Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 22:29:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Последствия перенесёного герпетического энцефалита  (Прочитано 16516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nail
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 29 Июня 2011, 16:59:29 »

Уважаемые форумчане.

Просьба откликнуться всем кто имел опыт с излечением герпетического энцефалита у ребёнка по методу Л.Г. Пучко.

 История болезни :
Ребёнок родился абсолютно здоровым.
В возрасте 1 год, ребенку поставили прививку (корь, портаратит, краснуха),
и через месяц ребенок попал в больницу в критическом состоянии с диагнозом "Герпетический энцефалит".
В больнице мы пролежали 2,5 месяца, 2 раза в реанимации. После выписки ребенок стал "растением".
На сегодняшний день нам 4 года, у нас последствия перенесенного герпетического энцефалита.
Ребенок сам не ходит, не реагирует на окружающих, не разговаривает, сам себя не обслуживает.
 
Просьба всем кто имеет опыт с излечением подобного заболевания и последствий откликнуться и поделиться информацией.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #1 : 29 Июня 2011, 18:36:21 »

Если вы уверены что причиной была прививка то необходимо сначала проверить миелин – изолирующий слой проводящих путей нервной системы. Агрессивные иммунные факторы (антитела, Т-лимфоциты, цитокины) распознают белки миелина как чужеродные и разрушают их, образуя очаги воспаления в веществе головного и спинного мозга Проверьте этот слой уберите все очаги токсинов особенно  болезнетворные микробы вычисляйте длину волны по формуле.Спросите из за скольких глубинных причин: антитела, т_лимфоциты,цикотины воспринемают белки миелина как чужеродные.Потом причины разрушающие сам белок миелин.Уберите сначала эти гп.
Затем У новорожденных и детей первых месяцев жизни
чаще развивается генерализованная герпетическая инфекция, обусловленная ВПГ 2 типа.
Выясните сколько систем повреждены этим ВПГ2(длину волны тоже только по формуле)
Проверте цереброспинальную жидкость.Работайте с каждой физ. системой по приведенной схемой в книгах. Удачи.
Записан
Nail
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 30 Июня 2011, 16:52:37 »

Если вы уверены что причиной была прививка то необходимо сначала проверить миелин – изолирующий слой проводящих путей нервной системы. Агрессивные иммунные факторы (антитела, Т-лимфоциты, цитокины) распознают белки миелина как чужеродные и разрушают их, образуя очаги воспаления в веществе головного и спинного мозга Проверьте этот слой уберите все очаги токсинов особенно  болезнетворные микробы вычисляйте длину волны по формуле.Спросите из за скольких глубинных причин: антитела, т_лимфоциты,цикотины воспринемают белки миелина как чужеродные.Потом причины разрушающие сам белок миелин.Уберите сначала эти гп.
Затем У новорожденных и детей первых месяцев жизни
чаще развивается генерализованная герпетическая инфекция, обусловленная ВПГ 2 типа.
Выясните сколько систем повреждены этим ВПГ2(длину волны тоже только по формуле)
Проверте цереброспинальную жидкость.Работайте с каждой физ. системой по приведенной схемой в книгах. Удачи.



Уважаемый Маник, благодарю Вас за Ваше время, внимание, и столь нужный и подробный ответ.
искренне благодарен Вам.
С уважением Nail
Записан
feniks
Гость
« Ответ #3 : 30 Июня 2011, 17:12:37 »

Уважаемые форумчане.

Просьба откликнуться всем кто имел опыт с излечением герпетического энцефалита у ребёнка по методу Л.Г. Пучко.

 История болезни :
Ребёнок родился абсолютно здоровым.
В возрасте 1 год, ребенку поставили прививку (корь, портаратит, краснуха),
и через месяц ребенок попал в больницу в критическом состоянии с диагнозом "Герпетический энцефалит".
В больнице мы пролежали 2,5 месяца, 2 раза в реанимации. После выписки ребенок стал "растением".
На сегодняшний день нам 4 года, у нас последствия перенесенного герпетического энцефалита.
Ребенок сам не ходит, не реагирует на окружающих, не разговаривает, сам себя не обслуживает.
 
Просьба всем кто имеет опыт с излечением подобного заболевания и последствий откликнуться и поделиться информацией.

Здравствуйте NAIL!Ваша история напоминает историю моей дочери---у нее тоже после прививки ( через две недели) начались проблемы,также больница несколько месяцев, перенесенный менингоэцефалит, арахноэнцефалит и многое другое... Потом врачи от нас отказались,сказали что осталось несколько месяцев жизни, я наткнулась на эту методику и начала по ней лечить дочь, с тех пор прошло 6 лет,состояние ее стабильное, есть улучшения как в развитии, так и в физиологии... Буду рада помочь .
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #4 : 30 Июня 2011, 17:26:52 »

Усердно работайте.Когда справитесь с вирусами а вы справитесь обратите внимание на кишечник это наш иммунитет.
Записан
Nail
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 04 Июля 2011, 15:45:53 »

Здравствуйте NAIL!Ваша история напоминает историю моей дочери---у нее тоже после прививки ( через две недели) начались проблемы,также больница несколько месяцев, перенесенный менингоэцефалит, арахноэнцефалит и многое другое... Потом врачи от нас отказались,сказали что осталось несколько месяцев жизни, я наткнулась на эту методику и начала по ней лечить дочь, с тех пор прошло 6 лет,состояние ее стабильное, есть улучшения как в развитии, так и в физиологии... Буду рада помочь .



Здравствуйте Уважаемая Феникс.
Благодарю Вас за ответ,внимание...Уважаемая Феникс,на данный момент имея два издания книг,по данной методике,я интенсивно пытаюсь изучить и понять методику для своего сына...но к сожалению,книги мне попали буквально недавно,и я в замешательстве...много информации,и я не знаю с чего начинать...
... уважаемая Феникс, подскажите пожалуйста,с чего Вы начинали,при оздоровлении вашего ребёнка,по данной методике...
  С уважением Наиль
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 04 Июля 2011, 18:15:34 »

   В первую очередь необходимо проверить у ребенка наличие очагов загрязнений (ОЗ), в том числе патогенной микрофлоры и микрофауны - в структурах ЦНС, ПНС, ВНС по диаграммам для обнаружения излучений патогенных возбудителей рис. 20-31 и ликвидировать все имеющиеся очаги. Эти очаги загрязнений обязательно будут поддерживаться МУЭС. Необходимо в первую очередь ликвидировать эти очаги загрязнений и поддерживающие их МУЭС. Это может занять немало времени, поскольку информация об ОЗ будет выдаваться не вся сразу, а слоями. Но без ликвидации всех ОЗ в структурах нервной системы работа по восстановлению организма будет неэффективной.
   Затем необходимо проверить способность организма к самоисцелению - к самоочищению, саморегуляции и самовосстановлению (отдельно по каждому параметру). Пока эта система не будет функционировать на 100% (самоочищение, саморегуляция и самовосстановление), успех работы по любой методике не будет давать ожидаемых результатов.
   Только после этого следует приступать к выполнению прочих рекомендаций.
   Вам надо быть готовой к тому, что предстоит кропотливая и длительная работа, но которая непременно принесет положительные результаты, если Вы будете терпеливо и уверенно работать по методике ММ.
   Более конкретные рекомендации по исцелению Вашего ребенка Вы могли бы получить, обратившись  в издательство АНС.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 04 Июля 2011, 23:38:46 »

   Для полного понимания важности проведения указанных выше мер рекомендую внимательно прочитать стр.178 (в особенности второй абзац сверху), 181-183 "Радиэстезическое познание человека", стр.204 (предпоследний абзац), 211-213 (Семь ключей к практическому исцелению), ну а также стр.99-101 (при этом учтите, что имеется также коллективный разум вирусов и бактерий, о чем в этой книге не упоминается, но на это обращается внимание в следующей книге "Многомерный человек"), 104-105 и стр.167-177.
   Кроме того, я с полной уверенностью рекомендую проведение указанных мною мер в первую очередь, так как уже имею некоторый опыт работы с детьми с проблемами, связанными с нарушениями нервной системы, и кроящихся в повреждении структур головного и спинного мозга.
   Еще раз повторяю: работа предстоит долгая и кропотливая, но результаты оправдывают себя.
Записан
RAILTON
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 29 Января 2012, 00:37:18 »

здрасьте, я перенес энцефалит герпетический пару лет назад. И с тех пор какое-то состояние не очень. Ни у каких врачей не наблюдаюсь. Значит, памяти не стало почти, забываю даже русские слова часто, не могу формулировать мысль. Если голову поворачиваю в сторону - в глазах шлейф яркий остается нек. время. Тело свое плохо ощущаю, оно как будто плохо слушается и движения медленные очень. Реакции тоже замедленные. Мыслей никаких нет в голове, почти всегда давящие боли в голове и как будто туман в мозгах, и чтобы какую-то мысль поймать, надо очень сильно напрягаться. Частая сонливость и слабость. Делал ЭМГ - написали "данные за арахноидит или демиелинизирующую патологию", врачи лечить отказываются! Мне 20 лет. Подскажите плиз лечение какое-нить, чтоб это, ну получше чтоб было..
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 29 Января 2012, 01:40:01 »

   Методикой Многомерной медицины Вы, скорее всего, не занимаетесь?
Или все-таки осваиваете эту методику и составляете вибрационные ряды?
Герпетический энцефалит - наверняка надо ликвидировать патогенную микрофлору/микрофауну в организме, и, в частности, в центральной нервной системе - в головном мозге, спинном мозге и структурах. А после этого восстанавливать поврежденную миелиновую оболочку нейронов головного/спинного мозга и другие поврежденные структуры. И работать с иммунной системой, которая, полагаю не была в хорошем состоянии до заболевания, и сильно ослаблена после.
   До перенесенного герпетического энцефалита все было в порядке со здоровьем?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru