Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #285 : 03 Марта 2019, 12:30:12 »

Хоть можно до бесконечности гадать и мы так и не узнаем истины, но может быть ещё кто-то из форумчан выскажет своё мнение?


мнение...

Исследования ЧАСТОТ частей человеческого ТЕЛА с помощью СОВРЕМЕННЫХ приборов спектрального анализа (исследования доктора Роберта Беккера) дают следующие данные:

СРЕДНИЙ представитель "человечества":
"- Основная частота МОЗГа может быть в пределах 80-82 МГц.
- Диапазон частот мозга 72-90 МГц.
- Нормальная частота мозга 72 МГц.
- Частота сердца 67-70 МГц. "

ЖИВОЙ Человек:
"• Сердечной Благодарности – от 140 герц и выше;
• ЕДИНСТВО с другими людьми – 144 герц и выше;
• СоСтрадание – от 150 герц и выше
• Любовь,что называется Головой ..... – 50 герц;
• Любовь Сердцем ко всему живому – от 150 герц и выше;
• Любовь безусловная, жертвенная, принятая во Вселенной, – от 205 герц и выше.

ГДЕ Я?

=
Исследования ЧАСТОТ частей человеческого ТЕЛА с помощью СОВРЕМЕННЫХ приборов спектрального анализа (исследования доктора Роберта Беккера) дают следующие данные:

1. Средняя частота человеческого организма в дневное время 62-68 МГц.
2. Частота частей тела здорового человека в диапазоне 62-78 МГц, если частота падает, значит, иммунная система понесла урон.
3. Основная частота мозга может быть в пределах 80-82 МГц. (для ВСЕХ видов людей? - Е.)
4. Диапазон частот мозга 72-90 МГц. (значит разная частота для разных видов или какие виды измерялись? - Е.)
5. Нормальная частота мозга 72 МГц. (что значит "норма" и от чего она зависит? - Е.)
6. Частота частей человеческого тела: от шеи вверх лежит в диапазоне 72-78 МГц.
7. Частота частей человеческого тела: от шеи вниз лежит в диапазоне 60-68 МГц.
8. Частота щитовидной железы и паращитовидных желез 62-68 МГц.
9. Частота вилочковой железы 65-68 МГц. (мерили у кого - у детей или взрослых, у которых Вилочковая ж., как правило, почти свёрнута? Откуда показатели? У всех ли видов людей они одинаковы? -Е.)
10. Частота сердца 67-70 МГц.
11. Частота легких 58-65 МГц.
12. Частота печени 55-60 МГц.
13. Частота поджелудочной железы 60-80 МГц. (у поджелудоч. самый большой разброс и частота близка к основной частоте МОЗГА - ИНТЕРЕСНО !? - Е.)
14. Частота костей 43 Мгц, при такой частоте кости не имеют своего иммунитета, не смотря на свою твердость. Их защищают мягкие ткани с более высокой собственной частотой (есть выражение - "скелет держат мышцы" - Е)
=
Частоты вибраций тела и органов человека
Естественная форма движения всех частей вселенной – вибрация. Человеческий организм и все, что его окружает, - не исключение из этого правила.

Совокупная частота зависит от многих факторов:
• от состояния организма, от качества пищи,
• вредных привычек, соблюдения гигиены,
• связи с окружающей природы, климата, времени года,
• от качества чувств, чистоты мыслей и других факторов.
Если несколько объектов близки своими частотами вибраций, они резонируют и усиливают вибрации друг друга, появляется синергетический эффект, то есть каждый объект получает дополнительную энергию взаимодействия.

Если объекты имеют несоизмеримые частоты, то объект с большей энергией может подавить вибрации слабого объекта. В радиотехнике это называется «явление захвата». А в человеческом организме именно так развивается болезнь при воздействии патогенных факторов.

Наша жизнь и здоровье зависит от того, как мы умеем «впитывать» полезные для нас вибрации, резонировать на созвучных нам частотах вселенной и отторгать от себя вредные вибрации, которые подавляют нашу жизненную силу.

Исследования частот частей человеческого тела с помощью современных приборов спектрального анализа (исследования доктора Роберта Беккера) дают следующие данные: (указаны выше)

ПРОСТУДА и ГРИПП начнется у человека, если частота падает до 57-60 МГц,

Если частота падает ниже 58 МГц, наступает любая болезнь, в зависимости от ее патогенного источника.
ГРИБКОВЫЕ инфекции разрастаются при падении частоты ниже 55 МГц

Восприимчивость к РАКу наступает при частоте 42 МГц

Падение частоты до 25 МГц – КОЛЛАПС, смерть.
Следует принимать ОСОБЫЕ МЕРЫ ЗАЩИТЫ против появления звуковых колебаний со следующими частотами, потому что совпадение частот приводит к возникновению резонанса:

• 20-30 Гц (резонанс головы)
• 40-100 Гц (резонанс глаз)
• 0.5-13 Гц (резонанс вестибулярного аппарата)
• 4-6 Гц (резонанс сердца)
• 2-3 Гц (резонанс желудка)
• 2-4 Гц (резонанс кишечника)
• 6-8 Гц (резонанс почек)
• 2-5 Гц (резонанс рук).

Когда же возникают РАзРУШИТельные вибрации?

Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций:

• горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
• страх от 0,2 до 2,2 герц;
• вспышка ярости – 0,5 герц;
• обида – от 0,6 до 3,3 герц;
• возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
• гордыня – 0,8 герц; - гордость – 3,1 герц;
• вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
• раздражение – от 0,9 до 3,8 герц; ;
- гнев – 1,4 герц;
• пренебрежение – 1,5 герц;
• превосходство – 1,9 герц,
• самость – дает ВИБРАЦИИ МАКСИМАЛЬНО 2,8 герц;
• жалость – 3 герц.
- гордость – 3,1 герц;

Если человек живет ЧУВСТВАми, то он имеет совершенно другие вибрации:

• соответствие – от 38 герц и выше;
• приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;
• великодушие – 95 герц;
• вибрации Благодарности – 45 герц;
• Сердечной Благодарности – от 140 герц и выше;
• ЕДИНСТВО с другими людьми – 144 герц и выше;
• СоСтрадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
• Любовь,что называется Головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается – 50 герц;
• Любовь, которую человек генерирует своим Сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
• Любовь безусловная, жертвенная, принятая во Вселенной, – от 205 герц и выше. (слова ОТСУТСТВУЮТ, кроме констатации отсутствия слов.
ГДЕ Я?
КТО Я? - Е.)
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #286 : 03 Марта 2019, 16:41:48 »

мнение...


• Любовь безусловная, жертвенная, принятая во Вселенной, – от 205 герц и выше.


1. Почему любовь должна быть жертвенной?
2. Кем принята во вселенной?
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #287 : 03 Марта 2019, 18:44:28 »

1. Почему любовь должна быть жертвенной?


"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец!
Слава безумцам, которые живут себе так, будто они бессмертны!
Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к ИСТИНЕ!.. "

2. Кем принята во вселенной?


 Пух
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #288 : 04 Марта 2019, 19:59:32 »

Исследования ЧАСТОТ частей человеческого ТЕЛА с помощью СОВРЕМЕННЫХ приборов спектрального анализа (исследования доктора Роберта Беккера) дают следующие данные:
.............................
и так далее......

    Позвольте поинтересоваться, какое отношение эти частоты имеют к ККЖ? И что с этим делать? Как эти частоты использовать в практике ММ?
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #289 : 04 Марта 2019, 20:39:32 »

    Позвольте поинтересоваться, какое отношение эти частоты имеют к ККЖ? И что с этим делать? Как эти частоты использовать в практике ММ?


частоты - это к Вашему же разговору о том, что первично
      Уважаемая Kora, у нас зашел очень интересный разговор о том, что первично в обретении здоровья – духовный  или физический аспект? :

 и по моему, очень неплохо отражают взаимосвязь физики и духовности.

к вопросу - "как применять в ММ"... ну, Вам, возможно будет сподручно применять по аналогии с "уровнями Сознания"  Подмигивающий , а другие РЭО - могут применять, опираясь на свой опыт... Так что у всех свои варианты.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #290 : 04 Марта 2019, 22:08:06 »

Следуя Вашей, ra07, логике, если Я чего не знаю, не видел и не слышал, значит - этого не существует!? И с каких это "щей" Вы причисляете тех людей, которые эти цивилизации видели и даже посещали их, и общались с ними, к одержимым? По-вашему получается - homo sapiens в нашей галактике единственный представитель более-менее разумной цивилизации? И у Вас есть объяснения этому, есть доказательства?

Да, именно так- у этих людей вполне возможно есть АС "НЛО" и "Самопрограммирование", я их считаю одержимыми.
Вопрос к Вам- какие есть у Вас доказательства, как Вы докажете что эти не бредовые фантазии и не материалы жёлтой прессы? Информация от так называемых контактеров с духами не в счет, это я не считаю серьезным доказательством.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #291 : 05 Марта 2019, 00:23:54 »

Да, именно так- у этих людей вполне возможно есть АС "НЛО" и "Самопрограммирование", я их считаю одержимыми.
Вопрос к Вам- какие есть у Вас доказательства, как Вы докажете что эти не бредовые фантазии и не материалы жёлтой прессы? Информация от так называемых контактеров с духами не в счет, это я не считаю серьезным доказательством.

Какие у вас доказательства, что вообще есть какие-то сущности? НЛО в том числе. Вы их видели? Как вы докажете, что всё о чём мы говорим происходит не в палате № 6?

Самопрограмирование можно отнести в некотором роде к одержимости, иногда даже в очень большом роде. У человека наметившего цель и планомерно идущего к ней, тоже будет Самопрограмирование. Только вот удалять или нет такую сущность, большой вопрос. Есть опасность до цели никогда не дойти.

Утверждать, конечно, на 100 % никто ничего не может. Но вы ведь давно на сайте, значит и в ММ давно. Были ли у вас " гости" из тонкого плана за всё время работы?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #292 : 05 Марта 2019, 03:41:31 »

Да, именно так- у этих людей вполне возможно есть АС "НЛО" и "Самопрограммирование", я их считаю одержимыми.
Вопрос к Вам- какие есть у Вас доказательства, как Вы докажете что эти не бредовые фантазии и не материалы жёлтой прессы? Информация от так называемых контактеров с духами не в счет, это я не считаю серьезным доказательством.

 Господин Ra! Вы можете доказать, что Вы родились ЧЕЛОВЕКОМ, у вас есть Душа, Дух, Разум,Ум? Чем вы докажете, какими инструментами?
У меня большое сомнение по доказательствам.
Некоторые операторы ММ  не ограничивают себя книгами по ММ, дополнительно проходят семинары у Джулии По,читают разные эзотерические источники.
А там ,у Джулии По, еще "заумнее" теория и доказательства происхождения ЧЕЛОВЕКА и его роли в Мироздании.
Таких людей, требующих доказательства на каждую фразу или высказывание я причислил к лику МОРАЛИЗАТОРОВ.
С чего вы взяли " На то дана нам Творцом свобода воли выбора и в этом действительно есть смысл" Вы можете доказать,то, что сказал  или дал Творец ?
Да вы тоже одержимы чужими высказываниями, вот оно, в чем дело.
Не обижайтесь, Видимо ваше время ещё не пришло, но это не ваша беда, у вас другие функции в этом воплощении....
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #293 : 05 Марта 2019, 16:52:54 »

Какие у вас доказательства, что вообще есть какие-то сущности? НЛО в том числе. Вы их видели? Как вы докажете, что всё о чём мы говорим происходит не в палате № 6?...
..Были ли у вас " гости" из тонкого плана за всё время работы?

Из-за «гостей» из тонкого плана я и начал изучать ММ и работать по методике ММ. Было время, когда со мной работал знакомый оператор ММ, и он сказал однажды:
"послушай, почему у тебя постоянно появляются одни и те же сущности, я изгоняю, но через какое-то время они опять тут, мне надоело их гонять, мне это делать бесполезно, разбирайся с ними сам". Вот и пришлось самому освоить методику, самостоятельно составить ВР, и со временем появился интерес к методике и все больше и больше пришло понимание о тонких планах.
Конечно, диагностика, которую делал оператор, не является доказательством наличия у меня какой-то тонкоматериальной сущности, не является доказательством и то, что эту сущность диагностировал у себя я сам. Но то, что после освобождения с помощью методики ММ от этого вида сущности у меня полностью исчезла одна долголетняя негативная привычка, которая поддерживалась этой сущностью, это уже является доказательством многого, в особенности для меня самого.
Я не знаю как доказать, исходя из материального уровня понимания - по-"научному" доказать существование тонкого плана, и полагаю, что это никто не сможет доказать. О доказательствах и эффективности в работе по ММ мы можем судить только по результату, и на основе своего опыта могу сказать, что после освобождения от этих сущностей и осознания их влияния, моя жизнь изменилась. Было время, когда я много интересовался и работами Левашова, читал и увлекался ченнелингами с так называемыми Вознесенными Владыками. Но потом в мою жизнь пришли другие Учителя. Наверное, каждому необходимо пройти свой урок познания мира и себя, и только тогда мы сможем понять, кто и как тобой манипулирует и стремится захватить и подчинять твой разум. В наше время это очень легко – после падения "железного занавеса" и с появлением интернета появились огромный объем информации и огромное множество «гуру», которых здесь на форуме с большим восхищением рекламируют....
Ради Бога - увлекайтесь сколько хотите, пишите и спорьте на их сайтах, здесь же форум ММ.  Люди желают освоить методику, предложенную Л.Г.Пучко, быть здоровыми на всех уровнях бытия, и не следует захламлять этот форум разной рекламой (саморекламой), разным спамом и сомнительными фантазиями, почерпнутыми на просторах интернета.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #294 : 05 Марта 2019, 22:05:32 »

Наверное, каждому необходимо пройти свой урок познания мира и себя, и только тогда мы сможем понять, кто и как тобой манипулирует и стремится захватить и подчинять твой разум.

Всё вы правильно пишете. И про ММ и про тех, кто "улетает в космос" в своих фантазиях, и кто занимается саморекламой. Но есть один маленький нюанс при работе с техникой ММ - удержаться в рамках теории и практики, предложенных в книгах,  удаётся не всем. И причина не всегда неумение оператора работь правильно. Есть и ещё причина- в рамках ММ становится тесно . По мере очищения, наработки опыта, развития экстрасенсорных способностей и т.д. ,человек начинает видеть, слышать, чувствовать.... другой мир- тонкоматериальный. Кому-то это никогда не удасться, а кто-то переходит на этот уровень автоматически достаточно быстро.  Конечно, ничего доказать невозможно. А надо ли что-то кому -то доказывать? И это уже не профессиональные контактёры, а обычные операторы ММ. Когда оператор переходит на такой уровень, ему конечно же нужны новые знания, желательно правильные, иначе не удасться даже удержать свои позиции. И думаю, что поделиться своими новыми знаниями тоже захочется. Ну, а тонкий мир настолько разнообразный, настолько невероятный (я не имею в виду сущностей внутри нас), что "держите голову!" Мне нравится высказывание :
"Не забывайте, что человек, любой человек - это волшебник. Если вы считаете, что чего-то не может быть, - так оно и будет, и ничего нового вы не узнаете. Допустите существование всего и держите в уме эту вашу ментальную установку, а затем исследуйте совершенства или недостатки своей модели мира. Слезайте с трона незыблемости известной вам системы знаний, парадигмы, устоявшихся мнений. Смело заменяйте то, что общепризнано, common sense, на новое и создавайте вокруг него новый мир. Он ждёт вас."
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #295 : 06 Марта 2019, 00:04:52 »

Господин Ra! Вы можете доказать, что Вы родились ЧЕЛОВЕКОМ, у вас есть Душа, Дух, Разум,Ум? Чем вы докажете, какими инструментами?...
...У меня большое сомнение по доказательствам. ...
...Вы можете доказать,то, что сказал  или дал Творец ?...
...Не обижайтесь, Видимо ваше время ещё не пришло, но это не ваша беда, у вас другие функции в этом воплощении....

Вам доказать я ничего  не могу.
И не обижаюсь. Конечно, это моя не беда, это моя карма. Я хорошо знаю, какая она у меня и какие мои функции в этом воплощении.  smile.gif
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #296 : 06 Марта 2019, 22:05:38 »

...Но есть один маленький нюанс при работе с техникой ММ - удержаться в рамках теории и практики, предложенных в книгах,  удаётся не всем. И причина не всегда неумение оператора работь правильно. Есть и ещё причина- в рамках ММ становится тесно . По мере очищения, наработки опыта, развития экстрасенсорных способностей и т.д. ,человек начинает видеть, слышать, чувствовать.... другой мир- тонкоматериальный. Кому-то это никогда не удасться, а кто-то переходит на этот уровень автоматически достаточно быстро. 

Конечно,  ММ – это лишь одно из направлений на пути развития своего сознания, и в рамках только ММ в пути к духовному развитию удержаться невозможно, это верно. Да и нужно ли, ведь и ММ предполагает развитие человека по мере его очищения, наработки опыта и развития. А для успешного освоения ММ что главное в ее применении и в получении желаемого позитивного результата? - необходимы более широкие знания и необходим соответствующий уровень развития. В этом и кроется тот факт, что люди на своем уровне сознания не способны адекватно сбалансировать "физическую реальность" с духовным (тонким) миром, и тогда происходит так, что свои  видения или "контакты" с тонким миром они пытаются перенести в физическую реальность и подтвердить это на привычном им уровне сознания с помощью своего физического мозга, что и делает их потенциальными клиентами знакомой нам палаты, с учетом того, что грань между реалиями (экстрасенсорные способности) и больными фантазиями очень тонкая.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #297 : 07 Марта 2019, 03:49:39 »

Конечно,  ММ – это лишь одно из направлений на пути развития своего сознания, и в рамках только ММ в пути к духовному развитию удержаться невозможно, это верно. .....
что люди на своем уровне сознания не способны адекватно сбалансировать "физическую реальность" с духовным (тонким) миром, и тогда происходит так, что свои  видения или "контакты" с тонким миром они пытаются перенести в физическую реальность и подтвердить это на привычном им уровне сознания с помощью своего физического мозга, что и делает их потенциальными клиентами знакомой нам палаты, с учетом того, что грань между реалиями (экстрасенсорные способности) и больными фантазиями очень тонкая.

 О превеликий бог Ra!, ты многое постиг своею мудростью,о котором мы имеем честь только слегка прикоснуться:далее твоё высказывание
Еще один момент: многое зависит от уровня целителя: чем уровень выше, тем исцеление происходит быстрее. При уровне Христа исцеление происходит мгновенно, но нам всем до этого уровня еще надо дойти.
Нам неведомо тайны твоей мудрости, что такое "Уровень Христа", и так, как ты даешь советы другим людям, постичь уровень Христа, то не согреши тут перед нами, поведай нам "больными фантазиями", каким путем мы идём, мы хотим идти путём твоей мудрости!
Мы,люди не хотим быть такими "люди на своем уровне сознания не способны адекватно сбалансировать "физическую реальность" с духовным (тонким) миром"
Ra, в твоих высказываниях не менее "больной фантазии", чем у других людей, более того, ты взялся осуждать людей в своей неадекватности.
Ты кто такой? Пожалуйста, прекрати наезд на операторов с другим,отличным от тебя  видением.
Мы все разные и пора это признать, сильком тебя никто и никуда не привязывает и не зовут.
 Извиняюсь за резкость в высказываниях, но если не поставить заслон в осуждениях, то долго будем гонять пустышки от страницы к странице.                                          А теперь цитата Л.Г.Пучко из книги "Новые алгоритмы ММ"
../Я как хоть и бывший, но профессиональный физик могу сказать, что если существует окружающий нас Мир, а также внутренний Мир человека, то запрещать их изучение просто глупо. Что бы и как бы не называли, что бы и кто бы не запрещал, но процесс познания этих двух Миров никогда не остановится, поскольку в каждом из нас Творцом заложена программа развития. Приостановить ее действие никому не под силу – ни чиновникам от науки, ни религиозным деятелям, ни представителям партийной идеологии и т. д.
Любой человек от рождения награжден Всевышним таким всеобъемлющим качеством, как Свобода Воли. Так вот именно это качество, дарованное нам Свыше, и дает право заниматься самопознанием, самодиагностикой и самоисцелением./

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #298 : 08 Марта 2019, 00:20:25 »

...С чего вы взяли " На то дана нам Творцом свобода воли выбора и в этом действительно есть смысл"

...Любой человек от рождения награжден Всевышним таким всеобъемлющим качеством, как Свобода Воли.

Вы, VladimirS сами нашли ответ на вопрос, который задавали мне. Так же найдете ответы и на другие задаваемые мне вопросы. Вы снова все восприняли по-своему, вовсе не так, как писал и имел в виду я. Кога и Mirra, которым адресовался мой пост, видимо, восприняли иначе. И я не  давал никому советы. Рад, что Вы поняли про пустышки, на самом деле давно пора перестать их гонять.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #299 : 19 Марта 2019, 15:48:14 »


Любая судьба складывается из действий человека и его реакции на окружающий мир.
Любая реакция, поступок, складывается из опыта внутреннего мира человека. Внутренний опыт складывается из множества как своих так и чужих воздействий ( чужие можно убирать очищая свое поведение\реакцию).
Надеюсь Вы понимаете, что на судьбу свою Вы воздействуете ежесекундно работая с собой по методу ММ ( и не  только им, а любым который позволяет человеку очищаться от наносного - чужого). И чем глубинней слои затрагиваются, тем более коренным образом меняется судьба.


В  дополнение Ваших слов, уважаемый Евгений Фокс, мне хотелось бы поделиться информацией - как мы можем повлиять на наши судьбы и судьбу России из следующего:    Как снять проклятие Никона на народ Руси.
  После просмотра фильма  «Вам и не снилось №6. 'Нумерология рода. Даты судьбы' (26.02.2014) Все 3 серии.flv - МРС-Н.    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ok.ru/video/4498261453

меня заинтересовала тема: как снять проклятие Никона, наложенное на наших предков и на предков поэта Лермонтова. 
     Создатели фильма и ученые заметили закономерность совпадения круглых дат со дня рождения и смерти поэта Лермонтова с судьбой России, и как проклятие Никона,  наложенное на предков Лермонтова и на всех жителей Руси, которые отказывались при церковном расколе в Русской православной церкви  согласиться с реформой патриарха Никона. Ученых заинтересовало, как это проклятие распространилось на Россию и  всю Европу.
 Удивительное наблюдение историков: Юбилейные даты нашей страны почти всегда совпадают с войнами и многочисленными жертвами.
1991г -150 лет со дня смерти Лермонтова – не стало Советского Союза и т.д.
Череда совпадений или закономерность?  Неужели проклятие рода Лермонтов могло распространиться на всю страну?
Ученые предполагают, что в случае с Лермонтовым мы имеем дело с Родовым проклятием. Феномен имеет научное объяснение и уже описан  в специальной литературе - как факт.
   Ученые говорят, что наши предки заложили некую программу жизни, которую мы воспроизводим - нравится нам это или нет.     Это СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ПАМЯТЬ.
Память о предках сохраняется в ГЕНАХ каждого потомка и скрытно продолжает оказывать на нее влияние. Семейно-родовая память  и проклятие – реально существующие феномены, которые ученые исследовали.
   Ученые говорят, что при родовых проклятиях повторяются сценарии жизни предков: разводы, смерти детей в раннем возрасте, неудачи в жизни у дедов и прадедов, идет повторение одной и той-же информации.= работает проклятие. Есть сценарий поведения , которые транслируются из поколения в поколение как программа. Этот сценарий кто-то создал.
  В фильме есть конкретные рекомендации ученых, психологов- как избавиться от проклятия конкретному человеку.
    Если рассматривать проклятие Никона народа РУСИ, как-то связанное событийно и с нашими предками, и  с проклятием рода Лермонтова, с событиями в России, Украине, Европе, с вопросами религии, то мы можем попытаться снять проклятия  Никона и ликвидировать его глобальные последствия.
    Тем более что известный астролог России Драган Светлана на своем сайте в прогнозах на будущее для России и других стран обращает внимание на обострение вопросов Веры и Религий. К тому же, что эту тему использует сейчас Порошенко   в своих интересах.
    Светлана Драган – YouTube  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/channel/UCnEsPY3KF1rvp1Zj5dk5g1A

САЙТ Светлана Драган Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.svetlanadragan.ru/
 
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru