Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 17:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225611 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #60 : 26 Июня 2010, 11:22:45 »


В отношении достоверности показаний маятника у меня никогда сомнений не было, так как для это и не было причин....
Но пользуясь вашим советом...всё-таки "схожу проверюсь" Веселый

Не надо далеко ходить - у нас на форуме есть тест.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #61 : 26 Июня 2010, 11:39:00 »

Не надо далеко ходить - у нас на форуме есть тест.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #62 : 26 Июня 2010, 11:42:31 »

Не надо далеко ходить - у нас на форуме есть тест.


Пока мы обсуждали с вами эту тему, я сделал для себя прикольную тест Р- диаграмму. В которой были такие сектора: ты мужчина, ты женщина, ты президент страны, ты олигарх, ....и один из секторов был обозначен, как: ты балбес. у тебя всё правильно!
И вот мне выпал сектор: балбес! Дурачусь
не знаю, что и думать по этому поводу? Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #63 : 26 Июня 2010, 12:10:26 »

 То, что  у Вас "всё правильно" показал маятник, находящийся в Ваших руках.
Очень велика вероятность самообмана smile.gif
Наверняка существуют методы в традиционной медицине, способные выявить наличие или отсутствие каких-либо витаминов и микроэлементов в организме. Я бы, при проведении такой серьёзной работы, обязательно проверила её эффективность.
Но... это Ваше время, и Вы вольны его использовать по своему усмотрению.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #64 : 26 Июня 2010, 12:23:48 »

То, что  у Вас "всё правильно" показал маятник, находящийся в Ваших руках.
Очень велика вероятность самообмана smile.gif

Спасибо Марина за ваше внимание ко мне! C цветами
У меня пока нет сомнений в маятнике....и не было!
Про самообман я знаю...и это явление находится на постоянном  контроле!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #65 : 26 Июня 2010, 13:00:15 »

Наверняка существуют методы в традиционной медицине, способные выявить наличие или отсутствие каких-либо витаминов и микроэлементов в организме. Я бы, при проведении такой серьёзной работы, обязательно проверила её эффективность.Но... это Ваше время, и Вы вольны его использовать по своему усмотрению.

 Во!
Я думаю, что гораздо эффективнее было бы не восстанавливать необходимое организму количесво микроэлементов, витаминов и т.д., а установить причину нарушения гармонии биоэлементов в организме. А так получается как таблетка - временная мера.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #66 : 26 Июня 2010, 13:56:36 »

Во!
Я думаю, что гораздо эффективнее было бы не восстанавливать необходимое организму количество микроэлементов, витаминов и т.д., а установить причину нарушения гармонии биоэлементов в организме. А так получается как таблетка - временная мера.

Спасибо за совет! Буду искать причину. А может и не буду!
На данный момент мои исследования гораздо эффективнее помогают мне понять материал изложенный в книгах Л.Пучко, чем просто, когда эти же книги читать.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #67 : 26 Июня 2010, 17:08:07 »

У меня тоже 95% - выясняла не сама, а всё на той же консультации у Лилии Анатольевны.
Там-же мне помогли выяснить что снижает уровень достоверности, и как это исправить.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #68 : 26 Июня 2010, 17:16:58 »

У меня тоже 95% - выясняла не сама, а всё на той же консультации у Лилии Анатольевны.
Там-же мне помогли выяснить что снижает уровень достоверности, и как это исправить.


 
     Марина сам ,не смогли бы вы  поделиться  этой информацией ,вдруг я что-то упустила ? Заранее благодарю !!!!!!!! Лямур Цветок Цветок C цветами
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #69 : 26 Июня 2010, 17:23:49 »

Mirra, всё очень просто  smile.gif
Каков уровень достоверности показаний маятника? - по диаграмме от 0% до 100%
Сколько и какие гл. причины снижают этот уровень? - по диаграмме  "гл. причин"
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #70 : 27 Июня 2010, 13:30:15 »

Одно наблюдение…
Может быть, пригодится тем, у кого низкое артериальное давление крови. Насос
Работая по программе: 68 волна (это по методике Лессура), я стал принимать через каждые 2 часа, по 1- 2 глотка отвара лекарственной травы Толокнянка. И обнаружил, что указанный отвар, поднимает артериальное давление крови…
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #71 : 27 Июня 2010, 13:43:22 »

Для нормализации давления, принимать 4 чайные ложки синего йода, два раза в день, запивать киселем, по схеме 3 дня прием-2 дня перерыв, 5 дней прием-3 дня перерыв, опять 3 дня прием-2 дня перерыв - курс 1 месяц.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #72 : 27 Июня 2010, 13:49:12 »

Одно наблюдение…
Может быть, пригодится тем, у кого низкое артериальное давление крови. Насос
Работая по программе: 68 волна (это по методике Лессура), я стал принимать через каждые 2 часа, по 1- 2 глотка отвара лекарственной травы Толокнянка. И обнаружил, что указанный отвар, поднимает артериальное давление крови…

Вообще-то наоборот должно бы быть, ведь толокнянка мочегонное растение, а следовательно и давление должно понижаться.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #73 : 27 Июня 2010, 14:14:56 »

Вообще-то наоборот должно бы быть, ведь толокнянка мочегонное растение, а следовательно и давление должно понижаться.

Думаю.Что бы убедится в этом...это я проверил на себе...
Хотя на всех наверно действует по-разному?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #74 : 27 Июня 2010, 18:07:00 »

У меня вот такой вопрос.
Допустим...
Человек у которого нормальное зрение, проводит исследования и устанавливает при помощи маятника, что эффективность его зрения составляет 60%. Хотя он видит очень хорошо. Он удивляется этому результату. Но проходит скажем пару месяцев и зрение его "садится", и действительно становится соответствовать тем  же 60%.  Скажем маятник уже на тонком плане, установил, что нарушения есть, хотя на физическом плане никаких проявлений не было. Мне это понятно.

А если при помощи, скажем того же ВР, мы изменили ситуацию. После того, как ВР отработал и мы провели повторное исследование которое показало, что зрение соответствует уже 100%...но на физическом уровне мы в реале также видим на те же 60%. 
По этому поводу у меня вот какой вопрос.
Через какое примерно время, изменения на тонком плане приведут к изменения на физическом плане?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru