Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:12:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 17 Июня 2010, 04:18:42 »

Простите, а что такое "космический код"?  Я что-то не помню о таком коде в 3 книге. Не подскажете страничку?
С уважением Бриг.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 17 Июня 2010, 10:04:23 »

Простите, а что такое "космический код"? Я что-то не помню о таком коде в 3 книге.Не подскажете страничку?С уважением Бриг.

Стр. 53
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 21 Июня 2010, 20:54:47 »

Возник вопрос:
Об индивидуальном космическом коде, программе воплощения Души пишут многие авторы, в т.ч. и Пучко Л.Г. в своей третьей книге.
"В этом коде содержится вся информация, как должна протекать жизнь человека, какое рождение, какие действия, какие болезни, когда смерть и какая смерть..." и т.д. Меняется ли данный код при работе над собой? Или же мы используем любые методики, в т.ч. и многомерную медицину только вместо похода к врачу, а умрем все равно в сроки и от болезни, прописанной в нашем космическом коде? Я уже спрашивала об этом у более опытных в этом плане людей. Они мне ответили, что все предопределено и что сейчас мы только работаем на будущие воплощения, улучшая или наоборот ухудшая свою карму.   
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #3 : 21 Июня 2010, 23:20:37 »

Они мне ответили, что все предопределено и что сейчас мы только работаем на будущие воплощения, улучшая или наоборот ухудшая свою карму

 предопределено на процентов 75, в каждого индивидуально, далее мы можем или ухудшить или улучшить карму. Но основная цель, кроме получения эволюционного опыта, прервать серию воплощений.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #4 : 21 Июня 2010, 23:48:47 »

Уважаемая Nataly! Вы подняли чудовищно интересную тему. Не вызывает сомнения тот факт, что данный код заложен Творцом в фундаментальной «Программе судьбы»,
записанной в ЦБК человека. А раз так, следовательно , наше «ВЯ» имеет к ней прямой доступ. Точно также как «Физическое Я», при желании может получить доступ к исходным текстам любой программы, записанной  на «жестком» диске обычного PC.   Я, обычно, самые серьезные вопросы задаю своему
«Божественному Я». Для начала необходимо убедиться в целостности данной программы, задав следующий вопрос:
   - Степень целостности фундаментальной «Программы судьбы» настоящего воплощения в моем ЦБК?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 22 Июня 2010, 10:46:28 »

предопределено на процентов 75

И где это написано?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 22 Июня 2010, 11:13:40 »

И где это написано?

 люди излагают собственный опыт, он практически никогда не совпадает с нашим опытом...
поэтому необходимо нарабатывать свой опыт, что мы все здесь успешно и делаем. Т.е. все в книгах и статьях мы не найдем, и значит сформулируем и зададим своему ВЯ, АХ серию вопросов и уточним, на сколько каждый из нас в состоянии влиять на ход судьбы, и какими инструментами.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #7 : 22 Июня 2010, 12:59:38 »

О том, что Программа судьбы записана в ЦБК см. 3 книгу ЛГП стр.127-128.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #8 : 22 Июня 2010, 15:44:59 »

А в том, можем ли изменить, например, дату своего ухода в мир иной

 вполне по силам человеку, мастера цигун, йогины как раз и занимаются подобными практиками - только сумев отделить Душу от физического тела, она в состоянии путешествовать по иным мирам и планам, обучатся и набиратся мудрости. В периоды подконтрольного выхода из тела, Душа начинает понимать суть Вселенной и в эти периоды готовит себе место для дальнейшего воплощения, а если достигла необходимого уровня, то и прервать процесс воплощений.
Биолокацией к сожалению, этого не достигнуть.
Записан
Петр
Гость
« Ответ #9 : 22 Июня 2010, 18:32:35 »

только сумев отделить Душу от физического тела, она в состоянии путешествовать по иным мирам и планам, обучатся и набиратся мудрости.

Тогда не понятно, зачем душе воплощиться вновь и получать "в подарок" "бренное тело", если сам процесс обучения души проходит только если она от него отделилась. Я то всегда считал, что  душе при воплощении задают определенные "условия", в т.ч. и параметры "бренного тела", так сказать, для лучшего усвоения урока. А так получается, оставил свое "тело" в сторонке и полетел "набираться мудрости" по иным мирам  Веселый
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #10 : 22 Июня 2010, 19:53:18 »

Если мы воплощаемся в физическом теле, значит не достигли необходимого уровня развития. Мы воплощаемся в соответственном плане нашего уровня (всего 27 планов, мы в 18), для данного уровня, нам для жизни в столь плотной материи необходимо физическое тело, иначе мы в нем не смогли бы существовать. И далее эволюционировать...
Записан
Петр
Гость
« Ответ #11 : 22 Июня 2010, 20:03:41 »

нам для жизни в столь плотной материи необходимо физическое тело, иначе мы в нем не смогли бы существовать. И далее эволюционировать...

То есть для тело нам нужно для "существования", а "обучение премудростям" - это от него  (от тела) отдельно? Антиресно...   Хе - хе Я то думал, что "обучение" идет и через "тело" тоже... Подмигивающий
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : 22 Июня 2010, 20:07:20 »

Через физическое тело мы познаем наш физический мир, ничего просто баласстом не дается. Но духовные практики для других целей. Душа и физическое тело, два разных инструмента познания, разных уровней, разных назначений.
Записан
Петр
Гость
« Ответ #13 : 22 Июня 2010, 20:24:56 »

Через физическое тело мы познаем наш физический мир, ничего просто баласстом не дается. Но духовные практики для других целей. Душа и физическое тело, два разных инструмента познания, разных уровней, разных назначений.

Это понятно.. К чему давать два инструмента, причем одинакового уровня и назначения?
Я о другом. Из вашего поста следует, что познание физического мира и "духовные" практики как бы автономны друг от друга.( Я так понял). Я же считаю, что познание мира - в их НЕРАЗДЕЛЬНОМ  "ЕДИНСТВЕ". И провалы познания "в духовном" плане просемафорят на физическом (и наоборот) Ну как то так  Подмигивающий А вообще у каждого свое мнение, документ с печатью "оттуда" еще никто не привозил  Веселый
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #14 : 22 Июня 2010, 21:08:21 »

два инструмента, причем одинакового уровня и назначения?

 вы считаете что это равноценные инструменты ? это не так... С помощью физических "датчиков" можете исследовать только одну часть, при Духовных вы исследуете тонкие миры, недоступные физическим датчикам... чем мы с помощью биолокации и делаем.
документ с печатью "оттуда" еще никто не привозил

  это для физического уровня нужен документ smile.gif, а духовные практики, повторюсь еще раз, им тысячелетия - цигун, йога, толтеки, инка...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru