Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 12:28:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225554 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #150 : 19 Июля 2010, 20:19:57 »

Чтобы ее решить. мне необходимо. во - первых ( и здесь таки важна работа мысли ). побороть свою гордыню - что может занять не один день; во - вторых. получить новый загран. паспорт; в - третьих, узнать расписание и купить билет в Ригу ( там, допустим, живет мой родственник ); в - третьих - доехать...... Затем встретится с родственником, если он пожелает этого. И еще множество других практических условий выполнить.
Извините еще раз  Это как?
Не сочтите зловредностью, пожалуйста.



Спасибо dnk за высказанные вами мысли! Во!
Давайте подойдём к этому вопросу с другой стороны...
Не будем говорить об удалении кармических задач, если вы считаете, что это произвести так "просто" не возможно, то пусть это так и будет.....но для вас! На сколько я пониманию все наши "ограничения" мы создаём сами...
Я хочу затронуть только те вопросы которые обозначены выделенной мной части  вашей цитаты...
Действительно! Необходимо побороть гордыню! Получить новый загран. паспорт. Узнать расписание и купить билет. Доехать...... Затем встретится с родственником, если он пожелает этого. И еще множество других практических условий выполнить. Вроде бы всё правильно и даже добавить то и нечего!
Однако все эти действия может выполнить скажем за те же 15 минут...ваше тонкое астральное тело. Вот только здесь не понадобится ни паспорт, ни расписание, ни транспорт, ни реальная ( в физическом мире) встреча, ни наличие желания встретится с вами второго лица.
А множество других практических условий, астральное тело также проигнорирует.
Но вы всё-равно получите результат! Ведь это как раз то что мы и желали!
Вопросы управления астральным телом, очень подробно расписаны в книгах Михаила Радуги. Если кому-то это будет интересно, можете их скачать с ниже обозначенной ссылки.

"Вне тела" - это книга о "внетелесном феномене" с огромной практической частью для самообучения и для реального прикладного использования в жизни.
«Контакт с умершим»
Мы привыкли терять раз и навсегда. Мы привыкли думать, что после смерти близкого человека никогда не сможем снова встретиться с ним. Но это не так.
«Справочник Астрального оздоровления. Целительные силы фазовых состояний»
Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, каким образом это состояние влияет на организм, вы узнаете в данной книге.
Покупаете дорогие лекарства? Тратите много сил и денег на низкокачественное медицинское обслуживание? Ничего не помогает? Все это в прошлом! Справочник астрального оздоровления – это революция в самолечении. Первая книга, позволяющая влиять на процессы организма исключительно с помощью его собственных ресурсов.
Скачать книги М. Радуги можно с этой ссылки:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/raduga/
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #151 : 19 Июля 2010, 20:39:26 »

Проверено. Работайте над ПРОЩЕНИЕМ и она сама постучит в вашу дверь. Во!
Действительно всё происходит именно так! Чтобы убедиться в этом, бесполезно включать мыслительный аппарат, это нужно просто пережить! И у вас этот опыт есть!
Я коротко расскажу и об одном из своих опытов...
Я шёл в гараж за машиной ...через Ботанический сад. Учитывая, что вокруг не было ни одного человека...я стал в слух разговаривать с людьми, которые меня когда-то сильно обидели. Таких персон мной было обозначено как 4 человека, которые в последнее время, к моему счастью (для нервной системы) вообще не попадались мне на пути!. Так вот я искренне их простил, и попросил прошения у них сам. Кстати этот позыв ПРОЩЕНИЯ, был результатом изучения книг С.Лазарева.
И вот! В этот же день ...сразу всех четверых, я вновь "случайно" увидел...
И тогда я понял, что моё прошение было принято, и меня конечно тоже простили!
"Не обижайте друзей, что бы не давать повода для радости своим врагам!" -восточная поговорка
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #152 : 20 Июля 2010, 08:38:20 »

Ребят. хорошо... Я придумал слабенький пример КЗ, который легко можно "разгрузить"  А если чуть усложнить КЗ; помирая, бабушка попросила внука передать колечко своей внучке, живущей в Риге. Настоящая КЗ пред внуком. Нюансы отношений между этими двумя персон. описаны выше.... Как же с помощью мыслеформы передать то кольцо в Ригу?
Да.  уваж.Странник. второй вопрос остался без ответа: как можно ( не решая ) ликвидировать КЗ?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #153 : 21 Июля 2010, 04:32:32 »

Ребят. хорошо... Я придумал слабенький пример КЗ, который легко можно "разгрузить"  А если чуть усложнить КЗ; помирая, бабушка попросила внука передать колечко своей внучке, живущей в Риге. Настоящая КЗ пред внуком. Нюансы отношений между этими двумя персон. описаны выше.... Как же с помощью мыслеформы передать то кольцо в Ригу?
Да.  уваж.Странник. второй вопрос остался без ответа: как можно ( не решая ) ликвидировать КЗ?


Уважаемый dnk!
Вообще вся методика Л.Пучко, как я пониманию построена на работе с тонкими планами, и именно на эти уровни мы и воздействуем и получаем результаты.
Если вашей "кармической задачей", является передача другому человеку реального кольца....то другого варианта, который был вами ранее описан (купить билет...и поехать) я не вижу...Всё правильно....
 как можно ( не решая ) ликвидировать КЗ?
Вариантов всегда может быть несколько, только надо знать, как поступить.
Иногда само осознание наличия проблемы, или конкретной кармической задачи является уже её решением.
Вот такие мысли...
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #154 : 21 Июля 2010, 04:42:41 »

Дорогая МАМа, прежде чем принять решение о посещении семинара, ....... Ну сами понимаете... Мир делится на так наз. "светлых" и противоположных....  Они. противоположные, обычно очень эффективно зомбируют. Вам это надо?


В отношении М.Радуги..
Я не отношу его ни к "светлым", ни к "тёмным"...силам..
Ту информацию, что он даёт в своих книгах и на семинарах...а разговор идёт о тонком астральном теле, давно известна просветленным людям. Человек принимает решение сам....изучать ему этот вопрос, либо нет!
В отношении зомбирования!! Веселый
Такое предположение можно сделать о каждом человеке...Но главный вопрос в том, на сколько оно будет соответствовать действительности!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #155 : 23 Августа 2010, 18:43:05 »

Давно я не публиковал информацию о проведенных мной исследованиях, хотя исследования проводились постоянно, за время моего «молчания» мной было сделано много открытий и выявлен ряд повторяющихся закономерностей, которые используются мной для понимания и управления сложившихся ситуаций. Все исследуемые темы в настоящее время, находятся в стадии осмысления… полученная информация постоянно корректируется…
Коротко обозначу первую исследуемую тему:
1.Исследования алгоритма выхода на «пласты информации».
Мне не раз приходилось слышать такие мнения, что если вы удалили из своей ауры имеющихся там, например земных духов, или ауральных сущностей - это ещё не повод для радости. Пройдёт какое-то время и  вам «откроется» новый пласт информации, и там вы можете обнаружить опять тех же «товарищей». Мнения, о том, что появления ЗД и АС связано с тем, что не были ликвидированы причины их появления, может быть истиной, но это не всегда так. На мой взгляд, когда мы открываем новый пласт информации, зачастую мы об этом даже и не догадываемся, и начинаем с ним работать как с пластом информации настоящего времени. Например, пару раз я удалял из своей ауры и пространства «Высшего Я» ЗД и АС, но через какое-то время они появлялись вновь. И вот их появление, я объяснял для себя тем, что мной были проигнорированы возможные причины, способствующие их появлению, которые я не исследовал, и которые соответственно мной не были удалены. Однако, получив возможность выхода на свои пласты информации, с удивлением обнаружил, что во 2 и 3 пластах ЗД и АС вообще нет, а во всех остальных они есть!  Сейчас я склоняюсь к мнению, что мной тогда были удалены ЗД и АС, из 2 и 3 пластов, а из самого верхнего (последнего), и остальных предыдущих нет. На данный момент во всех пластах информации ЗД и АС полностью удалены. Теперь нужно время, что бы отследить, как дальше будут развиваться события.
Под пластами информации, я понимаю разные отрезки времени, которые накладываются друг на друга, и где самый верхний пласт, это настоящее время.
Однако, это только малая часть «озвученных»  моих исследований…возможно у вас будут другие мнения исходящие из вашего личного опыта…или опыта других людей, который вы берете для себя в качестве знания.
Продолжение следует….
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #156 : 03 Октября 2010, 14:19:15 »

Защити свою семью. Исследование действия приворота.
Анализирую действия приворотов, я пришёл к печальному заключению, о том, что очень часто посторонние люди вмешиваются в наши личные отношения с близкими нам людьми и в нашу семью. Ну а мы? А мы оказываемся в роли статистов, так как не понимаем, что происходит, и что со всем этим делать. Мои исследования приворота, базируются на личном опыте. Когда-то я сам не осознано приворожил…. (потом, уже проанализировав все события, понял технологию приворота) однажды приворот был сделан на меня (в то время реальную силу приворота мне пришлось прочувствовать на своей «шкуре»), а также в последующем мне приходилось наблюдать людей, на которых был наведён приворот.
Как действует приворот? Оказывается приворот, имеет две разнонаправленные силы: одна притягивает, а другая отталкивает. Если мы возьмём для примера «любовный треугольник»: любовница – муж- жена, то приворот мужчину к любовнице притягивает, и в тоже время мужчину от жены отталкивает. А теперь, первая хорошая новость! Действие приворота (силы притяжения) всегда ограничивается некоторым временем. Но, к сожалению, этого времени бывает достаточно, чтобы разрушить все отношения с близким человеком и даже семью. Думаю уместно в данном случае привести высказывание Э.Вернера: «Для людей важнее быть правыми, чем счастливыми». Обычно так всё и происходит.
Если говорить о второй силе приворота – силе  отталкивания, то эта сила остаётся и не подвержена влиянию времени до тех пор пока, она не будет удалена! Коварство силы отталкивания в том, что о ней практически никто не знает и не придаёт этой силе особого внимания. В тоже время некая сила, находится между мужем и женой и препятствует восстановлению хороших отношений, чему, кстати способствует и наша память.
Здесь я очень коротко изложил некую теоретическую часть, как я её понимаю. Если эта тема будет интересна, опять сяду за компьютер и «набью» продолжение своих исследований, применительно практических действий с использованием методики Л.Пучко. 
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #157 : 03 Октября 2010, 14:24:31 »

Защити свою семью. Исследование действия приворота.
 Если эта тема будет интересна, опять сяду за компьютер и «набью» продолжение своих исследований, применительно практических действий с использованием методики Л.Пучко. 


Странник, тема очень интересна!
 Будьте добры, продолжайте!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #158 : 03 Октября 2010, 18:53:16 »

Если говорить о второй силе приворота – силе  отталкивания, то эта сила остаётся и не подвержена влиянию времени до тех пор пока, она не будет удалена!

Получается, нужно проверить присутствует ли "сила отталкивания" и удалить ее с помощью ВР.
Так?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #159 : 04 Октября 2010, 05:05:46 »

Получается, нужно проверить присутствует ли "сила отталкивания" и удалить ее с помощью ВР.
Так?


Я например всегда ищу наличие приворотов не разделяя их на две составные силы.
Если привороты есть, устанавливаю их количество, дату наведения, оставшуюся силу воздействия и по возможности автора созданного приворота. Вся эта информация нужна для создания ВР. Если приворот "старый" то сила его притяжения наименьшая, но она всё равно есть. Хотя в одном случае, был нулевой процент силы приворота....но маятник всё равно его отметил, установленная дата напомнила один из этапов моей жизни, и сразу всё прояснилось.... Нужно удалять сам приворот, тогда удаляются и его составные....и притяжение и отталкивание...

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #160 : 04 Октября 2010, 15:23:01 »

Защити свою семью. Исследование действия приворота (продолжение).
 Думаю, что определить наведён ли на человека приворот совсем не сложно. Поэтому эту плоскость обсуждаемого вопроса я не буду затрагивать. Единственное, считаю, что приворот очень важно установить в его первоначальной стадии, пока никто «не наломал дров», после чего бывает, что восстановить прежние отношения будет сложно. Если вдруг вы начинаете ощущать, что ваш супруг (а) находящийся рядом с вами и в тоже время где-то далеко от вас. Это как раз тот «первый звонок», говорящий о том, что «процесс пошёл».
По числовой Р- диаграмме градаций, можно установить сколько приворотов находится в ауре и в пространстве «Высшего «Я» интересующего вас человека.
Мои исследования выявили следующую закономерность, что основная сила приворота всегда находится в ауре, там количество приворотов на порядок меньше, чем в пространстве «Высшего Я». Например, в ауре - 1 приворот, в пространстве «Высшего «Я», может быть – 6. После того как была установлена дата наведения приворотов находящихся, в ауре и в пространстве «Высшего «Я», оказалось, что в пространстве  «Высшего «Я» все 6 приворотов указывают на одну и туже дату, что была и в ауре. Поэтому, думаю, что привороты в пространстве  «Высшего «Я» - это клоны. И ещё вот такая закономерность. Если удалить приворот из ауры, клоны находящиеся в пространстве  «Высшего «Я» исчезают автоматически.
Я удалял все найденные привороты мыслеформой, привороты также легко удаляются вибрационным рядом.
И ещё одно важное обстоятельство. Если вы нашли у близкого вам человека привороты и их удалили, в обязательном порядке исследуйте свою ауру, и пространство «Высшего «Я», к своему удивлению вы так же найдете те же самые привороты, и дата их наведения будет совпадать, как и в первом случае. Что это? Это как раз есть, та вторая сила приворота- сила отталкивания, которая не подвержена влиянию времени до тех пор пока, она не будет удалена! После того как вы всё удалите, с этого момента можно ежедневно отслеживать, как развиваются события…..контролировать эти события и влиять на них…
Продолжение следует….
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #161 : 04 Октября 2010, 16:06:27 »

Нужно удалять сам приворот, тогда удаляются и его составные....и притяжение и отталкивание...


Здесь хочу сделать маленькую поправку.
Притяжение будет у того человека, на кого сделан приворот, а отталкивание у того, кто стоит на пути действия этого приворота.
Хочу отметить, что сила приворота может быть очень огромной.
Вот несколько примеров.
Много лет назад не осознано и не желая этого я приворожил одну молодую женщину, нашу сотрудницу.
И она потом постоянно стала преследовать меня...то пойдем на обед, то давай сходим к подружке....Когда мой старший  товарищ увидел её состояние, он спросил у меня разрешение снять с неё приворот. Конечно я был согласен, так как сделал это не желая того, и при том даже не зная самой технологии. И вот после того, как он снял с неё приворот, женщина сразу почувствовала сильное облегчение и свободу.
Я стал анализировать все произошедшие события, и понял технологию приворота...Но пользоваться ею не стал.
Потом я беседовал с нашей сотрудницей и выяснил что она тогда чувствовала. Оказывается она думала обо мне 24 часа в сутки, она хотела видеть, общаться...и если муж до неё дотрагивался, то она резко отдёргивала его руку. Он для неё стал чужой. "Я даже готова была тебе отдаться", откровенно сказала она. На что я ей в шутку сказал: "У нас ещё есть время всё исправить".
"О нет!,- твёрдо ответила она,- поезд ушёл!". Значит к женщине вернулся разум.
Другой случай был со мной...
Проблески разума говорили мне: "Ты вообще что делаешь?". Но я всё равно делал. Когда приворот исчерпал свою силу...сила дурмана закончилась....и я не мог объяснить свои поступки....
В чём сила приворота? Думаю, что сила заключается в том, что приворот, воспринимается нами как Светлое чувство Любви и Надежды!
Наконец-то я встретил свою половинку!!! Но чаще всего это наши иллюзии!

Думаю, что тема приворота больше интересна женщинам, так как женщины являются Хранительницами семейного очага.

И последнее. Если в ваших личных отношениях произошёл разлад, не всегда причиной тому может быть действие приворота.
Возможно причина может быть в другом.
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #162 : 04 Октября 2010, 16:39:10 »

У меня был опыт по этой теме .
Оказалось - клише навязанного поведения ( навязанные желания, навязанные действия, мыслеформы).
Убрав канал внушения и составив Вр на ликвидацию всего перечисленного , сам не ожидал того что получилось. Как только Вр закончил работу "подопытный" с удивлении сообщил что мысли об объекте "любви" как буд-то выключились тумблером. И появились другие, боле важные, дела и мысли. Уже несколько месяцев прошло, говорит что ни разу не пришла мысль встретиться с девушкой и  даже подумать о ней.
Я сам не ожидал такого моментального эффекта от Вр.
Да и с другими я не работаю, пока не пройду до конца пару чисток ( стыдно сказать но за 2 года до конца не прошел, то там застрял, то сям и начинаю разбираться пока полностью не пойму как с этим работать).
Но в этом случае просто была очень сложная ситуация, человек просто сам обратился потому как понимал что у него "крышу сносит" на столько все было сильно выражено.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #163 : 04 Октября 2010, 19:44:18 »

 Если в ваших личных отношениях произошёл разлад, не всегда причиной тому может быть действие приворота.
Возможно причина может быть в другом....

Одна из победителей "Битвы экстрасенсов" Наталья Воротникова, сказала: "Ко мне часто обращаются женщины с просьбой вернуть мужа в семью. И я им помогаю только в том случае, если мужчина ушёл из семьи по причине наведенного на него приворота."
И ещё одна мысль высказанная Н.Воротниковой: "Привороты удаляются очень трудно...А в некоторых случаях это сделать не возможно". Однако вибрационные ряды с удалением приворотов всё-таки справляются.
Думаю, что пора завершать эту тему....в жизни так много интересного!
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #164 : 04 Октября 2010, 20:18:10 »

От себя бы добавил: при этих приворотах часто формируется и сохраняется (особенно при повторах этих приворотов) черный канал связи с эгрегором экстрасенсов, эгрегоров колдунов и т.п. Приходится вначале  ликвидировать  эти каналы, т.к. иначе НП - привороты бвстро восстанавливаются.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru