Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 22:43:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #90 : 01 Июля 2010, 16:21:59 »

Уважаемый Странник, с интересом знакомлюсь с Вашими исследованиями. Но.... Проверяете ли Вы себя на "знакомцев" из инфернала, способных искажать получаемую Вами информацию? Проверяетесь ли Вы на "чистоту" каналов связи?   Например, Павел- 2 (очень продвинутый и талантливый последователь Пучко) высказался, что ВР, работающий менее 15-20 мин. - усмешка "знакомцев"...
Извините.


Спасибо Ninochka за полезную информацию!
Есть над чем подумать и есть что исследовать.
В 1-й книге Л.Г. Пучко, на стр. 106 я прочитал о том, что "Вибрационный ряд считается эффективным (кроме защитного) если его ношение не превышает периода от нескольких минут, до нескольких часов...Защитные ряды могут работать месяцами".
При создании мной единственного защитного ВР, время было определено, как 3 месяца.
В отношении работы ВР в течение секунд...что конечно значительно меньше 15-20 мин...
И здесь нужно время, что бы разобраться в этом вопросе.
Тем более созданный сегодня ВР, заряжался всего 3 минуты и время его работы составило 1 секунду....
Интересно, а что же будет дальше?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #91 : 01 Июля 2010, 16:26:19 »

В настоящее время я занимаюсь стиранием имеющихся, в моём подсознании инграмм.
А именно, инграмм, которые возникли (появились), в моих прошлых воплощениях. Таких инграмм было обнаружено 7 штук.
3 инграммы уже стерты: в двух случаях были созданы обычные вибрационные ряды…а вот третья инграмма, как я уже писал вчера, была стерта вибрационным рядом, который дал мне информацию о годах одного из моих предыдущих воплощений. По крайне мере, мне это так представляется.
Сегодня я стал создавать вибрационный ряд для стирания из моего подсознания 4 –ой инграммы… Когда я составлял вибрационный ряд,  и глядя какие получаются результаты, подумал, что всё что сейчас происходит уже совсем не смешно…
А дело в том, что фигура, в которой был заключён ВР была определена как:  «прямоугольник». 1 строка…1 символ…символ: цифра…цифра состоит из 8 чисел… и пошла следующая последовательность цифр: 1…4…6….3….1…4…7….6.  В общем получилось: 1463 1476. И опять я предполагаю, что это дата одного из прошлых воплощений. Здесь я прожил всего 13 лет.
Однако вот только вчера, я предположил о том, что следующая информация будет касаться 15 века. Так оно и получилось.
Когда маятник стал определять последовательность цифр, ….не знаю, чего я больше хотел: что бы была получена логичная информация, или просто набор любых цифр? Если набор цифр, то всё было бы проще….
В этот раз ВР был заключен в 8 окружностей, время работы ВР составило 1 секунду.
Такая скорость у меня первый раз.
Получается, что в первый раз получена информация о воплощении, 19 века, второй раз о воплощении 17 века, сейчас вот о воплощении 15 века. Похоже, что в этих периодах есть закономерность? А если закономерность есть, то может быть, в следующий раз, будет получена информация о воплощении на рубеже 13 века?
Не знаю, пока, что и думать? Мне нужно время, что бы всю эту ситуацию «осмыслить». Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #92 : 01 Июля 2010, 17:30:21 »

Проверяете ли Вы себя на "знакомцев" из инфернала, способных искажать получаемую Вами информацию? Проверяетесь ли Вы на "чистоту" каналов связи? 
Извините.


Ещё раз спасибо Ninochka за ваш совет о проверке "источников", способных искажать получаемую информацию.
Было установлено...
На вопрос: Искажают ли получаемую мной информацию "знакомцы" из инфернала?
Ответ получен - положительный.
Тогда по Р- диаграмме градаций от 0 до 100 было определён, процент искажения, который составил 10%.
Для уточнения процента, была вновь использована Р - диаграмма от 0 до 100, но уже с шагом 5 ед.
В этом случае процент искажения составил 5 %.
На вопрос: Связано ли искажение получаемой мной информации, с отсутствием "чистоты" каналов связи?
Ответ получен - отрицательный.
На вопрос:Есть ли ещё какие-либо причины и "источники", которые могут искажать получаемую мной информацию?
Ответ получен - отрицательный.
На вопрос: Могу ли я при помощи ВР, освободить своё подсознание и ауру от присутствия "знакомцев" из инфернала?
Ответ получен - положительный.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #93 : 02 Июля 2010, 19:28:58 »

Сейчас работаю над созданием "Листка само диагностики и контроля"
Может это у кого-то уже есть?

Если нет ответов на этот вопрос, значит ни у кого такого Листка нет...Будем работать в этом направлении... Тренировка

             Вспомнила !!! В видеоролике  про самодиагностику , Авакян Л.Н. подробно рассказала о своей методике по этой теме. Во!
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #94 : 03 Июля 2010, 10:11:40 »

Простите, я не знаком с Павлом-2, но сколько минут должен работать вибрационный ряд по его мнению?


По мнению Павла-2 ВР должен работать не менее 14 минут. Он считает, что сюда входит время на связь с Высшими Светлыми Силами, затем принятие и отработка программы на оздоровление

С точки зрения торсионной природы передачи энергии (мгновенной), возможно, он не совсем прав.  По своему опыту испытывала срабатывание ВР (удаление камней в желчном) в течение 8 минут.  Это то, что можно ощутить сразу (чувствовала мягкое "пережевывание").  В дальнейшем стала спрашивать: "ВР отработал?"   и практика показала, что довольно часто ВР работал более 8-9 минут, указанных первоначально.... 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #95 : 03 Июля 2010, 11:29:12 »

...По мнению Павла-2 ВР должен работать не менее 14 минут.


А может быть все-таки у каждого это индивидуально? Ведь эффективность проверяется результатом?!.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #96 : 03 Июля 2010, 11:37:46 »

А может быть все-таки у каждого это индивидуально? Ведь эффективность проверяется результатом?!.


Полностью согласна с NAM. Среди моих знакомых есть человек, у которого ВР работают буквально секунды. Я сначала думала, что этого быть не может. Потом мы с ним долго все проверяли-перепроверяли и оказалось, что это правда, а когда появились хорошие результаты на физ. уровне, то сомнения отпали сами собой. Когда я стала работать с мыслеформами, многие из которых также срабатывают мгновенно, то уже не удивляюсь этому.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #97 : 03 Июля 2010, 13:33:24 »

Работа с инграммами

Полностью завершил работу с инграммами. Думаю, что со временем всё -равно придётся вернуться к этому вопросу, что бы перепроверить результаты выполненных работ.
Было обнаружено 138 инграмм:
1.   Инграмм, из прошлого воплощения – 7
2.   Инграмм пренатального периода – 71
3.   Инграмм младенческого и подросткового периодов – 9
4.   Инграмм после подросткового периода - 51

1.Инграммы, из прошлого воплощения – 7 .
Стирание этих инграмм производилось при помощи ВР, в 5 случаях составленные ВР, были заключены в фигуру «прямоугольник», везде была 1 строка, 1 символ…этим символом было «число», которое в 4 случаях состояло из 8 цифр, и только в одном случае из  6 цифр. Как я понял, эти цифры были похожи на даты рождения и смерти в прошлых воплощениях.
Последовательность чисел в каждом случае шла на убывание: 1697 1772; 1463 1476; 1145 1177; 962 987 и только последнее сочетание цифр ни как не вписывалось в выявленную мной закономерность. Когда я работал с последней инграммой из прошлого воплощения, основу которой, составлял кармическиий грех «ложь», то первый раз столкнулся с таким явлением, когда маятник стал давать противоречивые ответы. Приходилось по несколько раз перепроверять полученную информацию. В процессе этого, возникло реальное ощущение того, что инграммы - живые и разумные существа, которые сопротивляются и не хотят уходить из подсознания. И не удивительно инграмма «ложь», прикладывала все усилия, что бы исказить информацию. Конечно это только моё субъективное мнение. По этому поводу можно высказать много предположений… После того, как указанная инграмма была стёрта, работа маятника полностью восстановилась. Поверка показала, что инграмм из прошлого воплощения нет.
2.Инграммы пренатального периода – 71
Указанные инграммы, стирались из подсознания по упрощенной методике, предложенной Л.Пучко. Сначала мной были установлены причины, которые способствовали возникновению инграмм пренатального периода (по р-д рис. 71), их оказалось -10.
И вот с этими причинами, а возможно ключевым инграммам и была проведена работа. Интересно, что в нескольких случаях, маятник во время стирания инграмм, вращался по часовой стрелке наиболее активно, чем в остальных случаях. Время стирания одной инграммы, составляло от 2-х до 5 минут. В каждом случае, после стирания инграмм, задавался контрольный вопрос: «Инграмма стерта?». И ещё. Работая с ключевой инграммой «голод», появилась следующая мысль: «Возможно инграмма «голод» может быть причиной, нарушения обмена веществ в организме человека и как следствие этого, появление избыточного веса?» Это только предположение. Когда все 10 причин, или ключевых инграмм были стерты, проверка показала, что остальные 61 инграмма пренатального периода, просто исчезли. Этот факт, я объяснил для самого себя, тем, что в ключевые инграммы, входили и другие инграммы, менее значимые, или более слабые по своей силе.
3.Инграммы младенческого и подросткового периодов – 9
Определение данных инграмм проводилось по р-д по рис. 79. Было установлено 4 –е ключевые инграммы. Стирались из подсознания также по упрощенной методике, предложенной Л.Пучко. Для стирания последней инграммы «внушение», согласно рекомендации Л. Пучко, использовалась р-д для установления слов – ключей. Из всего большого списка слов- ключей, было установлено только 2 слова: воображение и мама. После того, как последняя инграмма была стерта, исчезли и остальные  инграммы младенческого и подросткового периодов.
4.Инграммы после подросткового периода – 51
Перед тем, как начать работать с инграммами после подросткового периода предварительно была проведена ещё одна проверка уточняющая, количество инграмм. Информация, которая была получена, была неожиданной для меня и указывала на то, что инграмм после подросткового периода нет.
В связи с этим у меня возникло следующее предположение…
Возможно, в подсознании имеется десяток ключевых инграмм, которые являются фундаментом, для построения остальных более сотен, менее значимых инграмм. И если начать стирать ключевые инграммы, менее значимые инграммы начнут разрушаться уже сами собой…. Не буду утверждать, что изложенные здесь мысли, соответствуют действительности…каждый это решит для себя сам.

Предполагаю, что, прочитав эти исследования, можно вынести и другое заключение: «Всё, что тут написано, это бред!» Возможно! Но я не стану, для себя делать такое заключение, лишь по одной причине. Я не желаю, чтобы в моём подсознании появилось новое слово-ключ, которое в последующем превратится в инграмму, и тем более ещё и в ключевую! Как говорится здоровье дороже!
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #98 : 03 Июля 2010, 13:50:20 »

Странник,скажите пожайлуста,-по какой книге вы работаете?
Когда вы стираете инграммы,вы чувствуете на физич.плане изменения,к примеру-легкость в голове либо,в душе.....
Я спрашиваю,к тому,что,когда работала с прошлыми воплощениями,то на следующий день, по утру,это очень ощутилось.
Я даже описать не могу! Крыльев только не хватало!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #99 : 03 Июля 2010, 14:04:26 »

Странник,скажите пожайлуста,-по какой книге вы работаете?
Когда вы стираете инграммы,вы чувствуете на физич.плане изменения,к примеру-легкость в голове либо,в душе.....
Я спрашиваю,к тому,что,когда работала с прошлыми воплощениями,то на следующий день, по утру,это очень ощутилось.
Я даже описать не могу! Крыльев только не хватало!


Я пока работаю по книге "Биолокация для всех"...давно хочу перейти на следующие книги но не получается. В Биолокации, столько информации, что ещё некоторое время придётся эту книгу осмысливать. А так, провожу свои исследования, с использованием и других знаний и другого опыта.
На что ориентируюсь? Уже во время составления ВР по стиранию инграмм, на физическом плане всегда появляется неконтролируемая зевота...это на мой взгляд один из важных признаков, что процесс пошёл. Здесь уже сознательно этому процессу можно помогать, получая каждый раз удовольствие от зевоты и усиливая её.
На физическом плане ощущения легкости и снятия не познаваемых ранее проявлений тревоги....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #100 : 03 Июля 2010, 14:33:40 »

Уже во время составления ВР по стиранию инграмм, на физическом плане всегда появляется неконтролируемая зевота...это на мой взгляд один из важных признаков, что процесс пошёл. Здесь уже сознательно этому процессу можно помогать, получая каждый раз удовольствие от зевоты и усиливая её.


Неконтролируемая зевота - признак недостатка энергии.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #101 : 03 Июля 2010, 14:45:45 »

Неконтролируемая зевота - признак недостатка энергии.


Зевота в данном случае, учитывая что работа проводится по методике Л.Пучко, признак освобождения энергии, которая раньше была заключена в инграммах. Любая инграмма в момент своего создания забирает часть энергии...чем больше инграмм, тем больше энергии закапсулировано и не участвует жизнедеятельности человека. Там мне представляется вся эта схема...
Самый простой способ определится в этом вопросе, найти и стереть несколько инграмм....и проследить какие ощущения будут появляться.
Есть еще такое  мнения, что зевота это недостаток кислорода, это общепринятое мнение...которое на мой взгляд к инграммам не имеет отношения.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #102 : 03 Июля 2010, 15:39:15 »

Работа с чакрами.
После того, как была проведена проверка всех 7 чакр, на предмет их эффективной, либо неэффективной работы, полученные результаты заставили задуматься над вопросом: «Каким самым простым способом можно восстановить работу всех 7 чакр?»
Коротко скажу, что три верхние чакры имели отличные параметры, далее эффективность работы чакр шла на снижение. Размышляя над этим вопросом, я перебирал разные варианты возможного воздействия на чакры, некоторые затратные по времени варианты были отклонены моей ленью. И потом, опять возникал вопрос: «А с какой чакры лучше начать работать, что бы запустить цепную реакцию, самовосстановления работы чакр?». И выбор пал на самую нижнюю чакру «муладхара». Был создан ВР с соответствующей принципиальной установкой, ВР был заряжен, установлено время работы ВР…которое, составляло 8 минут. Обычно заряженные ВР я ложил в карман, или оставлял на столе, но здесь учитывая, что в это время находился дома,  лёг на живот, ВР положил поверх одежды в район копчика…
Стал прислушиваться к ощущениям….сначала возникла легкая пульсация…потом лёгкие вибрации…стало появляться тепло…а потом…я просто уснул. Проснулся через 20 минут…удивившись тому, что потерял контроль над процессом, сжёг ВР, проверил показания работы чакр….всё восстановилось до нормы. Ощущения на физическом плане…чувство гармонии.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #103 : 03 Июля 2010, 15:53:18 »

... Возможно, в подсознании имеется десяток ключевых инграмм, которые являются фундаментом, для построения остальных более сотен, менее значимых инграмм. И если начать стирать ключевые инграммы, менее значимые инграммы начнут разрушаться уже сами собой…. Не буду утверждать, что изложенные здесь мысли, соответствуют действительности… каждый это решит для себя сам.


Странник, похоже, Ваши догадки верны. Вы подошли к СКО - системе конденсированного опыта (по С. Грофу). Подробно об СКО у Л.Г. в книге "Многомерный человек", стр. 165 (издание 2008 года). Да, на самом деле первичная инграмма (психотравма) (то, что Вы назвали ключевыми инграммами), притягивает к себе подобные вибрации и является ядром СКО. После ликвидации ядра, рассыпается СКО.
Не устаю восхищаться Вашими исследовательскими способностями.  Во!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #104 : 03 Июля 2010, 15:58:23 »

Да, на самом деле первичная инграмма притягивает к себе подобные. То, что Вы назвали ключевыми инграммами. После ее ликвидации, остальные - исчезают сами.


Когда я размышлял над этим вопросом, то просто представил себе, что будет, если у возведенной стены вытащить все нижние кирпичи, которые являются фундаментом для этой стены....Похоже, что стена должна рухнуть.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru