Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 13:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225563 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #180 : 09 Октября 2010, 04:30:37 »

           До сих пор всегда считала (и это в библии написано), что родовое проклятие распространяются только на 7 колен. Откуда вдруг 13-тые коленца взялись?!


Абсолютно согласен с Sana!
Проверял последовательность колен, и выше семёрки мне ни разу колена не встречались.
Например, если у меня 7 колено, то у моего сына 1-е.
А вот если бы у сына было 2 колено, то это обстоятельство ставило бы под сомнение сам факт моего отцовства. И не надо делать анализ ДНК. Потому что у родителей уровень колена всегда на единицу меньше.
Кстати, проверял у сына в его 1-м колене наличие родовых проклятий...так вот у него ничего нет, как-будто жизнь начинается с чистого листа.

Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #181 : 09 Октября 2010, 09:32:48 »

Абсолютно согласен с Sana!
Проверял последовательность колен, и выше семёрки мне ни разу колена не встречались.
Например, если у меня 7 колено, то у моего сына 1-е.
А вот если бы у сына было 2 колено, то это обстоятельство ставило бы под сомнение сам факт моего отцовства. И не надо делать анализ ДНК. Потому что у родителей уровень колена всегда на единицу меньше.
Кстати, проверял у сына в его 1-м колене наличие родовых проклятий...так вот у него ничего нет, как-будто жизнь начинается с чистого листа.



Ну это как отмерять колена. Лично меня всегда учили так: в каком колене от меня на род наложено РП?. Если в 1м - это значит, что наложено на меня или кого-то из моих братьев-сестер, включая двоюродных ( надо спрашивать - по какой линии, отцовской или материнской). Если во втором колене - это уровень родителей, их братьев-сестер. Т.е я отмеряю колена в прошлое от себя. Если вижу 7 колено, значит я - последняя в ряду действия РП. По моей логике, если Вы намерили у себя РП в 7 колене, то Вашему сыну оно уже не досталось, радуйтесь. Если у сына проклятие во 2 колене по отцовской линии, то оно от пришло от Вас или Ваших братьев-сестер. А если в 1 колене, то у Вас его нету, а его кто-то успел "наградить"
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #182 : 09 Октября 2010, 10:21:47 »

Вы не можете быть себе первым коленом. А вот брат и сестра - да. Так же как и родители первое колено.
Если наложено на Вас то маятник должен начать еще "плясать" на первом вопросе "по линии отца или матери?"  потому как Вы себе не мать и не отец.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #183 : 09 Октября 2010, 10:49:50 »

Ну это как отмерять колена. Лично меня всегда учили так: в каком колене от меня на род наложено РП?. Если в 1м - это значит, что наложено на меня или кого-то из моих братьев-сестер, включая двоюродных ( надо спрашивать - по какой линии, отцовской или материнской). Если во втором колене - это уровень родителей, их братьев-сестер. Т.е я отмеряю колена в прошлое от себя. Если вижу 7 колено, значит я - последняя в ряду действия РП. По моей логике, если Вы намерили у себя РП в 7 колене, то Вашему сыну оно уже не досталось, радуйтесь. Если у сына проклятие во 2 колене по отцовской линии, то оно от пришло от Вас или Ваших братьев-сестер. А если в 1 колене, то у Вас его нету, а его кто-то успел "наградить"


Похоже, что колена каждый отмеряет по своему, и у каждого своя логика?! Хотя сами колена нашему влиянию не подвластны, и мы можем их только исследовать, и делать в них некоторые корректировки.
Если у меня 7 колено, то у моего сына 1 колено и я действительно рад этому обстоятельству.. Даже если бы у меня было 10 сыновей, у всех у них было бы 1 колено по мужской линии. Я конечно в этом никого не убеждаю, а только делюсь своими исследованиями.


Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #184 : 09 Октября 2010, 11:04:27 »

В общем безсознательном есть запись о "колене", имхо если есть чистый канал связи с ПС оттого никогда не пойдет на уговоры сознательного понимания "колена" а будет выдавать так как принято в обществе, потому как записи РП идут в общем безсознательном .
Набираем в википедии "колено ( генеалогия) и видим какая запись в обществнном безсознательном.
Если каждый будет по своему понимать колена, то будет такой бардак, что никто уже и не разберется на ком и за что и когда.
Здесь нет понимания "колена" так, как вы понимаете - здесь берется запись из общего поля и ПС выдаст его однозначно у всех операторов. ( такое то колено ).
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #185 : 09 Октября 2010, 11:13:27 »

Если каждый будет по своему понимать колена, то будет такой бардак, что никто уже и не разберется на ком и за что и когда.

  Во!
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #186 : 09 Октября 2010, 11:39:47 »

В общем безсознательном есть запись о "колене", имхо если есть чистый канал связи с ПС оттого никогда не пойдет на уговоры сознательного понимания "колена" а будет выдавать так как принято в обществе, потому как записи РП идут в общем безсознательном .
Набираем в википедии "колено ( генеалогия) и видим какая запись в обществнном безсознательном.
Если каждый будет по своему понимать колена, то будет такой бардак, что никто уже и не разберется на ком и за что и когда.
Здесь нет понимания "колена" так, как вы понимаете - здесь берется запись из общего поля и ПС выдаст его однозначно у всех операторов. ( такое то колено ).


На счёт бардака! Каждый понимает события происходящие вокруг и внутри него по своему! И это нельзя называть бардаком!
Это личная точка зрения. Конечно она не всегда близка к истине, и у всех разная.
В отношении колен...лично я под этим понятием понимаю информационные пласты, которые хранятся в подсознании...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #187 : 09 Октября 2010, 12:53:18 »

Кстати, проверял у сына в его 1-м колене наличие родовых проклятий...так вот у него ничего нет, как-будто жизнь начинается с чистого листа.


А Вы спросите с какого уровня Вы получаете информацию. РП может пока не быть на уровне , скажем, астрального тела, но оно уже присутствует в каузальном и ждет момента, чтобы проявиться...
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #188 : 09 Октября 2010, 13:54:40 »

А Вы спросите с какого уровня Вы получаете информацию. РП может пока не быть на уровне , скажем, астрального тела, но оно уже присутствует в каузальном и ждет момента, чтобы проявиться...

Очень ценное замечание!  Во!
Nataly,при некоторых условиях можно максимум получать инфу только с физического уровня, не так-ли?
И обращаться тогда к своему ПС, которое является структурой намного более высокого порядка ,не имеет ведь смысла?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #189 : 09 Октября 2010, 14:07:21 »

А Вы спросите с какого уровня Вы получаете информацию. РП может пока не быть на уровне , скажем, астрального тела, но оно уже присутствует в каузальном и ждет момента, чтобы проявиться...

Для таких случаев, я использую универсальный вопрос: "в других местах........?" И сразу появляется много нового...о чём даже и не подозревал ранее.... В таких случаях ждать момента уже не надо! Хотя конечно каждый поступает по своему....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #190 : 09 Октября 2010, 14:10:48 »

Nataly,при некоторых условиях можно максимум получать инфу только с физического уровня, не так-ли?И обращаться тогда к своему ПС, которое является структурой намного более высокого порядка ,не имеет ведь смысла?


Уровень физического тела - самый низкий. Это когда уже болезнь возникает га уровне органа, т.е. диагноз можно поставить и без биолокации. Экстрасенсы, как правило, ограничиваются уровнями эфирного и астрального тел, редко, когда каузального. Чем выше берется информация, тем лучше и вернее, что проблему можно решить надежно и быстро, не допустив ее проявления на физическом уровне.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #191 : 09 Октября 2010, 14:17:47 »

Информация с уровня подсознания -это уровень какого тонкого тела, на Ваш взгляд?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #192 : 09 Октября 2010, 14:32:02 »

Информация с уровня подсознания -это уровень какого тонкого тела, на Ваш взгляд?


Посмотрите тему про подсознание - я дала там информацию, с которой недавно ознакомилась. Я давно не разделяю Сознание и Подсознание, как делает Павлов В.И., считаю что Подсознание является одним из уровней сознания.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #193 : 09 Октября 2010, 14:38:06 »

Посмотрите тему про подсознание - я дала там информацию, с которой недавно ознакомилась.

Да, я видел. Вы с ней полностью согласны?
Я давно не разделяю Сознание и Подсознание, как делает Павлов В.И., считаю что Подсознание является одним из уровней сознания.

Из фразы не понял, Павлов В.И разделяет Сознание и Подсознание или нет?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #194 : 09 Октября 2010, 19:37:04 »

Очень спешила и некорректно написала - не разделяет.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru