Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 02:35:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Судьба и Космический код жизни  (Прочитано 240488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
к.елена
Гость
« Ответ #75 : 19 Апреля 2011, 17:53:09 »

Зачем Вам, уважаемый Бриг эти детали? Какую информационную нагрузку несет сам вопрос об этом. Если хотите узнать - спросите у своей души на каком этапе она выбрала ваших родителей?  smile.gif

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #76 : 19 Апреля 2011, 18:03:47 »

Зачем Вам, уважаемый Бриг эти детали? Какую информационную нагрузку несет сам вопрос об этом. Если хотите узнать - спросите у своей души на каком этапе она выбрала ваших родителей?  smile.gif

Вот так всегда. Задал вопрос - сам ищи ответ.
Спасибо и извините за беспокойство.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
к.елена
Гость
« Ответ #77 : 19 Апреля 2011, 18:12:46 »

Да не огорчайтесь Бриг! Самой точной информацией обладает Господь!!! А мы только полемизируем. Кому-то одно помогло, кому-то другое. Мы все пытаемся осознать общую картину: кто я, откуда пришел, с какой задачей, что делать, можно ли лечить, и как хочется узнать - что там за тонким планом!!!!!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #78 : 19 Апреля 2011, 20:27:18 »

... спросите у своей души на каком этапе она выбрала...

И как это сделать? Технически.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #79 : 20 Апреля 2011, 09:22:31 »

Да не огорчайтесь Бриг! Самой точной информацией обладает Господь!!! А мы только полемизируем.

А я и не думаю огорчаться. Тем более это совсем другая тема. И для полемики она непригодна.
Кстати, Вы просто навязываете своё видение ситуации. Без всякой полемики.
А у меня другая точка зрения на эту ситуацию.
Честь имею.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #80 : 20 Апреля 2011, 10:50:09 »

Зачем Вам, уважаемый Бриг эти детали? Какую информационную нагрузку несет сам вопрос об этом.


Думаю, что для того, чтобы осмыслить предложенную информацию и понять надо ее принимать или нет.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #81 : 20 Апреля 2011, 13:46:17 »

Уважаемый Бриг, там просто было приведено высказывание другого автора, без упоминания, что это цитата. Поэтому ждать объяснений по смыслу высказанного - не стоит...

Уважаемый lyuvld! Спасибо,  я уже понял, что это цитата какого-то автора, поэтому никаких объяснений не жду.

Елена, не обращайте внимание на Брига. Он на море , мы на суше...

Дорогой Ратибор!  Не забывайте, я и на берег схожу!...

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #82 : 12 Июля 2011, 11:57:32 »

Купила два дня назад книгу В.Лермонтова "Замена кодов  ДНК". Суть ее в следующем, цитирую анонс "Когда душа воплощается, в программах (кодах), записанных в самой основе жизни (ДНК), начинает проявляться темная сторона мира. Миссия человека состоит в том, чтобы заменить в своей жизни негатив на позитив, перекодировать негативные коды ДНК на коды света".
Прочитала. Рациональное зерно есть. Вот только приемы, даваемые им для перекодировки, подходят больше для явно выраженных гуманитариев, с хорошо развитым воображением и способностью к ощущениям. А я, увы, по природе махровый логик. Призадумалась - а может быть можно сии операции произвести с помощью ММ? Хотелось бы, чтобы народ прочитал и поделился своим видением данной проблемы. Тем более, что вопрос активации ДНК на форуме уже ставился. Правда, это немного другое.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #83 : 12 Июля 2011, 14:34:48 »

Мы не имеем право вмешиваться в коды и программы тел и души,изменяя тем самым предначертанное нам небесными Учителями. "Коды тела и души человека при его жизни могут изменить только Высшие (Управители),их воля. Сам человек восстановить нарушенный код(если это произошло) не может.Он не может влиять на код или использовать его в каких-то личных целях,например, не может войти в собственную программу и что-то в ней изменить. Ни один человек не в состоянии повлиять на свою программу жизни и изменить ее в сторону,угодную ему. Это лежит выше его возможностей и порога знаний. Программа диктует варианты возможного поведения человека,а он,производя выбор этих вариантов,накапливает в себе позитивные и негативные качества,а они формируют Управленческую основу души " ( "Создание души " Л.А.Секлитова  Л.Л. Стрельникова).
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #84 : 13 Июля 2011, 05:12:44 »

Мы не имеем право вмешиваться в коды и программы тел и души,изменяя тем самым предначертанное нам небесными Учителями. "Коды тела и души человека при его жизни могут изменить только Высшие (Управители),их воля. Сам человек восстановить нарушенный код(если это произошло) не может.Он не может влиять на код или использовать его в каких-то личных целях,например, не может войти в собственную программу и что-то в ней изменить. Ни один человек не в состоянии повлиять на свою программу жизни и изменить ее в сторону,угодную ему. Это лежит выше его возможностей и порога знаний. Программа диктует варианты возможного поведения человека,а он,производя выбор этих вариантов,накапливает в себе позитивные и негативные качества,а они формируют Управленческую основу души " ( "Создание души " Л.А.Секлитова  Л.Л. Стрельникова).

Не согласна. Если Вы стали работать с собой по методу ММ, то Вы в любом случае уже изменяете программу своей жизни. При прочих равных условиях кто достигнет лучших результатов, придя на Землю с одинаковым уровнем кармы и имея примерно одинаковую модель поведения - обычный человек, который не имеет возможности выяснить, какие грехи ему необходимо отработать и живущий можно сказать пассивно или Вы, активно изучая и исправляя свои ошибки?! В книгах Л.Г.Пучко предлагается проверить и при необходимости подкорректировать фундаментальные программы - самоисцеления, судьбы, продолжения рода, эволюции Души, Сознания.... Мы уже вмешиваемся в свои программы! Если бы это было невозможно, то наверно такой информации и не было бы просто.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #85 : 13 Июля 2011, 11:33:06 »

Уважаемая Sana! Я с Вами согласен,что человек способен и должен улучшать свою программу жизни,через свои мысли,слова,а главное поступки. И раз нам дали новые знания,в т.ч. ММ, значит нам позволено ими воспользоваться и исцелить нашу душу и тело. Программу судьбы или развития души составляют Высшие программисты,с учетом цели,поставленной перед душой Богом. Перед каждым воплощением программа жизни меняется, корректируется, если надо усиливается или ослабляется, с учетом анализа наших деяний в прошлом и для выравнивания вектора,направленного на главную цель,которая определяет наше местонахождение и задачи в Мироздании. Поэтому программу судьбы или жизни мы можем изменять только своими деяниями. Тоже касается кода тела человека. Пока мы не в состоянии управлять телом и изменять его. Другое дело исцеление организма.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #86 : 13 Июля 2011, 12:30:13 »

Наряду со старыми методами лечения организма,сейчас появились и новые способы- лечение кодами. Это нововведение Высших. В связи с тем,что люди сейчас дорабатывают свои прошлые энергодолги, то заболевания,вызванные деградацией физической материи и генного кода биоматерии,стали мешать выполнению людьми своей программы. В целях быстрого восстановления здоровья человека Высшие дали цифровые коды лечения. Лечебный код строится на конкретную энергию органа или заболевание. Как я понял, смысл этих знаний заложен и в учении Пучко Л.Г.(вибрационные ряды).  Кроме этого есть другая информация. Каждый  орган имеет свой индивидуальный код. При этом код главных органов выражается одной цифрой,а второстепенных-двойной,превышающей число 10. Код сердца выражается цифрой 1, печени-2, легких-3, почек-4, селезенки-5, мозга-6,желудка-7, поджелудочной железы-8, кости,скелет имеют код 9, половые органы-10. Второстепенные органы: кровь-11, нервы-12,кожный покров-13. Эти коды касаются построения органов. Их не надо путать с генным кодом,который несет в себе информацию о материальной части органа ( "Причины страданий " Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова). Я еще не использовал эту информацию в своей практике,но обязательно буду применять. Эта информация получена авторами от Высших Учителей Божественной иерархии.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #87 : 13 Июля 2011, 19:55:07 »

Наряду со старыми методами лечения организма,сейчас появились и новые способы- лечение кодами. Это нововведение Высших...
В целях быстрого восстановления здоровья человека Высшие дали цифровые коды лечения. Лечебный код строится на конкретную энергию органа или заболевание. Как я понял, смысл этих знаний заложен и в учении Пучко Л.Г.(вибрационные ряды).  Кроме этого есть другая информация. Каждый  орган имеет свой индивидуальный код. При этом код главных органов выражается одной цифрой,а второстепенных-двойной,превышающей число 10. Код сердца выражается цифрой 1, печени-2, легких-3, почек-4, селезенки-5, мозга-6,желудка-7, поджелудочной железы-8, кости,скелет имеют код 9, половые органы-10. Второстепенные органы: кровь-11, нервы-12,кожный покров-13. Эти коды касаются построения органов. Их не надо путать с генным кодом,который несет в себе информацию о материальной части органа ( "Причины страданий " Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова)... Эта информация получена авторами от Высших Учителей Божественной иерархии.

...Вот только приемы...  подходят больше для явно выраженных гуманитариев, с хорошо развитым воображением и способностью к ощущениям. А я, увы, по природе махровый логик. Призадумалась - а может быть можно сии операции произвести с помощью ММ? Хотелось бы, чтобы народ прочитал и поделился своим видением данной проблемы...

По-моему, все проще. Мне нравится фраза: «Бог создал человека и натуральные числа. Все остальное – дело рук человеческих». (Л. Кронекер). Именно поэтому видимо существует и никто не отрицает  Нумерологию,  до сих пор живы идеи Пифагорейской школы… Все это не новое, а хорошо забытое старое. К тому же  числа  универсальны, они не несут такой смысловой нагрузки как слово.
Что это «нововведение Высших», у меня большие сомнения. Работая с ПС, каждый может придумать свои «кодовые таблицы», присвоить цифрам (числам) какие-либо обозначения, как в компьютере (ведь говорим же мы, что человек - биокомпьютер) и внести это в ПС. Согласно введенной «кодовой таблице» ПС будет вам выдавать на гора информацию по конкретному органу и т.д.
Например,  для экспресс- диагностики можно взять простую. Заложим в ПС кодовую таблицу:
0- отклонение от нормы
1- норма
2- выше нормы, самовосстановление, самоисцеление.
Примем за эталон нормы код: 1 1 – организм здоров.
Пример диагностики:
1. Запрашиваем у ПС код, например, органа, две цифры.
11- норма
1 2, 2 1, 2 2 – выполняется программа самоисцеления, некоторое время спустя будет 11. Все- Ок!
0 1, 1 0- частично здоров.
0 0- критическое состояние.
В трех последних случаях желательно рассмотреть конкретно ГП нулей… и все…
Эту экспресс-диагностику придумала для себя год назад,  затем  составила более сложную кодовую таблицу, используя  числа от 0 до 9.  Затем пришли идеи диагностики (и восстановления здоровья) с помощью числовых матриц, они информативнее  и т.д.  Все достаточно просто, прекрасно работает и никакого  вмешательства свыше.  Каждый может  придумать что-то свое точно так же…
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #88 : 14 Июля 2011, 07:21:03 »

Автор: chelanel, 31.08.2009    
Разговор со своим Высшим Я или «Кредо Жизни»
Можно назвать еще "Ода Любви"
 
Ты знаешь, какие испытания выпадут на твою долю?
Да никаких! Я просто не сотворяю их,
Я просто живу в любви, с любовью.
Я просто верю и люблю, что Бог Отец Мать всегда со мною,
Я знаю, что сотворена любовью.
Я знаю, что все ошибки исправляются любовью.
За это всех и вся благодарю.
Я просто знаю, верю и люблю!
 Такой нехитрый принцип бытия.
Благодарю и наделяю всех любовью,
Стремлюсь постичь все неизведанное через любовь
И верю в свое богопредназначение.
Через боголюбовь, богомудрость, боговолю
Стараюсь проявить другие качества божественной любви.
Я их люблю, я впитываю их, и они отвечают мне любовью.
Какое счастье быть любовью, обнимать всех своей любовью,
Во всех существовать, со всеми жить.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #89 : 14 Июля 2011, 07:25:31 »

По-моему, все проще. Мне нравится фраза: «Бог создал человека и натуральные числа. Все остальное – дело рук человеческих». (Л. Кронекер). Именно поэтому видимо существует и никто не отрицает  Нумерологию,  до сих пор живы идеи Пифагорейской школы… Все это не новое, а хорошо забытое старое. К тому же  числа  универсальны, они не несут такой смысловой нагрузки как слово.
Что это «нововведение Высших», у меня большие сомнения. Работая с ПС, каждый может придумать свои «кодовые таблицы», присвоить цифрам (числам) какие-либо обозначения, как в компьютере (ведь говорим же мы, что человек - биокомпьютер) и внести это в ПС. Согласно введенной «кодовой таблице» ПС будет вам выдавать на гора информацию по конкретному органу и т.д.
Например,  для экспресс- диагностики можно взять простую. Заложим в ПС кодовую таблицу:
0- отклонение от нормы
1- норма
2- выше нормы, самовосстановление, самоисцеление.
Примем за эталон нормы код: 1 1 – организм здоров.
Пример диагностики:
1. Запрашиваем у ПС код, например, органа, две цифры.
11- норма
1 2, 2 1, 2 2 – выполняется программа самоисцеления, некоторое время спустя будет 11. Все- Ок!
0 1, 1 0- частично здоров.
0 0- критическое состояние.
В трех последних случаях желательно рассмотреть конкретно ГП нулей… и все…
Эту экспресс-диагностику придумала для себя год назад,  затем  составила более сложную кодовую таблицу, используя  числа от 0 до 9.  Затем пришли идеи диагностики (и восстановления здоровья) с помощью числовых матриц, они информативнее  и т.д.  Все достаточно просто, прекрасно работает и никакого  вмешательства свыше.  Каждый может  придумать что-то свое точно так же…


Мне кажется, суть книги Лермонтова не в этом. Хотя Ваша система экспресс-диагностики мне нравится - надо будет взять на вооружение. А вот о методе восстановления здоровья с помощью числовых матриц просила бы Вас рассказать поподробнее, если не затруднит.  C цветами
Кстати, это Вы первая упомянули книгу В.Лермонтова "Замена кодов ДНК", хотя по-видимому и не прочитали ее, а только пролистали.  Подмигивающий
Речь идет не о субъективной (т.е придуманной конкретным человеком) системе кодов, а высшем кодировании, независящем от нас, "сапиенсов".
Сначала я весьма удивилась, обнаружив, что мое скромное сообщение вытащили в другую тему, да еще и с таким громким названием, ибо коды ДНК у меня никак не соотносились в голове с космическими кодами жизни. Сейчас понимаю, что скорее всего модераторы правы, ибо сама ДНК, до того как мы полезли в нее - сначала бессознательно, посредством нарушения Высших космических законов, вызывая всевозможные поломки и замены отдельных участков на негативные, затем сознательно, возомнив себя выше Господа и "вклеивая" по своему неразумию гены крокодилов в ДНК кукурузы или еще что-то подобное - была творением Высшего Разума.
Еще раз попробую поспорить с Вольдемаром. Смысл всей нашей жизни - эволюция, рост, восхождение на новый уровень энергий. Лермонтов пишет о том, что для того, чтобы подниматься, нужно от чего-то отталкиваться. Именно поэтому высший смысл негатива - в стимуляции восхождения. Мы не нарушаем предначертаний Небесных Учителей. Ибо не лезем с молекулярным скальпелем в саму суть ДНК, как генетики. Наша работа по его мнению заключается... ну практически в том же - отработке наших грехов, осознании наших ошибок и обращении к Высшему Разуму с просьбой восстановить коды, замененные Темными Силами вследствие нашей греховности на негативные, в правильной кодировке. Таким образом, предначертания Высших изменяют сами Высшие в соответствии с качеством нашей внутренней работы.
Может быть я не очень ясно выразила свою мысль, Все, чего я хотела - чтобы народ прочитал, и может быть с высоты своего опыта, умения, знаний совместными усилиями выработал методику применения этой практики, возможно с использованием ВР.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru