Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:29:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #75 : 12 Ноября 2019, 15:37:51 »

Здравствуйте.
У меня код здорового организма изменился. Теперь он содержит только цифры 0, 1 и 9.
Кто-нибудь знает, что это значит ?! (Если это что-то значит :) )

Это ничего не значит, просто так показывает Ваше подсознание. Чем лучше у нас работает связь сознание- подсознание, тем больше и тоньше мы можем узнать о своем организме, и соответственно и код здорового организма будет сложнее. И соответственно- выявленный простой код может свидетельствовать только о том, что мы не можем достучатся до своего ПС. Поэтому считаю утверждение Табиб : "Чем больше у человека знаний и энергии, тем короче становятся виброряды, коды и прочее"  не совсем верным.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #76 : 12 Ноября 2019, 15:46:43 »

В ММ при восстановлении БКУ нужно заменять сбойные коды в блоках ЦБК и ПБК на верные.Возможно эти коды представляют команду организму/органу ...
...
Что может быть включено в КЗО мы можем только догадываться, какие-то более сложные механизмы.

Разве код (любой) определяет работу организма, дает ему команды, как это пытался всем внушать печально известный "целитель" Грабовой? Неужели этого урока еще мало? Не надо ставить повозку перед кобылой: код – это следствие какого- то процесса, и принудительным изменением кода никоим образом не возможно повлиять на сам процесс- это не логично.
Изменится организм, изменится и сам код, но не наоборот, и нам не надо догадываться, какие сложные процессы и механизмы включают коды, мы их просто определяем. Коды не бывают правильные или не правильные, они такие как они есть, и я считаю, что пытаться с помощью кодов изменить что-то в организме – это заблуждение. Ведь в таком случае получается, что вся методика ММ по устранению глубинных причин повреждений лишняя: составил в.р. с кодом здорового организма, зарядил его, и жди исцеления, которое якобы пренепременно должно произойти. Но происходит ли так?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #77 : 12 Ноября 2019, 23:05:14 »

Поэтому считаю утверждение Табиба : "Чем больше у человека знаний и энергии, тем короче становятся виброряды, коды и прочее"  не совсем верным.

Почитайте раздел "Принципиальные установки и Вибрационные ряды".  В нём опытные операторы ММ пишут о своём опыте, что со временем уменьшается количество строк и символов. Окружности ВР или кода, являются усилителем. Если их количество сводиться до одной, это  говорит о том, что энергии оператора хватает.
У меня редко выходят ВР больше 1 строки с 1-3 символами, как правило буковами ВсеяСветной Грамоты или кристаллами.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #78 : 12 Ноября 2019, 23:45:24 »

Почитайте раздел "Принципиальные установки и Вибрационные ряды". …

А Вы прочитайте название этой темы - я не имел в виду ВР и количество символов и защитных окружностей, энергетику оператора итд, а это относилось исключительно к вопросу о кодах. Будьте внимательнее и пишите соответственно с названием темы.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #79 : 13 Ноября 2019, 09:25:23 »

Почитайте раздел "Принципиальные установки и Вибрационные ряды".  В нём опытные операторы ММ пишут о своём опыте, что со временем уменьшается количество строк и символов. Окружности ВР или кода, являются усилителем. Если их количество сводиться до одной, это  говорит о том, что энергии оператора хватает.
У меня редко выходят ВР больше 1 строки с 1-3 символами, как правило буковами ВсеяСветной Грамоты или кристаллами.


Да, я заметил это со мной.
Когда код измеился, окружности часто бывают толко одна. И иногда в ВР нет даже строки - есть только фигура с защитным кругом.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #80 : 13 Ноября 2019, 21:07:56 »

…  И иногда в ВР нет даже строки - есть только фигура с защитным кругом.

 
Вы сами понимаете что написали? Что-то с понятийным аппаратом у Вас не так,  освойте хотя бы элементарные понятия, что такое вибрационный ряд и как он работает. ВР - это символы, заключенные в фигуру и защитные окружности. А просто фигура с защитными окружностями не является вибрационным рядом. У меня создается впечатление, что Вы или не понимаете или просто издеваетесь над методикой ЛГПучко.  

РПЧ стр.46: "Символы, соединенные в определенной последовательности, образуют ряд, который будет обладать энергией и воздействовать на  объект, становясь, таким образом, излучателем. Этот ряд получил название "вибрационного ряда". Это происходит при условии, что все символы, входящие в ряд, имеют одинаковый уровень вибраций и одинаковый ритм."
 "Можно аннигилировать патогенные структуры, сформировав с помощью вибрационного ряда, то есть последовательности символов и знаков, спектр, который будет иметь противоположные характеристики, аннигилирующие спектр патогенной структуры организма. Для этого надо связаться с подсознанием и
извлечь символы, записанные в древней коре головного мозга и в подсознании."

И это противоречит утверждению Табиба, что с увеличением опытности оператора уменьшается количество символов. Количество символов и строк зависит от сложности устраняемой глубинной причины, а не от других факторов. Энергия оператора нужна при зарядке вибрационного ряда, чтобы запустить вибрационный ряд в работу. А количество символов вибрационного ряда напрямую связано со сложностью решаемой проблемы и умением оператора "увидеть" проблему и найти соответствующие символы для ее ликвидации.
А если ВР становится "пустым", как пишет Божидар Цендов, или с одним символом, как пишет Табиб - это вызывает очень большие сомнения в эффективности работы таких вибрационных рядов.  
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #81 : 13 Ноября 2019, 21:18:56 »

Да, я заметил это со мной.
Когда код изменился, окружности часто бывают только одна. И иногда в ВР нет даже строки - есть только фигура с защитным кругом.

Божидар (красивое имя кстати), доверяйте себе, тем более если есть результаты.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #82 : 14 Ноября 2019, 08:57:35 »


Вы сами понимаете что написали? Что-то с понятийным аппаратом у Вас не так,  освойте хотя бы элементарные понятия, что такое вибрационный ряд и как он работает. ВР - это символы, заключенные в фигуру и защитные окружности. А просто фигура с защитными окружностями не является вибрационным рядом. У меня создается впечатление, что Вы или не понимаете или просто издеваетесь над методикой ЛГПучко.  


.....Для этого надо связаться с подсознанием и
извлечь символы, записанные в древней коре головного мозга и в подсознании."


- это вызывает очень большие сомнения в эффективности работы таких вибрационных рядов.  


 Уважаемый оператор RA07, просьба к Вам дать расширенное понимание "о символах, записанные в древней коре  головного мозга".
Человек рождается с древней корой,  и там уже записана вся информация о символах антикода патогенного агента, и кто и каким образом оставил эти записи?
Не кажется ли Вам, что вы цитируете нечто такое, что многим операторам становится не по себе, что оказывается их кора ГМ чистая, как у младенца,поэтому и рекомендуется ЧИТАТЬ КНИГИ и записать эти самые символы в ячейки Памяти,  и почему-то в биологической коре головного мозга наши ученые не смогли обнаружить какие-либо записи...  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #83 : 14 Ноября 2019, 14:49:36 »

Уважаемый оператор RA07, просьба к Вам дать расширенное понимание "о символах, записанные в древней коре  головного мозга".

Вы считаете, что создатель методики Л.Г.Пучко ошибалась? Наверное, не с потолка она взяла эту фразу. И сделайте одолжение, не придирайтесь к деталям, а зрите в корень, попробуйте увидеть суть, А суть в том, что ВР - это определенная последовательность символов и знаков, а не отсутствие оных.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #84 : 14 Ноября 2019, 20:04:56 »

Вы считаете, что создатель методики Л.Г.Пучко ошибалась? Наверное, не с потолка она взяла эту фразу. И сделайте одолжение, не придирайтесь к деталям, а зрите в корень, попробуйте увидеть суть, А суть в том, что ВР - это определенная последовательность символов и знаков, а не отсутствие оных.

 Мой комментарий не придира, а так называемое изречение "зри в корень". Я не отрицаю последовательность  составления ВР, он так и составляется.
А суть сказанного такова, что кора головного мозга либо сжигается в крематорий, либо распадается на элементали после смерти человека.
И откуда, из какой "древней коры" в следующем воплощении будут считываться символы ?
Л.Г.Пучко также была человеком, и она также могла ошибаться в своих высказываниях, или под этим термином она имела ввиду нечто другое!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #85 : 15 Ноября 2019, 08:51:54 »

Л.Г.Пучко также была человеком, и она также могла ошибаться в своих высказываниях, или под этим термином она имела ввиду нечто другое!

Действительно, в книгах Пучко немало таких мест, которые впоследствии утрачивали актуальность, например: в РПЧ Людмила Григорьевна рассказывает о том, как составить эзотерический портрет, но потом на семинарах она всячески пытается отговорить от этого, полагая что это не совсем этично. В " биолакации для всех", как это уже говорилось в соседней теме, говорится, что кол- во защитных окружностей вибрационного ряда должно быть четным и символы должны соприкосаться с фигурой, но в других книгах этого нет, и люди создают, и вполне успешно, в/ р без соблюдения этих рекомендаций.
В книгах Пучко немало недосказанностей. Мы работаем со структурными образованиями эфирного тела- чакрами, но в ММ говорится и о том, что свои чакры имеются и у тонких тел, и что тонких тел у человека может быть несколько: ментальных, духовных. У людей причисленных к лику святых насчитывается до нескольких десятков тонких тел. Но непонятно откуда эту информацию взяла Л. Г. Я пытался найти информацию на эту тему, но ничего стоящего по поводу наличия у человека нескольких тонких тел я не нашел. Пользуясь случаем хочу попросить форумчан знакомых с этой темой поделиться информацией, только, пожалуйста, не ченнелинговой.
Этим я хочу сказать, что безапелляционные суждения основанные на выборочных цитатах неуместны в М М, так как эта методика не только может, но и должна продолжать развиваться и совершенствоваться.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #86 : 15 Ноября 2019, 10:11:10 »

А если ВР становится "пустым", как пишет Божидар Цендов, или с одним символом, как пишет Табиб - это вызывает очень большие сомнения в эффективности работы таких вибрационных рядов.  


В одной из удаленных тем по " ускорению в/р"  ra07, поделился тем, как он работает с программами- ничего общего с работой программами в рамках ММ его опыт не имеет, однако, это не мешает ему набивать ярлыки на всех, кто как ему кажется, отходит от основ ММ. Он тужиться, пыжиться- вообщем, часами старается концентрироваться на программах, вместо того, чтобы потратить несколько минут на запуск программы, как это делается в ММ. На резонный вопрос ansadmina и других форумчан: зачем работать программами в таком ключе, так громоздко, если в/ р гораздо проще?- он ничего внятного так и не ответил. Меж тем, смысл работы с помощью программ- это упрощение работы, а не усложнение, как в его случае. Я это говорю к тому, что придраться можно к любому человеку и набивать ярлыки- много ума не надо. Меж тем мне непонятно, что стоит за резко категоричны и высказываниями ra07- есть ли у него вообще практический опыт в ММ? Какие болезни и какие проблемы ему удалось устранить используя эту методику? И, главное, как? Когда его просишь поделиться своими практическими наработками, он отмалчиваеться, мол,все по книгам, ничего необычного. Но история с тем, как он работает с программами, как раз и говорит, что не все по книгам. Да, и у каждого оператора обязательно имеются свои собственные нюансы в работе, к тому же истории успешного исцеления всегда полезны, ибо дают импульс надежды тем, кто борется со своими недугами. . Но ra 07 предпочитает быть критиком этом форуме.

В чем заключается функция в/ р-в концентрации мыслительной энергии для решения конкретной задачи- прицельной ликвидации паталогии  или восстановления поврежденных структур. У в/ р есть множество непонятных свойств, например, если при составлении в/ р использовать одни и те же символы, то со временем время работы в/ р сильно увеличивается: сначала минуты, потом часы , а затем и сутки- об этом говорит Л. Г. Но почему так происходит? К тому же сами в/ р не являются творением человека, но даром Высших Светлых творческих сил Вселенной. Может быть поэтому они так многогранны.
Вполне возможно что у некоторых людей в/ р могут содержать всего один символ- каждый человек уникален, есть даже люди обладающие сильным ментальным полем и высокой способностью к концентрации, которым, как говорит Пучко нет нужды составлять вибрационные ряды.
Любителям сыпать своими оценочными суждениями и опыт других людей подвергать сомнению, лишь потому что он не согласуется с их личным опытом, или не вписывается в какие то рамки, хочу привести золотые слова Людмилы Григорьевны:
«Но я хочу Вас заверить, что я никоим образом не претендую на роль Учителя. Более того, я глубоко убеждена, что ни один человек, живущий на Земле, не может претендовать на эту роль.Ведь Подсознание каждого человека гениально, и только Оно, будучи Божественной частицей в человеке может указать Вам путь, предназначенный Высшим Разумом исключительно для Вас, которым Вы и идете по жизни.» ММ в вопросах и ответах, письмо 7.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #87 : 15 Ноября 2019, 11:47:26 »

В древней коре ГМ записана образно-символьная информация, которая отражает индивидуальный процесс эволюции каждой монады в нынешнем воплощении ставшей  ra07, VladimirS, и т.д. Это не коды здорового организма/органа , это совсем другая информация, она формирует архетипические глубины человека.
Меня очень заинтересовали последние исследования на основе модели триединого мозга П.Маклинна.Гипотеза , выдвинутая в 60-е годы в настоящее время признана научным сообществом. Но я с большим удивлением обнаружила, что эта информация о триедином мозге в завуалированном виде есть в наших рабочих таблицах.. В книге "ММ.Новые диаграммы и символы" таблица 102 " Структура коры ГМ и связь с другими структурами ФТ" примерно изображен триединый мозг. Если объединить таламус, гипоталамус, лимб.систему в один блок- будет наглядно. Для пользователей ММ это важно по следующим причинам:это уровни структуры управления, стрелочки означают взаимосвязи , возможно их надо было отобразить  по принципу "прямой и обратный" канал.Если  в этой цепочке есть искажения, потеря информации,то структура управления не работает , страдает безопасность и достоверность диагностики. В этом звене системы управления есть существенный нюанс в виде заднего мозга, который имеет сквозные связи в кору, но управляется ЦС напрямую.
И логично бы эту информацию объединить с таблицей 112 "Схема связи ЭИ зон на голове с отделами ГМ". Тогда было бы очень информативно.
У меня есть книги по ММ разных годов изданий, но схема модели человека не изменилась. В ней не отражена полностью структура , нет ЦС. Это приводит к тому, что  не у всех пользователей есть понимание структуры управления, существенная информация не учитывается при работе, отсюда и низкая эффективность .
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #88 : 16 Ноября 2019, 00:15:38 »

Да, к сожалению не могу полностью обьяснить, как я работаю, какие процессы происходят в организме во время работы с программой или мыслеформами с собой или с другими. Могу только сказать, что за несколько минут у человека исправляется осанка или снижается артериальное давление, проходит головная боль. Это те процессы, которые можно увидеть сразу на физике или можно измерить приборами. Проводил как-то сеанс-эксперимент на расстоянии более 1000 км с человеком, который использовал измерительный диагностический прибор (не помню названия) для проверки результата моей работы . Делались измерения до и после сеанса- и все параметры после моего сеанса показали явное улучшение. Но не могу ответить на вопрос, как я работал, что делал, могу сказать только то, что до этого была многолетняя кропотливая работа с собой, в том числе по методике ММ. По своему опыту знаю, сколько усилий и времени необходимо потратить пока научишься контролировать свои мысли, составлять программу, концентрировать и направлять целительную энергию в нужное место, чтобы получить результат. Поэтому не верю подобным утверждениям от начинающих операторов, что могут за раз убрать большое количество МУЭС, удалить опухоль головного мозга (которую сами же и диагностировали), что работает ВР с одним символом или вообще без символа (???),  итд итп. Может и есть такие прирожденные гении, но я таких не встречал. Большинство понимает работу с программой как игру в кегли, и считают подобно пикирующему соколу: тужится, пыжится- вобщем, часами старается концентрироваться на программах, вместо того, чтобы потратить несколько минут на запуск программы, как это предлагается в ММ.
Но такая работа с программами больше похожа на сказку "по щучьему велению, по моему хотению" - сделай это, сделай то, а я полежу-покурю-подожду на печи.... Если всё было бы так хорошо, как в сказке, то все давно были бы уже здоровы, но это, к сожалению, не так,  в основном один самообман, а болезни как были, так и есть, и не уходят, сколько программ ни запускай по-легкому...
И еще хочу добавить, что у каждого свои критерии. Для меня критерий эффективности моей работы - это результат, в отличии от тех, которые главный акцент ставят на простоту и легкость работы, в ущерб результату.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #89 : 16 Ноября 2019, 07:50:28 »

.. и что тонких тел у человека может быть несколько: ментальных, духовных. У людей причисленных к лику святых насчитывается до нескольких десятков тонких тел. Но непонятно откуда эту информацию взяла Л. Г. Я пытался найти информацию на эту тему, но ничего стоящего по поводу наличия у человека нескольких тонких тел я не нашел. Пользуясь случаем хочу попросить форумчан знакомых с этой темой поделиться информацией, только, пожалуйста, не ченнелинговой. ..

Уточните пожалуйста, какая информация Вам нужна? (про десятки ТТ у святых людей или вообще..)

Цитирую___ Het Monster. ТРИНАДЦАТЬ ВРАТ.История эзотерических учений "от Адама до наших дней": "Позднейшие оккультисты (C.W. Leadbeater) подразделяли каждое тело еще на семь подтел или подпланов, получая таким образом 49. Желающие могут обратиться к книгам Лидбитера в переводах А.В. Трояновского (Астральный план. СПб., 1908, репринт Баку, 1990; Ментальный план. СПб., 1912, репринт М., "КОКОН", 1991)".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru