Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 05:32:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240499 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #240 : 08 Мая 2015, 23:20:25 »

Что понимать под  "до 100% "исцеления? лично у меня исцеление воспринимается не как  исцеление всего организма, а решение одной конкретной проблемы. Каждая болезнь сопровождается своей программой. А какие источники вызывают у Вас доверие? желтая пресса,телевидение, радио, может большего доверия вызывают?

У меня маги, экстрасенсы вообще не вызывают доверия ни в каких источниках.
А решение одной проблемы, как правило, тянет за собой следующую проблему, а затем следующую и так до бесконечности...
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #241 : 09 Мая 2015, 19:55:11 »


Что в таких случаях можно предпринимать?
Это Судьба?
 

 отработка кармы рода, потому что если бы беды сыпались на нее одну, а так еще и семью втянула.В данном случае она хочет перебросить все проблемы на Вас. Типа, я тут заварила - выручай. Надеяться нужно на свои силы. Я уверена, что подсознательно она уже знает что делать, но  не хочет сама, хочет чтобы кто-то выручил. Сама прошла через шарлатанов, экстрасенсов. Причем, втянули меня в это дело сами родственники. Лечили от гиперактивности у "бабок" в 4 года. Снимала с себя такие.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #242 : 13 Мая 2015, 22:13:55 »

А что означает само слово СУДЬБА?
Прочитаем по слогам: СУД - БА, где БА - Душа по повериям древних египтян. Значит СУДЬБА это суд над Душой или наказания Души за прошлые воплощения.
 Возможен второй вариант:СУТЬ - БА, т.е. "проявление в жизни человека сути Души". Это так же касается грехов прошлого Души, которые человек отрабатывает в этой жизни. Поэтому изменить судьбу можно, если правильно работать с кармой Души и рода человека.
 Опишу для примера такой судьбоносной кармы. В одной семье дед-генерал по молодости лет на отдыхе на море завёл роман с молодой женщиной, которая забеременела. Но он легкомысленно покинул её и она с горя прыгнула со скалы в море. Теперь на всём роде этого деда по мужской лини наложено проклятие до 20 колена. И действительно, все мужчины в этом роду умирают молодыми, а вот женщины отделываются небольшими проблемами, например понижением зрения. Владыки Кармы будут чётко следить за судьбой этого рода, пока  20 поколений мужчин  не отработают грех деда! И ничто им не поможет, никакие маги и экстрасенсы, а если кто будет помогать, то может схлопотать и усугубить свою карму. Вот почему многие маги долго не живут!
 Однако, возможен вариант помочь этому роду, если провести тотальное покаяние рода, всех Душ. Ведь только Бог может простить Душу и снять с неё тяжкий грех, тогда судьба рода может измениться.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #243 : 13 Мая 2015, 22:37:38 »

Вот интересно получается: довести до самоубийства и 20 поколений мужчин отрабатывают грех убийство, а правительство грабит простых смертных и как-то у них все благополучненько и со здоровьицем и с материальным благополучием. Единственное объяснение последнему - правители посланы для того, чтобы произошла групповая отработка кармы простым народом? Правильно я понимаю?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #244 : 13 Мая 2015, 23:09:27 »

 Карма многослойна. Есть карма Души человека, есть карма рода, в котором воплощена Душа и они чаще всего совпадают. Есть карма народа или страны, есть и общечеловеческая карма. Вся эта многослойная структура причинно-следственной связи одновременно влияет как на одного человека, так и на всё человечество в целом. Поэтому, если человек грабил в прошлом, то его ограбят в этой жизни. А если этим занималось большое количество людей на протяжении столетий? Естественно этих людей так же будут грабить в масштабе государства. Помню при социализме тащили с предприятий всё подряд, да и сейчас тащат. Теперь при диком капитализме мы все вместе расплачиваемся за своих дедов и отцов, которые разворовывали народное добро при социализме. Можно ли помочь России избавиться от воровства? Да можно, если все граждане искренне раскаются перед Богом за себя и своих предков. Только такое тотальное покаяние народа может спасти Россию и это покажет пример другим народам, так как у многих ещё хуже карма.
Записан

Мы искры Большого Огня!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #245 : 09 Июня 2015, 16:23:58 »

Прочитала статью и...в шоке! Злой
 Какая судьба у этих детей? Какую карму они отрабатывают? Шокированный

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК? всегда спит....НА РУКАХ У ПОПРОШАЕК? Вы никогда не задумывались?

Эту статью прочитала несколько месяцев назад. Кто автор, я не знаю. Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите.
"В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе.

Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает? Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза..

Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я… У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение.

За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим!

Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.

- Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка. Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
- Почему он спит?! – я почти кричал…
Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
- Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки. Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее: - Пошел в… А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене. Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления.

Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки. Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал: – Или под героином, или под водкой… Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!» – Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может? Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»… …

На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее… У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш? Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода. Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне и спросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…

Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок."

P.S. Если вы скопируете эту статью себе на стену, в статус или просто нажмете "Рассказать друзьям", ваши друзья тоже ее прочтут. И, когда в очередной раз откроют кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомнят, что эта благотворительность может стоить очередной детской жизни.

Движение Жизни - много полезной информации!
Записан

Главное - не унывать!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #246 : 09 Июня 2015, 17:10:42 »

Вообще - то подающий милостыню подает не просящему, а Богу со словами "Во славу Божью!" и не мне решать, как распорядиться этим подаянием тот, кто просит. Это его выбор и "платить" только ему. И не ребенку, тем более.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #247 : 21 Октября 2018, 19:07:45 »

Бог даёт основную  программу жизни человека, написанную до рождения. Причём эта программа может иметь два и более вариантов, зависящих от выбора самого человека. Этого никто пока не знает, поэтому я сообщаю вам по секрету. Это и позволяет выполнить основной Закон Свободы Выбора Души между двумя или тремя вариантами жизни в теле человека.
Если бы был один вариант жизни, то свободы бы не было.
Но так как человек после выбора варианта своей жизни знает только этот вариант, то ему кажется, что это СУДЬБА, РОК и никуда от этого не деться до смерти.
Проблема ещё и в том, что две программы жизни могли быть диаметрально противоположны, например преступник и простой крестьянин. Обычно выбор этих вариантов бывает в юности, если тёмная карма прошлых деяний сильней, то юноша может  выбрать  преступления. А если духовные накопления души пересилят тягу к преступлениям, то выберет простую жизнь крестьянина, рабочего или служащего.
Поэтому, даже у отъявленных преступников, всегда есть шанс жить иначе, по духовному варианту жизни. В принципе на это и рассчитывают правоохранительные органы, что тюрьма заставит измениться человека, сделать другой выбор. Многие действительно исправляют свою судьбу преступника, а некоторые становятся рецидивистами, повторяют старую судьбу.
 Но если в прошлых жизнях накоплено много преступлений против человечности и Бога, то Душа такого человека уже больше демонического слада и находится под контролем тёмных сил.
 Пример этому недавний случай в Керчи, когда молодой человек убил и покалечил много народа.
Записан

Мы искры Большого Огня!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #248 : 21 Октября 2018, 19:59:35 »

Бог даёт основную  программу жизни человека, написанную до рождения. Причём эта программа может иметь два и более вариантов, зависящих от выбора самого человека. Этого никто пока не знает, поэтому я сообщаю вам по секрету. Это и позволяет выполнить основной Закон Свободы Выбора Души между двумя или тремя вариантами жизни в теле человека.
Если бы был один вариант жизни, то свободы бы не было.
Но так как человек после выбора варианта своей жизни знает только этот вариант, то ему кажется, что это СУДЬБА, РОК и никуда от этого не деться до смерти.

     Вся беда в том, что эти дети (на руках попрошаек) не имеют право выбора, им не дали такой возможности. За них все решили. И лишили их права, возможности реализовать программу своей жизни. Вот это страшно. Что кто-то решает их судьбу, накачивая водкой или наркотиками, когда они еще не могут сделать никакого выбора. И как тут быть с Законом Свободы Выбора Души?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #249 : 21 Октября 2018, 23:07:09 »

     Вся беда в том, что эти дети (на руках попрошаек) не имеют право выбора, им не дали такой возможности. За них все решили. И лишили их права, возможности реализовать программу своей жизни. Вот это страшно. Что кто-то решает их судьбу, накачивая водкой или наркотиками, когда они еще не могут сделать никакого выбора. И как тут быть с Законом Свободы Выбора Души?

Варианты могут быть разные, надо анализировать каждую Душу отдельно, но общие закономерности всё же есть.
Причина жёсткой судьбы я уже озвучил:
Но если в прошлых жизнях накоплено много преступлений против человечности и Бога, то Душа такого человека уже больше демонического слада и находится под контролем тёмных сил.

 Добавлю, что тёмные силы полностью контролируют человека и у него вообще нет никакой свободы выбора. Поэтому, если дети попали в такую ситуацию, когда ими манипулируют тёмные личности с целью обогащения, то это результат прошлых грехов Души.
Второй вариант, прямо противоположный - святой ребёнок. Душа Светлая и решила познать Зло, поэтому и выбрала программу жизни страданий и короткой жизни.
Третий вариант: в прошлых жизнях были взяты "повышенные обязательства": походить на Иисуса Христа и Душа мечтала пережить мучения, чтобы спасти человечество.
Четвёртый вариант: высшее существо решило накопить заранее запас "страданий", чтобы в будущем компенсировать свои негативные действия.
Все эти варианты не выдумка,  я их встречал в реальной жизни, когда проводил исследования причин болезней и странного поведения людей.   
Записан

Мы искры Большого Огня!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #250 : 27 Октября 2018, 13:01:59 »

Добавлю, что тёмные силы полностью контролируют человека и у него вообще нет никакой свободы выбора. Поэтому, если дети попали в такую ситуацию, когда ими манипулируют тёмные личности с целью обогащения, то это результат прошлых грехов Души.
Второй вариант, прямо противоположный - святой ребёнок. Душа Светлая и решила познать Зло, поэтому и выбрала программу жизни страданий и короткой жизни.
Третий вариант: в прошлых жизнях были взяты "повышенные обязательства": походить на Иисуса Христа и Душа мечтала пережить мучения, чтобы спасти человечество.
Четвёртый вариант: высшее существо решило накопить заранее запас "страданий", чтобы в будущем компенсировать свои негативные действия.
Все эти варианты не выдумка,  я их встречал в реальной жизни, когда проводил исследования причин болезней и странного поведения людей.   


Согласен с Вами, Владимир Ком, насчет душ людей, только в данном случае скорее всего все же первый вариант - именно прошлые воплощения, а точнее совершенные в них или в нем негативные поступки и накопленная к текущему воплощению резко отрицательная и тяжелая карма, привели к такому сценарию в настоящем. Вряд ли второй, а тем более третий и четвертый сценарии. Ну и ну!
А вот интересно, можно ли "вырвать" из лап "темных" сил тех людей, которых они курируют?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #251 : 27 Октября 2018, 13:11:43 »

Бог даёт основную  программу жизни человека, написанную до рождения. Причём эта программа может иметь два и более вариантов, зависящих от выбора самого человека. Этого никто пока не знает, поэтому я сообщаю вам по секрету. Это и позволяет выполнить основной Закон Свободы Выбора Души между двумя или тремя вариантами жизни в теле человека.
Если бы был один вариант жизни, то свободы бы не было.
Но так как человек после выбора варианта своей жизни знает только этот вариант, то ему кажется, что это СУДЬБА, РОК и никуда от этого не деться до смерти.
Проблема ещё и в том, что две программы жизни могли быть диаметрально противоположны, например преступник и простой крестьянин. Обычно выбор этих вариантов бывает в юности, если тёмная карма прошлых деяний сильней, то юноша может  выбрать  преступления. А если духовные накопления души пересилят тягу к преступлениям, то выберет простую жизнь крестьянина, рабочего или служащего.
Поэтому, даже у отъявленных преступников, всегда есть шанс жить иначе, по духовному варианту жизни. В принципе на это и рассчитывают правоохранительные органы, что тюрьма заставит измениться человека, сделать другой выбор. Многие действительно исправляют свою судьбу преступника, а некоторые становятся рецидивистами, повторяют старую судьбу.
 Но если в прошлых жизнях накоплено много преступлений против человечности и Бога, то Душа такого человека уже больше демонического слада и находится под контролем тёмных сил.
 Пример этому недавний случай в Керчи, когда молодой человек убил и покалечил много народа.


Да, верно все. Я тоже придерживаюсь такого варианта в противовес тем, кто утверждает, что судьба заранее предопределена свыше и изменить ее нельзя. Так, к примеру, считает один из победителей "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин. То есть жестко определены начало и конец жизненного пути, а то, что между этими точками - есть свобода выбора. Ерунда. Это не есть свобода. Свобода, когда все сам решаешь. Вот это истинная свобода выбора. А иначе, если идти путем Литвина, самоубийство не есть грех. Значит такой финал человеку был предопределен свыше.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #252 : 01 Ноября 2018, 04:05:28 »

"А вот интересно, можно ли "вырвать" из лап "темных" сил тех людей, которых они курируют? "  До определённого возраста, до 21 года - можно попытаться, но придётся работать с этим много и упорно. Энергетический потенциал оператора должен быть много выше  потенциала "тёмных".  Перед "сражением" над заручиться поддержкой ангелов-хранителей (своих и пациента) и других Светлых Сил (выбирает ПС).  После 21 года - только вместе с пациентом, с его согласия и в совместной духовной работе. Но может оказаться и так, что пациент талантливый творческий человек (художник, поэт, кинорежиссёр и т.п.) и его вдохновение курируется "иными силами" ("Демон" Лермонтова, картины С.Дали,  и т.д.). Гению отказаться очень трудно от "подбрасываемых" идей. Тогда он "расплачивается" сам (зато остаётся в истории).
Записан
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #253 : 06 Ноября 2018, 08:35:32 »

Интересная информация об выборе рожденных 15 числа услышала в этом видео с 1 ч. 26 мин.

Излом времени 2| День Рождения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=CFUMeO9SFk4&t=305s


Если выбор делается в таком безсознательном возрасте то как на это повлиять?  Злой
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #254 : 06 Ноября 2018, 12:49:27 »



Если выбор делается в таком безсознательном возрасте то как на это повлиять?  Злой


Nora, о каком выборе вы говорите? Ничего противоречивого о 15 числе в ролике не сказано. Может быть Омен и слишком сильное сравнение, не всё так демонически на самом деле. Человеку, рождённому 15 числа,  главное осознать свои способности и возможности , и научиться ими управлять. Сложновато людям, которые рядом, родителям в том числе. Если у человека ( ребёнка) формируется негативное окружение, во главе с  родителями, то ему сложно идти по жизни. Но впротивовес ему дадены способности, которыми человек обязательно воспользуется однажды.  Сложная, но очень интересная получается жизнь в результате. Если говорить с точки зрения родителя, у которого ребёнок 15, то надо просто любить и мягко, но настойчиво направлять и помогать. Невозможна агрессия и негатив. Это приведёт только к тотальному непониманию и ответной агрессии.  Но, нумерология только вектор, с которым можно свериться. Глубоко изучить можно методом ММ, тогда становится понятным почему и отчего те или иные черты характера и события в жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru