Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 15:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225584 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #165 : 05 Октября 2010, 07:39:18 »

Наверное из за того что я как то более формализовано подхожу к работе с ЦБК, то у меня все это уложилось в ВР устраняющий - клише навязанного поведения ( мысли, желания, действия). Чем приворот, по своей сути, и является :)
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #166 : 05 Октября 2010, 18:29:54 »

Вчера я прочитала о привороте,он когда-то коснулся и очень сильно
моего бывшего мужа.Было это много лет назад.Он приехал из Дома отдыха
и у него были глаза другого цвета ( из темно-карих стали ярко желтыми).
Описывать подробности не буду, просто мы через месяц расстались.
Так вот года два назад мне попалась книга В.В.Каханского "Высшая защита".
В ней он очень подробно описывает как избавиться от любого приворота,
зомбирывания и т.д.при помощи молитв.Мне стало интересно и я по фото-
графии бывшего мужа выяснила,что ему было сделано,  так как он через
месяц после нашего расставания заболел шизофренией.Чего там только
не было!!!И я при помощи тех описаний в книге все сняла, а вчера проверила
у себя-у меня ничего не было.Конечно, я давно замужем, и фамилия у меня другая(а это другой эгрегор), может быть по этому.Да и Каханский ничего не
упоминает об этом.И еще раз проверила "бывшего"-у него все чисто, хотя
по прежнему "неодекватен" и никаких сдвигов в лучшую сторону нет.Может
прошло слишком много времени?
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #167 : 05 Октября 2010, 18:57:38 »

Все возможно! Лечить его мне не разрешено, а вот убрать
все привороты разрешили.Вчера я снова спросила, можно ли
мне его лечить? Ответ - НЕТ! У него 7О% темных сил и масса
всякой гадости и вообще такое впечатление,что все органы
постепенно отмирают.Бог с ним!   
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #168 : 05 Октября 2010, 18:58:51 »

Ивушка, а какое право вы имеет ЕГО лечить, без ЕГО просьбы??
В книгах же четко написано, не лезь куда не просят, огребешь проблемы для себя.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #169 : 05 Октября 2010, 22:11:41 »

Когда в силу ряда причин мне пришлось самой обратиться за помощью, то человек, который работал со мной, естественно "выходил" по ряду причин на людей, с которыми я нахожусь в прямой и постоянной связи - родственники, близкие друзья и т.д. Когда он видел, что вся цепочка , скажем каких-то родовых-семейных отработок, тянется от какого-то близкого мне родственника, то работал и с ним именно с этой проблемой. Говорил, что раз мы связаны, то это разрешается, т.к. иначе не решить и мою проблему тоже.
Самое интересное, что буквально через несколько часов после этого, мне позвонил мой родственник и сообщил, что так хорошо ему никогда еще не было. smile.gifПришлось объяснять что к чему.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #170 : 06 Октября 2010, 04:42:46 »

Когда он видел, что вся цепочка , скажем каких-то родовых-семейных отработок, тянется от какого-то близкого мне родственника, то работал и с ним именно с этой проблемой. Говорил, что раз мы связаны, то это разрешается, т.к. иначе не решить и мою проблему тоже.


Думаю, что самое главное ограничение находится в нас самих!
Записан
Ивушка
*
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #171 : 06 Октября 2010, 18:10:45 »

Я тоже так думаю.Ведь многие целители, особенно
в сельской местности, вообще лечат всех подряд,они
даже не слышали, что можно что-то "подцепить" и все
нормально.И люди к ним обращаются с разными пробле
мами и у них самих здоровье не всегда идеальное.
Возьмите тех же старых бабушек-у них здоровье далеко
не идеальное и тем не менее отлично справляются с чужими
"заморочками".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #172 : 06 Октября 2010, 18:29:51 »

многие целители, особенно
в сельской местности, вообще лечат всех подряд,они
даже не слышали, что можно что-то "подцепить" и все
нормально.

Ивушка, моя пра-пра или еще раз пра- обладала способностью лечить, лечила всех подряд....
целые истории до сих пор передаются из уст в уста по маминому роду.
НО..... у меня от нее родовое проклятье за занятие магией, по 4му колену, род по маминой линии почти исчез, я одна из последних.
Поэтому и связи с Богом не было, и рожки торчали, и маятник молчал.
Это палка о двух концах.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #173 : 06 Октября 2010, 20:17:56 »

НО..... у меня от нее родовое проклятье за занятие магией, по 4 -му колену, род по маминой линии почти исчез, я одна из последних.
Поэтому и связи с Богом не было, и рожки торчали, и маятник молчал.
Это палка о двух концах.


Почему так грустно уважаемая Petunia!
Ведь родовое проклятие можно снять, используя ту же методику Л.Пучко и забыть эту тему.
Анализируя причины, почему не все люди интересуются методиками духовного самосовершенствования, отметил для себя первую причину, которая лежит на поверхности, и которая заключается в том, что многим людям тема  духовного самосовершенствования глубоко безразлична! Но главная причина, думаю в том, что к ним ещё не пришло время сделать выбор, либо ответить за все грехи, которые были в их предыдущих коленах или предыдущих воплощениях, либо осознать всё, что было в прошлом, и используя полученные знания их отработать заочно и удалить.
На счёт времени не пришло... думаю, что те люди которые завершают действия колена, т.е. сами находятся на рубеже 7 колена, несут на себе большое бремя ответственности... И поэтому те кто находятся на стадии завершения действия колена, не осознавая этого проявляют интерес к знаниям, к духовному самосовершенствованию....
Вот такая у меня точка зрения. Будут другие мысли...излагайте....
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #174 : 06 Октября 2010, 20:39:50 »

Почему так грустно уважаемая Petunia!
Ведь родовое проклятие можно снять, используя ту же методику Л.Пучко и забыть эту тему.

Снимала /снимали.
Всплывает в разных местах.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #175 : 06 Октября 2010, 22:50:51 »

Снимала /снимали.
Всплывает в разных местах.


Павлов В.И. о родовом проклятье пишет, что чтобы его снять полностью и окончательно, необходимо снимать его со всего рода (информация о РП отображается в негативной части поля сознания генетических родственников этого и предыдущих воплощений по линии Отца или Матери) Что РП может вызывать серьезные заболевания до 13 колена. 
В мыслеформах, усраняющих РП, он указывает не только человека, с которого снимается РП, но и "всех его генетических родственников". Также он пишет о том, что РП имеют защитные программы (может быть это что-то типа МУЭС?), препятствующие их снятию.
Думаю, что то же самое можно включить в ПУ для ВР. У меня, правда, опыта такого не было.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #176 : 06 Октября 2010, 23:04:18 »

Мне уже советовали проконтролировать МУЭС после ликвидации РП. Надо бдить!!!

Tama,  каким образом вы контролируете? в органе, с которым работаете?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #177 : 08 Октября 2010, 19:04:21 »

          Что-то я половины не понимаю из прочитанного. До сих пор всегда считала (и это в библии написано), что РП распространяются только на 7 колен. откуда вдруг 13-тые коленца взялись?! Есть, правда, еще кармическое проклятие на род, которое может действовать без ограничения времени, пока Высшие силы не сочтут грех, за который оно наложено, отработанным. Я просто столкнулась с этим опять же на себе - РП за грех "занятие магией, колдовством". Потом уже расспросив отца, узнала, что по линии его матери в роду было много так называемых "сельских колдуний", одну - его тетю - я даже знала. А я все никак понять не могла, почему у меня в каждом колене по отцовской линии идут РП за занятие магией, колдовством. И моя учительница мне так и сказала, что это уже другой вид проклятия.           
       Что касается снятия РП с рода, то здесь ситуация следующая. Излагаю опять же со слов моей учительницы - экстрасенса. Если Вы нашли у себя РП, искренне покаялись в грехе и получили разрешение свыше его снять (через ВР), то оно уходит со ВСЕХ колен рода, как вперед, так и назад. Если Вы в попытке вылечить мать или отца, наткнулись на РП в колене относительно их не больше 6го - не волнуйтесь, это РП есть и у вас. И тогда лучше всего снимать его с себя. Во-первых, безопаснее - Вы лечите СЕБЯ. Во-вторых, для родителей этот вариант мягче по самочувствию - основной "удар" вы берете на себя.
       А что такое МУЭС, препятствующее снятию РП? Я лично до сих пор сталкивалась только с кодами РП, из-за которых одно и то же РП приходилось убирать по нескольку раз, пока не поумнела и не начала в первую очередь убирать коды, а потом уже сами РП.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #178 : 08 Октября 2010, 20:43:02 »

А что такое МУЭС, препятствующее снятию РП?


Про МУЭС написано в книге "Многомерная медицина" - с.115

Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #179 : 08 Октября 2010, 22:08:38 »

Нужно просто запрос о наличии МУЭС после ликвидац. РП. МУЭС внедряется по причине РП, после ликвидации РП -сама не уходит, ее необходимо убрать отдельно. А где она бывает по-разному, определяем по запросу. Я работаю программами, с ВР давно не пересекалась.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru