Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:02:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Эмоции и их роль в жизни человека и его души  (Прочитано 141375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #75 : 02 Июля 2011, 15:22:49 »

Я склоняюсь к мысли, что эмоции напрямую не относятся ни к человеку, ни к Душе, это «самостоятельная составляющая Вселенной»

Душа человека (душевное тело) бессмертна. Она несет в себе опыт предыдущих жизней и приходит в физический мир для продолжения самосовершенствования, целью которого является осознание себя, как  неотъемлемой частицы Вселенной, и слияние всех пережитых эмоций в единое чувство Любви к окружающему миру и  создавшему его Творцу, подобно тому, как гармонично подобранные цвета спектра сливаются в ослепительно белый свет."
Этим я хотел сказать, что в безусловной любви сокрыты не только все высшие эмоции, но и все низшие. По другому говоря, безусловная любовь, это не высший ВЗЛЕТ/ПИК эмоций, а МОРЕ СПОКОЙСТВИЯ. Безусловная любовь, это не то состояние, когда бросаешься на помощь каждому встречному, хочет он того или нет, а то, когда чувствуешь/ЗНАЕШЬ где ты нужен, а где нет.
Хорошим примером безусловной любви служит цитата из ченнелинга Иисуса: "Не борись со злом, делай добро".

То, чем я поделюсь, на мой взгляд, никак не противоречит  мыслям, которые высказали в теме  Павел и  Inventor  в отношении эмоций. Это скорее некоторая надстройка к ним. Я бы сказала – Божественная. Я даже полагаю, Павел, что для вас эти идеи могли бы стать  очередной ступенькой исследования и совершенствования  ЭД, если, конечно,  вы примите их. Но в цитате  вижу очень близкие по смыслу слова к тем, которые хочу написать и я.
Сначала  хотела  по «мотивам» постов темы написать небольшую сказку для взрослых, хотя нет опыта – писать сказки. Но в сказки порой больше верят, чем в реальность... 
Сказку о том, как Творец, создавая мир из цветов радуги, задумал мудро, пусть эти цвета радуги будут совершенно различны, но жить они будут в одной радуге, взаимопроникая друг в друга, помогая друг другу идти по эволюционному пути развития. Одну радужную дорожку он определил для Душ человеческих и выделил им место – Землю. Другую («в отведенных слоях Космоса», как мы порой пишем в своих установках) – иномерному сознанию  Эмоциям… И тех и других он наделил  энергией и определенными уровнями вибраций. Но не вложил в эти иномерные Сознания мысли, что все они - цвета одной радуги и должны жить в любви к друг другу, взаимопомощи и взаимопонимании…
Но не тут-то было…
Сюжет можно разворачивать и далее,  можно написать о  негативном отношении людей к ОЭ,  о желании жить без них, о бесконечной борьбе с ветряными мельницами (то бишь сущностями, в одеянии которых приходят к нам Эмоции), о наступании по сто раз на одни и те же грабли, попытки изгонять, аннигилировать и проч., что,  в конечном итоге,  вело к завязыванию своего рода  «кармических узелков», которые далее могут превратиться уже в Гордиевы узлы  двух когда-то родственных иномерных Сознаний…
Но это уже будет не сказка, а скорее ужастик…
Поэтому напишу лишь мораль сей не написанной сказки:
Любите все сущее безусловно, и тогда Вселенная  расцветет всеми цветами радуги, и произойдет  слияние всех Эмоций  и Душ в единое чувство Любви к миру и  создавшему его Творцу, подобно тому, как гармонично подобранные цвета спектра сливаются в ослепительно белый свет.

Записан
Гарик
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #76 : 02 Июля 2011, 19:42:40 »


Психология эмоционального гипногенного контакта
В современной науке принято рассматривать любой контакт человека с другим человеком или с чем-либо еще (книгой, скульптурой, картиной и т.д.), как потенциально гипногенное общение, целью которого является, прежде всего, обмен информацией и переживаниями (эмоциями) с целью понимания и регуляции.
Итак, в любом контакте между людьми идет, прежде всего, обмен информацией и эмоциями, и это может происходить как осознанно, так и во многом полуосознанно или бессознательно. И если искусство перевода обычного контакта в гипнотический раппорт через обмен информацией это психологический гипноз, то обмен эмоциями это гипноз эмоциональный. И если при психологическом гипнозе основное внимание уделяется работе с левым (вербальным) полушарием, и процесс начинается при обычном состоянии сознания (ОСС), то при эмоциональном гипнозе передача эмоций осуществляется мгновенно и в основном неосознанно и сразу в правое (чувственно- образное) полушарие мозга.
Психологическим началом любого контакта с другим человеком является момент восприятия, при котором воспринимаются и оцениваются как внешние, так и скрытые внутренние особенности личности партнера. Таким образом, у каждого из партнеров по контакту складывается субъективно- объективный образ своего партнера, который затем во многом неосознанно, но очень сильно влияет на дальнейшие отношения, форму и содержание общения и поведения.
В процессе контакта люди могут обмениваться мыслями, идеями, представлениями и т.д., высказанными в речи, а также переживаниями, настроениями, чувствами, которые передаются выражением лица, глаз, интонаций, восклицаниями, жестами и т.д. Но главное от чего зависит направление и скорость изменения ОСС - это результат начального эмоционального контакта, поэтому от того какая сформируется исходная эмоция и будет зависеть сценарий дальнейшего развития событий. А так как эмоции формируются почти мгновенно и в основном бессознательно, то человек, который сумеет смоделировать у партнера нужную эмоцию, получает возможность сильнейшего беспрепятственного воздействия и манипулирования его сознанием и поведением.
То есть техника моделирования у гипнотика необходимой эмоции сводится в основном к умению смоделировать нужную эмоцию у себя, а дальнейшее заражение ею произойдет мгновенно, автоматически и неосознанно для партнера. Именно этот принцип первоначального само вхождения самому в нужную эмоцию и был положен в основу всего древне русского гипноза (древне русской магии). Поэтому все мудрецы всех времен и народов давали и дают один и тот же совет - возлюби ближнего своего, и тогда те, кто находятся рядом с тобой, полюбят тебя.
Следует также отметить, что при отсутствии исходного взаимопонимания, которое, как было написано выше, является исходной эмоцией, регуляция поведения и поступков гипнотика очень сложна, а порой вообще невозможна.

студент IV курса
кафедры физической и
эволюционной географии
Куликов M.М.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #77 : 02 Июля 2011, 19:49:07 »

Поэтому напишу лишь мораль сей не написанной сказки:
Любите все сущее безусловно, и тогда Вселенная  расцветет всеми цветами радуги, и произойдет  слияние всех Эмоций  и Душ в единое чувство Любви к миру и  создавшему его Творцу, подобно тому, как гармонично подобранные цвета спектра сливаются в ослепительно белый свет.

Сказки - это, конечно, хорошо, но в последние 20 лет появилось так много информации "из первых рук", и эта информация настолько подробно и очень осмысленно рассказывает и про процессы создания от Вселенных до человека и про физическую суть эмоций и т.д., что создавать свои версии как-то не хочется. Поверьте мне, когда читаешь один, случайно попавшийся на глаза источник, возникает масса сомнений и вопросов, но когда читаешь их сотни, то, как пазл,  складывается стройная логичная картина мироздания.
Почему-то вспоминаются слова Циолковского: "Земля - колыбель человечества, но нельзя же вечно жить в колыбели". И хоть он сказал это по другому поводу, но слова мудрые.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #78 : 02 Июля 2011, 20:00:13 »

Психология эмоционального гипногенного контакта ...

Спасибо,
Ваша информация прекрасно ложится на идею, высказанную в эмоциональной диагностике:
"необходимо отделить друг от друга понятия ЭМОЦИЯ и  ЧУВСТВО, которые смешаны в нашем сознании. ЭМОЦИЯ, это энергия, которая вырабатывается телом человека в ответ на его мысли. ЧУВСТВО, это ощущение/информация, которую получает человек с помощью своих чувствительных систем: зрение, слух, вкус, обоняние, осязание. Смешение этих понятий происходит потому, что человек способен порождать эмоции и  чувствовать/ощущать их."

Записан
Гарик
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #79 : 02 Июля 2011, 20:20:46 »

Сами рептилоиды утверждают,
что относятся к человеческому сообществу вполне миролюбиво, хотя и обижены на историческую несправедливость: они, более развитая цивилизация должны прозябать в подземных пещерах, тогда как менее продвинутая человеческая раса царствует на поверхности Земли.
Но, мол, рептоиды очень озабочены угрозой Человечеству из Космоса и самоубийственным человеческим "прогрессом".
С другой стороны, "угрожающие из Космоса" внеземные цивилизации обвиняют именно рептоидов во всех бедах человеческих.
Вот что говорят "кассиопеняне" о рептоидах.

"Ящерицы(или рептоиды) создали Серых.
Они (Серые)- также существа 4-ой плотности.
Они не имеют души; они - роботы.
Серые были созданы таким образом, чтобы Ящерицы могли посылать их в 3-ю плотность как свои проекции, так сказать.
Они могут проецировать некоторую часть их собственной энергии в Серых так, чтобы когда они находятся в 3-й плотности, они были не просто управляемыми роботами; они, фактически, находятся "внутри них", если можно так выразиться, смотрят через их глаза.
Может быть даже так, что несколько Серых составляют энергию одного Ящера.

Вся цель покорения людей Ящерицами - использование нас в качестве продукта питания. В основном, они черпают энергию.
Им нужна наша энергия.
Это - то, чем они питаются в 4-й плотности, потому что они - в основном, энергетические существа 4-й плотности.


Существует положительная и отрицательная энергии.
СС-существа 4-й плотности питаются отрицательной энергией существ 3-ей плотности, и даже иногда 1-й и 2-й плотности.
Мы нравимся им, потому что у нас есть эмоции.
Эмоции генерируют энергию.
Именно поэтому вы часто считаете, что Серые, похоже, "настолько заинтересованы нашими эмоциями! Наша любовь, наша ненависть, наше то и се."
Они управляют нами и создают ситуации, которые производят отрицательную энергию.
Чем большее количество отрицательной энергии они могут создать, тем большее количество продуктов питания они получают.

Вот какова их цель.

" Сами же рептоиды со своей стороны обвиняют Элохимов(пришельцев с другого мира - творцов человеческой расы) в генетических экспериментах над человеческим видом с целью создания из них послушных рабов и энергетической кормушки. Рептоиды также обвиняют Элохимов в том, что те так и не закончив генные эксперименты оставили "сырой" человеческий материал на произвол судьбы прозябать на задворках Вселенной.

Кто прав, а кто не прав, кто "наш", а кто "враг, на, наверное, так никогда и неразобраться.

Возможно, имеются хорошие земные рептоиды и рептилии-прищельцы откуда-то из четвёртой плотности, соблазнившие Адама и Еву греховным плодом плотских утех.
Структура нашего мозга немного отличается от вашего, и наш гипофиз больше и более активен чем ваш. Особенно, когда мы находимся в солнечном свете.
Когда мы находимся на поверхности, и встречаем людей (даже большую группу - это не имеет особого значения).
Все ваши умы - подобно одному сознанию.
Мы способны "коснуться" вашего сознания и стимулировать через телепатию командой "Видеть нас как одного из вашего вида" и слабое человеческое сознание примет этот порядок без обсуждения, и они будут видеть нас (несмотря на нашу рептилоидную внешность ) как нормальных людей.
Я использовала мимикрию и с вами.
Слабые люди, вообще, видят меня как привлекательную коричнево-волосую женщину, потому что я создала этот специальный "образ мимикрии" несколько периодов времени назад, и я могу внушать это в ваши умы без проблем. В начале у меня заняло некоторое время изучить использование мимикрии правильно, но тогда это работало почти автоматически.
Я могу даже идти среди группы ваших людей, и никто не узнает, кто я.
Есть простой выключатель: "Видеть нас, в действительности" - "Видеть нас так как мы хотим, чтобы вы видели нас" в вашем сознании, который был помещен туда Элохимами, когда они создавали ваш вид, и мы можем использовать этот переключатель, чтобы убедить вас, что вы видите людей, когда смотрите на нас.
Другие отличные от вас используют этот выключатель, также более легко, чем Вы думаете. Когда кому-то требуется внушить видеть человеческую женщину вместо меня, я могу делать это без проблем с его сознанием (даже с большими группами) потому что никто не готов видеть женщину-рептилию...
Но я разрешила вашему сознанию видеть меня в моем первоначальном виде с первой нашей встречи, и я никогда не переключала кое-что в вашем сознании, так как Вы уже поняли, что я - не человеческий вид.
Если бы я теперь пробовала бы включить мимикрию, то это вероятно привело бы к абсолютному беспорядку в вашей голове или к бессознательному состоянию, а я не хочу вредить Вам. Поскольку, как я сказала, я довольно слаба в этих вещах.
Пока рептоиды и представители Внеземных Цивилизаций заняты взаимными обвинениями относительно своего разрушительного влияния на Человечество посмотрим что говорит о рептоидах история.

"Хвостатые боги" упоминаются ещё "отцом истории" Геротодом: "За озером Моерис, близ Города крокодилов, египтяне сделали лабиринт. Я сам его видел, и нет слов, чтобы описать эти чудеса. Все, что когда-либо построили греки, видится мне меньшим по работе и стоимости, чем египетский лабиринт ... Подземную часть нам не пожелали показать, ибо там погребены цари и священные крокодилы Египта...В центре этого рукотворного озера находится остров с двумя пирамидами по пятьдесят фантомов в высоту. Говорят, их подземная часть гораздо больше той, что на поверхности. В этих пирамидах обитают египетские боги. По подземным проходам они выплывают в озеро, и по ночам люди видят, как сияют в лунном свете их чешуйчатые хвосты."

Известные рептоиды прошлого: .Кекропс (Кекроп) - афинский царь, автохтон (рожденный землей). Его внешний вид - получеловек и полузмея - указывает на глубокую древность образа.
Став первым царем Аттики, Кекропс назвал страну по своему имени Кекропия. При нем произошел спор между Афиной и Посейдоном за обладание Атттикой, а Кекропс, по одной из версий мифа, был судьей в этом споре.
Посейдон выбил из скалы источник, а Афина посадила оливу, и Кекропс отдал предпочтение Афине.
Кекропс и Аглавра I - родители Эрисихтона (умер бездетным) и трех дочерей Аглавры II, Герсы и Пандросы, которые считались богинями росы и отвратительницами засухи.
Афина передала им в закрытом ящике младенца Эрихтония, змеевидного сына земли, взяв с сестер клятву, что они не откроют ящик.
Герса и Аглавра нарушили клятву и, из любопытства, открыли его. Увидев младенца, тело которого переходило в змеиный хвост, в ужасе они бросились со скалы в пропасть и погибли.
2. Цари-Драконы древнего Китая У китайцев из мифических существ особенно любимым был дракон. Хотя существовали свидетельства очевидцев, что драконы иногда появлялись в нашем пространстве. Вот описание дракона, как его изображали на картинах и описывали в книгах: глаза дракона похожи на кроличьи, уши- на коровьи; длинные усы свисают, туловище как у змеи, покрытое чешуей; четыре тигровые лапы с орлиными когтями. Весь облик чудовища величественный и суровый. Дракон обладал способностью к перевоплощению, он мог бегать, ползать, летать. Цари-Драконы Китая обладали сверхъестественными силами, владели гипнотизмом и телепатией, были неуязвимы для оружия смертных, жили и любили, оставаясь вечно юными. Они обитали в заколдованных дворцах на дне моря, храня преданность своему Звездному Властелину. С яркими вспышками они взмывали к небесам на своих быстрых крыльях, вызывая бури, от которых содрогалась и гудела Земля. Море, конечно, могло означать воды космоса, но следует иметь о виду, что, по сегодняшним наблюдениям, многие НЛО уходят под воду на свои базы в океанской пучине. Считалось, что цари-Драконы были бессмертны, могли общаться между собой без слов на любом расстоянии и подчинялись Высшим Небесам. Два вида дракона срослись в фигуры царей драконов, которые имеют тело человека и голову дракона. Это Дилун - Земляной дракон, который заведует морями и реками и Шэньлун - Божественный дракон, от которого зависят погода, ветер, дождь и который гремит с неба громом. 3. Ехидна - чудовищный демон, полуженщина-полузмея, дочь Тартара и Геи. Изображалась в виде женщины с прекрасным лицом и пятнистым змеиным телом, совмещая в себе красоту и свирепый характер.
От Тифона Ехидна родила множество чудовищ:
Химеру, Кербера, Лернейскую гидру, Немейского льва, Сфинкса. Местопребыванием Ехидны считались Аид, Скифия или пещера в Киликии.
По позднейшему мифу Ехидна имела от Геракла трех сыновей; один из них - Скиф - стал родоначальником скифского народа. Ехидна убита Аргусом во время сна. Ламии - существа, подобные сиренам и обитающие в пустынях Африки.
Кверху от пояса у них обличье прекрасной женщины, нижняя половина - змеиная. Лишенные способности говорить, они завлекают путников своим мелодичным свистом и затем пожирают их.
Филострат повествует о молодом человеке, бывшем философом и отличавшемся скромным и воздержанным нравом, который не устоял перед чарами Ламии и вступил в любовный союз с ней; однако после того как Ламию опознали, она сама и все ее имущество исчезли. Ламия, персонаж древнегреческой мифологии.
Ламия была возлюбленной Зевса и родила от него детей.
Гера из ревности убила их и лишила возлюбленную верховного бога сна. Ламия, скрывшись в мрачном подземелье, превратилась в чудовище, питавшееся людьми. Не имея возможности уснуть, это существо бродило ночами и высасывало кровь у встречных людей; ее жертвами чаще всего становились юноши. Чтобы уснуть, Ламия вынимала свои глаза, становясь на это время наиболее уязвимой. В более поздних легендах европейских народов Ламию изображали в облике змеи с головой и грудью красивой женщины. Она обитала в лесных чащах и заброшенных замках.
Это существо совращало мужчин и сосало их кровь, убивало детей. Горгоны - змееголовые чудовища, по древне-греческой мифологии дочери морского божества Форкия (Форкиса) и его сестры Кето. Как гласит поздняя версия мифа, оформленная Овидием в Метаморфозах, разгневанная Афина превратила Медузу и её сестер в чудовищ после того, как Посейдон овладел Медузой в её храме. По другой версии мифа Эвриала и Сфено, сёстры Горгоны, решили стать чудищами сами из сострадания к судьбе сестры. Медуза была смертной (убита Персеем), Эвриала и Сфено - бессмертны.
Вариант - были детьми Тифона и Ехидны.
Горгоны имели тело, покрытое крепкой блестящей чешуей, разрубить которую мог только меч Гермеса, с громадными медными руками, с острыми когтями и крыльями, с золотыми сверкающими перьями. Лица были с острыми, как кинжалы, клыками, а вместо волос извивались, шипя, ядовитые змеи.
Жили на крайнем Западе у берегов реки Океан. 2012-2013г.это будет все, Битва Богов, а именно 12 (св.воинов) событий и за -13-го (в семье не без урода) тоже событие та самая Битва Богов можно сказать просто добра и зла. 12.12.12. Анунаки (демонические существа) которые спустятся с Нубиру, Х и еще др. мест, прилетели, и спускается на наш родной Мидгардъ Кукуль-Кам (змей) который делает движение на планете . А тем временем на орбите Мидгарда собралась армада вайтманы, вайтмары, виманы, сыны Богов Фараоны на орбите, все сыны внуки и другие потомки Богов Гор (сет) 3 тыс. лет до н.э., Фригийский Аттис 1200 лет до н.э, , Кришна 900 лет до н.э., Греческий Дионис 500 лет до н.э., Персидский Бог Митра 1200 лет до н.э, Иисус наши дни//
Хотя у всех трех младших Горгон вместо волос змеи, только Медуза обладала чудесным даром завораживать людей взглядом (и в положительном, и в отрицательном смысле этого выражения) (по Овидию) и только она одна из трех сестер смертна. Взгляд Медузы обращал в камень.
На их запредельную, подземную, иномирную природу указывает и то, что их породили Форкис (олицетворение моря у древних людей) и Кето, праматерь морских чудовищ, начиная с акул и заканчивая змеедевой Ехидной (женой Тифона, главного врага олимпийцев) и собственно горгонами.
Соответственно, горгоны при таких родителях - ихтонические чудовища, враждебные олицетворения стихий воды и воздуха.
Следует заметить, что горгоны также несколько драконоподобны в своём облике: крылья, клыки в пасти, когти на руках, на теле - практически непробиваемая чешуя, - всё это указывает, что горгоны могут быть дальними родичами таких персонажей, как старая змеиха славянских мифов.

Известные рептоиды нашего времени

Привожу лишь данные о наиболее известных и влиятельных лиц, уличеных в принадлежности к рептоидам.
Мы происходим от четырех инопланетных рас, четыре инопланетные генетические расы четыре планеты, созвездие Ориона и др. И потом в какой то момент когда мы уже были на Мидгард засеяны как некие зерно сюда на землю. И вот у нас уже стали некие зачатки цивилизации проявляться (Атландида, технологии, колесницы богоВ и т.д.) Разногласие что такое хорошо что такое плохо, это цивилизация правильная, это не правильная ( пророки, посланники, завоеватели, гибриды, Рабы, разные виды селекции, золото.. Изначально нас Боги делали по своему образу и подобию (телекинез, телепатия, могли перемещаться в пространстве и времени, владели пространственными порталами и т.д.

 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #80 : 02 Июля 2011, 20:48:25 »

Сами рептилоиды утверждают.....

В принципе, ничего нового по сравнению, например, с Сэлом Рейчелом, только много живописных деталей.
Дайте ссылку, м.б. что-то новенькое найду.
Записан
Гарик
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #81 : 02 Июля 2011, 20:52:38 »

Барометр на теле-Соколов А.Ж.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #82 : 02 Июля 2011, 21:00:42 »

Барометр на теле-Соколов А.Ж.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Это мне не интересно.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #83 : 02 Июля 2011, 21:07:46 »

Барометр на теле-Соколов А.Ж.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите


Гарик, достоверность информации данного "произведения" значительно ниже всех, какие мы последнее время на форуме замеряли.
И такой низкосортной литературы и по эмоциям более чем достаточно, имхо. Не обижайтесь.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #84 : 02 Июля 2011, 21:19:09 »

Сказки - это, конечно, хорошо, но в последние 20 лет появилось так много информации "из первых рук", и эта информация настолько подробно и очень осмысленно рассказывает и про процессы создания от Вселенных до человека и про физическую суть эмоций и т.д., что создавать свои версии как-то не хочется.

Соглашусь с вами, Павел, но давно уже не считаю информацию, полученную другими "информацией из первых рук". Я последнее время доверяю той, что приходит непосредственно мне, ее достоверность я точно могу проверить своими методами, как и многие здесь на форуме. Хотя можете считать сказкой и все далее, что еще напишу в теме. smile.gif
Написав эту «сказку» и отправив, ощутила  присутствие вокруг себя сущностей, я их изредка чувствую, совсем не надолго, наверное, они  «сказку» и надиктовали. Какое достоинство и мудрость от них исходили, такое чувство было –  старейшины. Растаяло все как-то внезапно,  но осталось ощущение  глубокой благодарности и безмерной любви… захотелось плакать. Только сейчас  додумалась посмотреть по вашим диаграммам, кто же были эти  семь:  благодарность, доверие, нежность, восторг, вера, надежда, любовь… Думаю не только мне предназначалось это, но и вам за открытые темы, Павел.
Вот такая  совсем не сказка-сказка  на ночь, хотите - верьте, хотите -нет.  Цветок
Записан
Гарик
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #85 : 02 Июля 2011, 21:21:32 »

Техника эротического(эмоционального) гипноза
 Ученые установили, что ладони и взгляд человека являются сильными психоэнергетическими излучателями. А в физиологии человека наиболее чувствительной к "эманациям" и излучениям является половая система и особенно по отношению к противоположному полу. Эти два психофизиологических закона легли в основу техники полового гипноза, т.е. техники "привязки" любого человека к лицу противоположного пола. Противостоять этой технике невозможно. Техника полового гипноза заключается в том, что человек ловит "жертву" в зону визуального контакта и начинает усилием Воли воздействовать на возбуждение половой системы у "жертвы", при этом эмоционально-картинное воздействие усиливается направлением излучающего взгляда на половые органы "жертвы", а также на ее голову, губы, грудь и пупок, затем вновь на половые органы. Кроме того, кончики пальцев и ладонь правой руки усилием воли также резко нагреваются
и увеличивают интенсивность псимагнитных излучений. При качественной отработке этого упражнения глаза начинают "фосфорически" светиться, а из пальцев рук прямо зримо должны наблюдаться бело-голубое свечение и яркие энергетические выбросы. В результате воздействия у жертвы возникает приятное состояние, близкое к оргазму и жертва начинает испытывать непонятную для нее непреодолимую тягу к человеку(индуктору), причем она его интуитивно "вычисляет" сразу. Можно и наоборот, вызывая противоположные чувства и образы, а также холод в руках и взгляде, вызывать у "жертвы" необъяснимую для нее антипатию к человеку.
Учёные установили, что если технику "привязки" или "отвязки" выполнить с "жертвой" в прямом личном контакте несколько раз, то у "жертвы" возникает еще более стойкое и сильное чувство любви или ненависти. Затем исследователи установили, что возникшую у "жертвы" симпатию или антипатию можно переносить с человека на любого другого человека или вообще на какой-то любой другой предмет или какие-то обстоятельства. Для этого достаточно один раз, или, еще лучше, несколько раз на сформированном "рабочем фоне" дать "жертве" установку на любовь или ненависть к нужному человеку, предмету, обстоятельствам и т.д.
Исследователи отметили, что склонность впадать в таинственную зависимость у разных людей различна, но есть у всех, даже у стариков, лежащих на смертном одре, и малышей, еще не умеющих даже говорить. Есть очень эротически(змоционально) чувствительные, влюбчивые люди, такие, что уже с одного мгновенного взгляда полностью "покоряются" и готовы к чему угодно, но есть и более устойчивые.
 Эйдетическая психотехника "тепло-холод" особенно эффективна, когда есть возможность прямого близкого контакта с противником, когда есть возможность смотреть ему прямо в лобную часть мозга на расстоянии не более 15 метров; тогда можно усилием воли вообще разрушить психиity противника. Но особенно этот взгляд опасен при воздействии на людей слабых. У многих народов давно замечено
опасное действие взгдяда на маленьких, особенно грудных детей (так называемый феномен "дурного" взгляда), поэтому в традициях многих народов принято охранять младенца от любого чужого взгляда, пока у него не сформированы защитные психофизиологические механизмы лобных долей и левого полушария мозга, которые способны блокировать прямой контакт с правым мозгом, где находятся все системы жизнеобеспечения и открывающим ключом к которым являются образы, чувства и инстинкты, главными из которых является инстинкт сохранения жизни и половой инстинкт.
Техника "тепло-холод" биолокационно позволяет сразу узнать вооружен противник или нет (вооружен - "тепло", не вооружен - "холодно"), или, например, есть у него наркотики или нет и т.д. То есть технику "тепло-холод" можно применять в самых разных жизненных ситуациях и для решения самых разнообразных вопросов

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #86 : 02 Июля 2011, 21:32:23 »

Техника эротического(эмоционального) гипноза ...

Возможно, всё так и есть, но если заниматься подобными вещами, то рано или поздно создашь себе карму со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #87 : 02 Июля 2011, 21:43:47 »

Только сейчас  додумалась посмотреть по вашим диаграммам, кто же были эти  семь:  благодарность, доверие, нежность, восторг, вера, надежда, любовь… Думаю не только мне предназначалось это, но и вам за открытые темы, Павел.

Контакты с любыми сущностями, чья частота вибраций ниже, чем ЛЮБОВЬ по моей шкале положительных эмоций, я категорически разрываю.
Записан
Гарик
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #88 : 02 Июля 2011, 21:45:21 »

По-моему мнению все эти рекламируемые ченнеленги - поток ментальной жвачки, любезно подаваемой нам (не без умысла) ментальными паразитами.
Лично для меня никакой инфы в них нет, а только  поток повторяемых "снаружи и внутрь и изнутри к наруже", давно избитых суждений, в разных формулировках.  Неужели вы всерьез считаете, что ченнеленги могут привнести новые идеи,  знания? Хоть какой нибудь пример этому имеется? Не говоря уже о том, что Иисус будет "вещать" через каких-то посредников!

ALOIS.Полностью согласен.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #89 : 02 Июля 2011, 21:48:54 »

ALOIS.Полностью согласен.

И это после поста про рептилоидов!!! Ну и ну .....
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru