Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:43:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #105 : 16 Ноября 2019, 19:29:54 »

Моя идея состояла в том, что каждый мог бы диагностировать эти вещи для себя: сколько тел, кроме известных, чакр, сколько подтел имеет тело, с чем они имеют отношение и т. Д.

 Как можно диагностировать у себя то, о чем не имеешь малейшего понятия?
 Каков вопрос - таков ответ...
Больше заниматься не чем, кроме провоцировать тонкий мир? Да еще и с ваших же слов "информации, которой не стоит доверять"...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #106 : 16 Ноября 2019, 20:16:48 »

Может и в тему, да простят меня модераторы...
"...раз пошла такая пьянка..."
Напомню некоторую выдержку из "учебника" Многомерная медицина ( Приложение 7):
...Записи спектров чужеродных вибраций (не думаю, что только чужеродных) могут быть рассыпаны по всем структурам. Зная, что основным языком компютеров являются числа, можно попытаться представить записи чужеродных вибраций  на структурах бессознательного и их материальных носителей - нейронных сетях в виде числовых кодов. Числовые коды можно ликвидировать вибрационными рядами, используя двухступенчатую связь.
Сначала Сознание связывается с подсознанием с помощью слова, а уж потом подсознание выбирает отображающие символы для ликвидации числовых кодов..."


Далее написано, что следует отчетливо понимать, что одна  и та же чужеродная вибрация  будет описана разными числовыми кодами, так как имеет свой оттенок, комбинации чисел будет разный.
ТО же касается и "Кода здорового организма". Автор незначительно дала информации и только вскользь коснулась этого термина.
Поэтому, если нет понимания (а его и нет) что это такое и как это работает, может выглядеть - лучше не трогать и работать только с тем, что понятно и тем, какая информация есть в нейронной сети (биокомпьютере), чтобы не нажить себе всевозможных мозговых проблем...

В книге РПЧ, стр. 103, дается пример установки такого приема:

" Создаю программу, ликвидирующую мой черный канал связи с (И.О, и образное представление человека), а так же мои и его каналы связи с инфернальным миром и черными частями эгрегоров".
 Здесь так же нужно детализировать название эгрегора.

При такой короткой трактовке текст можно запомнить и краткость его демонстрирует конкретику.

При работе с собой можно образно представить человека, с которым образовались, например черные каналы связи. И это сработает.
Но я не понимаю, когда операторы делают работу с другими людьми и "убирают" такие каналы с незнакомыми для них людьми?
 Я бы сказала, что эта работа  ложного характера и безрезультатна, а так же кармически отягощается.

Эти тексты я привела для тех, кто не знаком или поверхностно знаком с такими приемами устранения проблем.


Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #107 : 16 Ноября 2019, 20:34:10 »


...Записи спектров чужеродных вибраций (не думаю, что только чужеродных) могут быть рассыпаны по всем структурам. Зная, что основным языком компютеров являются числа, можно попытаться представить записи чужеродных вибраций  на структурах бессознательного и их материальных носителей - нейронных сетях в виде числовых кодов. Числовые коды можно ликвидировать вибрационными рядами, используя двухступенчатую связь.
Сначала Сознание связывается с подсознанием с помощью слова, а уж потом подсознание выбирает отображающие символы для ликвидации числовых кодов..."



 Мне нравятся такие темы, на расширение Сознания.
Сознание общается со Подсознанием языком слов.Почему в таком случае Подсознание не отвечает теми же словами, раз "ОНО" понимает слова?
Подсознание выбирает символы по диаграмме, только в том случае, если "ОНО" уже заучила эту диаграмму.
Так в чём заключается гениальность Подсознания, и униженный статус Сознания?
Далее "можно попытаться представить записи чужеродных вибраций  на структурах бессознательного и их материальных носителей - нейронных сетях в виде числовых кодов".
Здесь Автор предлагает вариант представления чужеродных вибраций в виде образов или чисел,это то, чем может оперировать Человек.
И почему тогда уважаемые члены клуба ММ отказываются от представлений или визуализации  на энергетических планах,то есть мыслить и видеть образами без трансформации в виде чисел?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #108 : 16 Ноября 2019, 20:51:05 »

1.Имеется в виду, что : " Прошу Высшие Светлые Силы" - это громадное количество Сущностей  и не факт, что они вас "услышат", если принимать Иллюзию того, что ВСЯ ИЕРАРХИЯ все бросит и начнет решать ваши проблемы...
 2.Так же, если конкретный проступок/грех/заблуждение/ошибка будет рассмотрена, осознана и принята к исполнению, мною же самим любимым, то и решение проблемы будет легче исполнимо. А так: за все...во всех воплощениях...раскаиваюсь...кто возьмется разыскивать все ваши воплощения и все там совершенное? Ну... детский сад..
 

1.Интересно, а почему вы считаете будто то, что Светлые Силы- это " громадное количество сущностей"- и необходима конкретизация при обращении к ним -известно только вам. Конечно, потому что вы предвзяты.
2. Я бы небыл так категоричен по поводу " детского сада"- это ,кстати ваше любимое выражение, видимо потому что вы человек умудренный жизненным опытом, а остальные детишки несмышленные, но не суть. Во многих православных молитвах просят прощения за все грехи вольные и невольные. И о том, что нужно выявлять какие конкретно грехи лежат в основе тех или иных повреждений организма, представляете тоже знаю. И вы не поверите, но я их даже обязательно выявляю.
А поводу: " кто возьмется  разыскивать ваши грехи"- ну, вы насмешили) Зачем кому- то браться разыскивать мои грехи, если я обращаюсь к Создателю. И когда я прошу с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении за все грехи , ошибки и заблуждения- это не означает  будто я полагаю, что мне все сразу простится. Мне эта фраза помогает настроиться на излучение покаяния и обретение прощения.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #109 : 16 Ноября 2019, 20:53:25 »

Так в чём заключается гениальность Подсознания, и униженный статус Сознания?

Абсолютно не имеет униженного статуса наше сознание.
Сознание создает слова и понимает эти слова, так же гениально, как и подсознание.

И почему тогда уважаемые члены клуба ММ отказываются от представлений или визуализации  на энергетических планах,то есть мыслить и видеть образами без трансформации в виде чисел?

А Члены Клуба, если вы имеете в виду конкретно меня, пользуются мыслить и видеть образами, только в определенных рамках разумности и реальности.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #110 : 16 Ноября 2019, 21:00:13 »

2. Я бы небыл так категоричен по поводу " детского сада"- это ,кстати ваше любимое выражение, видимо потому что вы человек умудренный жизненным опытом, а остальные детишки несмышленные, но не суть.

 Я не буду отвечать вам на ваши нападки на меня, нет разумности.
То, что я хотела выразить свое мнение, я сказала и не более.
 Работаете - работайте как хотите. Имеете свое мнение - имейте. Получаете при этом результаты - очень хорошо.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #111 : 16 Ноября 2019, 21:52:51 »

1.Интересно, а почему вы считаете будто то, что Светлые Силы- это " громадное количество сущностей"- и необходима конкретизация при обращении к ним -известно только вам. Конечно, потому что вы предвзяты.
2. Я бы небыл так категоричен по поводу " детского сада"- это ,кстати ваше любимое выражение, видимо потому что вы человек умудренный жизненным опытом, а остальные детишки несмышленные, но не суть. Во многих православных молитвах просят прощения за все грехи вольные и невольные. И о том, что нужно выявлять какие конкретно грехи лежат в основе тех или иных повреждений организма, представляете тоже знаю. И вы не поверите, но я их даже обязательно выявляю.
А поводу: " кто возьмется  разыскивать ваши грехи"- ну, вы насмешили) Зачем кому- то браться разыскивать мои грехи, если я обращаюсь к Создателю. И когда я прошу с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении за все грехи , ошибки и заблуждения- это не означает  будто я полагаю, что мне все сразу простится. Мне эта фраза помогает настроиться на излучение покаяния и обретение прощения.

 Мне также интересно Пикирующий Сокол, Вы могли бы за предубеждения,предвзятость, ошибки и заблуждения просить прощение у Светланы, и я уверен, что вы обретёте больше, чем вы бы намеревались в иных случаях!
А кто по вашему Создатель, и он обязан услышать именно вас, чтобы исцелять тело от патогенных организмов?
Разве Создатель  пойдет против собственного творения, например грибки, или вирусы, или МУЭСки-?

Помните правила обращения из молитвы "Отче наш"? там ключ:
- "Да святится имя твоё". Это приглашение назвать свое световое или кодовое ИМЯ.
У каждой Сущности своё уникальное Имя.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #112 : 17 Ноября 2019, 08:21:53 »

...о наработках дополнительных тонких тел в течении жизни. Логично предположить, что с появлением дополнительных тонких тел, аура человека (а аура- это совокупность пяти тонких тел) становится объемнее и прочнее, а, следовательно, мощно повышается и природная защита, и многократно увеличивается сила влияния на окружающий мир. Как известно, Святые, практически неподвержены негативным влияниям с одной стороны, а с другой способны на многочисленные чудеса: исцеления; прорицания прошлого и будущего; покорение зверей и т. д. Возможно это связано с тем, что они нароботали множество дополнительных ментальных и духовных тел за счет праведной жизни, молитвенных подвигов, горячей истовой веры или каких- то духовных практик. ..

Это конечно не совсем то, что вы ищете, но информация немного созвучна.
1. "ЧОМ (Чернэ Олег). Восемь тел Тайцзи-цюань." - это даосизм и излагаются основы развития тел, наработки различных сил и защиты (в том числе).
2. Джагдиш Сергей Дмитриевич "Влияния и связи" - более аналитический и структурированный взгляд на то же самое.
Записан
zins75
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #113 : 13 Августа 2021, 00:36:15 »

Я уверена, что код здорового организма может меняться.


Человек-это многомерная структура ,(кристал своего рода)я думаю, что код здорового организма не исчисляется 9 цифрами ( мне всегда выдает 9). Просто в определенный временной промежуток считывается этот 9-ти значный код.Если попробовать считывать каждый час,может "нарисуется" повторяющееся множество?+это и будет кодом? Что Вы по этому поводу думаете?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #114 : 22 Августа 2021, 12:05:30 »

Человек-это многомерная структура ,(кристал своего рода)я думаю, что код здорового организма не исчисляется 9 цифрами ( мне всегда выдает 9). Просто в определенный временной промежуток считывается этот 9-ти значный код.Если попробовать считывать каждый час,может "нарисуется" повторяющееся множество?+это и будет кодом? Что Вы по этому поводу думаете?

Что-то никто не отвечает про код здорового организма, поэтому напишу - возможно, не только я не использую этот код в своей работе. Было время - вычисляла, но потом перестала и ничего не изменилось в работе ни с кодом, ни без него - стараюсь не использовать лишнего, при эиом сохранив эффективность работы.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #115 : 22 Августа 2021, 19:41:42 »

Я тоже какое то время пользовалась КЗО, причем через некоторое время код у меня изменился. Позже я перестала им пользоваться.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #116 : 23 Августа 2021, 09:48:02 »

Я не использую код здорового организма в работе потому что для того , чтобы он заработал нужно полностью исправить все повреждения архивного двойника. Для этого требуется много времени и усилий. Промежуточные вычисления кода не приводят к кардинальным переменам.
 Поэтому , возможно, на промежуточном этапе работы более эффективным приемом будет следующее :определять сбойные коды биокомпьютерного управления в отделах нервной системы ( головной и спинной мозг), нарушающие управление, циркуляцию энергии, информации, вещества на всех уровнях . Определять причины возникновения этих сбойных кодов и их устранять.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #117 : 24 Августа 2021, 19:13:49 »

Я не использую код здорового организма в работе потому что для того , чтобы он заработал нужно полностью исправить все повреждения архивного двойника. Для этого требуется много времени и усилий. Промежуточные вычисления кода не приводят к кардинальным переменам.
 Поэтому , возможно, на промежуточном этапе работы более эффективным приемом будет следующее :определять сбойные коды биокомпьютерного управления в отделах нервной системы ( головной и спинной мозг), нарушающие управление, циркуляцию энергии, информации, вещества на всех уровнях . Определять причины возникновения этих сбойных кодов и их устранять.

 Ув. iraber, какую связь Вы видите между кодом здорового организма и архивным двойником? Лично я АД вообще не использую, из за непонимания этого термина. До сих пор еще никто не смог четко написать, что это такое.
  Может быть вообще нецелесообразно использование этих кодов, тем более, что есть большие сомнения с достоверностью вычисления этих кодов, особенно если болен сам оператор (а мы же имеем дело с само-…..), так что ограничимся устранением ГП повреждения организма в целом и восстановлением здоровья ФТ.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #118 : 24 Августа 2021, 22:24:33 »

Кто  нибудь спрашивал себя, здоровый организм КОГДА? К какому моменту времени привязан этот код?
Все коды присваивает ВЯ, поэтому все вопросы по коду надо обращать к ВЯ.
И, вообще, рождается ли хоть один истинно здоровый человек, чтобы все параметры в момент рождения отвечали эталону? За эталон можно принять идеал, при котором все структуры ТМ и физические идеальны (уровень Творца) и работают как швейцарские часы. По-моему, таких просто нет. Ну, может быть у тех, у кого нет кармы. А таких единицы на планете.
Тогда, что ищем?!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #119 : 25 Августа 2021, 01:10:31 »

Понятие архивного двойника Л.Г. Пучко взяла у Джефри Ходсона, английского ясновидящего и медиума. В его книге "Чудо рождения..." есть выразительное описание,но называется эфирным двойником. Это образ, по которому строится физическое тело. Если архивный двойник повреждается , то у человека строительство тела нарушается , возникает первоэлементный и энергетический дисбаланс, нарушается метаболизм, эмоциональные и ментальные процессы ( имеется в виду пренатальный период).
 С точки зрения подхода ММ это означает возникновение на всех уровнях управления сбойных кодов БКУ, которые надо вычислять и устранять. Без этого невозможно достигнуть полного процесса исцеления , опять же на всех уровнях.
 Есть еще немного пояснений в книге Ходсона "Духовное значение материнства" по смысловому содержанию архивного двойника как накопителя неких свойств за предыдущие воплощения и запас энергии на задачи текущего воплощения.
То есть, желательно при  работе методом ММ , оценивать действие всех ГП на предмет влияния на архивный двойник и устранять повреждения. Если работа идет с МЗ, пренатальным, МР - то надо обязательно проверять , поврежден ли архивный двойник.
Сейчас изучаю литотерапию, в одной из книг Д.Холл  нашла упоминание о том, что поврежденный  АД ( у Д.Холл- Светокопия) можно  подкорректировать, восстановив связь с эталонной Светокопией, с использованием камней.
Вычисление кодов надо делать с учетом количества поврежденных уровней БКУ , проверять на каком уровне это необходимо. Если речь идет о ФТ, то как минимум это должны быть определены сбойные кодык в ГМ и отделах нервной системы, спинном мозге, передне и задне-серединных меридианах, возможно и в чудесных меридианах.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru