Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:46:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225397 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #105 : 03 Июля 2010, 16:40:05 »


А дело в том, что фигура, в которой был заключён ВР была определена как:  «прямоугольник». 1 строка…1 символ…символ: цифра…цифра состоит из 8 чисел… и пошла следующая последовательность цифр: 1…4…6….3….1…4…7….6.  В общем получилось: 1463 1476. И опять я предполагаю, что это дата одного из прошлых воплощений. Здесь я прожил всего 13 лет.



     
           Уважаемый Странник ,не очень поняла каким образом вы определяете цифры ? Правильно ли я поняла : количество строк -1 ,количество символов -1 ,а на вопрос какого вида этот символ ? ответ-Число  . Какое  это число ?  Ответ -больше 9 и поэтому вы определяете сколько цифр в этом числе  . Правильно я вас поняла или нет ?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #106 : 03 Июля 2010, 16:51:30 »

      Уважаемый Странник ,не очень поняла каким образом вы определяете цифры ? Правильно ли я поняла : количество строк -1 ,количество символов -1 ,а на вопрос какого вида этот символ ? ответ-Число  . Какое  это число ?  Ответ -больше 9 и поэтому вы определяете сколько цифр в этом числе  . Правильно я вас поняла или нет ?


Уважаемая Mirra!
Вы поняли всё совершенно правильно...при написании отчёта я эту часть ..."Какое  это число ?  Ответ -больше 9",... для экономии времени не стал описывать...
Ещё хочу обратить внимание, на формулировку ПУ, для инграмм возникших в прошлых воплощениях: Создаю ВР стирающий из моего подсознания ......которая возникла в одном из моих прошлых воплощений.... по крайней мере я шёл именно этим путём.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #107 : 03 Июля 2010, 17:24:15 »


Ещё хочу обратить внимание, на формулировку ПУ, для инграмм возникших в прошлых воплощениях: Создаю ВР стирающий из моего подсознания ......которая возникла в одном из моих прошлых воплощений.... по крайней мере я шёл именно этим путём.

   
        У меня никогда не выпадало число больше 9 .Но как мы все знаем -это индивидуально .Я пользуюсь ПУ из книги Многомерный человек. Варианты ПУ ,с которыми работаете вы -давно устарели . Если нужно могу дать образец ПУ по работе с инграммой ,только укажите какой период вас больше интересует ?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #108 : 04 Июля 2010, 13:20:42 »

Осознание, как способ исцеления.
Недавно появилась на теле болевая точка, через пару дней, кожа в районе точки уплотнилась, и боль стала проявляться и при прикосновении… Читая раздел 2.2.2. «Энергетические пробки в каналах….» в книге «Биолокация…» на стр.43, узнал для себя следующее: «…когда нарушается работа органа, некоторые БАТ, расположенные вдоль соответствующего меридиана, при избытке энергии твердеют, становятся болезненными при прикосновении. В некоторых случаях боль возникает без прикосновения».
Размышляя над сложившейся ситуацией, и той информацией, что была получена из книги, представил себе всю схему…энергия движется по каналу…вместе где болевая точка, образовался затор, энергия остановилась и начинает накапливаться….что приводит к её избытку…следовательно, чтобы устранить избыток энергии в точке, необходимо ликвидировать пробку в БАТ…и тогда энергия свободно и равномерно продолжит своё движение. Осознав всю эту схему, и представив её в уме, я тогда подумал, что нужно искать какой-то способ для ликвидации пробки в БАТ… Но от этих размышлений отвлекли другие дела.
Примерно через час, вернулся к этому вопросу, но ощущения в болевой точке изменились, да и место где присутствовала еле ощутимая боль, стало гораздо мягче. Интересно, ведь я ещё ничего не сделал? Но какой-то результат уже есть.
Возможно осознание проблемы, является частичным решением самой проблемы? Но иногда и это не приносит результатов. Что бы убедиться в эффективности полученных результатов, нашёл в приложении к книге «Биолокация…» нужный мне рисунок, прошёлся маятником по всему меридиану, как только дошёл до точки где была пробка, маятник стал вращаться по часовой стрелке.. Во время вращения маятника, я стал произносить в слух установку, что пробка ликвидируется, разрушается, стирается…и вот энергия, как поток воды набирает силу и устремляется вперёд по своему руслу… Маятник продолжал вращаться, примерно 10 минут, а потом остановился. Похоже, что пробка ликвидирована? Теперь нужно немного подождать, что бы посмотреть какие будут ощущения и результаты.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #109 : 04 Июля 2010, 14:57:59 »

Работа с чакрами 2.
Сегодня решил проверить, результаты ранее проведенных работ с чакрами. Для этого мной использовался рис.3 «Расположение основных чакр». На вопрос: «Какие из указанных, на данном рисунке чакр имеет нарушения?». Было установлено, что нарушения имеются только в чакре Вишудха (основание горла). С применением Р-д градаций от 0 до 100, выявлено, что все чакры работают в нормальном режиме, и их эффективность составляет 100%, кроме чакры Вишудха, где процент активности был гораздо выше. Получалось, что в указанной чакре присутствовал избыток энергии. Действительно, маятник сканируя рисунок, где нарисованы основные чакры, только в этом месте проявил свою активность, и над чакрой Вишудха стал вращаться по часовой стрелке. С целью снижения уровня повышенной активности указанной чакры, во время вращения маятника была озвучена установка: «Уровень энергетической активности чакры снижается…снижается до нормы». Через 5 минут маятник остановился…повторная проверка показала, что работа чакры Вишудха, восстановилась до нормы. Ощущение «наполнености» в области горла исчезло.
Чем дальше входишь в мир «Многомерной медицины», тем становится всё больше интересней!

Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #110 : 04 Июля 2010, 15:11:40 »

их эффективность составляет 100%, кроме чакры Вишудха, где процент активности был гораздо выше.

 странник, это в физическом мире человечество придумало перевыполнение плана свыше !00%, в тонкоматериальном этого нет... у вас ошибка, чакра не может работать выше 100 процентов...
Система саморегуляции автоматически избыток энергии отправляет в чудесные мередианы (они похожи на озера), и в случае недостатка энергии в другой чакре или мередиане, будет перекачана.
и над чакрой Вишудха стал вращаться по часовой стрелке

 над всеми чакрами должны вращаться только по часовой стрелке...
С целью снижения уровня повышенной активности указанной чакры, во время вращения маятника была озвучена установка: «Уровень энергетической активности чакры снижается…снижается до нормы»

 подобный способ ни в коем случае нельзя применять... вы вопрос задали о причине так называемой сверхактивности чакры?

Кроме этого:
На протяжении нашей жизни в чакрах образуются отравляющие осадки (от различных ГП) и от скопившихся загрязнений мешают ей колебаться с исходной частотой, что нарушает функции энерго-информационного обмена.  Проведя замеры на предмет "чистоты" своих чакр, был несколько удручен... так как показатели ПБФ были отличные. Теперь замер на чистоту чакр, стал так же обязателен для меня, как и ПБФ.
Очищая чакры, мы автоматически корректируем характеристики и излучаемой энергии.
Я повторюсь, сейчас задаю 4 вопроса:
1. Каков уровень функционирования чакры? (берем за 100%)
2. Каков уровень ПБФ чакры?
3. Каков уровень чистоты/загрязнения чакры?
4. Какой уровень влияния на функциональность чакры имеет загрязнение?
ПУ как такового в ВР, я не составляю, просто проговариваю "..... очищаю чакру муладхара".. дело в том что ВЯ знает о чем идет речь и что необходимо убрать или очистить, но без команды ни-ни... Ситуация такова, что особо четко прописав ПУ вы можете поставить ВЯ в очень жесткие рамки и оно не выполнит "творчески" чистку, т.е. оставит какую то грязь, выполнив ваши предписания.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #111 : 04 Июля 2010, 17:47:19 »

Каков природный уровень ПБГ участков физического тела?  
Каков уровень ПБГ участков физического тела на данный момент времени?


В книге «Биолокация» (стр.59) прочитал, что «организм человека и отдельные его системы (органы) имеют определенный  уровень психобиоэнергетического гомеостаза (ПБГ). При этом отдельные системы (органы) могут иметь природный уровень ПБГ, отличающийся от природного уровня ПБГ других систем и всего организма в целом. При отклонении реального (т.е. в данный момент времени) уровня ПБГ от природного происходит нарушение функции соответствующего органа и наступает болезнь. Для определения этого отклонения необходимо задать подсознанию два вопроса:
1. «Каков природный уровень ПБГ моего организма (системы, органа, и т.д.)?»
2. «Каков уровень ПБГ моего организма (системы, органа) в данный момент времени?»
Ответ (в условных единицах полученный эмпирически) находим по Р- диаграмме для определения уровня ПБГ (рис. 84). Наличие отклонения свидетельствует о том, что произошёл сбой в системе саморегуляции».
Прочитав эту информацию, решил сделать контрольный листок для определения  природного ПБГ и ПБГ в настоящий момент времени (для постоянного контроля). И тут же проверил ПБГ всех участков физического тела. Результаты? Результаты меня не обрадовали. Теперь есть над чем работать…..Методики ликвидации сбоев в системе саморегуляции описаны на стр. 60 книги "Биолокация...."
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #112 : 04 Июля 2010, 21:45:50 »

приложении к книге «Биолокация…» нужный мне рисунок, прошёлся маятником по всему меридиану, как только дошёл до точки где была пробка, маятник стал вращаться по часовой стрелке..

   
       Уважаемый Странник ,вы случайно не описались по поводу того ,что где была пробка  М стал вращаться по часовой стрелке . Насколько я знаю ,над пробкой  М вращается против часовой стрелки.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #113 : 04 Июля 2010, 22:18:36 »

 
       "Уважаемый Странник ,вы случайно не описались по поводу того ,что где была пробка  М стал вращаться по часовой стрелке . Насколько я знаю ,над пробкой  М вращается против часовой стрелки."

Mirra, разрешите ответить за Странника: "ответы" маятника или рамки  ( "да"  "нет" " не знаю" и т. д.и ) задаются ( Высокие Договаривающиеся Стороны у с т а н а в л и в а ю т ... ) изначально. Потоиу, одно и то же движение маятн. у разных операторов могут означать совершенно противополжн. толкования
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #114 : 04 Июля 2010, 22:31:21 »

у разных операторов могут означать совершенно противополжн. толкования

 dnk.. в данном случае не используется информация, здесь получаем энергетические данные без задания каких либо вопросов, просто установив маятник...  вращение по часовой стрелке никто не отменял, поэтому при отсутствии пробки в мередиане, рабочей чакре, маятник будет вращаться по часовой стрелке, не в зависимости от "договора" оператора на энерго-информ ответы.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #115 : 05 Июля 2010, 04:03:16 »

        "ответы" маятника или рамки  ( "да"  "нет" " не знаю" и т. д.и ) задаются ( Высокие Договаривающиеся Стороны у с т а н а в л и в а ю т ... ) изначально. Потому, одно и то же движение маятника у разных операторов могут означать совершенно противополжн. толкования



Спасибо всем, что делитесь своим опытом и указываете на мои ошибки. Во!
Действительно, при работе с маятником, мной в каждом случае задаются определенные параметры поведения маятника....выполнение которых является для меня определенным ответом. Похоже, что нужно придерживаться определённого стандарта....для того, что бы все понимали друг друга.
Однако, появилась мысль, как мне разобраться в этом вопросе, что лично для меня означают движения маятника, исходя из общепринятых правил. Сегодня займусь решением этого вопроса...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #116 : 05 Июля 2010, 06:29:31 »

   
       Уважаемый Странник ,вы случайно не описались по поводу того ,что где была пробка  М стал вращаться по часовой стрелке . Насколько я знаю ,над пробкой  М вращается против часовой стрелки.

Уважаемая Mirra!
Всё верно! Над пробкой  маятник вращается против часовой стрелки. Вчера я делал несколько разных исследований, в том числе просмотрел "чудесные" меридианы, на которых в двух местах маятник вращался против часовой стрелке. Меня очень удивил, тот факт, насколько точно были показаны проблемные места на физическом плане, именно они, и ничего лишнего.
... Получается, что вращение маятника по часовой стрелке означает избыток энергии? 
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #117 : 05 Июля 2010, 08:07:01 »

Вопрос, почему получилось именно так: Обеспокоенный
ВР зарядился.
На вопрос, время использования ВР? -получен ответ- недели.
На вопрос, сколько недель? - получен ответ - 1
На контрольный вопрос, а если посчитать это в днях, сколько получится дней? - ответ -7
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #118 : 05 Июля 2010, 16:25:23 »

Спасибо всем! Думаю, что разобрался с энергетическими пробками.
Вращение маятника против часовой стрелки -недостаток энергии, закрыт её ход из-за пробки.
Вращение маятника по часовой стрелке - избыток энергии? Обеспокоенный
Кстати, сегодня просмотрел все энергетические каналы, нашел несколько БАТ, в одном случае вращение маятника было против, в другом по часовой стрелке.
Выбрал БАТ, где была энерг. пробка, создал ВР, после её работы, маятник уже не показывал наличие в том месте энергетической пробки.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #119 : 05 Июля 2010, 17:01:51 »

Странник, позвольте сказать, как это понимаю я.
Веду медленно, чтобы дать маятнику перестроиться, руку по ходу канала. При нормальном движении энергии по каналу - маятник должен крутиться по час. стрелке, при наличии пробки в канале - он крутится против час. стр.
Над чакрами - при достаточном количестве энергии - по час. стр.
При недостатке - зависает.
При блокировке чакры - против час. стр.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru