Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 09:42:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240513 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #225 : 06 Мая 2015, 19:41:37 »

Ну, дело безусловно Ваше, но на судьбу и здоровье, как я уже сказал, гораздо большее влияние оказывают ГП, они формируют судьбу и все остальное, а вовсе не имена, планеты, цифры и пр. У всех этих астрологий и нумерологий один большой минус - безысходность. То есть, грубо говоря, если у тебя не складывается жизнь так, как ты того хочешь, тебе просто не повезло - ты родился не под счастливой звездой (не в тот день, не в тот час, не в тот месяц и год, не то имя тебе дали и т.д. ), так что "сядь и засохни". Такова твоя участь. Тебе просто не повезло. А на резонный вопрос "что делать?" следует резонный же ответ: ничего. Все ведь уже сложилось на небесах, так что изменить ничего нельзя. А это неверно. Судьбу можно менять, для этого надо лишь устранить ГП, ее испохабившие.

 Прекрасно, Фараон!
Вы, наверное, общались со специалистом - фаталистом, который взял смелость на себя сказать "засохни!"
 В общем -то, правильно, судьбу можно менять и подстроить под свои интересы и исправить, ликвидировав ГП ее  искажения. А потом снова насобирать других ГП и так по кругу, чтобы весело было жить!
Но...родиться вы не могли не в тот час и не в то время и назвали вас так для чего - то и встретили людей на определенных отрезках своего жизненного пути, так же , для чего - то. И сделать вы должны только СВОЁ дело и за вас его никто не сделает. А не сделали - поменяли направление, пойдете еще на один круг, пока не сделаете. Космос - это математика, правильно сказал Вольдемар. И ничего там напрасного нет, все упорядочено и укомплектовано.
пусть вам не нравятся всякие ненужные Нумерологи и астрологи, ну, не принимаете вы их! так зачем же так распалятся на такой спор? Или азарт? Тогда другое дело!
Никто ни кого не собирается переубеждать и навязывать. У каждого свой взгляд и убеждения! А как иначе?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #226 : 06 Мая 2015, 21:01:30 »

Соглашусь с Фараон в том плане, что ГП очень влияют на судьбу. Вот есть у человека мечта безобидная и никому не приносящая вреда, а что-то ей мешает реализоваться. Ты ГП убираешь, не навредив тому, кто тебе ее создал (ведь в установке не зря указывают "не навреди"), убираешь грех, к которому эта ГП прилипла и все! Дальше тебя ничего не сдерживает. Маятник попал к тому, кто в этом больше нуждается. Поверьте! Я сама этот инструмент у Высших Сил вымолила, так как влипла в жизни по полной, казалось, что куда не ступлю - везде неудача.
Нумерология она в основе жизни. От нее не уйдешь, но и маятник отбрасывать не надо. Все что от лукавого оно от разума идет, когда мы пускаемся в размышления, а надо-ли. Энергия пусть лучше идет без задержки. Дали шанс - не теряй.
Записан
77777
Гость
« Ответ #227 : 06 Мая 2015, 21:13:36 »

Все что от лукавого оно от разума идет, когда мы пускаемся в размышления, а надо-ли.

Примерно так же сказал и кажется Байрон - Люцифер искушает возбуждением мысли.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #228 : 07 Мая 2015, 15:25:00 »

Прекрасно, Фараон!
Вы, наверное, общались со специалистом - фаталистом, который взял смелость на себя сказать "засохни!"
 В общем -то, правильно, судьбу можно менять и подстроить под свои интересы и исправить, ликвидировав ГП ее  искажения. А потом снова насобирать других ГП и так по кругу, чтобы весело было жить!
И сделать вы должны только СВОЁ дело и за вас его никто не сделает. А не сделали - поменяли направление, пойдете еще на один круг, пока не сделаете.
пусть вам не нравятся всякие ненужные Нумерологи и астрологи, ну, не принимаете вы их! так зачем же так распалятся на такой спор? Или азарт? Тогда другое дело!
Никто ни кого не собирается переубеждать и навязывать. У каждого свой взгляд и убеждения! А как иначе?



Я ни с кем, ни с каким специалистом не общался - это мысли, основанные на фактах. ГП мы полюбому будем хватать - это жизнь и ни астрологи ни кто-то другой нас от них не избавит. Мы все родились по крайней мере с одним грехом - первородным, этого не отнять, а дальше уж каждому свое. А у Вас, кстати, самой фаталистический взгляд на жизнь Подмигивающий: "конечно, можно поменять судьбу, но потом насобирать новых ГП и ходить так по кругу". То есть, надо просто смириться с тем, с чем ты родился. Верно?
Азарта никакого нет, я лишь высказал свой взгляд.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #229 : 07 Мая 2015, 19:55:28 »

Азарта никакого нет, я лишь высказал свой взгляд.

Спасибо вам, дорогой Фараон, за высказывание своего взгляда!
Так мы здесь все высказываем свои взгляды и доводы.
Тот, кто найдет свое зерно - склюет и воспользуется.
Кому- то помогает развиваться биолокация, кому- то  - нумерология, а другому и то и это. Обе эзотерические науки.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #230 : 07 Мая 2015, 20:14:06 »

Маятник помог мне полностью измениться. Это определенно качественный скачок. Однако, улучшение наступает не так быстро, как хотелось бы. Грешу спешкой. Я стала более женственной, стала принимать себя, стала более уверенной в себе. Стремлюсь вперед и слушаю только себя. Не могу сказать, что полностью отказалась от маятника. Каждый день нахожу у себя новые аспекты, над которыми нужно работать именно маятником. Каждый день я иду вперед и ставлю конкретные цели в жизни, которых постепенно добиваюсь. Мне удалось убрать, то что не было моим. Чуждые взгляды, чуждые желания и планы других людей на мой счет. В общем, я себя узнала с новой стороны, которую всегда знала, но которая была скрыта под слоем ГП. Самым большим ударом для меня в ходе работы над собой стал тот факт, что родные люди не означает святые  и непогрешимые. Никогда бы не подумала, что стану конкуренткой или соперницей для родственников. Когда я сняла этот барьер, то нашла и от мамы и от папы множество инграмм. Я ведь тоже грешна, но никогда не завидовала им, не ставила подножки и не желала неудачи в их делах. Я честно от шока пока не могу отойти, хотя мы и общаемся как раньше, но в глубине души трудно отойти от всего этого и отбросить предубеждения.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #231 : 07 Мая 2015, 20:34:22 »

Самым большим ударом для меня в ходе работы над собой стал тот факт, что родные люди не означает святые  и непогрешимые. Никогда бы не подумала, что стану конкуренткой или соперницей для родственников.


Это потому, что Вы совершаете чистку своей сущности и повышаете свои вибрации, выходите на новый энергетический уровень, а Ваши родственники остаются на своем, прежнем. Возникает неприятие, конфликты. Они отстают от Вас, Вы уходите вперед, они сопротивляются Вам. Все логично. Подмигивающий
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #232 : 07 Мая 2015, 21:22:24 »

Еще я стала ценить каждый прожитый день. Раньше ничего не ценила, не замечала. Мои будни были серыми. Сейчас хочется радоваться мелочам: весне, аромату цветов. Люди стали попадаться вежливые и приятные.  Свист
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #233 : 07 Мая 2015, 23:21:56 »

Сугубо моё восприятие.Существует фундаментальная программа исцеления,описанная в книгах Л.Г.Пучко, которая работает в фоном режиме, и наше Сознательное влияние на эту программу не очень эффективное в плане долговечности.Что-то убрали из блокировок, Маятник показал работу программы на 100%, а через день все вернулось на прежний уровень.
 Также существует программа исцеления, которую мы(я) называем  "исцеление мыслью", мыслеформой.
Вот к чему мы безсознательно стремимся, написали установку, собрали мысли в образ, зарядили и ждем чуда преобразования.
Чудеса случаются в сказке, а нам надо много работать, прежде чем свершится маленькое чудо. Данная программа исцеления (возможности исцеления), если брать по шкале (0-100)%, будет эффективна от 10% у рядового оператора до 100% у экстрасенсов, магов. А что такого сделал экстрасенс для достижения таких показателей? А просто данная Душа имеет более высокий уровень развития,большее количество воплощений, больший эволюционный опыт.И не путаем с даром от БОГА, дарами никто просто так не разбрасывается, перед НИМ все равны, поэтому и задаривать кого-то нет смысла.
Программа судьбы -есть программа эволюции, или перефразируя известную фразу "всё, что нас не убивает- делает нас сильнее", поэтому без стрессов(отрицательных мыслей), ежедневные нагрузки с маятником и без  оного,очищением своего пространство Абсолюта от негативных энергий, приведет нас когда-нибудь к заветной цели. Если гора не идет к Магомету,..., а дальше сами знаете!
 за кадром-психологический закон: сколько человек может доставить тебе радости и удовольствия, столько он же может причинить горя и страдания — и ни ты, ни он этого соотношения изменить не в силах.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #234 : 08 Мая 2015, 09:38:24 »

Сугубо моё восприятие.Существует фундаментальная программа исцеления,описанная в книгах Л.Г.Пучко, которая работает в фоном режиме, и наше Сознательное влияние на эту программу не очень эффективное в плане долговечности.


Интересное замечание. А где Вы про такую программу читали? Я что-то не помню, что встречал нечто подобное у Пучко. Грустный

И не путаем с даром от БОГА, дарами никто просто так не разбрасывается, перед НИМ все равны, поэтому и задаривать кого-то нет смысла.


Ну не знаю, дары есть: дар целителя, дар музыканта, художника, скульптора, писателя и т.д. Мне кажется, что тот или иной дар дается той душе, которая настрадалась в прошлых воплощениях, и на которую ОНИ в этом воплощении делают ту или иную ставку. Кто-то ведь в этой жизни отрабатывает грехи прошлого, а кто-то пришел, чтобы помогать другим быть чище и светлее, то есть помогать Высшим выполнять задачу всеобщего просветления и очищения душ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #235 : 08 Мая 2015, 12:32:08 »

Данная программа исцеления (возможности исцеления), если брать по шкале (0-100)%, будет эффективна от 10% у рядового оператора до 100% у экстрасенсов, магов. А что такого сделал экстрасенс для достижения таких показателей? А просто данная Душа имеет более высокий уровень развития,большее количество воплощений, больший эволюционный опыт.

VladimirS, откуда источник информации? про магов, экстрасенсов и 100%?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #236 : 08 Мая 2015, 18:14:55 »

Интересное замечание. А где Вы про такую программу читали? Я что-то не помню, что встречал нечто подобное у Пучко. Грустный
Ну не знаю, дары есть: дар целителя, дар музыканта, художника, скульптора, писателя и т.д. Мне кажется, что тот или иной дар дается той душе, которая настрадалась в прошлых воплощениях, и на которую ОНИ в этом воплощении делают ту или иную ставку. Кто-то ведь в этой жизни отрабатывает грехи прошлого, а кто-то пришел, чтобы помогать другим быть чище и светлее, то есть помогать Высшим выполнять задачу всеобщего просветления и очищения душ.

 Типы программ  «Многомерный человек» стр.19 : Защиты, Продолжения рода, Самоисцеления, Саморегуляции, Самовосстановления, Самоочищения, Самовоссоздания, Эволюции, Биокомпьтерного управления. Порча-это тоже тип программы. Развитие, старение, деградация, смерть, все эти процессы сопровождаются  ПРОГРАММАМИ управления процессом. Сознание- тоже  тип программы  заложенная Творцом, «МЧ» стр 118.
Заблуждением считать, что кто- то дает ДАР  за страдания в прошлых воплощениях. Страданием  и болезнью отрабатываются кармические  и  энергетические долги. Что такое Дар?  Дар художника -особое построение  внутренних структур организма и Знания. Дар не даётся судьбой, а он нарабатывается многими жизнями, и поэтому однажды проявляется как благо, как дар, как подарок судьбы. Но «судьба» посылает Дар человеку после того, как он его заслужит. Способности, талант – это не дар Свыше, а это наработки самой души, это те крупицы “золотой” энергии, которую человек накопил упорным трудом в тайниках матрицы своей души. И степень мастерства объясняется количеством энергии соответствующего качества, накопленного в ячейках матрицы. Мало накоплений в душе – способности проявляются слабо, много накоплений – человек блистает талантом.    Поэтому способности надо не столько открывать, сколько развивать и развивать, увеличивая личные накопления матрицы.
VladimirS, откуда источник информации? про магов, экстрасенсов и 100%?

 Экстрасенсы, т.е. люди (Кашпировский, Ванга,Чумак, ,…) , по-особому энергетически построенные  и способные проводить через себя определённые виды энергий, идущих на излечение человека. «Человек эпохи Водолея», авт.Секлитова-Стрельникова.
Маг- белый маг, черный маг. Основное направление  деятельности черной Магии – вербовка Душ, путем оказания услуг по исцелению, наделу необычными  способностями  и последующая  вербовка на сторону Темных Сил. «Тайны высших Миров», авт.Секлитова-Стрельникова.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #237 : 08 Мая 2015, 22:26:46 »

Экстрасенсы, т.е. люди (Кашпировский, Ванга,Чумак, ,…) , по-особому энергетически построенные  и способные проводить через себя определённые виды энергий, идущих на излечение человека. «Человек эпохи Водолея», авт.Секлитова-Стрельникова.
Маг- белый маг, черный маг. Основное направление  деятельности черной Магии – вербовка Душ, путем оказания услуг по исцелению, наделу необычными  способностями  и последующая  вербовка на сторону Темных Сил. «Тайны высших Миров», авт.Секлитова-Стрельникова.

Кашпировский и Чумак - гипнотезеры, там о 100% и речи быть не может. Ванга получила то, что имела, в наказание, да еще и ослепла - это последствия негативной кармы. Она не исцеляла, а делала диагностику, если выражаться на языке оператора. В народе таких называют ведьмами. От таких "чудес" бежать надо, а не искать их.
Ну а книга «Тайны высших Миров», авт.Секлитова-Стрельникова, как-то мало вызывает доверия. Поэтому вопрос о 100% исцеления магами и экстрасенсами остается открытым ИМХО.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #238 : 08 Мая 2015, 22:41:43 »

Кто - нибудь смотрел когда - нибудь рекламные объявления о предоставлении услуг по экстрансерике?
Так вот, там предлагают услуги в виде : приворотов, изменению судьбы (за чей счет?), отворотов, коррекции Кармы и прочих услуг, вызывающих сомнение в том, как за эти услуги, помимо денег. нужно будет кому - то платить?
 Рекламируют себя люди со всевозможных Шоу, предлагаемых телевидением. Люди ведутся, потому что хотят "загрести жар чужими руками".
 Есть у меня такая "жертва", которая позвонила по данным в рекламе телефонам и захотела получить то, что ОНИ предлагали.
На первом этапе заплатила по счетам 70 000 руб., увязнув в кредитах (пенсионерка), зато хотела получить БЛАГА для сына, невестки, брата, больного онкологией! До сих пор платит, только теперь ЗДОРОВЬЕМ!
 Маятник вообще с ней отказался сотрудничать и молчит.
Она теперь, конечно, спохватилась, но поезд - то идет и на всех скоростях!
Брат - уже умер, сын со снохой - запили, сама - огнем все горит!
Звонит, плачет, просит помощи.
Что в таких случаях можно предпринимать?
Это Судьба?
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #239 : 08 Мая 2015, 23:08:13 »

Ну а книга «Тайны высших Миров», авт.Секлитова-Стрельникова, как-то мало вызывает доверия. Поэтому вопрос о 100% исцеления магами и экстрасенсами остается открытым ИМХО.

 Что понимать под  "до 100% "исцеления? лично у меня исцеление воспринимается не как  исцеление всего организма, а решение одной конкретной проблемы. Каждая болезнь сопровождается своей программой. А какие источники вызывают у Вас доверие? желтая пресса,телевидение, радио, может большего доверия вызывают?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru