Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:26:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галина Брыль
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #135 : 11 Сентября 2021, 12:37:59 »

Скажите,пожалуйста: может ли меняться Код организма в зависимости от возрастных изменений или перенесенных заболеваний?
У меня почему- то меняется...
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #136 : 11 Сентября 2021, 16:08:33 »

Скажите,пожалуйста: может ли меняться Код организма в зависимости от возрастных изменений или перенесенных заболеваний?
У меня почему- то меняется...

Уважаемая Галина Брыль, пожалуйста, прочитайте эту тему с самого начала, хотя бы несколько страниц. Там есть и ответы Л.Г. Пучко, и рассуждения практиков.
Записан
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #137 : 28 Мая 2022, 15:18:37 »

Подскажите, пожалуйста, 3 раза определяла КЗО с интервалом 2 недели и получила из тех же 5 чисел, но разные комбинации. Так может быть? Прочитала всю тему, может где пропустила ответ.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #138 : 01 Июня 2022, 09:41:51 »

Никто не даст Вам более точного ответа, чем ПС. Так как мы занимаемся методикой Само-Само-Само......
Кодом здорового организма пользуюсь редко, только по выбору ПС. Считаю, что он может меняться со временем, с возрастом, по мере ликвидации каких-то ГП(глубинных причин) и т. д. Чтобы проверить себя, попробуйте зарядить ВР с КЗО, а через некоторое время спросите на сколько % улучшилось состояние или решилась проблема. Если есть результат, значит всё сделано и определено правильно.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru