Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:28:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #30 : 30 Июня 2010, 17:57:55 »

У меня самого в коде здорового организма всего 3 цифры. И чувствую себя великолепно!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #31 : 04 Декабря 2010, 21:01:38 »

У меня вопрос по коду здорового организма. Эти цыфры остаются на всегда? если при составлении ВР по ликвидации другого органа(системы), выпадает код здорового организма, то код остается прежним или у каждого органа или структуры есть свой?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 04 Декабря 2010, 21:39:06 »

У меня вопрос по коду здорового организма. Эти цыфры остаются на всегда? если при составлении ВР по ликвидации другого органа(системы), выпадает код здорового организма, то код остается прежним или у каждого органа или структуры есть свой?


У меня коды организма и  органов имеют разное значение. Но, наверное, у каждого по- разному.
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #33 : 25 Апреля 2011, 08:54:27 »

А разве код здорового организма не постоянен? В книгах ЛГП об этом не сказано!
Спасибо!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #34 : 25 Апреля 2011, 09:24:13 »

А разве код здорового организма не постоянен? В книгах ЛГП об этом не сказано!
Спасибо!


  Конечно постоянен!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 25 Апреля 2011, 09:49:32 »

А разве код здорового организма не постоянен? В книгах ЛГП об этом не сказано!
Спасибо!

Хочу напомнить ответ Людмилы Григорьевны на вопрос о постоянстве кода здорового организма:

Добровольская Н.В. г.Волгоград
Вопрос: при составлении кода здоровья получается разное сочетание знаков. Может ли это быть? Можно использовать код здоровья для ликвидации одного заболевания или общего оздоровления?
Ответ: не может. Повторите эксперимент в разное время. Код здоровья не используется для ликвидации причин заболевания, а только в восстановительный период. 
Вопрос:  может ли ВР состоять из одного знака?
Ответ: теоретически - да, практически - очень редко.
/МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА > Общий подраздел > Ответы Л.Г.Пучко на вопросы с семинаров/

И еще один ответ Людмилы Григорьевны:
Ольга Сергеевна г.Москва
Вопрос: мне поставили диагноз «глаукома». При измерении внутриглазного давления р/э методом показатели в норме. При измерении внутриглазного давления в этот же день у врача, показатели значительно выше моих результатов, измеренных р/э методом. Врач даже предлагает операцию.
Ответ: Вам необходимо определить точность Вашей радиэстезической работы по методике, даваемой на семинаре для продолжающих, разработанной Г.А.Непокойчицким.

P.S. Методика определения точности радиэстезических измерений дана в книге "Новые диаграммы и символы. Полный атлас" стр.56-61.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #36 : 25 Апреля 2011, 10:17:38 »

А разве код здорового организма не постоянен? В книгах ЛГП об этом не сказано!


Вот ещё один ответ Людмилы Григорьевны на вопрос о коде здорового организма:
Код Здорового организма может меняться (при очень сильной болезни), но это происходит КРАЙНЕ редко.[/i]

В своей небольшой практике я сталкивалась один раз с таким случаем, когда  как раз после тяжёлой болезни у человека поменялся код здорового организма. Если бы не одинаковый ответ, полученный сразу тремя операторами, я бы не поверила, т.к. только начинала осваивать ММ и форума тогда ещё не было.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #37 : 25 Апреля 2011, 13:07:37 »

А разве код здорового организма не постоянен? В книгах ЛГП об этом не сказано!
Спасибо!

Не претендуя ни на какую объективность, приведу лишь ответ ПС, подтвердивший ранее полученные данные, что код здорового организма изменился в процессе каких-то трансформаций, вызванных положительными результатами занятий йогой, Ци-гун...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 25 Апреля 2011, 21:28:49 »

Не претендуя ни на какую объективность, приведу лишь ответ ПС, подтвердивший ранее полученные данные, что код здорового организма изменился в процессе каких-то трансформаций, вызванных положительными результатами занятий йогой, Ци-гун...

Не претендуя ни на какую объективность, скажу, что когда я работала с мамой, в т.ч. с последствиями инсульта, я выясняла, во сколько лет ее организм был самым здоровым (для нее это было 20 лет), и потом определяла ее код здорового организма именно для этого времени и применяла его в работе с в.р. Этот код здорового организма отличался от кода здорового организма на момент моей работы с ней.

Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #39 : 17 Мая 2011, 18:44:23 »



   Кто-нибудь  в своей практике  видел  код  здорового  организма, состаящий  из  0000000000111  ?                 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 17 Мая 2011, 19:47:58 »

Нет, я с подобным не встречалась. Но это вовсе не означает, что такого не может быть.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #41 : 17 Мая 2011, 20:29:38 »


 Раз Вы, SAULE, не знаете, то навряд ли кто-то с таким кодом встречался... Может ПАВЕЛ -2 ?
 интересно, связаны ли коды с  НУМЕРОЛОГИЕЙ. ?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #42 : 18 Мая 2011, 07:56:52 »

Раз Вы, SAULE, не знаете, то навряд ли кто-то с таким кодом встречался... Может ПАВЕЛ -2 ?
 интересно, связаны ли коды с  НУМЕРОЛОГИЕЙ. ?

Каждый человек уникален, по этому и код здорового организма для каждого свой.
Сам по себе код это набор цифр, которые имея определенные вибрации гармонизируют дисбаланс у конкретного человека запуская программы обновления организма в соответствии с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ для  человека образом здорового организма.
По этому попытка что-то большее из него вытащить и привязать к нумерологии, по моему мнению, это подобно как попытка создать гороскоп на завтрашний день исследуя таблетку аспирина, которая предназначена для устранения воспаления в организме.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #43 : 30 Марта 2013, 18:10:32 »

У меня самого в коде здорового организма всего 3 цифры. И чувствую себя великолепно!


Вот  спасибо ! Месяц  назад  определился  тремя  цифрами - не  поверила...Счас опять  те же  три !
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #44 : 20 Июля 2013, 22:40:47 »

 как правильно вычислить код здорового организма у ребенка который родился больным с дцп?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru