Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:21:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дивертикул мочевого пузыря  (Прочитано 7048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« : 15 Июня 2010, 17:26:34 »

Дивертикул мочевого пузыря. Прошел всё по методике ЛГ для органа. Побывал на семинаре. Снова прошел по нему с учетом прошлых своих ошибок (недочетов). Как бы всё уже должно быть в норме. Но боязно что то.. Вот занялся проверкой достоверности своей работы. Ведь увидеть на УЗИ что ни чего не поменялось боюсь не хотелось бы. Да, на форуме в новых алгоритмах есть Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа. Этого я еще не делал, а думаю просто необходимо это сделать.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 15 Июня 2010, 17:50:02 »

Вы в принципиальной установке какую использовали формулировку? Дивертикул - это выпячивание, с ним как с грыжей надо работать?
Как делали Вы? Поделитесь пожалуйста - в книге об этом ничего нет, кроме описания этой патологии.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #2 : 15 Июня 2010, 17:53:20 »

Да, работал как с грыжей. Грыжу и маятник показал.Завтра возьму свои свой дневник и напишу .
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 15 Июня 2010, 17:54:16 »

Как бы всё уже должно быть в норме. Но боязно что то.. Вот занялся проверкой достоверности своей работы. Ведь увидеть на УЗИ что ни чего не поменялось боюсь не хотелось бы. Да, на форуме в новых алгоритмах есть Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа. Этого я еще не делал, а думаю просто необходимо это сделать.

  Если всё в норме, (или примерно в норме),то тогда можно создать восстановительный вибрационный ряд с использованием кода здорового организма. С архивным двойником  - это верно.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 15 Июня 2010, 17:57:23 »

Напишите smile.gif
Меня беспокоит непонятная боль в левом боку уже года 2 - врачи не могут  поставить диагноз.
При работе выявила дивертикул 12-ти перстной кишки. Что дальше с этим делать не знаю - пока отложила.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #5 : 16 Июня 2010, 11:08:00 »

 Если всё в норме, (или примерно в норме),то тогда можно создать восстановительный вибрационный ряд с использованием кода здорового организма. С архивным двойником  - это верно.

Вот тут то меня и остановили.... код Здорового организма всегда разный Плачущий
По дивертикулу. Его обнаружили случайно на УЗИ несколько лет назад. Потом было обследование и куча рентгеновских снимков с контрастной жидкостью. То есть я прекрасно всё себе представляю что и где. Вариантов нет, только операция. Одно "светило" мне сказало как это будет. Операция 3-4 часа, шов так себе, до полуметра и минимум 21 день в клинике. Про оплату я просто умолчу. Шокированный Плюнул на всё и забыл о нем пока вот не занялся многомерной медициной. Теперь провожу опыты на себе.
С чего я начал. По алгоритму панорамной диагностики  определил в каких физсистемах есть повреждения. Одной из них была мочевая. Потом определил поврежденный орган. Далее работал с паталогией органа (РПЧ гл9 стр 190).Характер повреждений (показало грыжу). ГП была эфирная инфекция. Источник -гипнотические центры. Через кого - врач. В возрасте 5 лет. Я этого не помню, но спросив отца что было в этом возрасте со здоровьем, узнал что как раз в это время у меня были пробл. с мочевым пузырем, ну как у некоторых детей, и меня водили в больницу на какие то уколы и процедуры. Так что вроде совпадало. ГП ликвидировал ВР. Потом определил степень пространственного рассогласования ЭИД мочевого пузыря - 40%. Убрал ВР. Регенерацию органа показало 17 дней. ПБФ органа -100%. Думал что всё. Но после семинара понял что многого не проверил и не сделал. Прошел всё по новому.  Но на этот раз ни пространственного рассогласования, ни грыжи уже не показало, ну типа всё нормально. А когда стал замерять ПБФ органа на разных уровнях, ужаснулся. ПБФ на внутриядерном 70%, внутриклеточном 75%, клеточном 60%, ткани 90%, тонкоматериальном - 50%! Вот тут то всё и началось... и бактерии, и потеря БКУ, и пространственное рассогласование, СКО, Программа, очаг загрязнения и т.д. Всё убирал. ПБФ постепенно рос, пока не стал 100% на всех уровнях. На этом этапе сейчас и нахожусь. Теперь проверю всё по новой и плюс протоструктара архивного двойника. Но до этого нужно поднять степень достоверности работы. А она, как оказалось была не очень....
Уважаемая Taisha! Еще раз огромное спасибо за Ваши рекомендации по поводу начала работы и контроля ответов ПС. Для  начинающих, таких как я, это огромная помощь! Чувствуешь, что уже не один, и тебе всегда помогут и посоветуют. Это на много усиливает увереность в успехе. Счастья Вам, Добра и Любви!
Сделал всё по пунктам, контроль совместимости места работы, молитвы, ну всё... Чудес не бывает! Седят таки эти "гаврики " в ауре и маскируются во всю. И АС, и ЗД, и даже 1 составная! Половину за вчера убрал. Лезли по каналу связи с черной частью эгрегора "цента колдунов" на прямую 20% (без ретранслятора). Теперь маятник стал вести себя не совсем так как до этого.
1. Амплитуда колебаний увеличилась в полтора-два раза. Доходит до 5-6 см над диаграмами.
2. Более точно и резко позиционируется на выбраном ответе.
3. На много резче стал переход с "ДА" на "НЕТ" и наоборот при перепроверке ответов методом вопрос требуюших противоположного ответа.
4. И еще одно, чего у меня не было. Если на вопросы "Какая первая? Вторая?" и подобные, маятник при отсутствии следующего ответа крутился против часовой стрелки над центром диаграмы (для меня это "нет"), теперь просто останавливается как вкопаный.
И как только замечаю что  ответ какой то вялый и неуверенный, начинаю определять кто ответил. Оказывается точно не ПС. Вот такие то дела на данный момент времени.:)
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 16 Июня 2010, 12:15:46 »

nik17, а Вы составляли ряд на "рассасывание", "ликвидацию" или что-либо другое этого самого дивертикула?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru