Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 16:15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Отчёт о проведенных вами исследованиях по книгам Л.Г. Пучко  (Прочитано 225599 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #195 : 09 Октября 2010, 22:36:14 »

С Sana согласна по поводу РП, тоже их считаю назад, только я думала по поколениям, если на сыне во 2 колене по отцовской , то это наложено его дедушкой, т.к. первое будет у меня, моих братьев и сестер. Или я что-то не так понимаю?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #196 : 10 Октября 2010, 08:32:04 »

С Sana согласна по поводу РП, тоже их считаю назад, только я думала по поколениям, если на сыне во 2 колене по отцовской , то это наложено его дедушкой, т.к. первое будет у меня, моих братьев и сестер. Или я что-то не так понимаю?


Причем тут "согласна / не согласна" , есть толковые словари объясняюшие толкование слова.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или ВойдитеКолено_(генеалогия)

P.s. Многие беды в понимании от того, что человек пытается сказать что "у каждого свое понимание слова", так и не удосужившись посмотреть в толковый словарь, чтобы прочитать а какое же общепринятое понимание этого слова. Толковые словари - это записи в коллективном безсознательном, чем ваше понимание ближе к общму тем более точная диагностика при работе с записями в коллективном безсознательном.

Ведь не зря Л.Г., говорит про книгу Коха - "Эмблемата", в которой описано не ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ АВТОРОМ ОБРАЗОВ , а именно как это воспринимается в коллективном безсознательном, для того чтобы это работало - везде.
Иначе бы книга называлась - то как я понимаю образы. Поимание пропущенное через ошибки субьективного восприятия. Вот то же и про "колено" - вы можете быть и не согласны с толковым словарем, но запись в коллективном безсознательном именно такая - и если у Вас настойчиво другое мнение - стоит обратить внимание на факторы искажающие субьктивное восприятие.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #197 : 10 Октября 2010, 20:01:15 »

Спиртное и полезная микрофлора - несовместимы. Пиво
Ещё раз убедился в этой истине. Вчера ходил на юбилей, немного выпил спиртного. И мои показатели полезной микрофлоры кишечника со 100%, опустились до 60....
Каждая выпитая рюмка приближает нас к дисбактериозу!!! Дурик!
Эти знания приводят к размышлениям, что теперь лучше пить. Чай? Кофе? Или потанцуем? Веселый
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #198 : 10 Октября 2010, 20:52:19 »

Наверное недаром еще наши бабушки читали "отче наш" над едой.
И здоровее нас были.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #199 : 11 Октября 2010, 04:44:48 »

Наверное недаром еще наши бабушки читали "отче наш" над едой.
И здоровее нас были.

Здесь, где я живу, тоже до сих пор перед кушанием читается молитва. Сначала меня немного напрягало, теперь привыкла. Только не могу сказать, что народ здоровее меня. Добрая половина еду таблетками запивают.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #200 : 11 Октября 2010, 04:51:13 »

Вчера полностью завершил свои исследования и работу по ликвидации такого недуга как молочница, места поражения которой были: слизистая ротовой полости и  кожа на теле "моего пациента". Результаты работы превзошли все ожидания. Уверен, что применяемые мной методики (прочитанные в разных умных книгах) могут быть эффективно использованы и другими людьми. Длительность курса составил 1.5 месяца. Результат? Вот она была и нету....
Сейчас завершаю подготовку отчёта о применяемых мной методах и технологиях, которые связаны с восстановлением работы ЖКТ.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #201 : 11 Октября 2010, 08:46:14 »

Результат? Вот она была и нету....


 Во!Есть одно "но" - т.н. молочница - очень коварная штука, и результат можно будет по-настоящему оценить ближе к весне, если в этот непростой после долгой зимы период, не случится рецидива. С нетерпением ждем алгоритма работы. smile.gif
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #202 : 11 Октября 2010, 16:40:46 »

Во!Есть одно "но" - т.н. молочница - очень коварная штука, и результат можно будет по-настоящему оценить ближе к весне, если в этот непростой после долгой зимы период, не случится рецидива. С нетерпением ждем алгоритма работы. smile.gif


Хорошо! Подождём! Я лично не куда не тороплюсь.
Вот только один из очень важных шагов в ликвидации молочницы, было закрытие клапана пилорус.
Из тех людей с кем я общаюсь, их возраст, как правило за 40...Ни у одного из них клапан пилорус не был закрыт на 100%.
В связи с этим Рн жидких сред организма был нарушен...
В общем этот вопрос оставим до весны! Я конечно буду постоянно отслеживать полученные результаты, тем более мой "пациент" моя жена.
Сейчас я занимаюсь вопросом снижение лишнего веса и закрепление полученных результатов.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #203 : 13 Октября 2010, 17:38:25 »

Исследования и опыты по снижению лишнего веса.
Весь мой алгоритм действий по снижению лишнего веса, нарабатывается, как говорится «по ходу пьесы». Первым этапом я посчитал для себя обязательным к применению – это восстановление полезной микрофлоры, и очистка кишечника.
Очистка кишечника включает в себя два одновременных действия: удаление из кишечника – кишечных камней и очищение организма от токсичных веществ и продуктов распада.
Восстановление полезной микрофлоры.
Для восстановления полезной микрофлоры, мной использовался препарат «Ферталь» (в упаковке15 капсул), его эффективность лично для меня составила 100%, в то время как эффективность «Линекса» всего 60%. Полностью полезная микрофлора восстановилась за 7 дней.
Удаление из кишечника – кишечных камней.
Данная процедура выполняется в соответствии с методикой Л.Пучко (раздел «Дисбактериоз кишечника. Кишечные камни»- книга «ММ» стр. 169- 172).
Все ранее обнаруженные кишечные камни удалялись мной из моего кишечника при помощи мыслеформы. Полностью все кишечные камни были удалены в течение 1 месяца.
В некоторых отделах кишечника, после первого удаления камни больше не появлялись вообще, в других отделах кишечника, их количество постепенно шло на убыль. Но только на всем протяжении курса по удалению кишечных камней, мной ни разу не было получено информации, что в аппендиксе имеются камни. И это радует по одной простой причине, там камней у меня ни как не может быть, так как аппендикса давно нет!
Очищение организма от токсичных веществ и продуктов распада.
С этой целью в качестве источника питания, полезной микрофлоры, и очистки кишечника от токсичных веществ и продуктов распада, мной принимается и по настоящее время «МКЦ «Анкир - Б» (целлюлоза микрокристаллическая). Почему именно МКЦ? Пару лет назад одна моя знакомая провела 2 курса очистки кишечника с использованием МКЦ. И не напрягаясь, похудела на 16 кг.
В настоящее время обдумываю, алгоритм применения вибрационного ряда, или мыслеформы для снижения лишнего веса.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #204 : 13 Октября 2010, 20:11:44 »

Исследования и опыты по снижению лишнего веса.


У меня ситуация противоположная. Набираю вес. Отталкивался от причин, вызывающих дисбаланс между ростом и весом. Выявлял причины, просил о ликвидации. На данный момент баланс 100%. При старом режиме питания, и объёме, прибавил в весе. Поглядим, что будет дальше. 
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #205 : 13 Октября 2010, 21:37:58 »

Все ранее обнаруженные кишечные камни удалялись мной из моего кишечника при помощи мыслеформы. Полностью все кишечные камни были удалены в течение 1 месяца.

Интересен Ваш опыт. На сколько кг снизился вес именно за счёт удаления кишечных камней?
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #206 : 14 Октября 2010, 04:43:11 »

Интересен Ваш опыт. На сколько кг снизился вес именно за счёт удаления кишечных камней?

Выходящие кишечные камни, по моим ощущениям маленького размера. А вот по информации патологоанатомов, в кишечнике человека, так же скапливаются каловые камни, общий вес которых  достигает до 10-15 кг.  
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #207 : 14 Октября 2010, 04:48:56 »

У меня ситуация противоположная. Набираю вес. Отталкивался от причин, вызывающих дисбаланс между ростом и весом. Выявлял причины, просил о ликвидации. На данный момент баланс 100%. При старом режиме питания, и объёме, прибавил в весе. Поглядим, что будет дальше. 

Надо подумать над этой темой....
Есть ещё одна предполагаемая причина лишнего веса....Недостаток объёма питания в одной их прошлых жизней....
Следовательно в этой жизни идёт компенсация...и как следствие набор веса....
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #208 : 14 Октября 2010, 15:15:39 »

О практике ликвидации дисбактериоза.
Наблюдения за динамикой состояния положительной микрофлоры кишечника у моего «пациента», когда через некоторое время процент положительной микрофлоры, значительно уменьшался, и наоборот восстанавливался, после использования препарата «Ферталь», пришёл к следующей мысли. Недостаточно просто довести процент полезной микрофлоры до 100%. Нужно серьёзно закрепить полученные результаты. А для того, чтобы выбрать правильную тактику, нужно знать: «Какое процентное соотношение полезной и патогенной микрофлоры в кишечнике»? От этого будет зависеть продолжительность приёма и выбор препарата содержащего полезные бактерии.
Например, на сегодняшний день, процентное соотношение полезной и патогенной микрофлоры у моего «пациента» составляет 50:50. При таком соотношении считаю, что положительных результатов действия по ликвидации дисбактериоза пока не принесли.
Для того, что бы значительно восстановить микрофлору кишечника, лучше использовать препарат «Хилак –форте-капли». Преимущество этого препарата заключаются в том, что он создаёт неблагоприятные условия для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, в связи, с чем думаю, что действия «Хилак…» на кишечник будут более эффективными. По истечении необходимого времени сообщу о достигнутых результатах….
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #209 : 14 Октября 2010, 16:20:48 »

Странник, а вы проверьте способность нормальной флоры кишечника к самовосстановлению и вообще все само-функции норм. флоры. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru