Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Помощь при критических состояниях  (Прочитано 20104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #15 : 30 Июля 2010, 08:23:41 »

Почувствовала себя плохо, без причин. Сильная слабость, просто хочется упасть и не шевелится.
Доползла до матника, работать мне было позволено.
- Выяснила самый низкий ПБФ гомеостаз, оказалось в Эндокринной сист.
- Перечитала описание этой системы.
- Выявила и рассмотрела диаграммы проблемных желез, входящих в данную систему.
- Выявила связи с чакрой Аджна, как указано в книге МЧ.
- Нашла проблемные кластерно связанные с ними системы.
А вот что делать дальше не уверена.
Могу ли я использовать Алгоритм снятия острых состояний по МЧ стр181 ?
Или нарушения в эндокриной системе не являются "острыми" состояниями?
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #16 : 30 Июля 2010, 08:36:38 »

Задайте вопрос:Сколько причин на мне вызвали данное состояние? Какие? Какую причину на мне, вызвавшую данное состояние организма(симптом), необходимо ликвидировать в данный момент в первую очередь?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 19 Сентября 2010, 16:27:26 »

Совет от Людмилы Григорьевны:

В тяжелых случаях: инсульт, потеря сознания, кома, летаргический сон - необходимо проверить связь ЦБК-"Высшее Я" по рис.1
Проверить ПБФГ прямого и обратного канала.
Установить ГП нарушения этих связей.
Ликвидировать их.
Насколько я помню, именно это делала Людмила Григорьевна в том случае с мужчиной, которого вернули к жизни (именно о нем идет речь в предыдущих постах).

Расскажу коротко об одном случае, происшедшем несколько лет назад, в то время, когда я находилась в лесу, жила в палатке, и у меня не было ни диаграмм, ни стола, ни бумаги, ни ручки (хоть на песке рисуй в.р., да и рисовала бы, но диаграмм с символами не было).
Человек попал в аварию, машина на большой скорости врезалась в дерево, сам доставлен в больницу, в коме.
Надо помочь, а диаграмм нет, в.р. составлять нет возможности.
Представила связь ЦБК - "Высшее Я", обратилась с просьбой к Богу и ментально работала над восстановлением этих связей (я имею в виду прямую и обратную связи), прося Высший Разум помочь очистить от всяких чужеродных наслоений и восстановить эти связи, довести их ПБФГ до 100%.
Не могу со 100% уверенностью сказать, что это моя заслуга, но парень вышел из комы и очень быстро стал восстанавливаться после автоаварии.
Сейчас все нормально, жив-здоров, работает.
А, вот еще что я делала также ментально (об этом не забывайте) - я устраняла пространственные рассогласования:  обращалась к Высшему Разуму с просьбой "восстановить до первоначального уровня, заданного Творцом, энергоинформационные двойники относительно физического тела и всех органов и структур, рассогласованых в результате автоаварии, на всех уровнях управления."
Лучше бы было, имхо, если бы была возможность работать с в.р., но работала, как могла, полагаясь на волю Бога.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 19 Сентября 2010, 16:43:22 »

Совет от Людмилы Григорьевны.

Помощь при острых состояниях - "Многомерный человек", глава 5, стр.181-184.
Людмила Григорьевна предлагает:
"Оконтурить место, которое нас беспокоит. А далее запрашивается ПБФГ
- нервно-мышечного комплекса больного места,
- кожно-мышечного комплекса,
- нервно-сосудистого комплекса,
- микроциркуляция,
- циркуляция крови,
- циркуляция лимфы (сосудов),
- костной ткани (стр.182 МЧ)"
(из диска № 2 с записью семинара для продолжающих).

Далее выясняются ГП нарушений, и ликвидируются как обычно.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #19 : 20 Сентября 2010, 07:21:08 »

"Оконтурить место, которое нас беспокоит. 

Это как?
фломастером?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #20 : 20 Сентября 2010, 07:43:25 »

Это как?
фломастером?

Я это делаю простым карандашом. Чтобы потом , после окончания работы и уходу симптомов, просто - стереть ластиком .
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #21 : 20 Сентября 2010, 08:30:20 »

Это как?
фломастером?


По-моему, где то в книгах у ЛГ есть совет: нарисовать условного человечка и на нем "оконтурить место...".
Однажды я так лечила зуб подруге. Нарисовала человечка, обвела кружочком место на десне, где был удален зуб и дальше по методике: причины, ликвидировать и т.д. Был сильнейший флюс после удаления зуба. Причины: проклятие от бабушки, земной дух, еще что-то по мелочи... Флюс исчез за 3 дня. Врачи удив-ля-лись!..   smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 20 Сентября 2010, 08:56:18 »

По-моему, где то в книгах у ЛГ есть совет: нарисовать условного человечка и на нем "оконтурить место...".

Я делаю именно так. Рисую на бумаге человечка, оконтуриваю проблемное место, заключив его в квадратик или прямоугольник, там же на листочке записываю результаты проводимой диагностики. Очень удобно.
Можно оконтурить карандашом больное место на соответствующем рисунке в книге, а потом стереть ластиком.
Кстати, очень удобно работать с оконтуренным местом ментально, то есть качанием маятника над этим местом. Хорошо работает.
Очень удобно таким образом устраняются, например,  пространственные рассогласования, если они являются причиной.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru