Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 08:42:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #75 : 27 Июня 2010, 18:32:14 »

У меня вот такой вопрос.
Через какое примерно время, изменения на тонком плане приведут к изменения на физическом плане?

Задайте этот вопрос подсознанию и получите ответ.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #76 : 27 Июня 2010, 18:38:03 »

Я думаю, что это зависит от степени нарушений в механизме саморегуляции и самовосстановления орг-ма.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #77 : 27 Июня 2010, 18:45:04 »

Задайте этот вопрос подсознанию и получите ответ.


Спасибо всем!
Я так и сделал! Ответ получен, через 24 дня. Танец
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #78 : 28 Июня 2010, 17:11:12 »

Сегодня я лично для себя пришел к следующему заключению:
Что в каждом случае, когда вы установив некое количество причин, даёте маятнику свободу их первоочередного выбора, то маятник в каждом случае первым выберет ту причину, которая на вас оказывает наибольшее негативное воздействие. Обеспокоенный
Если есть желающие поспорить между собой?
Выкладывайте свои аргументы! Ну и ну!
 
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #79 : 28 Июня 2010, 17:53:30 »

Зачем выполнять лишнюю работу. Сразу задайте вопрос "Какую причину необходимо ликвидировать в данный момент, в первую очередь?" Проработав причину, снова задайте тот же вопрос. И в дальнейшем, он же выведет Вас на работу с ДНК, когда будет необходимо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #80 : 28 Июня 2010, 18:53:40 »

Я рекомендую сразу спрашивать самую глубинную причину, притянувшую все остальные и вызвавшие повреждения. Обычно это грехи... А так только по верхам снимается и потом все возвращается через некоторое время.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #81 : 28 Июня 2010, 21:14:29 »

Я рекомендую сразу спрашивать самую глубинную причину, притянувшую все остальные и вызвавшие повреждения. Обычно это грехи... А так только по верхам снимается и потом все возвращается через некоторое время.

В данном случае Вы действуете  логически. Вот в этот самый момент попробуйте задать вопрос "Какую причину необходимо ликвидировать в данный момент.....?" Думаю  Ваше ПС выдаст другую причину.  Грех является глубинной причиной, но глубинной первопричиной в основном эмоции, мысли. Вот здесь и работает ЭД. При работе с данным вопросом, от периферии и выходишь на глубинную первопричину.В моем случае было именно так. Были такие случаи, когда явный острый симптом, известна причина, а ПС выдает ликвидировать в первую очередь другую причину. Потом, через некоторое время, доходит очередь и до той, что вызвала симптом в острой форме.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #82 : 28 Июня 2010, 22:36:36 »

В данном случае Вы действуете  логически. Вот в этот самый момент попробуйте задать вопрос "Какую причину необходимо ликвидировать в данный момент.....?" Думаю  Ваше ПС выдаст другую причину.  Грех является глубинной причиной, но глубинной первопричиной в основном эмоции, мысли. Вот здесь и работает ЭД. При работе с данным вопросом, от периферии и выходишь на глубинную первопричину.В моем случае было именно так. Были такие случаи, когда явный острый симптом, известна причина, а ПС выдает ликвидировать в первую очередь другую причину. Потом, через некоторое время, доходит очередь и до той, что вызвала симптом в острой форме.

Возможно так и было в самом начале моей работы, но потом когда стала с самого начала запрашивать эту самую основную причину (именно грехи и многие из прошлых воплощений, а не эмоции), то изменилась и ПУ, в которую (с согласия подсознания конечно) я стала включать аннигиляцию всего голографического солитона, ядром которого и являлась эта самая первопричина и кторый уже в свою очередь включал в себя и эмоции и программы и много чего другого, в т.ч. и очаги загрязнений. Такая ПУ пишется, конечно, не быстро и ВР работает по такой ПУ не один , а штук 10-12, но результат превосходит все ожидания. Экономится время, т.к. ВР по этой ПУ я составляю сразу все, а заряжаю по мере отработкт каждого предыдущего.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #83 : 29 Июня 2010, 04:52:28 »

Возможно так и было в самом начале моей работы, но потом когда стала с самого начала запрашивать эту самую основную причину (именно грехи и многие из прошлых воплощений, а не эмоции),


Вот и нашёл для себя ответ. Спасибо Nataly! Цветок
Когда я сообщал, о том, что планирую заняться вопросами своего прошлого воплощения...даже попытаться найти могилку, где захоронено моё предыдущее физическое тело....были высказаны мнения, о том, что мол зачем тратить своё драгоценное время на это?
Однако! Надо становится Р- археологом! Копать...копать...копать... ВДВ
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #84 : 30 Июня 2010, 04:16:51 »

Сейчас работаю над созданием "Листка само диагностики и контроля"
Это когда, взяв указанный Листок, где будет более десятка различных позиций, можно быстро установить наличие (или отсутствие) в ауре: ауральных сущностей, земных духов, инграмм, и т.д. и внести результаты проверки в Листок. Через месяц можно повторить процедуру...и увидеть какой происходит процесс.
Может это у кого-то уже есть?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #85 : 30 Июня 2010, 16:23:06 »

Продолжаю свою исследовательскую деятельность.
Очень много новой информации, выявлено несколько стойких закономерностей.

В отношении закономерностей....приведу только несколько наблюдений.
1.Все последние ВР, после зарядки отрабатывают всегда время обозначенное, как - 6 секунд! Ранее я уже писал в своих отчётах, в чём необычность этого времени.
2.Все последние ВР, состоят из 1 строки, и 1 символа.
3.Все последние ВР, чаще всего заключаются в пятиконечную, или шестиконечную звезду.
4.С каждым новым созданием ВР, время зарядки постоянно сокращается...

Сегодня опять узнал дату своего ещё одного воплощения.
И я опять в "шоке" от логичности получаемой информации....
И опять информацию о прошлом воплощении получена, во время создания ВР, стирающей из моего подсознания инграмму...И это тоже очень похоже на закономерность!
В этот раз всё пошло чуть по другому.
Фигура в которой лежал ВР, была прямоугольником. Когда эта фигура была установлена, мелькнула мысль, что сейчас что-то будет...
1 строка, 1 символ. Символ число...число состоит из 8 цифр...и эти цифры выпали в следующей последовательности: 1697 1772.
И опять мне показали траурную табличку. Год рождения и год смерти...Теперь эту информацию надо "переварить"
И последнее.
Мне часто приходилось читать в разных темах о том, что мол у какого-то авторитетного товарища достоверность показаний маятника составляет 100%. Вот он мол...это вот да!!!! Конечно это же прекрасно!
Но для меня это только информация, так как я никогда не сомневаюсь в своей достоверности. И другим советую верьте в себя!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #86 : 30 Июня 2010, 17:03:29 »

Информация о получение данных на прошлые воплощения
Первый раз я стирал слово - ключ (инграмму) СМЕРТЬ.
Фигура в которой лежал ВР, была прямоугольником. 1 строка, 1 символ. Символ число...число состоит из 8 цифр...и эти цифры выпали в следующей последовательности: 1847 1907. Это информация о годе рождения и смерти...
Второй раз я стирал инграмму полученную моим подсознанием из прошлого воплощения.Таких инграмм я обнаружил 7 штук!
Фигура в которой лежал ВР, была прямоугольником. Когда эта фигура была установлена, мелькнула мысль, что сейчас что-то будет...
1 строка, 1 символ. Символ число...число состоит из 8 цифр...и эти цифры выпали в следующей последовательности: 1697 1772.
И опять, это информация о годе рождения и смерти.....
Как видно по датам...сначала был 19 век, сейчас 17 век...
Не удивлюсь, что возможно следующая информация будет касаться уже 15 века....
Объявление!
Ищу тех людей, с кем я мог общаться в прошлых воплощениях.
Годы воплощений значения не имеют. Кто мне был должен в прошлых жизнях! Всем долги прощаю!
Странник
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #87 : 01 Июля 2010, 04:14:54 »

Сейчас работаю над созданием "Листка само диагностики и контроля"
Может это у кого-то уже есть?

Если нет ответов на этот вопрос, значит ни у кого такого Листка нет...Будем работать в этом направлении... Тренировка
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #88 : 01 Июля 2010, 15:59:27 »

Уважаемый Странник, с интересом знакомлюсь с Вашими исследованиями. Но.... Проверяете ли Вы себя на "знакомцев" из инфернала, способных искажать получаемую Вами информацию? Проверяетесь ли Вы на "чистоту" каналов связи?   Например, Павел- 2 (очень продвинутый и талантливый последователь Пучко) высказался, что ВР, работающий менее 15-20 мин. - усмешка "знакомцев"...
Извините.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #89 : 01 Июля 2010, 16:19:22 »

...   Например, Павел- 2 (очень продвинутый и талантливый последователь Пучко) высказался, что ВР, работающий менее 15-20 мин. - усмешка "знакомцев"...
Извините.

Простите, я не знаком с Павлом-2, но сколько минут должен работать вибрационный ряд по его мнению?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru