Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:53:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« : 15 Июня 2010, 13:16:59 »

Насторожил один момент- при проверке и перепроверке длин волн, числовых кодов ГП, самих ГП , повреждений и т.д. ответы одинаковые, а вот числовой код здорового организма всегда иной. Вот теперь вернулся к самому началу и  ищу ответы как повысить достоверность ответов маятника.
По поводу кода здорового организма вижу 2 варианта: или у меня на связи "весельчак" какой или сам код меняется что было бы естественно т.к. процессы старения ни кто не отменял. Как думаете?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 15 Июня 2010, 13:43:48 »

.... а вот числовой код здорового организма всегда иной. Вот теперь вернулся к самому началу и  ищу ответы как повысить достоверность ответов маятника.
По поводу кода здорового организма вижу 2 варианта: или у меня на связи "весельчак" какой или сам код меняется что было бы естественно т.к. процессы старения ни кто не отменял. Как думаете?

Такого быть не может. Код здорового организма всегда постоянный. Ищите "весельчаков" или причины нестабильных ответов. Удачи!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 15 Июня 2010, 13:48:50 »

Я для себя не так давно сделала открытие. Есть не только код здорового организма, Который у меня всегда постоянный, но и коды здоровых органов, которые отличаются от кода здорового организма в целом.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 15 Июня 2010, 13:51:40 »

Я для себя не так давно сделала открытие. Есть не только код здорового организма, Который у меня всегда постоянный, но и коды здоровых органов, которые отличаются от кода здорового организма в целом.

Кроме этого имеется также код жизни, который может меняться.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #4 : 15 Июня 2010, 14:50:30 »

Хочу высказать свое мнение по поводу всяких кодов. Есть код здорового организма, о котором пишет ЛГП, если правильно он вычислен (проверьте сто раз) - пользуйтесь им так, как она рекомендует. Остальное все - не верю! ИМХО! Будьте осторожны с такими вещами все.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 15 Июня 2010, 16:03:16 »

Хочу высказать свое мнение по поводу всяких кодов. Есть код здорового организма, о котором пишет ЛГП, если правильно он вычислен (проверьте сто раз) - пользуйтесь им так, как она рекомендует. Остальное все - не верю! ИМХО! Будьте осторожны с такими вещами все.

Специально для Taisha.
    Каждый человек, как малая космическая единица, как Микрокосм обладает определённым кодом, космическим кодом своей жизни, своей эволюции, своих действий в жизни. В этом коде содержится вся информация, как должна протекать жизнь человека, какое рождение, какие действия (в общих чертах), какие болезни, когда смерть, какая смерть, какие главные встречи в жизни, какой основной род занятий и т.д.  Практически этот код определён кармой. .....
    ...Если человек задумывается о смысле жизни, о её ходе, о судьбе, он может различить, что ему посылается некоторая информация об изменении кода. Эта информация в общем виде часто появляется в виде неожиданного подарка судьбы или, наоборот, происходят какие-то события, которые можно считать наказанием судьбы.
   "Радиэстезическое познание человека" стр.53, 3 абзац снизу.
ну, как, теперь поверите?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #6 : 15 Июня 2010, 16:12:02 »

Специально для Taisha.
    Каждый человек, как малая космическая единица, как Микрокосм обладает определённым кодом, космическим кодом своей жизни, своей эволюции, своих действий в жизни. В этом коде содержится вся информация, как должна протекать жизнь человека, какое рождение, какие действия (в общих чертах), какие болезни, когда смерть, какая смерть, какие главные встречи в жизни, какой основной род занятий и т.д.  Практически этот код определён кармой. .....
    ...Если человек задумывается о смысле жизни, о её ходе, о судьбе, он может различить, что ему посылается некоторая информация об изменении кода. Эта информация в общем виде часто появляется в виде неожиданного подарка судьбы или, наоборот, происходят какие-то события, которые можно считать наказанием судьбы.
   "Радиэстезическое познание человека" стр.53, 3 абзац снизу.
ну, как, теперь поверите?

Вы уверены, что эти коды нам  доступны?  ЛГП пишет о том, что их можно вычислить? И зачем? По моему, ими распоряжается Творец, а мы видим следствие, как в " казнить нельзя, помиловать" и "казнить, нельзя помиловать". ИМХО. И еще - работая с кармой и РП мы меняем цифры в кодах (наверное, или Творец их меняет), так что не вижу смысла с ними работать, тем более, с постоянно изменяющимися.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 15 Июня 2010, 16:26:36 »

Taisha, с кодом здорового организма мы можем работать. С кодом жизни, конечно, нет. Узнавать его или нет - это дело каждого.
Но если происходят положительные изменения, то можно судить об изменении кода жизни. Только и всего. Таково моё мнение.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #8 : 15 Июня 2010, 16:52:00 »

Бриг, дорогой, я не возражаю, все так, согласна с вами,  только у нас есть очень много любителей это все вычислять (непонятно кто дает ответ на маятник в таких случаях), потом это вставлять в ВР, еще куда-нибудь...., потом .... догадайтесь что дальше последует.   Народ у нас творческий, вот поэтому у говорю - будьте осторожны, делайте то, что позволено и проверено ЛГП по поводу кодов. У меня уже есть одна знакомая, которая самостоятельно много чего придумала, пока спрашивала  у меня что и как делать, то все было хорошо, а потом решила, что все знает и так и началось - вместо нее решили ее "квартиранты", которым угрожало выселение, как и какую инфу давать, а она думает, что ей открылись великие тайны Космоса и она избранная,  теперь не знаем как ее вытащить из этого - на  92% зазомбировано сознание, сущь управляет по полной программе, инферналка 94%, уму непостижимо что дальше будет. Плетет такое, что во сне не привидится. Кстати, может кто подскажет чем и как помочь и можно ли.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 15 Июня 2010, 16:56:24 »

Taisha, полностью с Вами согласен, что с данными знаниями нужно обращаться очень осторожно.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 15 Июня 2010, 19:28:05 »

Хочу высказать свое мнение по поводу всяких кодов. Есть код здорового организма, о котором пишет ЛГП, если правильно он вычислен (проверьте сто раз) - пользуйтесь им так, как она рекомендует. Остальное все - не верю! ИМХО! Будьте осторожны с такими вещами все.

О кодах человека, в том числе кодах здоровых органов, подробно написано в книге Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. "Энергоструктура человека и материи".
Записан
taisha
Гость
« Ответ #11 : 15 Июня 2010, 20:37:22 »

О кодах человека, в том числе кодах здоровых органов, подробно написано в книге Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. "Энергоструктура человека и материи".



Если эта литература дает информацию о кодах здоровых органов, как они вычисляются ,то наверное и дает информацию что и как с этим делать. К ВР это имеет какое-то отношение?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 15 Июня 2010, 21:33:13 »

Если эта литература дает информацию о кодах здоровых органов, как они вычисляются ,то наверное и дает информацию что и как с этим делать. К ВР это имеет какое-то отношение?


Вычисляются точно также как здоровый код всего организма в целом, а используется в восстановительных ВР при работе с каждым конкретным органом. Ведь энерго-информационный двойник тоже имеет не только организм в целом, но и каждая клеточка нашего тела, не говоря уже об органе.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #13 : 15 Июня 2010, 21:59:50 »

Вычисляются точно также как здоровый код всего организма в целом, а используется в восстановительных ВР при работе с каждым конкретным органом. Ведь энерго-информационный двойник тоже имеет не только организм в целом, но и каждая клеточка нашего тела, не говоря уже об органе.

Nataly, возможно это и нужная для кого-то  информация.  Но  ЛГП не пишет в своих книгах об этих кодах. Не думаю, что она не знает о них. Знает, но рекомендаций по их использованию она не дает, я склонна использовать то, что дает ЛГП и не смешивать в кучу разных авторов и разные методики.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 15 Июня 2010, 22:13:41 »

Nataly, возможно это и нужная для кого-то  информация.  Но  ЛГП не пишет в своих книгах об этих кодах. Не думаю, что она не знает о них. Знает, но рекомендаций по их использованию она не дает, я склонна использовать то, что дает ЛГП и не смешивать в кучу разных авторов и разные методики.

Возможно, просто для того и существует этот форум, чтобы делиться друг с другом своими знаниями и наработками, чтобы быстрее двигалась работа и у других. А информацию всегда можно и самим проверить.Тем более, что код здорового организма не сама  Пучко Л.Г. "нашла", а воспользовалась методикой Закаряна, о чем и пишет в своих книгах. Почему же не воспользоваться и другой информацией, ускоряющей восстановление поврежденных структур?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru