Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:26:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #315 : 24 Марта 2019, 16:40:46 »

     Для меня «авторитетными» являются:  Главный Иерарх положительной Системы развития Вселенной (Бог), Высшие Учителя Иерархии Светлых Сил. Всё, что они передают на Землю для человека для меня необходимо как воздух и жизнь.
  Известный артист, писатель М.Задорнов был язычником. За несколько дней до кончины, в ноябре 2017 года он пришёл в православие. Это был его сознательный  выбор

Вольдемар, мне тоже было интересно узнать, что же произошло с Задорновым. Почему такой выбор?
В интернете увидела запись передачи ( не помню точно название), где Галкин возмущался выданной журналистами информацией. Он сказал, что Задорнов был крещён в сознательном возрасте, потом увлёкся ведической картиной мира... Когда ему стало плохо, родные вызвали служителя церкви, и с Задорновым совершили соответствующий обряд без его согласия. А сам поп спросил разрешения у родных подать информацию так, как это и прочитали мы все в новостях.  Вот и интернет, вот и новости....Что было на самом деле знают только родные Задорнова и нам не скажут. Это дело их семьи, их рода.  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #316 : 24 Марта 2019, 23:22:37 »

Вот и интернет, вот и новости....Что было на самом деле знают только родные Задорнова и нам не скажут. Это дело их семьи, их рода.

 Во! Так рождаются слухи...Кто-то где-то что-то написал/показал/сказал. В принципе непонятно желание обсуждать вопросы, касающиеся чужой семьи, рода и т.п. В своей бы разобраться  smile.gif.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #317 : 26 Марта 2019, 02:21:38 »

А что уже М не верите, а программу Жизни не исполняете. ПЖ, данную Творцом, а СНВЗ , системы нарушений Высших Законов?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #318 : 10 Января 2020, 14:21:59 »

Иными словами, забота о физическом теле отходит на задний план по сравнению с заботой о чистоте духовной и ментальной составляющей. Так это определено на тонком плане, так это подтверждается опытом работы. Вероятно поэтому, когда оператор обращается к любым ВСКС в надежде получить физическое исцеление, он его не получает. Потому, что для тонкого плана физического тела не существует!


Ну это перебор, безусловно. Грустный Тело нужно, тело есть дом Души и его необходимо содержать в должной чистоте и уюте, иначе для чего оно нам дано? О теле надобно заботиться.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #319 : 10 Января 2020, 14:28:05 »

Вот один случай из моей жизни:
Неожиданно для меня умер мой отец. К тому времени я уже имела большой опыт работы в ММ и полгода до этого события ушла с работы и очень интенсивно работала с ним по методике ММ до тех пор, пока мне это было позволено (я уже писала об этом где-то на форуме). Для меня его смерть оказалась большой трагедией, огромным стрессом, затянувшимся у меня на долгие 3-4 года, несмотря на все мои теоретические знания о теле, Душе и перевоплощениях. И я отчетливо поняла, что ЗНАНИЯ – ЗНАНИЯМИ, ТЕОРИЯ – ТЕОРИЕЙ, а сердцу наплевать на все мои ЗНАНИЯ и ТЕОРИИ и оно разрывается от боли утраты близкого и родного мне человека. Но до этой ситуации я была уверена в том, что восприму любой «уход Души и тела» спокойно согласно своим "правильным теоретическим убеждениям". Практика показала иное…


Saule, Вы уж не взыщите, пожалуйста, но так для себя спросите у Высших Сил: эта потеря была Вам дана для чего-то или просто стала закономерностью жизни? Если и Вам дана, то как испытание или наказание? Может, что-то сможете прояснить и для себя в том числе?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #320 : 11 Января 2020, 19:52:44 »

Saule, Вы уж не взыщите, пожалуйста, но так для себя спросите у Высших Сил: эта потеря была Вам дана для чего-то или просто стала закономерностью жизни? Если и Вам дана, то как испытание или наказание? Может, что-то сможете прояснить и для себя в том числе?

     Уважаемый Фараон, смерть – это закономерность жизни: любая жизнь имеет один исход, который мы называем смертью, и никакого другого варианта нам пока не дано.  А если смерть считать наказанием, тогда мы все наказаны тотально и бесповоротно, потому что никто на земле – ни один человек   не избегает этой участи – хоронить и быть похороненным.
     И несмотря на то, что мы знаем это, мы не можем смириться со смертью близких, дорогих и любимых нам людей. Хотя умом понимаем, что все мы смертны, и что смерть неизбежна.  Но это теоретически. А когда сталкиваемся с этим на практике – в жизни, то наше сердце и душа реагируют на это порой совершенно неожиданно для нашего ума с его теоретическими представлениями об этом событии.
      Смерть моего отца не была ни испытанием, ни наказанием. Его смерть была закономерным процессом завершения своего земного существования: он умер в 80 лет, прожив долгую, тяжелую, но достойную жизнь, оставив как продолжателей своего рода двоих детей и пятерых внуков. И поэтому не может идти речь о наказании кого-либо из нас. Но, к сожалению, часто с возрастом приходят болезни, и на первом месте в наших широтах среди возрастных заболеваний по статистике стоят сердечно-сосудистые проблемы, и мой отец в этом смысле не был исключением.
     Со смертью отца и с моей реакцией на его уход для меня все понятно, и никаких вопросов у меня по этому поводу нету, поэтому прояснять у Высших Сил мне нечего. Ему пришло время уйти. Более того, отец знал, чувствовал, что он скоро уйдет, и он мне сказал об этом примерно за месяц, может, два, до своего ухода. Но я ведь не ждала его смерти, и даже не думала о том, что он может так скоро умереть. Он до конца был при полном сознании, не был полностью прикован к постели. По-моему, он мог жить со своими проблемами со здоровьем еще несколько лет. Возможно, из-за этой моей уверенности его смерть оказалась для меня большой неожиданностью. Ну и эмоциональная привязка к любимому и любящему папе и дедуле моих детей сыграла свою роль в моей реакции на его уход.
      Нет, не наказанием это было для меня - это событие послужило для меня уроком: что надо всегда относиться к близким и любимым так, как будто это последний день жизни, что надо уметь отпускать, что время лечит раны, в том числе душевные – только вот людей ушедших не возвращает.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #321 : 13 Января 2020, 10:16:35 »

     Уважаемый Фараон, смерть – это закономерность жизни: любая жизнь имеет один исход, который мы называем смертью, и никакого другого варианта нам пока не дано.  А если смерть считать наказанием, тогда мы все наказаны тотально и бесповоротно, потому что никто на земле – ни один человек   не избегает этой участи – хоронить и быть похороненным.


Я лишь имел ввиду, что это произошло, быть может, слишком рано или неожиданно, в этом смысле испытание либо наказание. 80 лет - это не очень много. Грустный  И Вы всё-таки согласны со мной: пишите, что отец не был тяжелобольным, не был прикован к постели, и Вы не ждали этого.

Нет, не наказанием это было для меня - это событие послужило для меня уроком: что надо всегда относиться к близким и любимым так, как будто это последний день жизни, что надо уметь отпускать, что время лечит раны, в том числе душевные – только вот людей ушедших не возвращает.


Спасибо Вам, простите, если возвратил Вас к тем переживаниям. Рот на замке
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #322 : 13 Января 2020, 19:39:25 »

Я лишь имел ввиду, что это произошло, быть может, слишком рано или неожиданно, в этом смысле испытание либо наказание. 80 лет - это не очень много. Грустный  И Вы всё-таки согласны со мной: пишите, что отец не был тяжелобольным, не был прикован к постели, и Вы не ждали этого.

     Вопрос спорный. Для кого-то, кто ушел намного раньше этого возраста от сердечно-сосудистых проблем и не только, 80 лет - это очень много. От разных болезней люди не обязательно уходят будучи прикованными к постели. И прикованность к постели не обязательно является критерием болезни. Как и тяжелая болезнь далеко не всегда является причиной смерти. Пришло отцу отмеренное время - вот и ушел.

Спасибо Вам, простите, если возвратил Вас к тем переживаниям. Рот на замке

      Не извольте беспокоиться. И хочу напомнить, что иногда выпить чашечку кофе означает просто выпить чашечку кофе. И не надо надумывать что это непременно что-то должно значить...
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru