги Л.Г.Пучко.

 
И даже больше...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #23 : 20 Июня 2010, 17:33:14 »


И даже больше...


Спасибо всем за советы! C цветами
Я так думаю, что и вы когда-то тоже начинали с книги "Биолокация для всех"? Мафынка
А потом уже пошла 2-я, 3-я 4-я книги?
Мне нравятся мои занятия...потихоньку двигаюсь вперёд! Стенка
Для меня это не работа, а удовольствие!
И даже больше...думаю , что даже больше это у меня уже есть. Хотя каждый под больше может понимать, что-то своё!
И потом  созданная мной тема рассчитана на таких же как и я, новичков, которые постоянно вливаются в наш коллектив.
Если у вас милые дамы, есть особое на этот счёт мнение? Хе - хе
Готов его выслушать! Веселый


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 20 Июня 2010, 18:00:26 »

Если у вас милые дамы, есть особое на этот счёт мнение? Хе - хе
Готов его выслушать! Веселый

Странник, Вы умница, что делаете свои исследования. Просто время Ваше жалко, но на то оно и Ваше.У меня все было по-другому. Возникла серьезная проблема (думаю так многие начинали), которую надо было решать. Тогда только вышла третья книга. С нее и начала, как с самой "продвинутой", параллельно изучая и две другие. А уж потом, когда работала по этим книгам, встретила единомышленников и совместно мы уже начали что-то свое исследовать, когда не могли найти ответа в книгах Пучко.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #25 : 20 Июня 2010, 18:29:25 »

Странник, Вы умница, что делаете свои исследования. Просто время Ваше жалко, но на то оно и Ваше.У меня все было по-другому. Возникла серьезная проблема (думаю так многие начинали), которую надо было решать. Тогда только вышла третья книга. С нее и начала, как с самой "продвинутой", параллельно изучая и две другие. А уж потом, когда работала по этим книгам, встретила единомышленников и совместно мы уже начали что-то свое исследовать, когда не могли найти ответа в книгах Пучко.


Спасибо за оценку моей любознательности! C цветами
У меня тоже как-то по другому.... Подмигивающий
Как сказано в одной умной книге: "Взойти на гору можно с севера или юга! Но восхождение остаётся неизменным." "Агни-йога"
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #26 : 20 Июня 2010, 19:12:40 »

Я так думаю, что и вы когда-то тоже начинали с книги "Биолокация для всех"? Мафынка
А потом уже пошла 2-я, 3-я 4-я книги?


Увы-увы! Мне, например, сначала встретилась 2-я книга (Многомерная медицина), потом 3-я, затем "Вопросы и ответы" и 4-я. А потом уж захотелось начать с начала - и купила "Биолокацию". Так вот бывает...  smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #27 : 20 Июня 2010, 20:45:31 »

Увы-увы! Мне, например, сначала встретилась 2-я книга (Многомерная медицина), потом 3-я, затем "Вопросы и ответы" и 4-я. А потом уж захотелось начать с начала - и купила "Биолокацию". Так вот бывает...  smile.gif


Действительно!!!
У всех знакомство с методикой Л.Пучко происходит по разному... Читатель
Сегодня синтезировал в своём организме недостающие мне соли. Насос
После отработки ВР, процент значительно повысился. Прислушиваюсь к своим ощущениям ОК!
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #28 : 20 Июня 2010, 21:18:56 »

Сегодня синтезировал в своём организме недостающие мне соли. , уважаемый Странник, а вот с этого места поподробней!
Записан

Nika
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #29 : 21 Июня 2010, 03:16:19 »

Сегодня синтезировал в своём организме недостающие мне соли. , уважаемый Странник, а вот с этого места поподробней!


Уважаемая Nika7770!
Сейчас собираюсь на работу...  Пух  Вечером отпишусь подробно.
Однако пока не знаю каковы будут результаты проведенной работы....
Синтезирование соли -это эксперимент, на эту мысль меня навела Р-диаграмма...
Возможно в последующих книгах об этом написано, но я пока их не читал...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru