Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:32:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #270 : 23 Декабря 2010, 03:27:28 »

Исследуя наличие негативных программ, установил, что их в моей ауре содержится в количестве 3 штук. Источником ... второй и третьей негативной программы – «на смерть, и ненависть» – являются мои сотрудники! Интересно кто же это может быть? Создал Р- диаграмму, которая состояла из ФИО наших сотрудников….И нашёл! Это один и тот же человек, думаю, что информация «по кандидатуре» получена мной достоверная.


Анализируя, сюжет увиденного прошедшей ночью сна, прихожу к заключению, что работа ВР, входит в завершающую фазу...Мне приснилось, что на узкой дорожке, где был проход, ещё для одного человека, стояли и разговаривали несколько пенсионерок.Как только я приблизился, одна из пенсионерок, которая стояла ко мне спиной, сделала шаг в сторону и перекрыла мне проход....Я хотел её обойти с одной стороны - не получилось. Тогда я жестко и очень корректно "отодвинул" её в сторону....и пошёл дальше...
Несколько выводов из полученной информации:
1. То, что человек стоял ко мне спиной, говорит, о том, что все действия со стороны той пенсионерки не афишировались, и выполнялись в скрытом режиме...возможно на уровне мысли....
2. То, что в эту тему косвенно были посвящены другие люди, её уровня и возраста, с которыми возможно обсуждалась тема, поданная "под соусом", некой не справедливости...кому-то что-то, а мне ничего.  Подтверждает увиденное во сне наличие некой "группы"....
2. Мысль о вступлении работы ВР в завершающую фазу, объясняю для себя тем, что было образно показано препятствие, которое всё-таки было преодолено...теперь нужно некоторое время, что бы  я "удалится" от пройденного мной "объекта"...
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #271 : 25 Марта 2015, 01:33:05 »

А какое действие ТОР может оказывать на человека?


Не знаю выяснили вы или нет, но Тор, как выяснилось, одна из важнейших фигур в выработке энергий. Наша Вселенная имеет форму Тора, так же, как и другие вселенные соприкасающиеся с нашей. Некоторые тарелки (НЛО) летают применяя энергию Тора. Но по поводу Тора это так - кстати. В настоящее время скурпулёзно изучаю тему "Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко" и если не возражаете задам несколько вопросов по теме после того как закончу. Одна из наиболее информативных тем из тех которые приходилось встретить.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #272 : 25 Марта 2015, 07:52:29 »

За мой почти 9-летний стаж работы по ММ и изучении метода Пучко, могу сказать следующее:
1. За два года я поправила свое здоровье до уровня хорошей работоспособности из почти инвалидного состояния.
2. Метод Пучко дал мне "пинок"  для дальнейшего продвижения в изучении  и расширении методов в эзотерических знаниях.
3. По практическим работам была необходимость в создании своих алгоритмов и диаграмм.
4. На определенной стадии работы отпала необходимость создавать ВР и перешла на создание МФ.
5. Овладела навыком определения с помощью маятника (и без маятника) диагностирования  помещений, пищи, в других сферах деятельности.
6. Возникла необходимость делиться опытом с начинающими операторами и теми, кто хочет быть здоровым.
Вот, в общем, все мои достижения. результаты огромные, энтузиазма не поубавилось, целеустремленности так же. Планов множество.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #273 : 25 Марта 2015, 10:08:42 »

1. За два года я поправила свое здоровье до уровня хорошей работоспособности из почти инвалидного состояния.
2. Метод Пучко дал мне "пинок"  для дальнейшего продвижения в изучении  и расширении методов в эзотерических знаниях.
3. По практическим работам была необходимость в создании своих алгоритмов и диаграмм.
4. На определенной стадии работы отпала необходимость создавать ВР и перешла на создание МФ.
5. Овладела навыком определения с помощью маятника (и без маятника) диагностирования  помещений, пищи, в других сферах деятельности.
6. Возникла необходимость делиться опытом с начинающими операторами и теми, кто хочет быть здоровым.


Звучит обнадёживающе....А я пока в поисках. Общее представление о предмете есть. Всё необыкновенно просто. Надо всего лищь стереть из подсознания негативную информацию вызывающую паталогию. Но как найти? Где эта негативная информация хранится?  Неплохо бы найти методичку начинающего РЭ Рот на замке

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #274 : 25 Марта 2015, 16:23:29 »

Если будет интересно, о начале работы - посмотрите здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=2627.0

негативная и всякого рода Информация хранится в нескольких "Хранилищах". В Акаше. В печени. В коре ГМ. В Информационных Планах Космоса. В ДНК структурах. В РНК. В файлах Подсознания. В Душе (через Ангела - Хранителя).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #275 : 25 Марта 2015, 17:37:12 »

Информация хранится в нескольких "Хранилищах". В Акаше. В печени. В коре ГМ. В Информационных Планах Космоса. В ДНК структурах. В РНК. В файлах Подсознания. В Душе (через Ангела - Хранителя).


значит ли то что вы сказали то что я могу запросить моё ПС

1 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в Акаше ?
2 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в печени ?
3 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в коре ГМ ?
4 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в Информационных Планах Космоса ?
5 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в ДНК структурах ?
6 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в РНК ?
7 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в файлах Подсознания ?
8 Хранится ли информация о ....(такой то паталогии)....в Душе ?

И исходя из ответа следовать дальше ?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #276 : 25 Марта 2015, 20:52:20 »

Можете поступить проще. Начертить от руки диаграмму м названиями хранения Информации и запросить: в скольких и каких источниках храниться Информация о...? Кокой 1-й, 2-й и т.д.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #277 : 25 Марта 2015, 22:20:30 »

Начертить от руки диаграмму с названиями хранения Информации и запросить: в скольких и каких источниках храниться Информация о...? Кокой 1-й, 2-й и т.д.



Сделал как вы сказали. Ниже выложил то что получилось. Там где звёздочки там хранится информация. Вам не трудно продолжить? Как двигаемся дальше?



Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #278 : 25 Марта 2015, 22:55:19 »

Возможно вычислить числовые коды патологии. Если удастся получить  Ч\к, составляете ПУ с перечислением источников информации и числовых кодов в целью стирания их (кодов) из этих источников.
Так как Информация о ч\к образовалась в Прошлом, существует в Настоящем и проявится в Будущем, целесообразно указать и эти временные отрезки.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #279 : 26 Марта 2015, 12:59:59 »

Возможно вычислить числовые коды патологии. Если удастся получить  Ч\к, составляете ПУ с перечислением источников информации и числовых кодов в целью стирания их (кодов) из этих источников.
Так как Информация о ч\к образовалась в Прошлом, существует в Настоящем и проявится в Будущем, целесообразно указать и эти временные отрезки.


Благодарю. Во!
Записан
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #280 : 27 Марта 2015, 22:57:22 »

6. Возникла необходимость делиться опытом с начинающими операторами и теми, кто хочет быть здоровым.
С уважением, Светлана.


Светлана. По ходу диагностики выяснились дополнительные сведения Например то что есть повреждения в чакральной системе Хара и ещё что то. Все это внести в ПУ? Как точно узнать что в ПУ достаточно информации?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #281 : 28 Марта 2015, 08:39:36 »

Светлана. По ходу диагностики выяснились дополнительные сведения Например то что есть повреждения в чакральной системе Хара и ещё что то. Все это внести в ПУ? Как точно узнать что в ПУ достаточно информации?

1. Что такое в вашем понятии чакральная система Хары? Я такой системы не знаю.
2. Попробуйте внимательно изучить и занести в свой БК рис. 155 (РПЧ). Там вы увидете, что каждая чакра  генерирует только свою энергию и никакую другую. И органы чувств (входы) воспринимают только свою Информацию (глаза - свет, уши - звук. И т.д.
3. В ПУ должна быть четко определена цель ее составления. Если этого нет и там винегрет, то такая установка просто не сработает. ВЯ нужно все конкретно и правильно указывать, что вы хотите  от него.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #282 : 28 Марта 2015, 10:05:07 »

1. Что такое в вашем понятии чакральная система Хары? Я такой системы не знаю.





чакральная система Линии Хара энерго-информационный кокон процитирую "Состояние этой системы влияет как на физическое и психическое здоровье (Земной  уровень, состояние Физического, Эфирного и Астрального тел, а также нижний аспект Анахата - чакры), так и на состояние Сознания человека – его мироощущение, в какие эгрегоры он включен,  на то, «кто он?», живет ли человек своими целями (целями своей Души), реализуя Задачи Воплощения, либо является социальной марионеткой, реализующей управляющие алгоритмы поведения искусственных эгрегоров"

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #283 : 28 Марта 2015, 10:13:00 »

 Укажите источник Информации.
Вас интересует информация, которая для вас еще не доступна. Попробуйте разобраться и проработать метод Пучко, очистить ВЯ и тонкие структуры, вычислять ч\к и находить длины волн, излучения, правильно задавать вопросы, а потом будете использовать другую информацию. Это моя рекомендация, чисто по уровню моего опыта.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
adieu_baby
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #284 : 28 Марта 2015, 10:20:54 »

Укажите источник Информации.
Вас интересует информация, которая для вас еще не доступна. Попробуйте разобраться и проработать метод Пучко, очистить ВЯ и тонкие структуры, вычислять ч\к и находить длины волн, излучения, правильно задавать вопросы, а потом будете использовать другую информацию. Это моя рекомендация, чисто по уровню моего опыта.


источник Информации Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://forum.esoteric4u.com/index.php/topic/436-chakralnaia-sistema-linii-khara-opyt-raboty-grup/

так же работаю над вычислением длинны волны. хотелось бы конкретно узнать значения a,b и с (по формуле: λ=a,b*10+-c) для вычисления длинны волны
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru