Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergeysv
Гость
« Ответ #255 : 02 Ноября 2010, 16:28:27 »

Ранжит Моханти утверждает: если выпивать в день по 12-14 стаканов воды, то уже через 48 часов вы почувствуете потрясающие изменения! Болезни, даже хронические, отступят.

Вы учитывайте, что в Индии +40 - нормальная температура, у них совсем другой водообмен. Если вы где-нибудь в Мурманске начнете пить 14 стаканов воды в день(это 5 литров), то долго ваши почки не протянут, так как нагрузка вся будет именно на них.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #256 : 02 Ноября 2010, 17:23:34 »

Вы учитывайте, что в Индии +40 - нормальная температура, у них совсем другой водообмен. Если вы где-нибудь в Мурманске начнете пить 14 стаканов воды в день(это 5 литров), то долго ваши почки не протянут, так как нагрузка вся будет именно на них.


sergeysv!
Разве я кого-то призываю выпивать в день по 5 литров воды? В моём сообщении было приведено мнение Ранжит Моханти и не более того!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #257 : 02 Ноября 2010, 19:30:34 »

Рн воды величина не устойчивая.
Взял водопроводную воду (рН=6.0), высыпал в неё порошок "Корал-майн", через 5 минут Рн воды вышел на показатель 10 ед.
Такую воду производители порошка рекомендуют выпить в течение суток. Но учитывая, что впереди было пару выходных, а бутылка с водой осталась на работе...
После выходных вновь посмотрел Рн воды, и отметил тот факт, что показания изменились, ...рН воды стал 8 ед. Ещё через день, показатель рН воды вышел на 7 ед. И ещё через пару дней, рН воды вернулся на исходную позицию....
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #258 : 02 Ноября 2010, 19:49:26 »

Возьмите скакан воды, бросьте туда несколько чисто вымытых и отделенных от пленки скорлупок, дайте постоять, потом проверьте рН.
Результат тот же , что и от "корал-майн" или любого другого рН бустера.
Кстати, наличие в водопроводной воде хлорки - результат снижения рН после использования бустера.
И еще вода имеет способность менять состав во время отстаивания.
Именно поэтому для аквариумов рекомендуется отстаивать воду в теч 1-2 суток, чтобы стабилизировался рН. Даже если используемая вода без хлорки.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #259 : 02 Ноября 2010, 19:58:26 »


А во вторых ....теоретиков много, а кто из вас испытал его методы на практике???
Я - да.
Результат??? запоротый кишечник.
Я не теоретик, зато все испытываю на себе.

Если Вы внимательно читали, я с Вами общался на эту тему и Мы поделились даже информацией кто какие жмыхи ел.
Проверено на себе . До сих пор пользуюсь его рекомендациями.
Он пишет:  важное - главное по ощущениям понимать из того ли овоща выбрали жмыхи , не много ли закислили.
По этому если вы запороли себе кишечник, то как у Вас было с ощущениями ? Слабо верится что на протяжении "запарывания кишечника" у Вас были ощущения улучшения работы кишечника.

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #260 : 02 Ноября 2010, 20:08:28 »

Странник, а что, "отечественные мудрецы" у вас уже не в авторитете?


Это был первоначальный вопрос. И он остался без ответа.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #261 : 02 Ноября 2010, 20:33:54 »

Это был первоначальный вопрос. И он остался без ответа.


Разговор шёл об авторитетах..."отечественных мудрецах"
Отвечаю, что у меня нет авторитетов. Есть люди, которых я уважаю...
Если у кого-то по другому? Скажу, что бывает и так....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #262 : 03 Ноября 2010, 04:16:22 »

Вообще, разговор про качество и количество необходимой воды - разговор ни о чем. Каждый берет в руки маятник....ну дальше сами знаете.


Не могу согласится с утверждением о том, что разговор про качество и количество необходимой воды - разговор ни о чем. По одной простой причине, которая заключается в том, что человек на 80-90% состоит из воды.

А вот мысль о том, каждый берет в руки маятник....ну дальше сами знаете. Очень интересная мысль! Когда есть возможность наблюдать со стороны, как работают с маятником другие....можно увидеть столько отличий!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #263 : 03 Ноября 2010, 04:18:55 »

А вот мысль о том, каждый берет в руки маятник....ну дальше сами знаете. Очень интересная мысль! Когда есть возможность наблюдать со стороны, как работают с маятником другие....можно увидеть столько отличий!

Ничего удивительного... Все мы разные.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #264 : 21 Декабря 2010, 15:44:45 »

Опять начинаю свои исследования.
После долго перерыва, когда я вообще не брал в руки маятник, что было связано  с такими событиями, как судебные тяжбы, переезд нашей организации на другое место, опять начинаю свои исследования.
Сегодня «пробежался», по таким позициям, как: АС; ЗД; сглазы; порчи; негативные программы – и везде, что-то да нашёл. Вот только родовые проклятия – «отметились» в нулевом секторе.
Исследуя наличие негативных программ, установил, что их в моей ауре содержится в количестве 3 штук. Источником первой программы «на ссоры» – являются знакомые, второй и третьей – «на смерть, и ненависть» – мои сотрудники! Интересно кто же это может быть? Создал Р- диаграмму, которая состояла из ФИО наших сотрудников….И нашёл! Это один и тот же человек, думаю, что информация «по кандидатуре» получена мной достоверная.
При составлении принципиальной установки (ПУ), в соответствии со своими размышления о принципах работы вибрационных рядов (см. «Размышления на разные темы»), кардинально изменил структуру ПУ. Теперь ПУ звучало вот так: «Создаю ВР, блокирующий, и аккумулирующий в себе негативные программы….». ВР зарядился!
Пока не знаю, что из этого получится, через 6 дней будут известны результаты.
Первые предварительные размышления сводятся к следующему.
Мной отмечена следующая закономерность, когда разговор идёт о смерти, очень часто маятник указывает на «ритуальные символы», которыми на мой взгляд является – прямоугольник (фигура, в которую был заключён ВР, что символизирует траурную табличку), и знак планеты Земля, именно в землю закапывают покойных.
Это только мои предположения, основанные на проявленных закономерностях.
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #265 : 21 Декабря 2010, 22:47:48 »

Рн воды величина не устойчивая.
Взял водопроводную воду (рН=6.0), высыпал в неё порошок "Корал-майн", через 5 минут Рн воды вышел на показатель 10 ед.
Такую воду производители порошка рекомендуют выпить в течение суток. Но учитывая, что впереди было пару выходных, а бутылка с водой осталась на работе...
После выходных вновь посмотрел Рн воды, и отметил тот факт, что показания изменились, ...рН воды стал 8 ед. Ещё через день, показатель рН воды вышел на 7 ед. И ещё через пару дней, рН воды вернулся на исходную позицию....

Записан
going-forward
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #266 : 22 Декабря 2010, 04:08:59 »

А почку или желчный пузырь можно таким способом на место поставить? Если можно, поподробнее.



По поводу опущения органов хорошие результаты у Огулова А Т Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
going-forward
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #267 : 22 Декабря 2010, 04:35:22 »

Дорогой Странник, ну и денек вы выбрали для возврата к маятнику - лунное/солнечное затмения + солцестояние. Вся нечисть только и ждет контактного провода:)

С 22 по 24 декабря сходит карма на год.В это время нужно быть очень внимательным.Очень много соблазнов и негативных проявлений.Это время для молитв  и составления планов на следующий год или полугодие,до следующего солнцестояния.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #268 : 22 Декабря 2010, 07:22:43 »

С 22 по 24 декабря сходит карма на год.

Cижу, пытаюсь эту фразу на русский перевести.
Сходит? откуда??? или "сходит" куда-то?
Поясните, пожалуйста. Или дайте ссылки.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #269 : 22 Декабря 2010, 16:36:37 »

По поводу опущения органов хорошие результаты у Огулова А Т Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Спасибо, going-forward, за внимание к моему вопросу. Только это не подходит... Вопрос был о возможности восстановить положение органов самостоятельно, какие-либо методы дополнительно к ВР.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru