Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 18:10:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225614 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #30 : 21 Июня 2010, 15:44:27 »

Отчёт № 4

Тема исследования:  «Синтезирование  недостающего количества солей».
Почему я стал исследовать эту тему?
Рассматривая Р- диаграммы, которые имеются в приложении к книге: «Биолокация для всех», обратил внимание на Р- диаграмму для определения причин повреждения семи тел человека (рис. 85, стр.301). С её помощью установил, что одной из причин повреждения моих семи тел, являются: «органические нарушения».
Далее, в приложении имеется следующая Р- диаграмма для определения факторов вредного внешнего и внутреннего экологического воздействия, вызывающих органические повреждения (рис. 89, стр.306). По это Р –диаграмме было установлено, что одним из факторов является: «недостаток солей».
При помощи Р – диаграммы градаций (рис. 71, стр. 289) было определено, что в моём организме имеется в недостаточном количестве 5 наименований солей.

Учитывая, что материалы созданной мной темы рассчитаны на новичков, поэтому так подробно излагаю путь, которым шёл сам. Приношу свои извинения, «продвинутым членам данного форума», за моё «занудство!!!»

Какие именно соли? В этом мне помогла разобраться Р – диаграмма для определения солей, необходимых для нормального функционирования организма ( рис. 95, стр. 311). По  этой Р- диаграмме, я выяснил, что моему организму не хватает следующих солей: фтористый кальций; фосфат кальция; фосфат магния; сернистый кальций; фосфат калия.
Взяв этот список, я пошёл в аптеку за так необходимыми моему организму солями.
-«Мне нужны перечисленные в этом списке соли»- заявил я провизору.
Провизор посмотрела на список, потом на меня, опять бросила взгляд на список солей, и заявила:
- «У нас таких солей нет!»
- «А может они есть как составляющие витаминов?»
-«Нет! Там таких солей нет!», - ответила провизор.
- «А может они есть как составляющие, каких – ни будь микроэлементов?», - пытал я провизора.
-«Нет! И там таких солей нет!», - ответила провизор.
Поняв, что это натуральный облом, задал последний вопрос:
- «А где эти соли тогда есть?»
-«Вам нужно поискать эти соли в магазине «Химические реактивы», - посоветовала, уставшая от моих вопросов женщина.
Однако! Как всё усложняется? Когда уже нашел описание указанных солей в Интернете, даже смутился:
 - «Интересно, что думала обо мне провизор, когда я пытал её своими вопросами?»
Оказывается одна соль, как составляющая удобрения используется на полях нашей необъятной Родины, другая соль, используется при производстве пластмассы….
На несколько дней мои исследования в этой области прекратились…так как я зашёл в тупик. Но вот, возникла мысль, раз таких солей мне не удалось достать, может быть «на время стать волшебником», и синтезировать соли самому? Маг
Ну вот, я дошёл до главного!
 Для начала установил с помощью Р – диаграммы градаций от 0 до 100, в каком процентном отношении так необходимые мне соли имеются в моём организме. Потом, что же изменилось после работы ВР. А потом посмотрел, что же стало с солями на следующий день.

Таблица изменения процентного соотношения солей в организме:

Наименование солей:    первоначально     после работы ВР      на следующий день
1.Фтористый кальций       40%                        80%                               100%
2.Фосфат кальция            70%                      100%                               100%
3.Фосфат магния              10%                         90%                               100%
4.Сернистый кальций        70%                         80%                               100%
5.Фосфат калия               10%                         70%                               100%

Задав вопрос подсознанию: «Могу ли я с помощью вибрационного ряда синтезировать все пять необходимых моему организму солей?» И… «таможня» дала добро.
- Можешь!
Написал принципиальную установку: «Создаю вибрационный ряд, синтезирующий в моём организме до необходимой нормы следующий перечень солей………, которые нужны моему организму для нормального функционирования!»
 В итоге. ВР, расположился в прямоугольнике из 2-х строк.
В первой строке: было 5 символов. Однако очень символично: 5 наименований солей и 5 символов!
Во второй строке: 1 символ. И этим символом стало «пространство», т.е пустота.
И последний вопрос: «Во сколько окружностей должен быть заключён ВР?»
Ответ: «В 6 окружностей».
ВР зарядился и отработал 6 секунд. И тут опять совпадение в цифрах???
И теперь я себя чувствую «настоящим волшебником!» Странник ибн Хотаб? Маг
Появятся новые исследования...отпишусь.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #31 : 21 Июня 2010, 17:27:28 »

Ну вот!
Похоже в организме что-то меняется! После того как восстановился баланс солей...привычной мне пищи уже не достаточно!
Пока не могу понять, что хочет от меня организм? То ли острой пищи, то ли солёной, то ли кислой?
Буду думать над этой темой... Стенка
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 22 Июня 2010, 00:31:48 »

А чо там думать: теперь то же - с витаминами.  ОК!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #33 : 22 Июня 2010, 04:40:45 »

А чо там думать: теперь то же - с витаминами.  ОК!


То же самое с витаминами?
Надо попробовать.... Пиво
А может в какой-то книге про это написано? Читатель
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 22 Июня 2010, 10:53:29 »

Книг-то про витамины много, да диаграмма у Л.Г.Пучко одна.
Я про витамины-то сказала на полном серьезе. И идея Ваша мне понравилась.
Почему бы и нет?... Я тоже проэкспериментирую непременно с солями. И не только...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #35 : 22 Июня 2010, 17:48:48 »

Книг-то про витамины много, да диаграмма у Л.Г.Пучко одна.
Я про витамины-то сказала на полном серьезе. И идея Ваша мне понравилась.
Почему бы и нет?... Я тоже про экспериментирую непременно с солями. И не только...


"Лаборатория Странника" начинает подготовку к синтезированию недостающих моему организму витаминов и минеральных веществ.
Проведенные исследования (в процентном соотношении) на наличие в организме витаминов и минеральных веществ, дали результаты, которые руководителя лаборатории не очень обрадовали. Почти по всем позициям видно, что их явно не хватает, некоторые позиции определяются только 5 процентами.
Почему именно 5 процентами. Где была взята такая цифра? Что это за такая Р-диаграмма?
Для увеличения точности показаний, для проведения исследований мной была создана Р - диаграмма, с шагом по 5 процентов.

В то же время исследования на наличие в моём организме минеральных вешеств, показали более лучшие результаты.
Однако, одна из позиций определена, как более 100%. После использования Р-диаграммы от -150 до + 150, также получены результаты более 150%. Для точного определения процента данного минерального вещества, была дополнительно создана Р -диаграмма до + 200%.
И только в этом случае было установлено, что обследуемое минеральное вещество в моём организме имеется в избытке и составляет аж 160%. Мои исследования убеждают лично меня в том, что ограничивать себя Р-диаграммами от 0 до 100 - нельзя! Что и было подтверждено практически. Все вопросы по установлению наличия витаминов и минеральных веществ, задавались подсознанию в следуюшей редакции: "Сколько минерального вещества _______________ в процентном соотношении имеется в моём организме, учитывая, что необходимая норма составляет 100%"
Закончив все исследования "Лаборатория Странника" ознакомит общественность с полученными результатами и выводами.
Все желающие пройти этот путь смогут скачать, несколько новых Р- диаграмм, которые использовались в процессе исследований.

А также продолжаются исследования  в области моих предыдущих воплощений, Сегодня для этих целей мной была куплена Политическая карта мира, для установления места моего предыдущего проживания....
Как появятся новые мысли...отпишусь.
Записан
Петр
Гость
« Ответ #36 : 22 Июня 2010, 18:57:14 »

 Веселый
- «А где эти соли тогда есть?»
-«Вам нужно поискать эти соли в магазине «Химические реактивы», - посоветовала, уставшая от моих вопросов женщина.

Странник! А если пройтись по всей таблице Менделеева?(от -100% до 200% от нормы)? Иногда и мышьяка не хватает... Веселый
Я тоже "экспериментировал"  с солями  по примеру из книги "Новые вопросы..." Пучко. Задавал установку "насыщаю" - было восстановление до нормы. Но через месяц после "насыщения" опять те же %%. Так что "процедуру" пришлось повторять Веселый
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #37 : 22 Июня 2010, 19:02:07 »

Веселый

Странник! А если пройтись по всей таблице Менделеева?(от -100% до 200% от нормы)? Иногда и мышьяка не хватает... Веселый
Я тоже "экспериментировал"  с солями  по примеру из книги "Новые вопросы..." Пучко. Задавал установку "насыщаю" - было восстановление до нормы. Но через месяц после "насыщения" опять те же %%. Так что "процедуру" пришлось повторять Веселый


Спасибо Пётр за высказанные мысли.... Во!
Я тоже думаю над поставленными вами вопросами....
Найти решение всегда возможно!
Но для этого нужно время и эксперименты....
Таблица Менделеева? Дело хорошее! Но перечень минеральных веществ и витаминов, с которыми я работал содержаться в витамино - минеральном комплексе "Витрум".
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #38 : 23 Июня 2010, 18:45:44 »

Буквально 5 минут назад, "Лабораторией Странника" выполнены работы по синтезированию недостающего объёма необходимых организму витаминов. Работы выполнены успешно.  Во!
Полный отчёт о проделанной работе будет опубликован завтра.
Потому, что только на следующий день, как показывает мой опыт, происходит полная реализация ПУ отработанного ВР.
А это говорит о том, что всегда нужно ещё некоторое время для окончательного завершения работы ВР.
Хотя и в этом случае время работы ВР составило всего шесть секунд. Удивительно ещё и то, что время работы ВР по синтезированию недостающего объёма солей, так же составило шесть секунд. Похоже, что это какой-то "волшебный отрезок времени". Ведь не зря мы иногда на просьбу, выполнить какую-то работу, отвечаем: "шесть секунд"
Учитывая, что свои эксперименты, я всегда провожу вечером, я склоняюсь к мысли, что для окончательного завершения ПУ отработанного ВР нужен ночной сон!  Сплю
Пока только скажу, что средний процент наличия витаминов в моём организме на момент контрольной проверки составлял 43.3%. А после работы ВР - средний процент наличия витаминов достиг уже 91%. как видно по цифрам разница огромная.
Продолжается поиск алгоритмов , по нескольким направлениям, в том числе каким образом можно закрепить полученные результаты синтезирования на достаточно долгое время, что бы за это время организм мог полностью восстановиться.
А также будет дана ссылка для скачивания созданных и используемых мной для процесса синтезирования Р -диаграмм.

Следующая часть исследований будет посвящена синтезирования минеральных веществ.
Следите за Отчётами, и вы всегда будете в курсе моих новых исследований!
Записан
Петр
Гость
« Ответ #39 : 23 Июня 2010, 19:13:12 »

Буквально 5 минут назад, "Лабораторией Странника" выполнены работы по синтезированию недостающего объёма необходимых организму витаминов.

Одно меня интересует - из чего идет синтез? Не пустили ли Вы что-то необычайно важное на запчасти? Подмигивающий
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #40 : 23 Июня 2010, 20:02:47 »

Одно меня интересует - из чего идет синтез? Не пустили ли Вы что-то необычайно важное на запчасти? Подмигивающий


У меня лично по вопросам синтеза беспокойства просто нет, так как все процессы проходят с согласия и под контролем подсознания.
Каким образом происходит синтез? Думаю, что этот процесс первоначально происходит на уровне тонких тел, а затем этот процесс завершается на физическом плане, и в конечном итоге мы имеем результат!
Записан
lysia
Гость
« Ответ #41 : 23 Июня 2010, 20:11:26 »

Странник,вы правильно думаете.Все происходит изначально в тонком плане,а в последнюю очередь на физике.Я у вас спросить хотела,когда повреждение на уровне системы,-это что означает,полностью вышла из строя система человека?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #42 : 24 Июня 2010, 05:18:11 »

Странник,вы правильно думаете.Все происходит изначально в тонком плане,а в последнюю очередь на физике.Я у вас спросить хотела,когда повреждение на уровне системы,-это что означает,полностью вышла из строя система человека?


На мой взгляд, когда система человека полностью выходит из строя, то в этом случае наступает смерть физического тела...
А в отношении повреждения какой - либо её части, организм начинает работать в аварийном режиме...
И здесь надежда на благоприятный исход всегда есть.
Я считаю, что любую болезнь можно вылечить! Только вот надо знать, как это сделать!

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #43 : 24 Июня 2010, 15:24:36 »

Отчёт № 5

Тема исследования:  «Синтезирование  недостающего объёма витаминов».
В процесс синтезирования были включены следующие витамины: Витамин А; Витамин Д3; Витамин Е; Витамин С; Фолиевая кислота; Витамин В1; Витамин В2; Витамин В 12; Никотинамед; Биотин; Пантотеновая кислота; Витамин К1.  Почему именно этот список?
Ответ здесь простой, когда-то в аптеке я покупал витаминно - минеральный комплекс «Витрум», в который входят все перечисленные витамины.
Для процесса синтезирования витаминов мной была создана и использована Р- диаграмма от 0 до 100, в которую я добавил ещё один сектор «больше». С помощью указанной Р – диаграммы, которая кстати имеет шаг 5 %, (это сделано для более точного определения получаемых результатов) был установлен процент содержания в моём организме всех вышеперечисленных витаминов. Для этого я взял общий список витаминов и по каждой позиции определил процент содержания всех витаминов в моем организме.
Ну, а далее, все действия выполнялись по отработанной схеме. Сначала было установлено, могу ли  я все перечисленные витамины синтезировать, одним вибрационным рядом. Ответ получен положительный.
Далее была написана принципиальная установка, составлен и создан вибрационный ряд.
Вибрационный ряд имел 1 строку и 1 символ и отработал всего 6 секунд.
Вот коротко и всё.

Таблица изменения процентного соотношения витаминов в организме:

Наименование:          первоначально     после работы ВР             на следующий день
1.Витамин А                       65%                       100%                              100%
2.Витамин Д3                     50%                          85%                             100%
3.Витамин Е                       10%                          70%                              100%
4.Витамин С                       50%                        100%                              100%
5.Фолиевая кислота           30%                          95%                             100%
6.Витамин В1                       5%                         90%                              100%
7.Витамин В2                      65%                          80%                             100%
8.Витамин В 12                     5%                         95%                              100%
9.Никотинамед                    55%                       100%                              100%
10.Биотин                           75%                          95%                             100%
11Пантотеновая кислота      40%                          85%                             100%
12.Витамин К1                     70%                         100%                            100%

Известно, что синтетические витамины продающиеся в аптеках имеют очень низких процент усвояемости организмом. Те витамины, которые создаются при помощи ВР, имеют совершенно другие параметры, так как они сначала синтезируются в тонких телах виде информации, а только потом переносятся в физическое тело.
Теперь «Лабораторией Странника» изучаются такие вопросы, как:
- Сколько времени будет сохраняться достигнутый баланс витаминов?
- Сколько времени будет сохраняться достигнутый баланс солей?
- Достаточно ли будет этого времени для восстановления функций организма, которые ранее страдали от недостатка витаминов и солей?
- Требуется ли создание дополнительных ВР для закрепления достигнутых результатов?
- Каким образом можно определить на физическом уровне, что действительно после проведения синтезирования витаминов и солей, происходит их положительное влияние на организм?

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #44 : 24 Июня 2010, 16:02:30 »

И ещё.
В настоящее время я отслеживаю работу одного вибрационного ряда....
Примерно месяц назад, я создал вибрационный ряд для нашего предприятия.
Почему возникла такая мысль? Показатели деятельности нашего предприятия за последний год, ощутимо снизились.
У меня было такое ощущение, как будто нас просто никто не видит....Как будто нас вообще уже нет!
За первый месяц работы ВР, заметно стало меняться ситуация в лучшую сторону....прибавилось заказов...и даже на этой неделе, в конце рабочего дня, два раза звонили клиенты и просили нас задержаться на работе, так как они хотят оформить заказ именно у нас.
В конце рабочего дня, клиенты действительно приехали...Такого раньше не было....
Учитывая, что срок действия ВР составляет - 3 месяца, есть время на новые положительные изменения.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru