Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:28:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bh4
Гость
« Ответ #30 : 14 Января 2011, 15:12:58 »

  А вот такой вопрос. А если я выйду замуж и сменю фамилию, судьба поменяется???
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 14 Января 2011, 15:43:32 »

 А вот такой вопрос. А если я выйду замуж и сменю фамилию, судьба поменяется???

Если Вы смените фамилию, поменяется Ваша индивидуальная мандала, поменяются соответствующие вибрации, соединяющие Вас с Космосом, Вселенной, ККУ (называйте, как хотите), и, соответственно, что-то в Вашей судьбе поменяется в соответствии с новыми вибрациями. Но как? Кто это может сказать заранее?
Я вышла замуж и долго не меняла свою фамилию на фамилию мужа. Поменяла через много лет, когда дети в школе учились, поскольку в школе стали возникать не то чтобы проблемы, а непонятки. У детей была фамилия мужа.
После этого моя жизнь поменялась. Я не могу сказать - в лучшую ли сторону, нет ли. Просто изменилась. В чем-то. Потому ли, что поменяла фамилию - нет ли? Кто знает? Но моя личная мандала тоже изменилась и теперь выглядит совсем иначе, чем мандала с девичьей фамилией. В ней появились новые значимые для меня линии.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #32 : 14 Января 2011, 15:59:19 »

  А вот такой вопрос. А если я выйду замуж и сменю фамилию, судьба поменяется???

Конечно поменяется!  Потому что Вы войдёте под влияние другого семейного эгрегора (при смене фамилии), а после рождения детей у Вас будет вновь созданный семейный эгрегор.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 14 Января 2011, 16:02:08 »

Посмотрите тему "Космический код жизни": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,425.msg27039/topicseen.html#new

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #34 : 14 Января 2011, 16:52:02 »

Если Ваша ясновидящая не видит Вашей судьбы, это вовсе не значит, что она в Вас не заложена.
Это означает всего лишь, что она ...

  Душу человека посылают на Землю не просто так, а для того, чтобы она в сложных условиях, в лишениях и страданиях избавилась от всего нехорошего, что в ней осталось от прежних жизней, от всех людских пороков - от жестокости, от злобы, от чёрствости, от жадности и т.д.
    Поэтому каждому из нас уготована на Земле непростая жизнь, так как нас сюда направляют не для развлечений и не для удовольствий, а для того, чтобы мы могли здесь очиститься от скверны.
    Душа каждого загрязнена по-своему, поэтому и жизни у нас у всех такие разные - одним уготовано больше трудностей, другим меньше, перед первыми стоят одни задачи, перед вторыми -  другие.
   Перед тем как отправиться на Землю, человек предстаёт перед самим Богом. Бог оценивает все жизни человека, прожитые им ранее, и на основе этого выбирает ему новую судьбу. Учитываются все мелочи и нюансы, все грехи и заслуги, все накопления души.
   Человеку определяют:
      где, когда и у каких родителей он появится на свет;
     какая у него будет судьба;
    какое здоровье;
    какая внешность;
    каких успехов он добЬётся в жизни;
    какую профессию выберет;
    кто станет его второй половинкой, как сложится его личная жизнь;
    Сколько у него родится детей и т.д. и т.д.

    Бог, награждая человека, создаёт для него один - единственный ИДЕАЛЬНЫЙ вариант судьбы. Согласно этому варианту каждый человек имеет возможность встретить в земной жизни свою любовь, создать семью, оставить потомство.
   У каждого в земной жизни своя дорога - одному уготовано стать царём или президентом, другой добьётся большого успеха как учёный, третий станет великим писателем, четвёртый - врачом, пятый - моряком и т.д.    Ещё до рождения человека определяется та максимальная планка, которую он может достичь.
    Бог нас всех так любит, что сразу предлагает человеку максимально возможные награды от жизни. Человеку, попав на Землю, чтобы стать полностью счастливым, нужно лишь воплотить в жизнь все замыслы Божьи.
   Превзойти то, что тебе отпущено Богом, - невозможно. Воплотить в жизнь всё то, что тебе отпущено Свыше, в полной мере невозможно - слишком грешен наш мир. Все мы довольствуемся лишь частью Божьего подарка - кто сколько сумеет заслужить.
   Многие тысячи лет человечество пыталось дать ответ на вопрос: в чём смысл жизни?
   Смысл жизни заключается в следующем: каждый человек должен выполнить в земной жизни программу, заложенную в него Богом, потому что только в земной жизни у человека есть физическое тело и он может своими руками корректировать свою судьбу.
   Программы у всех людей разные, поэтому смысл жизни у всех разный. Но изначально каждый человек программируется только на добрые дела.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #35 : 14 Января 2011, 17:38:23 »

   Я уже как-то писала, что меня преследуют по жизни неудачи и болезни...и совершенно ничего не помогает.  Сегодня общалась с ясновидящей и она мне высказала одну интересную мысль. Сказала что у меня вообще нет судьбы, и соответственно мне помочь никто не сможет. И взяла я это от бабушки (матери отца...к сожалению я её не знала). Я никогда не слышала, что такое бывает. Поднимался ли вопрос судьбы у Людмила Григорьевны?? Можем ли мы её.... может быть не изменить совсем.... но повернуть в лучшую сторону?


    Как только душа посылается с Небес на Землю и вселяется в тело человека, то в программе, заложенной Богом, начинают тут же происходть изменения в ХУДШУЮ сторону.
    На изменение программы влияют слова и мысли всех людей, окружающих данного человека. Если во время беременности окружающие негативно отзываются о ещё не родившемся малыше, не желают его рождения, проклинают его, то это обязательно отразится позже на его судьбе.
    Бог знает, какое будущее ожидает каждого человека, поэтому, посылая Душу на Землю, вселяя её в тело ребёнка, Он уже заранее  учитывает ту негативную реакцию, которую вызовет рождение младенца.
     То есть каждого нового человека на Земле встречают в соответствии с его заслугами в прошлых жизнях. Если, к примеру, чья-то новая жизнь на Земле оборвалась, не успев начаться, из-за аборта, то значит, что этот человек заслужил именно такой приём.
    С началом новой жизни вокруг каждой души начинает скапливаться белая и чёрная энергия. Эти две энергии стараются превзойти  друг друга. Ни светлая, ни чёрная информация никуда не исчезают и не стираются бесследно.
   Цель жизни каждого человека - сделать как можно больше добрых дел и накопить в себе как можно больше белой энергии. И естественно, постараться уберечься от чёрных дел и негативной энергетики.
   Чем раньше происходит вмешательство в человеческую программу, заложенную Богом, тем сильнее портится судьба ребёнка, тем дальше он отклоняется от первоначального идеального плана жизни.
   Если в первые семь лет жизни в програме ребёнка не происходит серьёзного сбоя, то в оставшейся жизни он может выполнить 80% того, что что было заложено в него Богом.
    Идеальных условий для жизни, естественно, ни у кого не бывает, каждый может воплотить Божью программу лишь частично.
    Каждый из нас достиг в жизни лишь часть того, что было отпущено ему Богом первоначально.

     "Откровения Ангелов - Хранителей"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #36 : 14 Января 2011, 23:46:43 »

   
   Чем раньше происходит вмешательство в человеческую программу, заложенную Богом, тем сильнее портится судьба ребёнка, тем дальше он отклоняется от первоначального идеального плана жизни.
   Если в первые семь лет жизни в програме ребёнка не происходит серьёзного сбоя, то в оставшейся жизни он может выполнить 80% того, что что было заложено в него Богом.
   


А вот тут, если честно, просто не поняла..о каком вмешательстве идет речь?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #37 : 15 Января 2011, 06:39:33 »

А вот тут, если честно, просто не поняла..о каком вмешательстве идет речь?

О вмешательстве окружающих людей. Представьте себе, что ребенок ещё не готов к рождению (последние дни перед рождением), а женщине уже вкалывают препараты, стимулирующие процесс рождения.  Как же допустить увеличенный срок декретного отпуска?
 За это нужно  деньги платить, а Система не хочет платить,  Разве это не вмешательство?
Побои в семье, унижение и т.д.   Примеров масса, сами об этом знаете.
Теперь понятно?   Спасибо!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Оксана43
Гость
« Ответ #38 : 15 Января 2011, 10:21:24 »

управляет Божественная Иерархия  и имеет  несколько путей развития, в отрицательную сторону, которой ,управляет Человеку даётся право выбора своего развития один раз. В положительную  сторону, которой дьявольская иерархия и выбравший, имеет  только один путь развития  и при непослушание раскодируется,  и ли  быть врачом и находиться под контролем, я была удивленна , но есть третий уровень развития . Везде идёт развитие и совершенствование. В положительную сторону набор энергий идёт намного медленнее, чем в отрицательную, но по мощности положительная ,  всегда намного больше. Это закон мироздания. Мы набираем ЭНЕРГИЮ в матрицу своей Души и в общую часть. Для каждого вида энергии отведено Своё время и  пространство. Если набираем больший  объем  по количеству и качеству от запланированного на этом уровне, то заполненные Ячейки  матрицы автоматически  переходят на следующий уровень. Но будущее выполнение следующих программ усложняется, чтобы  не опережали развитие своего уровня. За нашу  жизнь и развитие отвечает   определитель. Души создают только Иерархия Ангелов. Ангелы добрые и светлые , для них основное направление развития это свобода и творчество.  Определитель  вкладывая свою энергию создаёт человека и управляет его развитием на 50% ,а остальным управляет сам человек, со временем мы должны отдать энергию данную нам и немного больше. За нашу жизнь,  программы  постоянно  заменяются  на новые и иногда автоматически поворачивают развитие в противоположную сторону. Я была удивленна узнав , что из положительного развития тебя могут автоматически повернуть в отрицательную Сторону. Но всё чётко рассчитывается и чем выше уровень , тем меньше мест и выбора. Это и есть Божественная  пирамида. Наверху Бог. В низу Дьявол. Вот нам октаэдр развития.
Сторону. Но всё чётко рассчитывается и чем выше уровень , тем меньше мест и выбора. Это и есть Божественная  пирамида. Наверху Бог. В низу Дьявол. Вот нам октаэдр развития.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #39 : 15 Января 2011, 20:35:23 »

На поверхностном плане мы можем говрить о случайностях, о свободе воли. На тонком плане все события уже произошли. И чем тоньше планы, т.е. чем они ближе кпервопричине, тем больше событий будущего уже произошло. В точке, приближающейся к первопричине, вся Вселенная уже завершила свой цикл и вернулась обратно.
В Божественной любви сокрыта вся информация о Вселенной, все её законы, и у человека главный выбор в любой ситуации - пойти за любовью или отречься от неё. И этот выбор в значительной степени определяется эмоциями его родителей и эмоциями, сформировавшимися в прошлой жизни, а также его нынешним воспитанием, образом жизни, поведением. Если всё это учесть, то получается, что выбора-то для него уже почти не остаётся. Среда прошлого и нынешнего обитания практически полностью определяет его эмоции и принятые решения. Но через любовь к Богу человек может вырваться из-под власти судьбы. И тогда происходит чудо. Воспитание, образ жизни, генетика, которые сформировали эмоции и привели к тяжёлой болезни, не оставляющей шансов выжить, - всё это теряет власть над человеком. Он внутренне вдруг необъяснимо меняется, и болезни уходят, исчезают. Чаще всего такая сильная трансформация приводит к смерти, но при большой вспышке любви, что бывает крайне редко, она приводит к очищению.
С.Н. Лазарев
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #40 : 16 Января 2011, 16:05:09 »

  Смысл жизни заключается в следующем: каждый человек должен выполнить в земной жизни программу, заложенную в него Богом, потому что только в земной жизни у человека есть физическое тело и он может своими руками корректировать свою судьбу

Вообще-то я согласен с Бриг на 93%. Только иногда непонятно. Например, как это своими руками судьбу корректировать. Бывает, что у кого-то руки золотые, но это не факт, что он судьбу может откорректировать.


В точке, приближающейся к первопричине, вся Вселенная уже завершила свой цикл и вернулась обратно.

Если всё известно зачем снова, зачем повторять Вселенной свой цикл? Это очень фатальный взгляд - ведет к пессимизму, что всё уже было и так будет. А судьба таки меняется  Подмигивающий.

Никто никому ничего никогда не показывает при воплощении. И согласия у человека никто не спрашивает. Даже Душа человека не ведает будущих событий судьбы человека.
Изначально каждому дается судьба, назовем её начальной (заслуженной ранее). Но по мере развития человека уже по его текущим целям, эмоциям, поступкам и посылам судьба изменяется в лучшую или худшую сторону. Ничего постоянного нет. И если это так, то это весьма справедливое мироустройство.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #41 : 16 Января 2011, 16:49:03 »

Только иногда непонятно. Например, как это своими руками судьбу корректировать. Бывает, что у кого-то руки золотые, но это не факт, что он судьбу может откорректировать.


Уважаемый inventor!
Абсолютно согласен с вами...своими руками судьбу корректировать невозможно!!!! Для корректировки нужно использовать другие инструменты!

Никто никому ничего никогда не показывает при воплощении. И согласия у человека никто не спрашивает.

 У меня к вам вопрос: "Откуда у вас такая информация? Назовите источник". Прежде чем душа, вселяется в физическое тело, она просматривает несколько сценариев своего будущего воплощения. И в присутствии Наставников, выбирает именно тот сценарий своего будущего воплощения, который наиболее полно поможет Душе реализовать все свои духовные планы....(источник: М.Ньютон. Путешествие души)
А то, что у человека согласия никто не спрашивает. Это точно! Вот только вопрос у какого человека? Если Душа ещё не воплотилась в физическое тело, то и нет пока человека. А если уже воплотилась..нужно будет ждать когда человек подрастёт, научится ходить, говорить...., что бы у него потом спросить. 
Даже Душа человека не ведает будущих событий судьбы человека.

 
Ну почему же ведает? Если она сама выбирает сценарий будущего воплощения. То, что после воплощения, сознание человека об этом не имеет никакой информации, не значит, что такой информацией не обладает Душа.
Вот такой пример. Создатель, имеется ввиду программист, написал программу (сценарий) и создал компьютерную игру (судьбу). В то время когда мы будем в неё играть  мы никогда не сможем изменить те возможности, которые были заложены в игре. Чтобы произвести изменения, нужно программисту внести изменения в сценарий игры...Возможно я что-то усложнил?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #42 : 16 Января 2011, 17:08:18 »

Уважаемый inventor!
Абсолютно согласен с вами...своими руками судьбу корректировать невозможно!!!! Для корректировки нужно использовать другие инструменты!



 
             Совершенно верно ,нужны другие инструменты. Наша  программа судьбы дана нам свыше Творцом Вселенной и только он должен дать разрешение на корректировку судьбы .......А для этого надо заслужить такую милость. Это я узнала от своего П/С .
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #43 : 16 Января 2011, 17:55:06 »

Надо стать Тем Объектом, который способен это сделать.

Беспредельность ужасом бы стала,
Сердце Мира-вечною тюрьмой,
Если бы Судьба вас приковала
К Колесу безжалостной рукой.

Но на вас цепей не налагали,
Ваша Воля всяких мук сильней
В Сердце Мира нет людской печали,
Совершенство-Цель земных путей!
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #44 : 16 Января 2011, 18:49:50 »

             Совершенно верно ,нужны другие инструменты. Наша  программа судьбы дана нам свыше Творцом Вселенной и только он должен дать разрешение на корректировку судьбы .......А для этого надо заслужить такую милость. Это я узнала от своего П/С .

Уважаемая Mirra, у меня получается то-же самое! Определяется, что "разрешение" на корректировку программы судьбы, и, похоже, сама эта корректировка - может производиться только Творцом, по каким-то его, соображениям( т.е. вообще-то по "итогам" нашего поведения здесь, извините, если получилось немного "заумно")...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru