Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #15 : 15 Июня 2010, 23:31:05 »

Возможно и да, воспользоваться, но не смешивая все в одну кучу. Если я работаю с эмоционалкой по ЛГП, то я не применяю  метод Pavla Y, если работаю по Pavly 2, то не использую другие  методы, если строю ВР по методе ЛГП, то не мешаю сюда то, чего у нее нет, я об этом говорила. Можно проверять самой инфу, естественно, можно и нужно делиться наработками, но  каждый делает свой выбор в вариантах работы для себя. Я предпочитаю не мешать методики разных авторов, вибрации у них разные, работают на разных уровнях....
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #16 : 16 Июня 2010, 09:16:01 »

Абсолютно  с вами согласна. При смешивании разных вибраций результаты могут быть непредсказуемы и даже опасны для здоровья.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 16 Июня 2010, 10:43:37 »

Дорогие мои, спасибо, что делитесь, обсуждаете - только так каждый найдет свое, то, что подходит именно ему.
И не всегда следует сразу отвергать то,что предлагают другие. Для кого-то это дельный совет, для кого-то, может, и на самом деле не подходит.
Да, Людмила Григорьевна тоже не одобряет смешание разных методик. Однако многие это делают и добиваются хороших результатов.
Например, Людмила Григорьевна в своих книгах "Вопросы и ответы" не раз не очень благосклонно отзывалась о методе Рейки. Тем не менее я знаю людей, которые на самом деле очень успешно совмещают метод Л.Г.Пучко и Рейки (я хорошо с ними знакома). И в одном  аудиоинтервью на этом форуме слышала, как одна женщина избавилась от рака (Ирина Б. "Избавление от онкологии), совмещая эти два метода, то есть работая так, как  работают и мои знакомые, вопреки неодобрению Л.Г.Пучко.
Не надо сразу отвергать. Спросите у своего подсознания. Оно уж точно ответит - надо вам это или нет. И без опасности причинения какого-либо вреда вашему организму. Если спросите свое позсознание, никакой опасности для вашего здоровья просто не может быть.
Дай Бог Вам здоровья (и душевного в том числе) и понимания того, как к этому лично вам прийти скорее и эффективнее.  Лямур
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 16 Июня 2010, 12:13:18 »

Подскажите, пожалуйста, где написано о том, что код здорового организма всегда одинаковый?

Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #19 : 16 Июня 2010, 12:26:26 »

По поводу постоянства кода ЗО - опытные говорят. Я высказывал свое предположение что код ЗО должен меняться т.к. идет естественный процесс старения и идеальное состояние любого органа может быть применено только к данному моменту времени. Но меня поправили. Не имея большого опыта работы вынужден был согласиться.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 16 Июня 2010, 12:46:52 »

По поводу кода здорового организма почитайте ответ Людмилы Григорьевны Добровольской Н.В. г.Волгоград в теме "Ответы Л.Г.Пучко на вопросы с семинара" в разделе "наши семинары", а также можете поискать ее ответ в книге "Вопросы и ответы" (сейчас точно не скажу в какой, если найду, сообщу).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 16 Июня 2010, 12:49:40 »

По поводу постоянства кода ЗО - опытные говорят. Я высказывал свое предположение что код ЗО должен меняться т.к. идет естественный процесс старения и идеальное состояние любого органа может быть применено только к данному моменту времени. Но меня поправили. Не имея большого опыта работы вынужден был согласиться.


Вам посоветую, если у Вас есть книги "Вопросы и ответы", поискать в них ответ Л.Г.Пучко (вы поймете, что не так уж Вы неправы). Извините, я сама пока не имею на это времени.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 16 Июня 2010, 18:06:39 »

Вычисляются точно также как здоровый код всего организма в целом, а используется в восстановительных ВР при работе с каждым конкретным органом. Ведь энерго-информационный двойник тоже имеет не только организм в целом, но и каждая клеточка нашего тела, не говоря уже об органе.

Позвольте усомниться в правдивости данного положения. Тогда выходит, что каждая клеточка организма имеет собственный код?
В конечном итоге организм - это набор разнообразных числовых кодов?  А как же тогда нас будут различать "наверху"?
Ведь Людмила Григорьевна чётко сказала, что по нашим кодам здорового организма нас различают "наверху". И эти коды, данные при рождении, остаются постоянными на всю жизнь.
Кстати, примеров использования кодов каждого конкретного органа, тоже не приводится, а вот пример использования кода здорового организма имеется.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 16 Июня 2010, 19:34:52 »

 А как же тогда нас будут различать "наверху"?

"Наверху" нас различают по индивидуальному космическому коду, о чем также написано в 3-й книге Пучко Л.Г.
На семинаре 25.07.2009 года Пучко Л.Г. на вопрос "Может ли меняться код здорового организма?"  ответила: "Да, может". Подтвердить документально Может быть стоит у самой Пучко Л.Г. уточнить, чтобы не было разногласий и ошибок у тех, кто работает с этими кодами?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #24 : 17 Июня 2010, 12:22:40 »

".
На семинаре 25.07.2009 года Пучко Л.Г. на вопрос "Может ли меняться код здорового организма?"  ответила: "Да, может". Подтвердить документально Может быть стоит у самой Пучко Л.Г. уточнить, чтобы не было разногласий и ошибок у тех, кто работает с этими кодами?


Я уверена, что код здорового организма может меняться.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #25 : 18 Июня 2010, 10:08:36 »

Ответ Людмилы Григорьевны:

Код Здорового организма может меняться (при очень сильной болезни), но это происходит КРАЙНЕ редко.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #26 : 21 Июня 2010, 00:26:09 »

Уважаемая Лилия Анатольевна, очень прошу вас ответить на следующий вопрос, касающийся кода здорового организма, опять появились разночтения по данному вопросу, не хотелось бы неверно трактовать это понятие исходя из разных источников. Благодарю.

1 код здорового организма - это своего рода матрица?
2 если да, то  из скольких цифр состоит код?( есть предложение - 14 цифр),  если у всех в коде разное кол-во цифр, то и мы все должны быть разными в плане здоровья и выживания.   
3 в код входят все цифры от 0 до 9 в разной последовательности или тоже есть  какой-то математический порядок,     т к если его нет, то есть хаос ( есть предложение матрицы ( 0, пробел, 1)
4 есть ли какая-то закономерность в коде? ( белые, негры, китайцы, индусы, коды разнятся?  и т д)
5 есть ли коды каждого органа, каждой системы, если да, как это может быть отражено на общем коде, не все так просто, я подозреваю, возможно код имеет каждая клеточка, выстроена матрица  и все это потом свернуто, сокращено до N-количества цифр, (ряды Фибоначи) или   ( тогда имеет смысл пример, только пример кода Pavla 2  - 0, пробел, 1)
6 изменяется ли код, ведь человек от рождения проходит множество стадий равития и изменений физического тела, это отражено в  коде  -   он меняется вместе с нами или остается неизменным?
7 меняется ли код тогда, когда мы очищаемся от РП, кармы,СКО, и т д ? 
8 что дает его использование в ВР?

Дополните, если я не все охватила и очень прошу Анну разместить ответ здесь.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #27 : 21 Июня 2010, 13:32:25 »

1 код здорового организма - это своего рода матрица?

Я занимаюсь практикой, я не разрабатываю теорию. Я использую ту теорию, и в том объеме, которая дана в книгах Л.Г. Пучко. Это вопрос к Людмиле Григорьевне.

2 если да, то  из скольких цифр состоит код?( есть предложение - 14 цифр),  если у всех в коде разное кол-во цифр, то и мы все должны быть разными в плане здоровья и выживания.   

Количество цифр определяется по запросу - сколько? В практике я встречала 8 и 9 цифр.

3 в код входят все цифры от 0 до 9 в разной последовательности или тоже есть  какой-то математический порядок,     т к если его нет, то есть хаос ( есть предложение матрицы ( 0, пробел, 1)

Обычно начинается с 0, затем по возрастающей. Цифры могут быть любыми.


4 есть ли какая-то закономерность в коде? ( белые, негры, китайцы, индусы, коды разнятся?  и т д)

Нет базы данных.

5 есть ли коды каждого органа, каждой системы, если да, как это может быть отражено на общем коде, не все так просто, я подозреваю, возможно код имеет каждая клеточка, выстроена матрица  и все это потом свернуто, сокращено до N-количества цифр, (ряды Фибоначи) или   ( тогда имеет смысл пример, только пример кода Pavla 2  - 0, пробел, 1)
6 изменяется ли код, ведь человек от рождения проходит множество стадий равития и изменений физического тела, это отражено в  коде  -   он меняется вместе с нами или остается неизменным?

Я занимаюсь практикой, я не разрабатываю теорию. Я использую ту теорию, и в том объеме, которая дана в книгах Л.Г. Пучко. Это вопрос к Людмиле Григорьевне.

7 меняется ли код тогда, когда мы очищаемся от РП, кармы,СКО, и т д ?

Ликвидация одной-двух причин не меняет код здорового организма. Если очищение поля значительно, возможно код здорового организма меняется. Когда Вы придете к этому результату, задайте вопрос подсознанию.

8 что дает его использование в ВР?

Книга РЭПЧ стр.205
Записан
taisha
Гость
« Ответ #28 : 21 Июня 2010, 15:24:31 »

Благодарю за информацию, очень вовремя и понятно.
Записан
Софи
Гость
« Ответ #29 : 30 Июня 2010, 17:43:22 »

Три цифры в коде здор.орг.,"ЭТО НОРМАЛЬНО"?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru