Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:01:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Код здорового организма  (Прочитано 138759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 21 Июля 2013, 13:10:00 »

как правильно вычислить код здорового организма у ребенка который родился больным с дцп?

    Вначале надо выяснить, в какой период произошли нарушения – момент зачатия, пренатальный, кармический и на каком уровне по рис.15 имеются  повреждения.
    Если в пренатальном периоде, то вычислять код здорового организма, заложенный Творцом.
    А вот если повреждения на уровне ДНК (внутриядерный уровнь), это могло произойти или в момент зачатия от отца и/или матери, или идут из кармического периода. При повреждениях на уровне ДНК (нарушение генов, внутриядерный вровень) при составлении вибрационных рядов следует обращаться к Высшим Светлым Космическим силам эгрегора пациента (РПЧ стр.110). Попробуйте обратиться с просьбой о помощи в вычислении кода здорового организма к Высшим Светлым Космическим силам эгрегора ребенка.
 
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #46 : 21 Июля 2013, 20:27:29 »

SAULE,спасибо за столь подробный ответ,от Вас я его и ждала.Татьяна.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 21 Июля 2013, 20:47:09 »

Спасибо Вам за интересный вопрос. Такого рода вопросы заставляют задумываться, творчески подходить к методике ММ и находить новые решения.
Записан
АСЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #48 : 02 Августа 2013, 20:36:51 »

Подскажите пожалуйста,КЗО определённый разными операторами,будет разный или будет одинаков?
Всё дело в том,что я работала с КЗО,определив его для себя.А потом со мной стала работать оператор,а у неё мой код здорового организма совершенно другой.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #49 : 03 Августа 2013, 17:12:35 »

Ася, скорее всего, кому то из вас "подсказывали" весельчаки. Когда я осваивала ММ (до форума дело не дошло ещё), У меня каждый день КЗО был разный. Понимала, что это неправильно, но было так. Пришла на форум , всё поняла.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #50 : 21 Октября 2013, 11:49:14 »

... код здорового организма не сама  Пучко Л.Г. "нашла", а воспользовалась методикой Закаряна, о чем и пишет в своих книгах....

Кто-нибудь знакомился с методикой Закаряна?  Может подскажите где найти или хотя бы как называется книга Закаряна.
Записан
Клюква
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #51 : 22 Октября 2013, 21:24:38 »

    Индивидуальный код здорового организма  предложил Закарян, в переписке с Л.Г. Пучко. Его письма есть в Приложении 1 к книге Радиэстезическое познание человека. Судя по письмам, он использует метод ММ и не является автором каких-либо книг.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #52 : 23 Октября 2013, 09:26:56 »

   Индивидуальный код здорового организма  предложил Закарян, в переписке с Л.Г. Пучко. Его письма есть в Приложении 1 к книге Радиэстезическое познание человека. Судя по письмам, он использует метод ММ и не является автором каких-либо книг.



Совершенно верно, Клюква!
Этот код Закарян предложил Л.Г. Пучко в одном из писем к ней.
Он не является автором каких-либо книг, а просто "рядовой" пользователь методики ММ, который со временем стал творчески подходить к ее применению. Вести о Закаряне исчезли давно, еще при жизни Людмилы Григорьевны. Знаю, что некоторые члены клуба ММ, которые имеют родственников в Армении, пытались его найти в Ереване, но им так это и не удалось. Кто-то говорил, что он уехал в Америку...
Это все, что мне известно об этом человеке.
Записан
АСЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #53 : 24 Октября 2013, 13:03:47 »

Я вот все раздумывала.....и решила написать об этом здесь. Оператор ,которая работала со мной,не составляет других рядов.У нее только ВР с КЗО. Все расписано в ПУ. Я с таким ВР разбивала себе камни в мочевом итромбы.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #54 : 31 Октября 2013, 08:45:13 »

Я вот все раздумывала.....и решила написать об этом здесь. Оператор ,которая работала со мной,не составляет других рядов.У нее только ВР с КЗО. Все расписано в ПУ. Я с таким ВР разбивала себе камни в мочевом итромбы.

Ну и как, результаты, пожалуйста, озвучьте.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #55 : 31 Октября 2013, 12:02:02 »

Я вот все раздумывала.....и решила написать об этом здесь. Оператор ,которая работала со мной,не составляет других рядов.У нее только ВР с КЗО. Все расписано в ПУ. Я с таким ВР разбивала себе камни в мочевом итромбы.

   В.ряды по программе с кодом здорового организма ставятся при восстановлении организма, систем, структур, органов, когда все глубинные причины, которые привели к нарушениям/повреждениям, устранены. В.ряды, работающие по программе с кодом здорового организма - это, в основном, восстанавливающие в.ряды.
   Может быть возможно в.рядами с кодом здорового организма убрать пространственные рассогласования, устранить последствия физических травм, недоразвитие тонких тел и пр. ГП по диаграмме рис.14. Но как с помощью в.р. с кодом здорового организма ликвидировать сущности, изгнать духи, убрать наведенные порчи, родовые проклятия, кармические инграммы, кармические узлы, грехи и т.д.?
   А вот если все эти причины убраны, тогда да, можно работать с кодом здорового организма, восстанавливая поврежденные структуры.
   Разбивать камни и тромбы по программе с кодом здорового организма может быть и можно, но результат такой работы следовало бы проверить медицинскими обследованиями. Если такие в.ряды срабатывают и на самом деле разбивают камни и тромбы - замечательно, работайте с такими в.рядами. Но все глубинные причины нарушений такими в.рядами устранить вряд ли  получится.
    С камнями и тромбами я все же рекомендую результаты работы проверять мед. обследованиями. Знаю случай, когда очень опытный оператор, мужчина в расцвете лет, который давно и много работал по методике ММ, прошел несколько семинаров у Л.Г.Пучко, обучал других методике, умер внезапно и скоропостижно во время утренней зарядки от того, что оторвался тромб и закупорил сосуды сердца. Не полагайтесь при проверке результатов своей работы с маятником и в.рядами только на подсознание. Часто бывает, что маятник нам выдает ответы, которые мы желаем получить. Проверяйте свои результаты в мед. учреждении. Береженого Бог бережет.
Записан
АСЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #56 : 31 Октября 2013, 21:12:19 »

SAULE,спасибо за рекомендации.Я ГП не устраняла, у меня это впереди .А облегчение наступает сразу как только начинаю заряжать ВР.Отёк ноги проходит через 20-30мин.По камням в мочевом-когда идут  -это же дикие боли и позыввы через 5 мин,а то и чаще. А ВР отработал-позывы прекратились.И ВР восстанавливающий повреждённые ткани мочеточника и мочеиспускательного канала.По выбору ВР несколько раз спрашивала уВЯ,мне почему-то,оноотвечает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 31 Октября 2013, 21:39:45 »

Я ГП не устраняла, у меня это впереди .А облегчение наступает сразу как только начинаю заряжать ВР.Отёк ноги проходит через 20-30мин.По камням в мочевом-когда идут  -это же дикие боли и позыввы через 5 мин,а то и чаще. А ВР отработал-позывы прекратились.И ВР восстанавливающий повреждённые ткани мочеточника и мочеиспускательного канала.По выбору ВР несколько раз спрашивала уВЯ,мне почему-то,оноотвечает.

   Если у Вас это так работает - замечательно! Но ГП, способствующие образованию камней, все же отработать придется, иначе они снова будут образовываться. А Ваша задача сделать так, чтобы после их вывода они больше не образовывались. Образование камней в мочевом пузыре свидетельсвует о серьезных нарушениях в организме. В норме камни образовываться не должны.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #58 : 01 Ноября 2013, 06:08:02 »

В одной передаче о здоровье врач сказал, что в зависимости от вида камней в Мочевой системе, а образуются они при плохой работе почек и надпочечников, надо изменить питание. При одном виде камней нужно отказаться от мяса. А при другом-от щавелевой кислоты-продуктов, где она присутствует.
Так что даже если ВР с Кодом Здорового Организма и срабатывает при приступах боли-тут все равно еще ой как много чего надо!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #59 : 07 Декабря 2013, 13:13:54 »

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем..
Занимаюсь по Пучко около 4 лет. Первые 3 года много убирал с себя всех и вся, наступил момент когда убирать не кого. Начал восстанавливать себя с кодом здорового организма. Но прежде нужно найти причину которая привела к повреждению, а её нет.
Может быть такое.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru