Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 11:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #135 : 14 Июля 2010, 04:39:06 »

И не надо людей пугать, особенно новичков - могут подумать, что нет смысла заниматься ММ, если придется возвращаться туда, где уже был. Каждый человек индивидуален и у каждого этот процесс будет индивидуален. Не надо всех под одну ....


Дорогая Sesen, никто ж не пугает. Мы просто заботимся друг о друге, о технике безопасности, ведь мы же единомышленники...  Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #136 : 14 Июля 2010, 09:45:30 »

могут подумать, что нет смысла заниматься ММ, если придется возвращаться туда, где уже был.


Эти мысли могут возникнуть только, если заниматься ММ в целях медицинской помощи - составил ВР и нет болезни. Если же ищещь ответы не только на вопросы относительно своего здоровья, а пытаешься с помощью ММ исследовать весь процесс - что и как влияет на твое здоровье, ищещь причины того, что происходит вокруг тебя, то страх возвращения ГП, с которыми уже работал ранее, не испугает, а наоборот возникнет вопрос - почему, что я сделала не так? Вы же не думаете, что если Вы "стерли" запись отриц. эмоции , допустим, "гнев", которая "притянула" к Вам какую-нибудь программу, а потом снова рассердились, то эта программа уж никогда не вернется обратно?


Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #137 : 14 Июля 2010, 17:52:51 »

Обрыв связи с инфернальным миром при помощи мысленной команды...

Как-то я пробовал мыслью "управлять" маятником...у меня ничего не получилось. Обеспокоенный
Маятник показывал, только то, что считал нужным.
Сегодня проверяя наличие связи с инфернальным миром, обнаружил, что...они опять появились! Шокированный
И степень этой связи составляла 55 ед
"Ну вот опять ВР составлять,- появилась вот такая мысль в голове,- а может быть как-то по другому?"
А как раз перед этим...я возвращал энергетический двойник опушенного органа на место при помощи несколько раз озвученной команды: "Встань по-старому, как отец с материю поставили!"  Хе - хе
Проверил степень смешения органа...., а она равна нулю! Однако!
И вот...повторно проверяя степень связи с инфернальным миром, опять получил те же 55 ед.
Маятник продолжал покачиваться, указывая цифры 55... И тут я решил "наехать на инферналов" и стогом голосом произнёс: "А ну ка брысь отсюда....связь прерываю...связь прерываю..." И маятник продолжая покачиваться стал смешаться в сторону 45...30...10...и вышел на отметку 0!
Вот думаю, что если они инферналы ещё раз появятся...опять прогоню, но выскажу свои условия: "Если ещё раз появятся заставлю дома полы мыть, огород вскопать, дров наколоть...." Веселый


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #138 : 14 Июля 2010, 20:05:08 »

И маятник продолжая покачиваться стал смешаться в сторону 45...30...10...и вышел на отметку 0!


Странник, это здорово, а главное быстро! Но не забудьте выяснить причину появления этих связей с инферналом, иначе радость от их отсутствия будет недолгой.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #139 : 15 Июля 2010, 00:05:09 »

     К вопросу о возвратах глубинных причин и патологий.  С недавних пор нахожусь в легком недоумении.  Я очень долго работала по 2-й книге - ММ. Вроде бы всё получалось - ликвидировалось, восстанавливалось, исцелялось. Но однажды меня продуло в автобусе и стало болеть сильно левое плечо. Чего только я ни делала, за полгода составила огромное кол-во ВР. Эффект - ноль. Я была озадачена, другие патологии, инфекции в это время убирались как обычно, а плечо ну никак не поддается. Приобрела РПЧ и стала по новому алгоритму работать. У меня оказались искажения программ, повреждения ЦБК,ПБК, ментальный блок и что-то ещё по мелочи. Когда я убрала все эти ГП , ликвидировала патологи плечевого сустава, эффект на физ уровне почувствовала сразу. Через месяц я забыла какое плечо у меня болело.                                                                
     Этой зимой меня снова продуло и опять плечо заболело с той же силой. Пока собиралась засесть за ВР (то работа, то дела, то устала, то не выспалась, то с духом собиралась) , прошло около недели и я заметила, что боль-то стихает. Через месяц все прошло без моего вмешательства. То же самое произошло с правой почкой при повторе симптомов, но ещё быстрее. Что это? Получается, что организм запомнил и где-то записал (где?) алгоритм ликвидации этих болезней и ПС само запустило его в нужный момент? Но я читала где-то у Пучко, что наше подсознание все о наших болячках и способах их излечения знает, но оно инертно  и само этот процесс запустить не может, что мы делаем ВР ,мыслеформами и др. способами.    
      Я не успела ничего сделать. Каким образом, как запустился прцесс исцеления? Не понимаю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #140 : 15 Июля 2010, 17:17:49 »

Этой зимой меня снова продуло и опять плечо заболело с той же силой. Пока собиралась засесть за ВР (то работа, то дела, то устала, то не выспалась, то с духом собиралась) , прошло около недели и я заметила, что боль-то стихает. Через месяц все прошло без моего вмешательства. То же самое произошло с правой почкой при повторе симптомов, но ещё быстрее.


С другой стороны при качественной отработке и повторов не должно быть. Я в таких случаях составляю диаграмму - что помогло при конкретнок проблеме, включаю в нее все возможные варианты и спрашиваю. иногда применяю сразу несколько дейсвий, направленных на улучшение состояния, и когда проблема решается хочется понять, что же оказалось наиболее эффективным. Иногда просто время.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #141 : 15 Июля 2010, 20:04:24 »

Но я читала где-то у Пучко, что наше подсознание все о наших болячках и способах их излечения знает, но оно инертно  и само этот процесс запустить не может, что мы делаем ВР ,мыслеформами и др. способами.   
     

Порой читаешь о чём-то в книгах, но вот как-то не запоминается информация.
Но находится человек, который своими словами скажет о том-же, о чём пишут в книгах, и всё становится понятно и многое объясняет.
sesen, спасибо Цветок
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #142 : 17 Июля 2010, 15:16:35 »

Вышел на новый рубеж...
Начинаю работать с проблемами без составления ВР.
Сегодня несколько раз проверил эффективность такой работы по нескольким направлениям.
Процесс происходит быстро, а главное сразу видно, что удаление уже произошло. Скажем на одну сущность уходит примерно 10 -15 секунд.
Кстати ещё видно, какие формы ЧМ структур оказывают сопротивление, на них приходится обращать особое внимание.
В некоторые принципиальные установки....при удалении, стал добавлять в конце установку БЕЗВОЗВРАТНО.
А также интуитивно стал использовать стихию Любви...
Понимание самой сути работы с мыслеформой пришло в процессе составления  многочисленных ВР и прерывания связи с инфернальным миром.
Несколько раз при определении формы ЧМ структур, маятник указывал определение ТОР.
Хочу спросить, кто знает, что такое ТОР - подскажите. Где об этом можно прочитать?

 
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #143 : 17 Июля 2010, 15:21:24 »

Странник,стихия "Любви",или все же,вибрации "Любви"? Думаю  Ну и ну!,как правильнее... Обеспокоенный
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #144 : 17 Июля 2010, 15:38:18 »

Странник,стихия "Любви",или все же,вибрации "Любви"? Думаю  Ну и ну!,как правильнее... Обеспокоенный


Наверно всё-таки вибрации Любви!
Думаю в любом случае действие будет....
Ведь против Любви ни одна сущность не устоит! Мегашок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #145 : 17 Июля 2010, 15:50:37 »

Хочу спросить, кто знает, что такое ТОР - подскажите. Где об этом можно прочитать?


Тор образуется вращением круга вокруг прямой, лежащей в плоскости этого круга, но не пересекающей его. Фигура похожа на бублик.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #146 : 17 Июля 2010, 16:03:10 »

Тор образуется вращением круга вокруг прямой, лежащей в плоскости этого круга, но не пересекающей его. Фигура похожа на бублик.


Спасибо Nataly!
А какое действие ТОР может оказывать на человека?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #147 : 17 Июля 2010, 18:23:36 »

А какое действие ТОР может оказывать на человека?


Такое же как и любая другая ЧМС в любой другой форме.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #148 : 18 Июля 2010, 15:24:49 »

Исследования о возможностях использования мыслеформ.
На данный момент времени полностью отказался от практики составления ВР, и перешел на работу при помощи мыслеформы.
Данное решение обусловлено несколькими причинами.
Первая, и наверно самая главная, причина такого решения, заключается в том, что неожиданно пришло понимание, самой технологии работы с мыслеформами, и уверенность в том, что это возможно, что я это могу, и что это реально работает. Мои практические исследования в этой области полностью подтвердили такие возможности. Сама технология работы при помощи мыслеформы на мой взгляд, «по крупицам» присутствует в двух первых книгах Л.Пучко (с которыми я уже знаком), но полное описание технологии я пока не встречал… Примерно это похоже на мозаику, когда вы берёте разрозненные фрагменты знаний и информации и соединяете их воедино…
Вторая причина, отказа от использования ВР, и переход на работу при помощи мыслеформы – это скорость устранения имеющихся причин, думаю, что не ущерб некого качества. Время устранения причин (сущностей, духов, инграмм и т.д.) составляет примерно 10 – 20 секунд, в некоторых «сложных случаях» (когда присутствует некое сопротивление) до 40 секунд. Но это скорее всего индивидуальная временная величина, которая со временем может меняться.
И третья причина, которая лежит в основе двух вышеперечисленных, это наличие возможности работать без ВР. Определяется такая возможность, по Р-диаграмме от 0 до 100 у.е. как ответ на вопрос заданный подсознанию: «Какова моя способность работать без составления ВР?»
В отношении практической работы с мыслеформами. Сегодня, за 15 минут, прошёлся по 7 различным позициям (проблемам), что аналогично составлению 7 ВР. Однако, во многих случаях, как и в указанном далее…, например, из 6 незавершенных кармических задач, на вопрос: «Сколько незавершенных кармических задач, я могу удалить, или решить, за один раз, при помощи мыслеформы, безболезненно для своего организма?» Получаемый ответ, ограничивает количество проблем подлежащих удалению от 1 до 3 единиц. Преимуществом работы с мыслеформами, является и тот факт, что по мнению консультанта по «Многомерной медицине»  Л.А. Ролдугиной,  не является обязательным условием для решения проблемы, наличие информации: о причинах появления проблем, время их появления, источников наложения проблем, и т.д.. Всё это сделает подсознание в автоматическом режиме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/ustanovka-dlya-raboty-bez-sostavleniya-vibratsionnogo-ryada

В принципе я с этим утверждением полностью согласен, и главное у меня такая уверенность есть, что моё подсознание может работать в таком  режиме. После всех этих размышлений, наслаждаюсь внутренним ощущением того, что мной затронут огромный пласт информации, который я пока не могу ни как охватить, но осознаю его присутствие…

Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #149 : 19 Июля 2010, 19:01:11 »

«Сколько незавершенных кармических задач, я могу удалить, или решить, за один раз, при помощи мыслеформы, безболезненно для своего организма?»
Странник, извините, но чего-то я недопонимаю.... Работа с кармическими задачами с помощью иыслеформ? .........................................................................Это как?  Ведь задачи - то эти не математические. Кармические задачи. насколько могу судить, это какая - то определенная цепь событий в жизни того, кто пытается их решить, растянутая во времени ( иногда и жизни не хватит ), и зависящая от многих сторонних обстоятельств. Другими словами, это конкретные. практические действия. Допустим, 20 лет назад я сделал "плохо" близкому. родному человеку - с тех пор мы не общаемся. Это наносит вред нашей семье. Таким образом, у меня возникла так назыв. "кармическ. задача"
Как же я могу ее решить мыслеформой? Вряд ли!
Чтобы ее решить. мне необходимо. во - первых ( и здесь таки важна работа мысли ). побороть свою гордыню - что может занять не один день; во - вторых. получить новый загран. паспорт; в - третьих, узнать расписание и купить билет в Ригу ( там, допустим, живет мой родственник ); в - третьих - доехать...... Затем встретится с родственником, если он пожелает этого. И еще множество других практических условий выполнить.
А Вы говорите -"мыслеформой - карм. задачи"
А еще Вы говорите. что можете удалить КЗ мыслеформой.
Извините еще раз  Это как?
Не сочтите зловредностью, пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru