Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:26:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240303 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #270 : 28 Февраля 2019, 18:09:22 »

Значение физического тела для самого человека не оспаривается!
Речь идёт о тонком плане и, как частность, о разного рода ВСКС и их  отношении к телу человека. 
   Если будет нужно выбрать между: "истиной , но с  потерей своего здоровья" и "красотой своего любимого тела, но с отречением от истины", как думаете, какой выбор вам предложат ВСКС?
   Или другой вопрос для опытных операторов : помогает ли молитва от физического недуга, если душа не желает меняться ?
Немножко для отдохновения и пробуждения сознания, предлагаю прекрасный фильм " Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь". Это про итальянского врача, которого причислили к лику блаженных в 1975г. Фильм есть в сети.
Было ли у него время даже думать о себе?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #271 : 28 Февраля 2019, 20:14:04 »

...О каких цивилизациях идет речь? О тех, которыми нас пугают контактеры с "духами"? Никто их (цивилизации) не видел и не слышал , есть только свидетельства разных "одержимых" людей, ценность информации которых только лишь в их собственных глазах. Или, как уже неоднократно выразились на форуме - "бред воспаленного сознания".
Для нас во вселенной доступна лишь одна цивилизация - это мы - homo sapiens. Существование других цивилизаций еще никем не доказано, возможно, это лишь вопрос времени, но сегодня ситуация именно такая.

Следуя Вашей, ra07, логике, если Я чего не знаю, не видел и не слышал, значит - этого не существует!? И с каких это "щей" Вы причисляете тех людей, которые эти цивилизации видели и даже посещали их, и общались с ними, к одержимым? По-вашему получается - homo sapiens в нашей галактике единственный представитель более-менее разумной цивилизации? И у Вас есть объяснения этому, есть доказательства?
Было бы лучше, если бы мы придерживались реальности и не окунались бы в бредовые фантазии -  оставим-ка их для сказок перед сном своим детям и внукам.

А вот с этим невозможно не согласиться. НО... с оговоркой (и, надеюсь, Вы согласитесь) - сказки и фантазии детям необходимы, естественно, не бредовые.
Хорошее определение (или оценку) привела Kora
...Как и всё в эзотерике. Всё есть и ничего не доказано.

А раз нет подтверждений, - разумно ли пользоваться и опираться на неё? Разве что из любопытства...
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #272 : 28 Февраля 2019, 20:58:30 »

Хотя вопрос был предназначен saule, все же позволю себе разместить здесь холодный цифровой ответ в качестве аргумента против Ваших доводов, Kora Друзьба
Так как тема опасности использования методики меня всегда волновала, я была инициатором проведения этого опроса.
Возможно, он не совсем отражает действительность, но все же цифры говорят, что из 368 проголосовавших 299  получили положительный результат, 47 человек не получили вообще никакого результата, а проблемы на "физике" появились у 20 (12 +8) человек. Поэтому говорить о неминуемом ухудшении физического здоровья без осознания первичности духовного рановато. Скорее, человек не получит никаких результатов.

После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем   - 5 (1%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с физическим здоровьем   - 12 (2.4%)
После начала работы по ММ появились серьезные проблемы и с психикой, и со здоровьем физического тела   - 8 (1.6%)
Имел эти проблемы ранее и пришел к ММ, чтобы от них избавиться   - 120 (24.1%)
После начала работы по ММ появились положительные результаты   - 299 (60%)
После начала работы по ММ не появилось никаких изменений (ни негативных, ни положительных)   - 47 (9.4%)
Негативные отклонения после начала работы по ММ при самоисцелении появились при соблюдении ТБ   - 7 (1.4%)
Всего голосов: 368


Уважаемый ansadmin, подобные вопросы вобщем-то ни о чём. Субъективизм как правило зашкаливает, и погрешность стремится к 99%.
Очень немного людей способны трезво охарактеризовать свои так называемые успехи, а во вторых - здесь не принимается во внимание время. И то, что вначале идёт "плюсиком" к вопросу "После начала работы по ММ появились положительные результаты", через нн-ное количество времени спустя может вырасти в "После начала работы по ММ появились серьезные проблемы с психическим здоровьем". Практика показывает....  Подмигивающий

и ёще:
из 368 проголосовавших 299  получили положительный результат


а сколько из практикующих ММ не проголосовало? ....
Делайте выводы. Желательно более "трезвые"  ОК!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #273 : 28 Февраля 2019, 23:28:04 »

Ни в коем мере не хочу опровергать результаты опроса, искренне верю, что люди были честны, хотя бы и в какой-то момент времени, когда они отвечали на опрос. При этом, в моём утверждении была первая часть фразы про осознание первичности духовного исцеления. Именно "ХОЛОДНЫЙ цифровой ответ" не говорит нам, о том , что было первично у исцелившихся. Возможно те 20 % у которых не получилось, начинали и заканчивали физическими проблемами, не обращая никакого внимания на духовную составляющую. Опрос этот пункт не отражает. Кроме того, судя по форуму и имея собственный опыт, можно точно сказать, что положительный/отрицательный результат в работе вещь очень переменная. Скорее похоже на качели. Или ещё, пример:" я избавила человечество от квазикосмических колдунов, которые просверливали стены моего и близлежащих домов своей негативной энергией, потому, что я матрица человечества! Теперь в Багдаде всё спокойно". Тот, кто такое напишет, он как расценит свою работу? Как положительную или отрицательную? Думаю, что как положительную и ещё будет гордиться и рекламировать "чудо-метод".

Дорогая Кора! Безусловно, погрешность в результатах опроса есть, но в своем ответе Вам я сделала акцент только лишь на одном пункте, который выделила - о неминуемом ухудшении физического здоровья при условии неосознанности первичности духовного аспекта. Именно поэтому я и привела этот опрос, где видно, что вообще не получает никаких результатов большее количество людей по сравнению с теми, у кого есть отрицательные результаты именно на физическом плане. Можно, конечно, оспаривать мои слова в плане того, что те, у кого есть проблемы, не говорят о них. Однако эту тенденцию я замечаю ежедневно, в повседневной работе, так как приходится выслушивать комментарии и отвечать на вопросы людей, которые  пишут и звонят. Очень редко кто-то жалуется на ухудшение физического здоровья (чаще - на психические аспекты), в основном говорят о том, что метод трудоемкий, работают, работают - а результатов 0.
 А о первичности духовного и тесной связи его с физическим и влиянии на это физическое я нисколько не сомневаюсь и не оспариваю это никоим образом. Здесь мне импонирует ответ saule:
Если бы тонкому плану было не важно физическое  тело, то все бы были красивы и здоровы. А поскольку оно важно для тонкого плана, так как «процесс "обучения" (духовный рост)  проходит и "через тело" тоже, а не автономно», то и дается каждому свое, каждому «по заслугам», каждому для осознания, для работы, для отработки тех или иных «косяков». Вот именно поэтому, имхо, кто-то уже рождается с увечьями/болячками и пр. проблемами, чтобы через тело проходить «процесс обучения», ибо земного обладателя легче всего «учить» именно через тело, которому он с рождения придает такое большое значение. И только в процессе «обучения» (через тело ли, через сознание ли) у земного обладателя «сосуда» на первый план выходят его тонкие структуры. И "техника ММ -сильная помощь в этом, это не подвергается сомнению".

И о том, что работа с собой, над собой, над своими негативными качествами является основополагающей в методе ММ - я твержу неустанно, как проповедь. Кто-то готов это воспринять сразу, кто-то сопротивляется и винит во всем окружающих или "тонкий план", а кто-то считает это полной ерундой.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #274 : 01 Марта 2019, 00:39:19 »

       Уважаемая Kora, у нас зашел очень интересный разговор о том, что первично в обретении здоровья – духовный  или физический аспект? Не думаю, что на форуме мы сможем прийти к однозначному выводу: насколько  первично  одно и насколько вторично другое. Да это и не суть важно. Все индивидуально, и, полагаю, много в этом плане зависит от степени нашего продвижения по пути духовного развития; и по мере продвижения к Богу %-ное соотношение духовного и физического аспектов будет меняться. Но факт тот, что для большинства пришедших в ММ физическое тело первично, и именно с целью решения проблем с физическим телом - не все, но подавляющее большинство -  приходят в ММ. Позвольте полюбопытствовать: Вы тоже пришли в ММ как большинство? И если да, то произошли ли у Вас после этого какие-либо изменения в соотношении физического и духовного аспектов?        
      Однако, тема  в целом не об этом, а об индивидуальном  космическом коде. И, перечитывая тему,  мое внимание привлек один пост. Хотелось бы знать мнение и об этом:
Об индивидуальном космическом коде, программе воплощения Души пишут многие авторы, в т.ч. и Пучко Л.Г. в своей третьей книге.
"В этом коде содержится вся информация, как должна протекать жизнь человека, какое рождение, какие действия, какие болезни, когда смерть и какая смерть..." и т.д. Меняется ли данный код при работе над собой? Или же мы используем любые методики, в т.ч. и многомерную медицину только вместо похода к врачу, а умрем все равно в сроки и от болезни, прописанной в нашем космическом коде? Я уже спрашивала об этом у более опытных в этом плане людей. Они мне ответили, что все предопределено и что сейчас мы только работаем на будущие воплощения, улучшая или наоборот ухудшая свою карму.


Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #275 : 01 Марта 2019, 01:09:37 »

      И, перечитывая тему,  мое внимание привлек один пост. Хотелось бы знать мнение и об этом:


Возник вопрос:
Об индивидуальном космическом коде, программе воплощения Души пишут многие авторы, в т.ч. и Пучко Л.Г. в своей третьей книге.
"В этом коде содержится вся информация, как должна протекать жизнь человека, какое рождение, какие действия, какие болезни, когда смерть и какая смерть..." и т.д. Меняется ли данный код при работе над собой? Или же мы используем любые методики, в т.ч. и многомерную медицину только вместо похода к врачу, а умрем все равно в сроки и от болезни, прописанной в нашем космическом коде?

Однако у Л.Г. Пучко есть и продолжение цитаты, приведенной Nataly:
 "Практически этот код определен кармой. Человек подчинен своей собственной карме, которую сам же и создавал в течение многих жизней. Но кроме кармы существует воля. Человек, имея возможность нравственного, психологического, физического эволюционирования, может до некоторой степени так или иначе влиять на ход событий, определенных кармой. И в этом плане он может, выбирая из ограниченного числа возможностей, определенных кармой, улучшить или ухудшить, ослабить или же усугубить действие кармы. Если человек задумывается о смысле жизни, о ее ходе, о судьбе, он может различить, что ему посылается некоторая информация об изменении кода. Эта информация в общем виде часто появляется в виде неожиданного подарка судьбы или, наоборот, происходят какие-то события, которые можно считать наказанием судьбы".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #276 : 01 Марта 2019, 03:56:13 »

Было бы уместно  задать вопрос некоторым особо не дружественными с духами по цитате из текста
Для нас во вселенной доступна лишь одна цивилизация - это мы - homo sapiens. Существование других цивилизаций еще никем не доказано, возможно, это лишь вопрос времени, но сегодня ситуация именно такая.  
Вопрос1.У Вас имеются убедительные доказательства, что человек сотворил сам себя, а ещё он сотворил всё вокруг себя (от червя до слона).
Вопрос2.Вы уверены и имеются убедительные доказательства, что после смерти биологического тела, вы никуда не исчезаете, не трансформируетесь,  а остаетесь тем же человеком.
Вопрос3.Вы родили сами себя от Начало Начал(условный термин), и вы это прекрасно помните.
Исходя из мнения "неодержимых" операторов, нет никакого смысла работать с самим собою, расширять своё мировозрение, изобретать новые технологии,продвигать науку, а надо сидеть и ждать, когда посыпятся доказательства с неизвестного пространства.
Как высказался автор книги  "Древний", это один большой морализатор, имея лишь  собственное мнение относительно всех остальных,которое тут же рассыпется при определённых обстоятельствах.
Как такового "кода жизни"на века, для индивидуального человека не существует, моё мнение.
Человек в совокупности многомерности содержит множество программ под условным термином Фундаментальные программы Творца.
Сюда же можно отнести опыт и знания сущности, накопленное за определенное эоны проявления.
Для человечества заданы определённые коридоры вероятности ,  в рамках которого цивилизация и развивается.
Эти коридоры задаются силами Иерархии, управляющие в локальной Вселенной, а также Логоса Земли, обеспечивая условия жизнедеятельности человека.
В рамках этого "коридора" человек и проявляет себя, вернее надо сказать Сущность(Душа) проявляет себя в пределах своего накопленных Знаний и Опыта.
Если Душа опытная, она сможет более эффективно управлять биологическим телом. Как например водолаз или космонавт, научившись управлять скафандром(ТЕЛОМ), он сам будет и  беречь и латать его, ибо другого тела в этой жизни ему не будет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #277 : 01 Марта 2019, 13:05:56 »

Однако у Л.Г. Пучко есть и продолжение цитаты, приведенной Nataly:

    А мне именно хотелось узнать мнение форумчан по этому вопросу, возможно, отличное от мнения Л.Г.Пучко.   Подмигивающий
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #278 : 01 Марта 2019, 14:23:17 »

Какой чудесный разговор получается. Есть всё - острый светлый ум и напор слов, и красота мыслей, и прелесть сомнений....Согласна со всеми - это непостижимо устроено, как сама Вселенная, загадочная и манящая... И спасибо всем, что собрались "на огонёк" и нашли время и желание поделиться своими размышлениями.
А мне взаимосвязь души и тела напоминает взаимоотношения родителей с детьми. Дети растут, "питаясь" родительской любовью, мудростью, энергией, и уходят из дома в собственное "плавание". Если дети не уделяют достаточного внимания своим родителям, то родители быстрее увядают( душевно и физически). А любящие дети поддерживают связь с родителями, продлевая их жизнь и красоту. Вот так и душа поддерживает до последнего мгновения тело в "благодарность и память" о совместном труде и опыте. И чем гармоничнее было совместное "проживание", тем легче "расставание". Ведь есть люди, которые уходят из жизни, легко вздохнув на прощание, а есть те, кто уходят в муках.....
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #279 : 01 Марта 2019, 15:30:53 »

 "Практически этот код определен кармой. Человек подчинен своей собственной карме, которую сам же и создавал в течение многих жизней. Но кроме кармы существует воля. Человек, имея возможность нравственного, психологического, физического эволюционирования, может до некоторой степени так или иначе влиять на ход событий, определенных кармой."

Как практически можно применить этот код? У меня нет такого опыта и я не понимаю, какой смысл в этом коде. Во-первых, как он записан? Или это только условная формулировка?
Если его можно менять, тогда код не имеет никакого значения, мы изменяем жизнь исходя из других факторов, таких как образование, жизненный опыт, образ жизни, наши поступки, осознание  итд. Это исходные моменты, на которые мы можем повлиять, которые можем изменить.
Но если код изменить нельзя, тогда получается, что в нашей жизни все заранее предопределено до последнего вздоха, и  особого смысла в ней нету, кроме как самогО проживания жизни.

"...улучшить или ухудшить, ослабить или же усугубить действие кармы"

Мы не можем изменить закон кармы. На то он и закон - строгий и непреклонный. Мы отвечаем за свои действия или бездействие, это влияет на нашу жизнь, а надеяться и уповать на то, что закон кармы будет действовать строже или мягче, не разумно.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #280 : 01 Марта 2019, 15:47:41 »

       Позвольте полюбопытствовать: Вы тоже пришли в ММ как большинство? И если да, то произошли ли у Вас после этого какие-либо изменения в соотношении физического и духовного аспектов?        
      Однако, тема  в целом не об этом, а об индивидуальном  космическом коде. И, перечитывая тему,  мое внимание привлек один пост. Хотелось бы знать мнение и об этом:


Я пришла в ММ не из-за здоровья и не из-за повышения духовного уровня. Я и не знала тогда, что какие-то уровни существуют. Я к тому времени уже была в эзотерике, достаточно успешно и мне хотелось большего, хотелось понимать что я делаю и почему получается.  Но учителей рядом не нашлось, поэтому пришлось искать любыми доступными методами. Кстати, интересный случай моего знакомства с ММ, администрации будет тоже интересно,  всё время об этом думаю... Мой коммент сегодня на ту ситуацию - ай, ай.... Одна победитель битвы экстрасенсов набирала в школу, обещав всех сделать экстрасенсами, как она сама. В качестве учебного материала предлагались книги Пучко. Причём, со словами , если не осилите всю книгу, то прочтите страницы по списку и выполните задание. А задание было - по фото девушки (прилагалось) определить её болезни. Сейчас думаю, бедная девушка, сколько же народу вторгалось в её тонкий план... Тогда у меня не получилось, по первой книге я ничего не поняла и отложила дело в долгий ящик. Вернулась к книгам через достаточное кол-во  лет, когда появилась время и возможность работать спокойно и вдумчиво.  Вот такая моя история. Здоровье меня не сильно доставало, пара хроник, которые я могла удерживать таблетками.  За несколько лет работы  перестала пить вечные таблетки. Но возраст настигает и кол-во проблем множится, поэтому есть над чем работать. Изменения конечно произошли и ещё будут. Поменялось отношение к себе, к жизни, к людям, к Богу. Много чего поменялось. По диаграмме духовной ориентации в начале был 100% разум, теперь на пол пути к духовности. Двигаюсь, двигаюсь....
   Про космический код жизни не могу много сказать, не работала. Как-то не очень интересует будушее. Предпочитаю проживать каждый день здесь и сейчас. А будущее подтянется.  На счёт предопределено... не знаю. Я уже выяснила, когда работала с программой судьбы, что я дважды поменяла судьбу в лучшую сторону.  Именно волевыми решениями, что пошло мне на пользу. Изначально мне приготовили не очень радостную жизнь-судьбу, исходя из моих прошлых грехов. И, подумалось, а если бы я вдруг когда-то (вообразим) восстанавливала программу до "уровня заданного Творцом", т.е вернула её на плохие позиции, было бы это правильно? ( Ещё один вывод - надо хорошо подумать, какой уровень задал Творец, может быть этот уровень меня и не устраивает. А может быть этот эталонный уровень был в самом первом воплощении, и с тех пор от него остались рожки да ножки....? Ещё одна интересная тема для исследования). Поэтому, я за ВОЛЮ и её проявления. Есть опасность размазаться в бесконечно доброте и всепрощении, вот за этим надо следить. Как ни крути, если хочешь перемен, то надо выходить из зоны комфорта , хотя при этом всегда будет негатив. Но это другая очень интересная тема. Наверное не изменить дату ухода из жизни. Не уверена. Возможно, если будешь полезен обществу в просвятительских, целительских, духовных, опять же, целях, то могут и отодвинуть эту дату. Но этого наверняка сказать невозможно. Я однажды стокнулась с тем, что одна "нелюбовь" записана у меня на ДНК (неизменная). Ничего изменить я уже не могу, я всегда буду "нелюбить" это , сколько бы я не старалась. Осталось только волевым решением сдерживать себя. Поинтересовалась, если я сейчас всё почищу, изменится ли у меня ДНК в следующем воплощении? Ответ - возможно.  Вообще, всегда ответ - возможно. Никаких гарантий ни в хорошую, ни в плохую сторону, и мне это нравится, это означает, что у меня всегда есть выбор! А, если таких неизменных программ, как "нелюбовь", записано на ДНК много и они и формируют тот самый ККЖ? Ведь, реакции, исходя из этих программ предопределены, значит регулярно реагируя негативно (исходя из программы), я изматываю себя морально, психически, физически, что и приближает в конечном итоге дату ухода? А дальше, вот она Судьба. Предопределённая. И можно просто просчитать математически, когда я буду изношена настолько, что уход неминуем. (Например, кол-во негативных дней судьбы Х кол-во автоматических включений негативных программ/негативных реакций Х коэф-т изнашиваемости организма Х.......).  Мы же компьютеры, в конце концов. А теперь, меняя Судьбу по собственной воле+ меняем разумом кол-во негативных реакций  = мы изменяем параметры в формуле просчёта ККЖ и как следствие, результаты меняются...при этом коды в ДНК остаются неизменными, их в принципе нельзя уже поменять.  Как вариант. Надо набирать материала для анализа, а потом делать какие-либо выводы. А, возможно, всё это только иллюции и ничего изменить в дате ухода нельзя.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #281 : 01 Марта 2019, 19:28:56 »

Какой чудесный разговор получается. Есть всё - острый светлый ум и напор слов, и красота мыслей, и прелесть сомнений....

да уж...... "майский день, именины сердца! "    Пятачок
особенно это:
Мы же компьютеры, в конце концов.


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #282 : 02 Марта 2019, 12:16:09 »

Но если код изменить нельзя, тогда получается, что в нашей жизни все заранее предопределено до последнего вздоха, и  особого смысла в ней нету, кроме как самогО проживания жизни.

Разве нет смысла в том, что прожить жизнь в рамках предопределенного можно очень по-разному, приобретая навыки, мудрость, опыт, который "записывается" для будущего? Да и тело может быть дряхлым и больным и так и существует весь отмерянный срок, а может быть гармоничным и прекрасным до старости, не приносящим особых хлопот и дарящим радость этой самой жизни и её познания. То, что отметила для себя - код "прописывает" только основные события, но то, как и в каком состоянии мы их проживем, какое примем решение и пойдем дальше зависит только от нас.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #283 : 03 Марта 2019, 00:34:51 »

Разве нет смысла в том, что прожить жизнь в рамках предопределенного можно очень по-разному, приобретая навыки, мудрость, опыт, который "записывается" для будущего?
… То, что отметила для себя - код "прописывает" только основные события, но то, как и в каком состоянии мы их проживем, какое примем решение и пойдем дальше зависит только от нас.

На то дана нам Творцом свобода воли выбора и в этом действительно есть смысл: что бы мы ни делали – при любом выборе или отсутствии оного (что тоже есть выбор) мы несем ответственность за результат, который определяет наши следующие воплощения, другими словами –создаем  карму. Но вопрос, причем тут ККЖ, остается нерешенным и вывод напрашивается один: ККЖ – это чисто условное понятие, которое не имеет никакого значения и практического применения, имхо
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #284 : 03 Марта 2019, 03:37:09 »

...Двигаюсь, двигаюсь....
   Про космический код жизни не могу много сказать, не работала. Как-то не очень интересует будушее. Предпочитаю проживать каждый день здесь и сейчас. А будущее подтянется.  На счёт предопределено... не знаю. Я уже выяснила, когда работала с программой судьбы, что я дважды поменяла судьбу в лучшую сторону.  Именно волевыми решениями, что пошло мне на пользу. Изначально мне приготовили не очень радостную жизнь-судьбу, исходя из моих прошлых грехов. И, подумалось, а если бы я вдруг когда-то (вообразим) восстанавливала программу до "уровня заданного Творцом", т.е вернула её на плохие позиции, было бы это правильно? ( Ещё один вывод - надо хорошо подумать, какой уровень задал Творец, может быть этот уровень меня и не устраивает. А может быть этот эталонный уровень был в самом первом воплощении, и с тех пор от него остались рожки да ножки....? Ещё одна интересная тема для исследования). Поэтому, я за ВОЛЮ и её проявления. Есть опасность размазаться в бесконечно доброте и всепрощении, вот за этим надо следить. ...


 В нужном направлении вы думаете Кора! Я придерживаюсь мудрости народной "доверяй, но проверяй".
В моём понимании нет такой программы, как "предопределённая судьба" заданная Творцом. Иначе бы не существовал закон Свободы Выбора.
Другое дело, что Закон предполагает нести ответственность за собственные деяния. И если ОПЕРАТОР ММ взял курс на "исцеление", но вокруг собираются силы противостояния этому процессу, то  можно применить и другой закон-Закон применения Оборонительной Силы.
Так вот, если убрать те силы противостояния (энергоглисты и морализаторы,гиды и кураторы, темное  и светлое, сын и раб, всевозможные определители и доверители., маски и лицемеры.) и оставить наши Души в покое хотя бы на 1000 лет, то уверен, что жизнь наладится очень быстро.
Даже опытные контактёры блуждают относительно того, как устроен человек и откуда он взялся здесь на Земле. А с небес нам дали только один шаблон-"мужчина, сотворённый из глины, а жена его из ребра Адама".
То есть нам не дают Истинные Знания, так как те "заботливые проводники", кружащие вокруг нас, сами слепые  и не являются Источником Знаний.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru